Сколько ехать на поезде от москвы до нальчика
Перейти к содержимому

Сколько ехать на поезде от москвы до нальчика

  • автор:

Маршрут поезда 061Ч Москва → Нальчик Москва Нальчик

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 21:15
Узловая 1 01:22 4 м 01:26 4 ч 7 м
Ефремов 03:18 2 м 03:20 6 ч 3 м
Елец 04:37 45 м 05:22 7 ч 22 м
Липецк 06:32 3 м 06:35 9 ч 17 м
Придача 08:48 5 м 08:53 11 ч 33 м
Колодезная 09:22 2 м 09:24 12 ч 7 м
Лиски 10:05 5 м 10:10 12 ч 50 м
Евдаково 10:49 2 м 10:51 13 ч 34 м
Подгорное 11:30 2 м 11:32 14 ч 15 м
Россошь 12:07 16 м 12:23 14 ч 52 м
Митрофановка 12:54 2 м 12:56 15 ч 39 м
Зайцевка 13:39 2 м 13:41 16 ч 24 м
Кутейниково 14:17 1 м 14:18 17 ч 2 м
Миллерово 15:12 2 м 15:14 17 ч 57 м
Глубокая 15:52 1 м 15:53 18 ч 37 м
Каменская 16:38 8 м 16:46 19 ч 23 м
Лихая 17:19 4 м 17:23 20 ч 4 м
Зверево 17:46 2 м 17:48 20 ч 31 м
Сулин 18:06 2 м 18:08 20 ч 51 м
Шахтная 18:35 2 м 18:37 21 ч 20 м
Новочеркасск 19:09 2 м 19:11 21 ч 54 м
Ростов-Главный 19:59 26 м 20:25 22 ч 44 м
Кущевка 21:32 4 м 21:36 1 д 17 м
Крыловская 22:06 4 м 22:10 1 д 51 м
Тихорецкая 22:54 3 м 22:57 1 д 1 ч 39 м
Кавказская 23:46 21 м 00:07 1 д 2 ч 31 м
Армавир Ростовский 01:07 16 м 01:23 1 д 3 ч 52 м
Невинномысская 02:24 2 м 02:26 1 д 5 ч 9 м
Минеральные Воды 03:40 2 ч 20 м 06:00 1 д 6 ч 25 м
Георгиевск 06:30 5 м 06:35 1 д 9 ч 15 м
Прохладная 07:37 18 м 07:55 1 д 10 ч 22 м
Котляревская 08:18 2 м 08:20 1 д 11 ч 3 м
Докшукино 08:43 2 м 08:45 1 д 11 ч 28 м
Нальчик 09:15 1 д 12 ч

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Минеральные Воды 03:40 1 ч 25 м 05:05
Георгиевск 05:35 5 м 05:40 1 ч 55 м
Аполлонская 06:05 5 м 06:10 2 ч 25 м
Прохладная 06:47 18 м 07:05 3 ч 7 м
Котляревская 07:27 2 м 07:29 3 ч 47 м
Беслан 08:39 30 м 09:09 4 ч 59 м
Владикавказ 09:49 6 ч 9 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Москва — Нальчик
расписание поездов

Расписание поездов Москва Нальчик на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 69 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту — 33. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Нальчик чаще всего останавливаются на станциях Махачкала, Узловая 1, Зверево, Котляревская, Прохладная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.15, 23.28 со станции Москва-Павелецкая, Москва-Казанская, в конечный же пункт Нальчик прибывают они соответственно в 09.15, 07.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Москва Нальчик является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Москва — Нальчик составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Нальчик можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Санкт-Петербург — Москва
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Анапа
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Саратов
  • Адлер — Москва
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Волгоград
  • Ростов-На-Дону — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 061Ч Москва → Нальчик 21.15
Москва-Павелецкая
09.15
Нальчик
1 д 12 ч Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Я
Жемчужина Кавказа
Москва → Москва-Казанская Турист. 23.28
Москва-Казанская
07.00
Нальчик
4 д 7 ч 32 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Москва — Нальчик

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Билеты на поезд Москва — Нальчик

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Москва — Нальчик

  • Минимальная стоимость билета: 5949 руб.
  • Расстояние между Москва — Нальчик: 1653 км
  • Время в пути: 20 ч. 32 мин.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Москва — Нальчик на 20 Марта

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Данные, используемые на сайте pzb-online.ru, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, электропоездов взяты из официальных источников. Электронные ж/д билеты предоставляются партнерами pzb-online.ru и их стоимость указана с учетом сборов

С использованием технологий ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские решения»

Сертификат безопасности данных SSL

Данный сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и принадлежит ООО «Железнодорожные Кассы»

Билеты на поезд Москва – Нальчик

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Нальчик онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нальчик и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Нальчик ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1573 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал
Вокзалы Нальчика Нальчик

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Нальчик в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
по чётным дням
Москва – Нальчик
Выберите дату
Павелецкий вокзал
8 ч 57 мин
(Павелецкий вокзал)
01:22 — 01:26
03:18 — 03:20
04:37 — 05:22
06:32 — 06:35
08:48 — 08:53
Колодезная
09:22 — 09:24
10:05 — 10:10
10:49 — 10:51
11:30 — 11:32
12:07 — 12:23
Митрофановка
12:54 — 12:56
15:12 — 15:14
15:52 — 15:53
16:15 — 16:17
16:43 — 16:47
17:14 — 17:16
17:34 — 17:36
18:05 — 18:07
Новочеркасск
18:50 — 18:52
Ростов-Главный
19:48 — 20:14
21:22 — 21:30
Крыловская
22:01 — 22:09
Тихорецкая
22:54 — 22:57
Кавказская
23:46 — 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 — 01:23
Невинномысская
02:24 — 02:26
Минеральные воды
03:40 — 06:00
Георгиевск
06:30 — 06:35
Прохладная
07:37 — 07:55
Котляревская
08:18 — 08:20
08:43 — 08:45

Цены на ж/д билеты Москва – Нальчик 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нальчик из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нальчик.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Нальчик. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13281 р.
Поезда в Нальчик

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Нальчик можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *