Сколько ехать на поезде от сочи до анапы
Перейти к содержимому

Сколько ехать на поезде от сочи до анапы

  • автор:

Маршрут поезда 830С ЛАСТОЧКА Аэропорт Сочи → Анапа Аэропорт Сочи Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Сочи 12:41
Адлер 12:50 26 м 13:16 9 м
Хоста 13:29 1 м 13:30 48 м
Сочи 13:48 5 м 13:53 1 ч 7 м
Дагомыс 14:06 1 м 14:07 1 ч 25 м
Лоо 14:16 1 м 14:17 1 ч 35 м
Лазаревская 14:54 2 м 14:56 2 ч 13 м
Шепси 15:20 1 м 15:21 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс 15:33 7 м 15:40 2 ч 52 м
Горячий Ключ 17:02 4 м 17:06 4 ч 21 м
Краснодар 1 18:04 21 м 18:25 5 ч 23 м
Афипская 18:49 2 м 18:51 6 ч 8 м
Северская 18:59 1 м 19:00 6 ч 18 м
Абинская 19:38 1 м 19:39 6 ч 57 м
Раз’езд 9 км 20:03 9 м 20:12 7 ч 22 м
Варениковская 20:42 1 м 20:43 8 ч 1 м
Анапа 21:30 8 ч 49 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 830С

Поезд 830С Аэропорт Сочи — Анапа отправляется со станции в 12:41 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 21:30, время в пути 8 ч 49 м.

Количество остановок на этом маршруте: 15.

Самая длинная остановка на маршруте: 26 м.

О маршруте поезда 830С Аэропорт Сочи — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Аэропорт Сочи — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Аэропорт Сочи — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд Сочи – Анапа

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сочи — Анапа онлайн по низкой цене 1569 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 263 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 39 мин
Вокзалы Сочи Сочи
Вокзалы Анапы Анапа

Цены на ж/д билеты Сочи – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сочи и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Сочи
от 11403 р.
Поезда в Анапу
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

ж/д билеты Сочи — Анапа

Посадка и высадка осуществляется не из всех вагонах. Информация об этом была только один раз по радио. Нет нумерации вагонов с внешней стороны, люди путаются ища свой вагон. Я ехала в 9 вагоне. Мои попутчики ждали, когда будут продавать горячие напитки и закуски. Но, мы проехали 2 часа и буфета на. Читать полностью

Ирина Убоженко
11 марта 2024 • 830С

Чисто,быстро,удобно! Обязательно воспользуюсь данным транспортом и в следующий раз. Хотелось бы, чтобы можно было также доехать из Ставрополя и Невинномысска

Алексей Коньков
01 марта 2024 • 830С

Ехали в в седьмом вагоне. Места 39-41. Было вполне удобно. Расстояние между креслами большое. Можно вытянуть ноги. Столиков нет. Телефон держал в руках. Биотуалет в соседнем вагоне. Это хорошо, т к. Нет характерного запаха и сквозняка на станциях при остановках. Интернета нет на 90% пути. Читать полностью

Валентина Ендальцева
29 февраля 2024 • 830С
Работал всего 1 туалет и напитки принесли через 3,5 часа после посадки
Сергей Пильченко
27 февраля 2024 • 830С

Хорошо что он есть, удобный (ну не для великанов конечно), особенно для детей и пожилых пассажиров В автобусе проехать это расстояние, особенно без остановки многим трудно, даже невозможно. Такой поезд нужен и не всего один в сутки, туда и обратно. Желательно и Анапа-Новороссийск пустить. То что. Читать полностью

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Анапу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Сочи в Анапу
  • Авиабилеты Сочи — Анапа
  • Другие авиарейсы из Сочи
  • Туры из Сочи в Анапу
  • Отели Анапы
  • Железнодорожные билеты
  • Вокзал Сочи

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Сочи в Анапу составляет 1 100 рублей .

Про расписание Сочи — Анапа

По данному маршруту курсирует 1 поезд.

Ищете как добраться из Сочи до Анапы или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Сочи – Анапа через интернет уже сейчас.

Билеты на поезд Ласточка в Анапу из Сочи

Билеты на поезд Ласточка в Краснодар из Аэропорта Сочи

По маршруту Сочи – Анапа курсирует прямой поезд Ласточка №830С.

Минимальная цена жд билетов на Ласточку в Анапу из Сочи – от 1 242 руб.

Состав отправляется с вокзала Сочи в 13:51 и прибывает на вокзал Анапа в 21:30.

Поезд находится в пути 7 часов 39 минут.

Предлагаем купить ж/д билеты в Анапу из Сочи.

Билеты на поезд Ласточка Сочи – Анапа:

Аэропорт (Сочи)

Расписание поезда Ласточка Сочи – Анапа

  • №830С – отправляется ежедневно, круглый год.

В состав поездов Ласточка включены вагоны РЖД следующих типов: сидячий.

Фото вагонов поезда Ласточка

Билеты на поезд Ласточка в базовом классеБилеты в эконом-класс на поезд Ласточка Билеты на места в бизнес-классе поезда Ласточка

Маршрут поезда Ласточка

Расстояние между пунктами назначения Сочи – Анапа составляет 409 км. Скоростной поезд Ласточка движется по маршруту со средней скоростью 49 км/ч.

В пути из Сочи в Анапу поезд Ласточка 830С делает 11 остановок.

Самые длительные остановки в городах:

  • Горячий Ключ – 6 мин.
  • Краснодар – 13 мин.
  • Разъезд 9 км – 9 мин.
Маршрут поезда на карте

Питание в поездах Ласточка

Питание в поезде Ласточка Сочи - Анапа

В билеты бизнес-класса в Анапу из Сочи входит набор с питанием. Также на местах этой категории обслуживания бесплатно предоставляются напитки.

Пассажиры с местами в базовом и эконом-классе комплекты с питанием не получают. Они могут пользоваться платной услугой мобильного бара. Предоставлена возможность приобрести напитки, снеки, сладости, выпечку, бутерброды.

Также в эконом-классе оборудованы кулеры с водой.

Перевозка багажа

Перевозка багажа в поезде Ласточка Сочи - Анапа

Если масса личных вещей не превышает 36 кг, разрешен бесплатный провоз. Подробнее об условиях перевозки багажа разного веса и габаритов тут.

С правилами провоза животных можно ознакомиться здесь.

В целом, для комфортной перевозки багажа в электропоездах с сидячими местами предусмотрены:

  • Полки над пассажирскими креслами.
  • Специальные пространства внутри вагона.

Как купить билеты на поезд Ласточка онлайн

Для этого нужно сделать 5 простых шагов:

  1. Использовать кнопку «Купить» и выбрать актуальную дату поездки в календаре.
  2. Указать общее количество пассажиров.
  3. Выбрать вагон и место.
  4. Заполнить личные данные.
  5. Осуществить оплату удобным способом и получить билеты на e-mail.

Обратный маршрут:

Цены на билеты на поезд Ласточка из Сочи по другим маршрутам:

Достопримечательности Анапы

Отдыхающие в Анапе могут совместить пляжный и лечебный отдых с ознакомлением с местными достопримечательностями.

К числу наиболее популярных принято относить:

  • Маяк в Анапе. Считается символом города. Строительство началось в конце позапрошлого века и длилось 10 лет. Маяк исправно выполнял свою задачу, но был разрушен во время ВОВ. В 1955 г. сооружение было восстановлено. Представляет собой 8-гранную белую башню с черными полосами. Прожектор возвышается на высоте 43 м. Местные художники часто изображают маяк на картинах, а приезжие – фотографируются на его фоне. Это одно из наиболее романтичных мест Анапы. Именно здесь принято бросать в море монетку с целью возвратиться на гостеприимный курорт.

Билеты в Анапу из Сочи на поезд Ласточка

  • Водопад Жемчужный. В окрестностях Анапы, на территории заповедника «Утриш», находится самая живописная природная достопримечательность курортного центра. Водный поток падает с 5-метровой высоты и разбивается о камни. Переливающиеся на солнце капли, действительно, напоминают жемчуг. Особенностью водопада считается то, что он падает со скалы непосредственно на пляж и воды стекают в море. К Жемчужному проложены пешие эко-маршруты, которые проходят среди реликтовых сосен и других редких растений.

Билеты на поезд Ласточка Сочи - Анапа

  • Поющие фонтаны. Комплекс из 5 фонтанов находится рядом с городской администрацией. Диаметр основного – 23 м, а остальных – 6 м. С наступлением вечера начинается волшебство, вызывающее восторг зрителей. Шоу гармонии воды, света и музыки доступно с 22 до 23 часов в теплый период года: с мая по октябрь.

Билеты из Сочи в Анапу на поезд Ласточка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *