Как добраться до тамани из москвы
Перейти к содержимому

Как добраться до тамани из москвы

  • автор:

Как и на чем добраться в Тамань

Внимание! Все аэропорты юга РФ, кроме аэропорта Сочи/Адлера, закрыты, полеты не выполняются ни по одному из направлений. Вероятно, срок запрета будет продлеваться. В качестве альтернативы для поездки в сезоне 2023 используйте поезда, автобусы, личный транспорт или покупайте билеты в ближайший действующий аэропорт Сочи.

Обзор способов как добраться

  • ✈ Туры в Тамань на Travelata.ru (�� тут промокоды на скидку при покупке)
  • ✈ Туры в Тамань на Level.Travel
  • ✈ Туры в Тамань на Onlinetours.ru
  • ✈ Туры в Тамань на Слетать.ру

А теперь подробнее про каждый из способов как добраться в Тамань самостоятельно с расписанием и стоимостью:

Как добраться в Тамань

На самолете в Тамань

Добираться до Тамани на самолете придется через один из ближайших аэропортов с пересадкой на автобус, такси или поезд. Вот ближайшие аэропорты и расстояние от них по трассе:

  • Аэропорт Анапы «Витязево» — 75 километров.
  • Аэропорт Геленджик – 160 километров.
  • Аэропорт Краснодара «Пашковский» — 230 километров.

Обычно самые дешевые билеты из Москвы и регионов предлагаются до Краснодара, но гораздо удобнее выбирать перелет до Анапы, поскольку оттуда гораздо проще и дешевле будет добраться до Тамани.

Лучшие цены на билеты из Москвы в Анапу:

ЦЕНА ПЕРЕСАДКИ АВИАКОМПАНИЯ ДАТА ВЫЛЕТА ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ
Купить от 13455 ₽ 1 пересадка Лого авиакомпании 26.03.2024 03.04.2024
Купить от 12125 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 23.04.2024 23.05.2024
Купить от 11023 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 13.05.2024 03.06.2024
Купить от 12672 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 04.06.2024 08.06.2024
Купить от 18283 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 03.07.2024 09.07.2024
Купить от 14151 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 29.08.2024 26.09.2024

Лучшие цены на билеты из РФ в Анапу:

ЦЕНА МАРШРУТ ПЕРЕСАДКИ
Купить от 7292 ₽ Москва ⇄ Сочи (Адлер) Прямой
Купить от 11323 ₽ Санкт-Петербург ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 14947 ₽ Екатеринбург ⇄ Сочи (Адлер) Прямой
Купить от 12873 ₽ Казань ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 11090 ₽ Новосибирск ⇄ Сочи (Адлер) Прямой
Купить от 18467 ₽ Красноярск ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 10929 ₽ Уфа ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 15158 ₽ Челябинск ⇄ Сочи (Адлер) Прямой

Лучшие цены на билеты из Москвы в Краснодар:

ЦЕНА ПЕРЕСАДКИ АВИАКОМПАНИЯ ДАТА ВЫЛЕТА ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ
Купить от 13455 ₽ 1 пересадка Лого авиакомпании 26.03.2024 03.04.2024
Купить от 12125 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 23.04.2024 23.05.2024
Купить от 11023 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 13.05.2024 03.06.2024
Купить от 12672 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 04.06.2024 08.06.2024
Купить от 18283 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 03.07.2024 09.07.2024
Купить от 14151 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 29.08.2024 26.09.2024

Лучшие цены на билеты из РФ в Краснодар:

ЦЕНА МАРШРУТ ПЕРЕСАДКИ
Купить от 7292 ₽ Москва ⇄ Сочи (Адлер) Прямой
Купить от 11323 ₽ Санкт-Петербург ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 14947 ₽ Екатеринбург ⇄ Сочи (Адлер) Прямой
Купить от 12873 ₽ Казань ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 11090 ₽ Новосибирск ⇄ Сочи (Адлер) Прямой
Купить от 18467 ₽ Красноярск ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 10929 ₽ Уфа ⇄ Сочи (Адлер) 1
Купить от 15158 ₽ Челябинск ⇄ Сочи (Адлер) Прямой

Добираться из аэропортов по прилету удобнее всего на такси или заказав туристический трансфер. Время в пути от 1 часа.

Такси вы можете заказать на стойке в аэропорту или на парковке при выходе из терминала, но если нужно сэкономить, лучше заказывать через приложения ЯндексGo, поездка обойдется от 1800 рублей.

Если хотите доехать с комфортом, то можете заказать заранее готовый туристический трансфер на индивидуальном автомобиле. Это обойдется немногим дороже, чем поездка на такси, зато водитель будет встречать вас по прибытию в аэропорту, и вы сразу же сможете отправиться на курорт. Заказать трансфер можете на сайте kiwitaxi.ru, или через форму поиска:

Если вы решите добираться на автобусах или поездах, то вот краткие инструкции по каждому из аэропортов:

Из аэропорта Анапы

Из аэропорта Краснодара

Из аэропорта Геленджика

На поезде в Тамань

С момента открытия ж/д сообщения через крымский мост в Тамань стало возможным добраться на поезде, правда, поезда на сам курорт не заезжают, а делают остановку на станции Тамань-пассажирская, которая находится на пределами Тамани в 6 километрах от центра (ж/д станция на карте ). Здесь делает остановки большинство поездов, следующих в Крым, и на момент написания статьи (2020 год) до нее можно доехать из Москвы, Спб, Кисловодска, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Саратова, Волгограда и других городов по пути следования. О наличии поездов из вашего города можете узнать из расписания по этой станции здесь, или ищите билеты на официальном сайте РЖД. Перевозку по этим направлениям осуществляют фирменный перевозчик Таврия, при этом на момент написания статьи (2020 год) на сайте РЖД отображаются не все поезда по этим направлениям, и даже если РЖД показывает, что рейсов или билетов нет, перепроверяйте на сайте перевозчика https://www.grandtrain.ru/.

По прибытии на станцию до места отдыха в Тамани можно добраться на такси от 200 рублей, дешевле всего при заказе через приложение ЯндексGo.

Расписание транспорта по ж/д станции Тамань

Рейс/направление Приб. Отпр.
�� 180С Евпатория — Санкт-Петербург 00:10 00:40
�� 172Э Симферополь — Москва (только 21, 22, 23 апреля) 00:10 00:40
�� 180С Евпатория — Санкт-Петербург (только 10, 11 мая) 00:10 00:40
�� 008С Севастополь — Санкт-Петербург 00:24 00:54
�� 316Э Адлер — Симферополь 00:46 01:16
�� 068С Симферополь — Москва 01:22 01:52
�� 426С Симферополь — Кисловодск 01:53 02:23
�� 586Э Симферополь — Волгоград 01:53 02:23
�� 425С Кисловодск — Симферополь 02:46 03:16
�� 585Й Волгоград — Симферополь 02:46 03:16

На автобусе в Тамань

В центре Тамани на улице Пушкина, 5 (автостанция на карте ) есть небольшая автобусная станция, а точнее, просто билетная касса. Работает с 06:00 до 17:00 с двумя перерывами 11:00-12:00 и 13:40-14:10. Обслуживает только внутрирегиональные перевозки (по Краснодарскому краю), рейсов автобусов из других регионов нет. Вот направления через Тамань для ориентира:

  • Веселовка–Новороссийск
  • Янтарь–Темрюк
  • Краснодар-Тамань
  • Краснодар-Веселовка
  • Анапа-Волна
  • Армавир-Тамань
  • Черкесск-Тамань
  • Сочи-Тамань

Расписание автобусов нестабильное, к тому же нередко даже в самый пик сезона некоторые рейсы отменяются. Точного онлайн-расписания автобусов до Тамани не существует, поэтому перед поездкой лучше уточнять его по телефону 8-918-120-21-82 или 8-86148-3-12-32.

Расписание автобусов в Тамань

Рейс/направление Приб. Отпр.
�� Краснодар — Веселовка, центр 12:08 12:10
�� Краснодар — Веселовка, центр 16:43 16:48
�� Армавир — Тамань 17:49
�� Новороссийск — Веселовка, центр 19:02 19:03
�� Краснодар — Тамань 21:11
�� Тамань — Краснодар 06:49
�� Тамань — Армавир 09:30
�� Тамань — Краснодар 10:30
�� Краснодар — Веселовка, центр 12:08 12:10
�� Краснодар — Веселовка, центр 16:43 16:48
�� Новороссийск — Веселовка, центр 19:02 19:03

На автомобиле

Безусловно, это лучший способ приехать в Тамань на отдых. Сюда ведет отличная новая магистраль Е97, построенная до Крымского моста. Из Москвы и Спб маршруту на автомобиле будет проходить через трассу М4 с платными участками, которые, впрочем, можно объехать по бесплатным дорогам, на что уйдет несколько дополнительных часов по времени. Сэкономить по бесплатной дороге можно около 900 рублей.

Из регионов восточнее (Казань, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург и т.д.) путь можно проложить через Волгоград. После Волгограда можно ехать через Сальск, Ростов или Элисту (небольшой крюк). Если поедете через Элисту, то советуем сделать паузу и посмотреть уникальные достопримечательности Калмыкии, на что будет достаточно половины дня.

Поскольку путешествие на автомобиле всегда сопряжено с риском, советуем в обязательном порядке оформлять в дополнение к обязательной страховке ОСАГО добровольную страховку КАСКО, которая защитит вас от непредвиденных расходов в случае ДТП, неприятных погодных сюрпризов, порчи автомобиля недоброжелателями, кражи и других неприятностей. А если у вас заканчивается ОСАГО, то сегодня выгоднее всего оформить его онлайн на этих сайтах:

  • Купить полис ОСАГО на Cherehapa.ru
  • Купить полис ОСАГО на Sravni.ru

Отзывы и комментарии

Admin 06.03.2023 ★★★★★ 0 ❤ �� ��

Куда лучше поехать, в Геленджик или Анапу?
Где в Сочи есть песчаные пляжи?
Где запарковаться в Красной Поляне бесплатно?
Где увидеть енотов на Орлиной полке в Мезмае?
Как попасть на водопады Руфабго бесплатно?
Заходите по ссылке, все эти вопросы обсуждают здесь — https://t.me/krasnodar_travel_chat

↪ Анастасия 13.03.2023
�� Спасибо, полезная ссылка ��!
Изменено �� 4 Марта, 2024
Перед поездкой не забудьте

  • ❤ Следить за нами в VK, Telegram или подписаться на наши видео на Youtube
  • �� Найти и забронировать туры онлайн на Onlinetours.ru или Travelata.ru
  • ✈ Купить авиабилеты на проверенном поисковике — Aviasales.ru
  • �� Забронировать отель на Ostrovok.ru, жилье на Суточно.ру или отель за границей по карте «Мир» на Trip.com
  • ☂ Оформить страховку, чтобы быть в безопасности, на Sravni.ru или Cherehapa.ru
  • �� Арендовать машину на Localrent.com или DiscoverCars.com
  • �� Заказать трансфер из аэропорта до места отдыха на Kiwitaxi.ru или Intui.travel
  • �� Найти экскурсии онлайн на Tripster.ru или Sputnik8.com

Рекомендуем лучшие цены на авиабилеты по России:

ГОРОД/НАПРАВЛЕНИЕ ДАТА ВЫЛЕТА ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ НАЙТИ БИЛЕТ
Мск.-Екб 2024-09-10 2024-09-15 НАЙТИ ОТ 7 834 ₽
Мск.-Вл-к 2024-06-16 2024-06-27 НАЙТИ ОТ 25 337 ₽
Мск.-СПб 2025-02-10 2025-02-12 НАЙТИ ОТ 4 330 ₽
Мск.-НвСб 2024-03-25 2024-04-01 НАЙТИ ОТ 9 789 ₽
Мск.-Казань 2024-03-26 2024-04-02 НАЙТИ ОТ 4 246 ₽
Мск.-Самара 2024-04-19 2024-04-28 НАЙТИ ОТ 5 678 ₽

Читайте также вопросы-ответы по теме:

  • Как одеваться для поездки в Дагестан в январе?
  • Празднуют ли в Дербенте Новый год 1 января?
  • Празднуют ли в Махачкале Новый год 1 января?
  • Празднуют ли в Дагестане Новый год?
  • Где в Дагестане есть бесплатные горячие источники?
  • Хочу съездить в отпуск зимой с детьми, как забрать их из школы для поездки?
  • Есть ли в аэропорту Шереметьево магазин продуктов?
  • Сколько лет селу Гамсутль?

⌃ © NashaPlaneta.net 2011 | О проекте | Связаться

Сайт NashaPlaneta.net использует файлы «cookie». «Cookie» представляют собой небольшие файлы на вашем устройстве, хранящие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы соглашаетесь с нашим использованием «cookie». Подробнее.

На страницах сайта NashaPlaneta.net содержатся рекламные ссылки (подробнее): ООО «Партнерская Программа Черехапа Страхование». ИНН 7707415919; Go Travel Un Limited. ИНН 58937560; ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880; ООО «Суточно.ру». ИНН 7709908155

✖ Календарь недорогих авиабилетов

Отслеживайте низкие цены и наши новости в группе VK и в канале Telegram

�� Куда лучше поехать, в Геленджик или Анапу?
�� Где в Сочи песчаные пляжи?
�� Где запарковаться в Красной Поляне бесплатно?
�� Как попасть на водопады Руфабго бесплатно?
Заходите по ссылке, все эти вопросы обсуждают у нас в чате �� по Краснодару

Как добраться на Таманский полуостров

Итак, вы решили ехать на Таманский полуостров, но не знаете точно как лучше добраться. Выбирайте из нескольких вариантов: поездом, самолетом или на автомобиле.

Едем на Тамань на поезде или летим на самолете.

Единственный пассажирский железнодорожный вокзал на Таманском полуострове находится в Темрюке, но он уже давно не действует. Поэтому вам придется выбирать между ближайшими вокзалами в зависимости от того, куда направляется поезд, на котором вы приедете. Аналогично с аэропортами. Рекомендуем вам заранее обговорить с хозяевами или администратором гостиницы, в которую вы направляетесь о доставке (трансфере) с ж/д вокзала или из аэропорта. Это значительно сэкономит ваше время, хотя обойдется дороже, чем если вы решите добираться самостоятельно. Желательно выбирать самолет, который прилетает в Анапу. В случае с поездом: на вокзал Анапы или на станцию Тамань-Пассажирская (это наиболее удобные варианты). Если цена на встречу вас не устраивает, вы можете договориться о встрече по телефонам служб такси Темрюка или выбрать одно из предложений частников на нашем форуме. Вы также можете найти автомобиль по приезду на вокзал, но что касается Анапы — так обычно получается дороже и водители будут стараться изо всех сил увезти вас в другое место (где у них есть договоренность с хозяевами о проценте при «поставке клиентов»).

Общая схема самостоятельного передвижения с ближайших железнодорожных вокзалов и аэропортов выглядит вот так:

Естественно, что в случае, если вы едете на такси, например, из Анапы в Веселовку, то вам нет необходимости заезжать в Темрюк. Также не забывайте, что все автовокзалы и аэропорты расположены на некотором удалении от автовокзалов, поэтому там едем на маршрутке или такси.

Итак, в порядке увеличения расстояния выбираем ж/д вокзалы:

Ж/д вокзал Анапа. Конечная станция, проходящих поездов нет. Вокзал находится за чертой города, до Темрюка около 50 км. Чтобы добраться самостоятельно вам нужно будет на маршрутке или такси попасть в город, на автовокзал и оттуда на автобусе или маршрутке в Темрюк, далее — до пункта назначения. Если вы едете отдыхать в Тамань, то вероятно удобным будет вариант добраться до станции Тамань-Пассажирская на рельсобусе Анапа-Керчь, он ходит дважды в день (в выходные три рейса).

Ж/д станция Тамань Пассажирская. Расположена чуть южнее станицы Тамань. Сюда удобно добираться на любых поездах, следующих в Крым или обратно. Со станции нужно будет на такси добраться до автостанции в Тамани и далее автобусом до пункта назначения. Однако, попасть с автостанции в Кучугуры можно только через Темрюк, поэтому есть смысл рассмотреть поездку на такси или заранее заказать трансфер от станции к домовладению.

Ж/д станция Протока (г. Славянск-на-Кубани). Вокзал в городе, далее на такси до пункта назначения или до городского автовокзала, оттуда до автовокзала Темрюк и на маршрутке или автобусе — до пункта назначения, до Темрюка около 60 км.

Ж/д станция Тоннельная (пос. Верхнебаканский). До Темрюка около 80 км, станция находится в поселке. Автовокзала или станции там нет, поэтому либо ловим проходящий автобус из Новороссийска, либо едем в Новороссийск, либо на такси едем до пункта назначения. Второй вариант: периодически от ж/д станции отправляется рейсовый автобус на автовокзал Анапы (оттуда уже проще попасть в Темрюк). Билеты на автобус и его расписание в кассе ж/д вокзала. Имейте в виду, что все поезда, идущие в Новороссийск (конечная станция) следуют через Тоннельную а до нее — через Крымск.

Ж/д вокзал Крымск. Также около 80 км до Темрюка. Имеет смысл выходить там если едете в Голубицкую, Пересыпь, Кучугуры, посёлок Ильич т. к. на месте вы будете быстрее (сэкономите как минимум час-полтора по-сравнению с прибытием, например, в Тоннельную). С ж/д станции на такси едем на автостанцию, а оттуда на автобусе в Темрюк и далее до пункта назначения.

Ж/д вокзал Краснодар. Крайний вариант потому, что такси будет самое дорогое (местные не очень любят ездить в Краснодар, к тому же ж/д вокзал находится в черте города, до Темрюка около 150 км). Самостоятельно можно добраться переехав на маршрутке, трамвае или автобусе до автовокзала Краснодар-2 (рядом с ж/д вокзалом другой автовокзал, оттуда не ходят автобусы на Темрюк), оттуда на автобусе в Темрюк и далее в пункт назначения.

Аэропорты (в 2023 году неактуально, единственный способ добраться самолетом — прилететь в Сочи и далее на на «Ласточке» добраться до ж/д вокзала Анапы):

Аэропорт Анапа. Самый близкий аэропорт (около 45 км) — самый недорогой трансфер, вероятность пробок минимальна. Самостоятельно — едем на такси или маршрутке до автовокзала, оттуда на автобусе в Темрюк и далее в пункт назначения.

Аэропорт Геленджик. Недавно реконструированный, можно сказать, новый аэропорт. Расстояние до Темрюка около 150 км. Из аэропорта на маршрутке едем на автовокзал и далее в Темрюк. Автобусное сообщение с Геленджиком не такое частое, как с Анапой, поэтому лучше заранее уточнить время прилёта и отправления автобусов или просто заказать доставку у хозяев — проезд по Геленджику простой, поэтому она обойдётся дешевле, чем из Краснодара. Да и виды по дороге гораздо более интересные. Отправляясь в обратный путь, выезжайте пораньше т. к. в районе Новороссийска движение достаточно интенсивное, много тяжеловозов, которые медленное едут по горной местности да и пробки — не редкость.

Аэропорт Краснодар. Аналогично с ж/д вокзалом, трансфер будет самый дорогой (расстояние около 160 км до Темрюка к тому же аэропорт находится на противоположном от Темрюкского въезда конце Краснодара). Самостоятельно также добираемся на такси или маршрутке до автовокзала Краснодар-2, оттуда на автобусе до Темрюка и далее до пункта назначения.

Аэропорт Симферополь. Находится довольно далеко (например, до Голубицкой около 300 км, а до Тамани столько же, сколько и из Краснодара), но в то же время доступность его находится на уровне Краснодара (в связи с тем, что в симферопольский аэропорт ведет отличная трасса «Таврида», а чтобы попасть в краснодарский аэропорт нужно проехать через весь город, славящийся пробками похлеще московских). Будет интересен тем, кому на работе оплачивают дорогу в Крым.

Едем на Таманский полуостров на автомобиле.

Вы любите путешествовать на авто, уверены в автомобиле и своих силах? Тогда поездка на Таманский полуостров на машине может гораздо сильнее разнообразить ваш отдых. По сути вы ни от кого не зависите, вольны сами выбирать маршруты экскурсий и их продолжительность, можете легко выбирать хотите вы купаться сегодня на Чёрном или Азовском море. На Тамани и на небольшом удалении есть масса мест, которые действительно стоит посетить, а в случае, если планируете отдыхать недалеко от Темрюка вы можете значительно сэкономить, покупая продукты, свежие мясо и рыбу на темрюкском городском рынке.

Дороги на Тамани, как и везде в Краснодарском крае, приятно порадуют, однако разгоняться не стоит — часты засады с видеорадаром а инспекторы ДПС неравнодушны к авто с неместными номерами. Впрочем, если вы вежливы на дороге и соблюдаете правила и скоростной режим — опасаться совершенно нечего.

Если вы въезжаете в Краснодарский край по трассе М4 «Дон», можно свернуть в районе Кисляковской на второстепенную дорогу вправо и проехать по более короткому пути. Дорога там хорошего качества, а трафик ощутимо меньше . Таким образом ваш маршрут будет выглядеть так: Кисляковская — Ленинградская — Каневская (по объездной) — Тимашевск — Старонижестеблиевская — мимо Полтавской — Славянск-на-Кубани (по объездной быстрее) — Анастасиевская (по объездной) — Темрюк и далее до пункта назначения. Маршрут рискован только тем, что вся дорога по маршруту двухполосная, к тому же в Тимашевске в курортный сезон очень вероятны пробки (при этом нет большой разницы как ехать: через город или по объездной).

Не менее оптимальным на сегодняшний день является маршрут через Краснодар. Сюда от Ростова ведет отличное четырехполосное шоссе с платными участками. В районе Краснодара вероятны пробки, но движение есть всегда. В последние годы, в связи с кратно возросшим трафиком (маршрут в Крым также пролегает здесь), на участке дороги от Славянска на Кубани до Темрюка туда и обратно образуются многокилометровые заторы. Очень рекомендуем избегать движения здесь в выходные дни, либо заранее разрабатывать маршруты объезда и лучше не по полям.

Также на нашем форуме в разделе «Путешествуем на авто» вы найдете много отчетов о путешествиях на автомобилях из различных городов, рекомендации по ночлегу и достопримечательностям по дороге.

Счастливого вам пути!

Авиабилеты Москва — Тамань

В Тамани нет аэропорта До города нельзя добраться на самолете. Вы можете долететь до ближайших городов и от них добраться до Тамани на транспорте. Или, вместо перелета, можете доехать до города на поезде из Москвы. Авиарейсы в ближайшие города

Москва — Анапа (59 км от Тамани)
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в Тамани Выбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки
Выбрать отель на Туту

Про расписание самолетов Москва – Тамань

Расстояние между Таманью и Москвой 1173 километра.

В Тамани нет аэропорта, и поэтому мы не продаём авиабилеты по направлению Москва — Тамань, но следующие советы могут быть полезны для вылета из других городов: в зависимости от сезона авиабилеты могут быстро заканчиваться, поэтому их нужно покупать заранее. Кроме того, билеты на самолёт будут стоить значительно дешевле, если их покупать как можно раньше до поездки.

Иногда у нас есть чартеры Москва — Тамань. Как правило, это сезонные предложения, зато они могут стоить значительно дешевле регулярных рейсов.

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Как добраться до тамани из москвы

В пути 21 ч. 28 мин. Стоимость проезда от €34 Расстояние 1675 км. Перевозчик: Grand Service Express. Купить билет

Выходите на Taman.
Apanhar um táxi em Taman.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Автобус

Садитесь на автобус Avtovokzaly.ru на остановке Moscow Central Bus Station .

В пути 26 ч. 5 мин. Стоимость проезда от €25 Расстояние 1527 км. Перевозчик: Avtovokzaly.ru. Купить билет

Выходите на Port Kavkaz.
Apanhar um táxi em Port Kavkaz.
В пути 53 мин. Стоимость проезда от €12 Расстояние 62 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Самолет из Moscow Domodedovo в Sochi, поезд

Садитесь на поезд Moscow Aeroexpress на станции Paveletsky Rail Terminal .

В пути 47 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 46 км. Перевозчик: Moscow Aeroexpress. Купить билет

Выходите на Moscow Domodedovo Airport.
Вылетайте из аэропорта Moscow Domodedovo (DME) в аэропорт Sochi (AER).
В пути 3 ч. 30 мин. Стоимость проезда от €50 Перевозчик: S7 Airlines. �� �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Sochi (AER).
Садитесь на автобус Sochi Public Transport на остановке Sochi Airport .
В пути 7 мин. Расстояние 4 км. Перевозчик: Sochi Public Transport. Купить билет
Выходите на Adler station.
Садитесь на поезд Grand Service Express на станции Adler .

В пути 11 ч. 46 мин. Стоимость проезда от €14 Расстояние 560 км. Перевозчик: Grand Service Express. Купить билет

Выходите на Taman.
Apanhar um táxi em Taman.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Самолет из Moscow Vnukovo в Sochi, поезд

Садитесь на поезд Moscow Aeroexpress на станции Kiyevsky Railway Terminal .

В пути 38 мин. Стоимость проезда от €4 Расстояние 32 км. Перевозчик: Moscow Aeroexpress. Купить билет

Выходите на Moscow Vnukovo Airport.
Вылетайте из аэропорта Moscow Vnukovo (VKO) в аэропорт Sochi (AER).

В пути 3 ч. 50 мин. Стоимость проезда от €50 Перевозчик: Aircompany Yakutia. �� �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Sochi (AER).
Садитесь на автобус Sochi Public Transport на остановке Taman .
В пути 7 мин. Расстояние 6 км. Перевозчик: Sochi Public Transport. Купить билет
Выходите на Тамань.
Садитесь на поезд Grand Service Express на станции Taman .

В пути 11 ч. 46 мин. Стоимость проезда от €14 Расстояние 6 км. Перевозчик: Grand Service Express. Купить билет

Выходите на Тамань.
Apanhar um táxi em Taman.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Самолет из Moscow Sheremetyevo в Sochi, поезд

Садитесь на поезд Moscow Aeroexpress на станции Belorussky Rail Terminal .

В пути 1 ч. 12 мин. Стоимость проезда от €4 Расстояние 35 км. Перевозчик: Moscow Aeroexpress. Купить билет

Выходите на Sheremetyevo Airport South Terminal.
Вылетайте из аэропорта Moscow Sheremetyevo (SVO) в аэропорт Sochi (AER).

В пути 3 ч. 50 мин. Стоимость проезда от €50 Перевозчик: Aeroflot Russian Airlines. �� �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Sochi (AER).
Садитесь на автобус Sochi Public Transport на остановке Taman .
В пути 7 мин. Расстояние 6 км. Перевозчик: Sochi Public Transport. Купить билет
Выходите на Тамань.
Садитесь на поезд Grand Service Express на станции Taman .

В пути 11 ч. 46 мин. Стоимость проезда от €14 Расстояние 6 км. Перевозчик: Grand Service Express. Купить билет

Выходите на Тамань.
Apanhar um táxi em Taman.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Самолет из Zhukovsky в Sochi, поезд

Садитесь на поезд Central PPK на станции Kazansky Railway Terminal .
В пути 37 мин. Расстояние 28 км. Перевозчик: Central PPK. Купить билет
Выходите на Malakhovka.
Садитесь на поезд Moscow Central Diameters на станции Malakhovka .
В пути 17 мин. Расстояние 9 км. Перевозчик: Moscow Central Diameters. Купить билет
Выходите на Otdykh.
Садитесь на автобус Moscow Zhukovsky Airport Transport на остановке Moscow, Otdykh station .
В пути 20 мин. Расстояние 8 км. Перевозчик: Moscow Zhukovsky Airport Transport. Купить билет
Выходите на Zhukovsky International Airport.
433 м пройдите пешком от Zhukovsky International Airport до Zhukovsky (ZIA).
В пути 6 мин. Расстояние 433 м.
Выходите на Zhukovsky (ZIA).
Вылетайте из аэропорта Zhukovsky (ZIA) в аэропорт Sochi (AER).
В пути 3 ч. 25 мин. Стоимость проезда от €50 Перевозчик: Red Wings. �� �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Sochi (AER).
Садитесь на автобус Sochi Public Transport на остановке Taman .
В пути 7 мин. Расстояние 6 км. Перевозчик: Sochi Public Transport. Купить билет
Выходите на Тамань.
Садитесь на поезд Grand Service Express на станции Taman .

В пути 11 ч. 46 мин. Стоимость проезда от €14 Расстояние 6 км. Перевозчик: Grand Service Express. Купить билет

Выходите на Тамань.
Apanhar um táxi em Taman.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Самолет из Moscow Sheremetyevo в Stavropol, поезд

Садитесь на поезд Moscow Aeroexpress на станции Taman .

В пути 1 ч. 12 мин. Стоимость проезда от €4 Расстояние 6 км. Перевозчик: Moscow Aeroexpress. Купить билет

Выходите на Тамань.
Вылетайте из аэропорта Moscow Sheremetyevo (SVO) в аэропорт Stavropol (STW).

В пути 3 ч. 30 мин. Стоимость проезда от €45 Перевозчик: Aeroflot Russian Airlines. �� �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Stavropol (STW).
Apanhar um táxi em Stavropol (STW).

В пути 12 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 13 км. Перевозчик: Yandex Taxi. �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Palagiada.
Садитесь на поезд Russian Railways (РЖД) на станции Palagiada .

В пути 2 ч. 43 мин. Стоимость проезда от €14 Расстояние 135 км. Перевозчик: Russian Railways (РЖД). Купить билет

Выходите на Kavkazskaia.
Садитесь на поезд Grand Service Express на станции Kavkazskaya .

В пути 7 ч. 47 мин. Стоимость проезда от €10 Расстояние 356 км. Перевозчик: Grand Service Express. Купить билет

Выходите на Taman.
Apanhar um táxi em Taman.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Тамань.

Какой самый дешёвый способ добраться из Москвы в Тамань? Самый дешёвый способ добраться из Москвы в Тамань – это Поезд. Поездка обойдётся примерно в €27. Время в пути составит 21 ч. 35 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Москвы в Тамань? Самолет из Moscow Domodedovo в Sochi, поезд – это самый быстрый вариант добраться из Москвы в Тамань. Стоимость билетов около €67. Поездка займёт 18 ч. 27 мин.

Из Москвы
  • Москва → Стамбул
  • Москва → Великий Устюг
  • Москва → Доброград
  • Москва → Пушкино
  • Москва → Сергиев Посад
  • Москва → Белград
  • Москва → Мерсин
  • Москва → Самосир (остров)
  • Москва → Киев
  • Москва → Выкса
  • Москва → Диксон (посёлок городского типа)
  • Москва → Мариуполь
  • Москва → Люберцы
  • Москва → Гарь-Покровское
  • Москва → Сеул
  • Москва → Тель-Авив
В Тамань
  • Сочи → Тамань
  • Санкт-Петербург → Тамань
  • Кавказ (порт) (вода) → Тамань
  • Москва → Тамань
  • Анапа → Тамань

© 2016-2024 venagid.ru

е-mail: venagid.ru@ya.ru
Маршруты представлены в информационных целях.
Проверяйте акутальность и точность на официальных сайтах перевозчиков. 0.760

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *