Поезд 7047 москва тула с какого пути отправляется
Перейти к содержимому

Поезд 7047 москва тула с какого пути отправляется

  • автор:

7047 Москва — Тула Пригородный поезд(электричка)

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва — Тула номер 7047 отправляется со станции Москва-Курская в 06.57 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 09.33 по местному времени, время в пути — 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7047 Москва — Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Печатники, Подольск, Чехов, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.57
Новохохловская 07.05 1 мин 07.06 8 м
Текстильщики 07.09 1 мин 07.10 12 м
Печатники 07.12 1 мин 07.13 15 м
Подольск 07.46 2 мин 07.48 49 м
Чехов 08.11 1 мин 08.12 1 ч 14 м
Серпухов 08.28 1 мин 08.29 1 ч 31 м
Тарусская 08.45 1 мин 08.46 1 ч 48 м
Ясногорск 09.07 1 мин 09.08 2 ч 10 м
Тула-1-Курская 09.33 2 ч 36 м

В расписании поезда 7047 Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Москва — Тула
расписание электричек

Google play

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Москва — Тула

Официальное расписание электричек Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) на 2023-2024 год включает на сегодня 7 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Москва (Курский вокзал) отправляется 20.03.2024 в 06:57. На станцию Тула (Московский вокзал) первая электричка приходит 20.03.2024 в 09:33 местного времени. Последняя электричка из Москва (Курский вокзал) до Тула (Московский вокзал) уходит 20.03.2024 в 20:45 и прибывает в пункт назначения 21.03.2024 в 00:05 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 2 ч 24 м, а самый медленный – 3 ч 40 м. Среднее время в пути составляет 3 ч 2 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Гривно, Подольск, Силикатная, Чехов, Тарусская, Серпухов, Весенняя, Столбовая, Кутузовская, Щербинка. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Москва (Курский вокзал).

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Москва — Тула
расписание электричек

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Тула на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
7047 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 06:57 Прибытие 20.03.2024 09:33
Тула (Московский вокзал)
2 ч 36 мин
6312/6311/6953 Маршрут Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 07:09 Прибытие 20.03.2024 10:34
Тула (Московский вокзал)
3 ч 25 мин
6336/6335/6959 Маршрут Шаховская — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 09:57 Прибытие 20.03.2024 13:16
Тула (Московский вокзал)
3 ч 19 мин
6370/6369/6963 Маршрут Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 14:57 Прибытие 20.03.2024 18:37
Тула (Московский вокзал)
3 ч 40 мин
7049 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 18:34 Прибытие 20.03.2024 21:07
Тула (Московский вокзал)
2 ч 33 мин
7041 Маршрут Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 20:09 Прибытие 20.03.2024 22:53
Тула (Московский вокзал)
2 ч 44 мин
6414/6413/6969 Маршрут Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) Отправление 20.03.2024 20:45 Прибытие 21.03.2024 00:05
Тула (Московский вокзал)
3 ч 20 мин

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Москва — Тула

В 2024-2025 году в график движения между станциями Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) включены 7 поездов пригородного сообщения. Все возможные изменения сразу учитываются в онлайн расписании. Билеты на маршрут можно приобрести в пригородных кассах на вокзале или в приложении пригородной компании.

В 06:57 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Москва (Курский вокзал) в 20:45, на конечную станцию Тула (Московский вокзал) прибывает в 00:05.

В среднем поезд проходит маршрут за 3 ч 6 мин .Самая быстрая электричка от вокзала Москва (Курский вокзал) прибывает в пункт назначения через 2 ч 33 мин . Самая медленная — через 3 ч 40 мин .

В кассе вокзала можно приобрести билеты, уточнить время отправления и станции остановок.

Электричка № 7047 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Тула (Московский вокзал) 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7047 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:48
Москва-Товарная 06:49 06:49 1 м
Калитники 06:50 06:50 1 м
Текстильщики 06:51 06:51 1 м
Люблино 06:52 06:52 1 м
Депо 06:53 06:53 1 м
Перерва 06:54 06:54 1 м
Москворечье 06:55 06:55 1 м
Царицыно 07:12 2 мин 07:14 19 м
Покровская 07:15 07:15 1 м
Красный Строитель 07:16 07:16 1 м
Битца 07:17 07:17 1 м
Бутово 07:18 07:18 1 м
Щербинка 07:19 07:19 1 м
Силикатная 07:20 07:20 1 м
Подольск 07:21 07:21 1 м
Кутузовская 07:22 07:22 1 м
Весенняя 07:23 07:23 1 м
Гривно 07:24 07:24 1 м
Львовская 07:25 07:25 1 м
Колхозная 07:26 07:26 1 м
Столбовая 07:27 07:27 1 м
66 км 07:28 07:28 1 м
Чепелёво 07:29 07:29 1 м
Чехов 07:30 07:30 1 м
Луч 07:31 07:31 1 м
Шарапова Охота 07:32 07:32 1 м
92 км 07:33 07:33 1 м
Авангард 07:34 07:34 1 м
Серпухов 08:16 1 мин 08:17 43 м
Ока 08:18 08:18 1 м
107 км 08:19 08:19 1 м
Приокская 08:20 08:20 1 м
Романовские дачи 08:21 08:21 1 м
Тарусская 08:36 1 мин 08:37 16 м
132 км 08:38 08:38 1 м
Пахомово 08:39 08:39 1 м
Шульгино 08:40 08:40 1 м
153 км 08:41 08:41 1 м
Ясногорск 08:58 1 мин 08:59 18 м
Шеметово 09:00 09:00 1 м
Бараново 09:01 09:01 1 м
Ревякино 09:02 09:02 1 м
Байдики 09:03 09:03 1 м
Хомяково 09:04 09:04 1 м
191 км 09:05 09:05 1 м
Тула (Московский вокзал) 09:21 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 09:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 10:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 18:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 21:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 22:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 00:05
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 09:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 10:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 18:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 21:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 22:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 00:05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *