На какой вокзал приезжает поезд из воронежа в москву
Перейти к содержимому

На какой вокзал приезжает поезд из воронежа в москву

  • автор:

Маршрут поезда 025В Воронеж Воронеж → Москва Воронеж Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Воронеж 1 21:15
Усмань 22:15 2 м 22:17 1 ч
Липецк 23:24 4 м 23:28 2 ч 9 м
Елец 00:39 31 м 01:10 3 ч 24 м
Ефремов 02:30 2 м 02:32 5 ч 15 м
Жданка 03:54 2 м 03:56 6 ч 39 м
Узловая 1 04:19 2 м 04:21 7 ч 4 м
Ожерелье 05:57 25 м 06:22 8 ч 42 м
Москва Павелецкая 08:08 10 ч 53 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 025В

Поезд 025В Воронеж — Москва отправляется со станции Вокзал Воронеж в 21:15 и прибывает на станцию в 08:08, время в пути 10 ч 53 м.

Количество остановок на этом маршруте: 7.

Самая длинная остановка на маршруте: 31 м.

О маршруте поезда 025В Воронеж — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Воронеж — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воронеж — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ЖД билеты Воронеж — Москва

Собираясь в путешествие из Воронежа в Москву на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Москва — Воронеж

Расписание поездов Воронеж — Москва

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное .

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

Поезд Отправление В пути Прибытие
019С Ростов-на-Дону — Москва 00:33, 20 марта

Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Восточный вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Восточный вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Восточный вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Павелецкий вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Павелецкий вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Павелецкий вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)
Придача (Воронеж-Южный)
Москва (Казанский вокзал)

Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
rasp.yandex.ru

ЖД билеты Воронеж — Москва цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Воронежа в Москву цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Воронеж — Москва онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Воронеж — Москва онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

Куда покупают жд билеты путешественники?

Анализируя направления, на которые в основном покупают жд билеты путешественники, мы сформировали для вас перечень интересных городов для туризма. Возможно вы еще только планируете поездку и не определились с пунктом назначения, но уже сейчас можете ознакомиться с ценами жд билетов на официальном сайте ООО «ЦАВС».

ЖД билеты по городам

ЖД билеты по направлениям

  • Анапа — Новый Уренгой
  • Екатеринбург — Москва
  • Краснодар — Казань
  • Краснодар — Самара
  • Минеральные Воды — Казань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Сочи
  • Нижний Новгород — Москва
  • Оренбург — Москва
  • Орск — Москва
  • Самара — Сочи
  • Санкт-Петербург — Москва
  • Сочи — Казань
  • Уфа — Москва
  • Челябинск — Анапа

Билеты на поезд 739Ж —

Поезд дальнего следования 739Ж курсирует между городом Воронеж и городом Москва.

  • Отправление осуществляется со станции Воронеж 1 в городе Воронеж.
  • Прибытие осуществляется на станцию Казанский вокзал в городе Москва.
  • Время в пути поезда 739Ж составляет 6 часов 20 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 587 км
  • Код станции отправления Воронеж 1 — 2014001, код станции прибытия Казанский вокзал — 2000003
  • В состав поезда 739Ж включены следующие категории вагонов: сидячий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 739Ж

Другие поезда —

  • 237Ч — Направление —
  • 248С — Направление —
  • 280С — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Билеты на поезд 737Ж —

    Поезд дальнего следования 737Ж курсирует между городом Воронеж и городом Москва.

    • Отправление осуществляется со станции Воронеж 1 в городе Воронеж.
    • Прибытие осуществляется на станцию Казанский вокзал в городе Москва.
    • Время в пути поезда 737Ж составляет 6 часов 20 минут
    • Дни следования состава: ежедневно
    • За время пути состав преодолевает расстояние в 587 км
    • Код станции отправления Воронеж 1 — 2014001, код станции прибытия Казанский вокзал — 2000003
    • В состав поезда 737Ж включены следующие категории вагонов: сидячий вагон.
    • Наличие вагона-ресторана: нет

    Купить билет на поезд 737Ж

    Другие поезда —

    • 202С — Направление —
    • 264Э — Направление —
    • 248С — Направление —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *