Сколько ехать от белгорода до питера на поезде
Перейти к содержимому

Сколько ехать от белгорода до питера на поезде

  • автор:

Белгород — Санкт-Петербург
расписание поездов

Информация о расписании поездов Белгород — Санкт-Петербург:

Расписание поездов Белгород Санкт-Петербург на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту — 19. Поезда, курсирующие по маршруту Белгород Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Вышний Волочек, Бологое-Московское, Прохоровка, Спирово, Ясная Поляна, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.38, 16.32 со станции Белгород, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский прибывают они соответственно в 06.06, 10.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Белгород Санкт-Петербург является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Белгород — Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Белгород — Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Воронеж
  • Белгород — Москва
  • Москва — Курск
  • Воронеж — Санкт-Петербург
  • Белгород — Санкт-Петербург
  • Белгород — Новосибирск
  • Курск — Воронеж
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Мурманск — Москва
  • Калининград — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 120В Белгород → Санкт-Петербург 09.38
Белгород
06.06
Санкт-Петербург-Ладожский
20 ч 28 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород → Мурманск 09.38
Белгород
06.06
Санкт-Петербург-Ладожский
20 ч 28 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород → Санкт-Петербург 16.32
Белгород
10.15
Санкт-Петербург-Московский
17 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород → Санкт-Петербург 17.15
Белгород
10.36
Санкт-Петербург-Московский
17 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород → Санкт-Петербург 19.30
Белгород
22.42
Санкт-Петербург-Витебский
1 д 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Белгород — Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Белгород — Санкт-Петербург

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Билеты на поезд Белгород — Санкт-Петербург

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Белгород — Санкт-Петербург

  • Минимальная стоимость билета: 1468 руб
  • Расстояние между Белгород — Санкт-Петербург: 1353км
  • Время в пути – 20 часов 46 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Белгород — Санкт-Петербург на 20 Марта

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Популярность направления Белгород — Санкт-Петербург

На большинство поездов направления Белгород — Санкт-Петербург действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Данные, используемые на сайте pzb-online.ru, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, электропоездов взяты из официальных источников. Электронные ж/д билеты предоставляются партнерами pzb-online.ru и их стоимость указана с учетом сборов

С использованием технологий ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские решения»

Сертификат безопасности данных SSL

Данный сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и принадлежит ООО «Железнодорожные Кассы»

Маршрут поезда 120В Белгород → Санкт-Петербург Белгород Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белгород 09:38
Прохоровка 10:27 2 м 10:29 49 м
Ржава 10:49 2 м 10:51 1 ч 11 м
Солнцево 11:13 2 м 11:15 1 ч 35 м
Курск 12:02 50 м 12:52 2 ч 24 м
Золотухино 13:21 2 м 13:23 3 ч 43 м
Поныри 13:46 2 м 13:48 4 ч 8 м
Змиевка 14:18 2 м 14:20 4 ч 40 м
Орел 14:50 30 м 15:20 5 ч 12 м
Мценск 15:58 5 м 16:03 6 ч 20 м
Скуратово 16:34 19 м 16:53 6 ч 56 м
Ясная Поляна 17:43 2 м 17:45 8 ч 5 м
Тула 1 Курская 17:58 8 м 18:06 8 ч 20 м
Москва Вк Восточный 21:13 16 м 21:29 11 ч 35 м
Тверь 00:49 2 м 00:51 15 ч 11 м
Лихославль 01:16 1 м 01:17 15 ч 38 м
Спирово 01:44 1 м 01:45 16 ч 6 м
Вышний Волочек 02:07 1 м 02:08 16 ч 29 м
Бологое-Московское 02:36 1 м 02:37 16 ч 58 м
Окуловка 03:20 1 м 03:21 17 ч 42 м
Санкт-Петербург Ладож. 06:06 20 ч 28 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург Ладож. 06:06 4 ч 4 м 10:10
Волховстрой 1 11:58 3 м 12:01 5 ч 52 м
Лодейное Поле 13:34 5 м 13:39 7 ч 28 м
Подпорожье 14:09 2 м 14:11 8 ч 3 м
Свирь 14:25 34 м 14:59 8 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс 16:40 30 м 17:10 10 ч 34 м
Кондопога 18:02 10 м 18:12 11 ч 56 м
Кяппесельга 19:15 1 м 19:16 13 ч 9 м
Медвежья Гора 19:54 20 м 20:14 13 ч 48 м
Сегежа 22:02 30 м 22:32 15 ч 56 м
Надвоицы 22:52 15 м 23:07 16 ч 46 м
Идель 23:35 2 м 23:37 17 ч 29 м
Беломорск 00:32 3 м 00:35 18 ч 26 м
Кемь 01:27 15 м 01:42 19 ч 21 м
Кузема 02:34 1 м 02:35 20 ч 28 м
Энгозеро 03:21 3 м 03:24 21 ч 15 м
Амбарный 03:40 2 м 03:42 21 ч 34 м
Лоухи 04:16 5 м 04:21 22 ч 10 м
Чупа 04:45 2 м 04:47 22 ч 39 м
Княжая 05:57 2 м 05:59 23 ч 51 м
Кандалакша 06:49 15 м 07:04 1 д 43 м
Полярные Зори 07:33 1 м 07:34 1 д 1 ч 27 м
Апатиты 1 08:22 10 м 08:32 1 д 2 ч 16 м
Оленегорск 09:45 10 м 09:55 1 д 3 ч 39 м
Кола 11:47 3 м 11:50 1 д 5 ч 41 м
Мурманск 12:05 1 д 5 ч 59 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 120В

Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Вокзал Белгород в 09:38 и прибывает на станцию в 06:06, время в пути 20 ч 28 м.

Количество остановок на этом маршруте: 19.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Белгород — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание поездов Белгород → Санкт-Петербург

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Белгород – Санкт-Петербург и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Белгород – Санкт-Петербург

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Белгород – Санкт-Петербург на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Белгород – Санкт-Петербург;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Белгород – Санкт-Петербург, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *