Поезд мурманск москва сколько идет по времени
Перейти к содержимому

Поезд мурманск москва сколько идет по времени

  • автор:

Маршрут поезда 015А АРКТИКА Мурманск → Москва Мурманск Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мурманск 19:30
Кола 19:48 5 м 19:53 18 м
Оленегорск 21:52 10 м 22:02 2 ч 22 м
Апатиты 1 23:08 12 м 23:20 3 ч 38 м
Полярные Зори 00:08 1 м 00:09 4 ч 38 м
Кандалакша 00:36 25 м 01:01 5 ч 6 м
Княжая 01:51 2 м 01:53 6 ч 21 м
Чупа 03:05 2 м 03:07 7 ч 35 м
Лоухи 03:33 5 м 03:38 8 ч 3 м
Амбарный 04:10 2 м 04:12 8 ч 40 м
Энгозеро 04:27 2 м 04:29 8 ч 57 м
Кузема 05:15 1 м 05:16 9 ч 45 м
Кемь 06:04 15 м 06:19 10 ч 34 м
Беломорск 07:20 3 м 07:23 11 ч 50 м
Идель 08:31 1 м 08:32 13 ч 1 м
Кочкома 08:44 1 м 08:45 13 ч 14 м
Надвоицы 09:02 12 м 09:14 13 ч 32 м
Сегежа 09:35 25 м 10:00 14 ч 5 м
Медвежья Гора 11:39 15 м 11:54 16 ч 9 м
Кяппесельга 12:36 1 м 12:37 17 ч 6 м
Кондопога 13:42 10 м 13:52 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс 14:41 30 м 15:11 19 ч 11 м
Свирь 16:46 34 м 17:20 21 ч 16 м
Подпорожье 17:35 2 м 17:37 22 ч 5 м
Лодейное Поле 18:09 5 м 18:14 22 ч 39 м
Волховстрой 1 19:48 1 м 19:49 1 д 18 м
Санкт-Петербург Ладож. 21:49 54 м 22:43 1 д 2 ч 19 м
Чудово-Московское 00:20 1 м 00:21 1 д 4 ч 50 м
Малая Вишера 00:46 1 м 00:47 1 д 5 ч 16 м
Окуловка 01:40 12 м 01:52 1 д 6 ч 10 м
Бологое-Московское 02:34 37 м 03:11 1 д 7 ч 4 м
Вышний Волочек 03:45 1 м 03:46 1 д 8 ч 15 м
Тверь 04:57 1 м 04:58 1 д 9 ч 27 м
Москва Октябрьская 07:19 1 д 11 ч 49 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 02:34 1 ч 56 м 04:30
Вышний Волочек 05:04 2 м 05:06 2 ч 30 м
Спирово 05:30 1 м 05:31 2 ч 56 м
Лихославль 06:01 2 м 06:03 3 ч 27 м
Тверь 06:31 1 м 06:32 3 ч 57 м
Москва Вк Восточный 09:52 16 м 10:08 7 ч 18 м
Тула 1 Курская 13:25 46 м 14:11 10 ч 51 м
Ясная Поляна 14:26 2 м 14:28 11 ч 52 м
Мценск 15:51 5 м 15:56 13 ч 17 м
Орел 16:38 10 м 16:48 14 ч 4 м
Змиевка 17:19 2 м 17:21 14 ч 45 м
Поныри 17:52 2 м 17:54 15 ч 18 м
Золотухино 18:15 2 м 18:17 15 ч 41 м
Курск 18:45 1 ч 28 м 20:13 16 ч 11 м
Солнцево 21:00 2 м 21:02 18 ч 26 м
Ржава 21:24 2 м 21:26 18 ч 50 м
Прохоровка 21:47 2 м 21:49 19 ч 13 м
Белгород 22:35 20 ч 1 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

ж/д билеты Мурманск — Москва

По роду своей деятельности очень много лет езжу на этом поезде.С каждым годом нареканий всё меньше и меньше,а с прошлого года их вообще нет.Спасибо экипажу за приятную поездку!

Максим Мельников
28 февраля 2024 • 015А

Ехали с детьми в купэ от ст.Медвежья Гора до Москвы,всё прошло отлично,проводник Алексей и начальник поезда Владимир Балохонов много раз за дорогу интересовались всё ли нравится

Владимир Демоненко
20 февраля 2024 • 015А

Вагон номер 5, место 22. Розетка не работала. Стакан кофе проводник оценил так- кофе 160 р. Сливки в кофе 25 р. Сахар 1 пак. 5 р. Итого 195 р. Круто? Уборка вагона один раз за двое суток — подметание. Белье на верхних полках не застелено. И это фирменный поезд?

Роман Иванов
12 февраля 2024 • 015А
Хороший и вежливый персонал следил за чистотой и порядком в вагоне тепло, сухо и светло

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурманска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Мурманска в Москву
  • Авиабилеты Мурманск — Москва
  • Другие авиарейсы из Мурманска
  • Туры из Мурманска в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Железнодорожные билеты до
  • Вокзал Мурманск

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Мурманска в Москву составляет 3 638 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 638 рублей , а от 3 957 рублей можно купить жд билеты Мурманск – Москва в купе.

Про расписание Мурманск — Москва

По этому направлению курсирует 5 поездов.

Ищете как добраться из Мурманска до Москвы или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Мурманск – Москва через интернет прямо сейчас.

Расписание поездов Мурманск → Москва

Ехала в 20 вагоне, очень понравилась молодая проводница — заботливая, приветливая, настоящая хозяйка вагона. Спасибо!

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Отличный сервис, все чисто современно. Никаких претензий , поездкой осталась очень довольна ))))
Дата поездки:

Расписание поездов Мурманск – Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Мурманск – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Мурманск – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (АРКТИКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Мурманск – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Мурманск – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Мурманск – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Билеты на поезд 201А —

Поезд дальнего следования 201А курсирует между городом Мурманск и городом Москва.

  • Отправление осуществляется со станции Мурманск в городе Мурманск.
  • Прибытие осуществляется на станцию Ленинградский вокзал в городе Москва.
  • Время в пути поезда 201А составляет 1 день 12 часов 32 минуты
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2091 км
  • Код станции отправления Мурманск — 2004200, код станции прибытия Ленинградский вокзал — 2006004
  • В состав поезда 201А включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, мужские и женские купе.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 201А

Другие поезда —

  • 185А — Направление —
  • 181А — Направление —
  • 015А — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *