Сколько ехать от москвы до благовещенска на поезде
Перейти к содержимому

Сколько ехать от москвы до благовещенска на поезде

  • автор:

Билеты на поезд Москва – Благовещенск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Благовещенск онлайн по низкой цене 11741 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Благовещенск и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 6174 км
Время в пути (минимальное) 6 д 0 ч 29 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Благовещенска Благовещенск

Цены на ж/д билеты Москва – Благовещенск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Благовещенск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Благовещенск. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13281 р.
Поезда в Благовещенск
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Поезд №002Э Москва — Благовещенск

Расписание остановок поезда №002Э Москва – Благовещенск

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 00:35 Наличие билетов
Александров 1 Наличие билетов 02:16 2 02:18 112 Наличие билетов
Александров Наличие билетов 02:16 2 02:18 112 Наличие билетов
Ростов-Ярославский Наличие билетов 03:47 2 03:49 224 Наличие билетов
Ярославль Наличие билетов 04:38 3 04:41 280 Наличие билетов
Нерехта Наличие билетов 05:31 5 05:36 330 Наличие билетов
Кострома Новая Наличие билетов 06:30 53 07:23 376 Наличие билетов
Судиславль Наличие билетов 08:23 2 08:25 429 Наличие билетов
Галич Наличие билетов 09:45 40 10:25 502 Наличие билетов
Антропово Наличие билетов 11:03 1 11:04 548 Наличие билетов
Николо-Полома Наличие билетов 11:26 1 11:27 572 Наличие билетов
Номжа Наличие билетов 11:40 1 11:41 583 Наличие билетов
Нея Наличие билетов 11:58 1 11:59 601 Наличие билетов
Брантовка Наличие билетов 12:21 1 12:22 629 Наличие билетов
Мантурово Наличие билетов 12:45 2 12:47 654 Наличие билетов
Шарья Наличие билетов 13:35 15 13:50 702 Наличие билетов
Якшанга Наличие билетов 14:15 1 14:16 725 Наличие билетов
Поназырево Наличие билетов 14:37 1 14:38 748 Наличие билетов
Супротивный Наличие билетов 14:49 1 14:50 758 Наличие билетов
Гостовская Наличие билетов 15:06 1 15:07 770 Наличие билетов
Шабалино Наличие билетов 15:35 2 15:37 796 Наличие билетов
Свеча Наличие билетов 15:57 2 15:59 819 Наличие билетов
Котельнич Наличие билетов 16:49 2 16:51 871 Наличие билетов
Киров Наличие билетов 18:12 25 18:37 958 Наличие билетов
Глазов Наличие билетов 23:02 2 23:04 1166 Наличие билетов
Балезино Наличие билетов 23:35 28 00:03 1195 Наличие билетов
Верещагино Наличие билетов 03:09 2 03:11 1318 Наличие билетов
Пермь Наличие билетов 05:11 49 06:00 1438 Наличие билетов
Кунгур Наличие билетов 07:37 2 07:39 1539 Наличие билетов
Екатеринбург Наличие билетов 11:18 49 12:07 1819 Наличие билетов
Тюмень Наличие билетов 17:13 20 17:33 2145 Наличие билетов
Ялуторовск Наличие билетов 18:47 2 18:49 2219 Наличие билетов
Заводоуковская Наличие билетов 19:11 2 19:13 2242 Наличие билетов
Ишим Наличие билетов 21:44 15 21:59 2434 Наличие билетов
Маслянская Наличие билетов 22:39 2 22:41 2481 Наличие билетов
Называевская Наличие билетов 00:43 2 00:45 2568 Наличие билетов
Омск Наличие билетов 02:16 16 02:32 2717 Наличие билетов
Татарская Наличие билетов 05:23 2 05:25 2886 Наличие билетов
Чаны Наличие билетов 05:58 2 06:00 2938 Наличие билетов
Озеро-Карачинское Наличие билетов 06:12 5 06:17 2950 Наличие билетов
Барабинск Наличие билетов 07:20 30 07:50 3041 Наличие билетов
Каргат Наличие билетов 09:19 2 09:21 3166 Наличие билетов
Обь Наличие билетов 11:28 2 11:30 3327 Наличие билетов
Новосибирск Наличие билетов 11:55 58 12:53 3344 Наличие билетов
Мошково Наличие билетов 13:50 2 13:52 3402 Наличие билетов
Болотная Наличие билетов 10:58 2 11:00 3470 Наличие билетов
Юрга Наличие билетов 15:34 5 15:39 3500 Наличие билетов
Тайга Наличие билетов 16:44 5 16:49 3573 Наличие билетов
Анжерская Наличие билетов 17:23 2 17:25 3604 Наличие билетов
Мариинск Наличие билетов 19:06 34 19:40 3721 Наличие билетов
Тяжин Наличие билетов 20:27 2 20:29 3781 Наличие билетов
Боготол Наличие билетов 21:26 2 21:28 3854 Наличие билетов
Ачинск Наличие билетов 22:25 2 22:27 3922 Наличие билетов
Красноярск Наличие билетов 01:17 39 01:56 4106 Наличие билетов
Уяр Наличие билетов 03:53 1 03:54 4237 Наличие билетов
Заозерная Наличие билетов 04:33 1 04:34 4272 Наличие билетов
Канск-Енисейский Наличие билетов 05:41 2 05:43 4353 Наличие билетов
Иланская Наличие билетов 06:14 17 06:31 4385 Наличие билетов
Ингашская Наличие билетов 06:59 1 07:00 4414 Наличие билетов
Решоты Наличие билетов 07:40 1 07:41 4461 Наличие билетов
Юрты Наличие билетов 09:17 2 09:19 4498 Наличие билетов
Тайшет Наличие билетов 09:46 3 09:49 4524 Наличие билетов
Нижнеудинск Наличие билетов 12:25 13 12:38 4688 Наличие билетов
Тулун Наличие билетов 14:19 2 14:21 4804 Наличие билетов
Куйтун Наличие билетов 15:29 2 15:31 4883 Наличие билетов
Зима Наличие билетов 16:24 22 16:46 4943 Наличие билетов
Залари Наличие билетов 17:44 2 17:46 4998 Наличие билетов
Черемхово Наличие билетов 18:56 2 18:58 5063 Наличие билетов
Усолье-Сибирское Наличие билетов 20:00 2 20:02 5126 Наличие билетов
Ангарск Наличие билетов 20:25 3 20:28 5154 Наличие билетов
Иркутск Наличие билетов 20:59 2 21:01 5186 Наличие билетов
Слюдянка Наличие билетов 00:32 2 00:34 5320 Наличие билетов
Байкальск Наличие билетов 01:16 2 01:18 5361 Наличие билетов
Мысовая Наличие билетов 03:03 2 03:05 5486 Наличие билетов
Тимлюй Наличие билетов 04:05 2 04:07 5552 Наличие билетов
Селенга Наличие билетов 04:24 2 04:26 5570 Наличие билетов
Улан-Удэ Наличие билетов 05:42 30 06:12 5650 Наличие билетов
Заудинский Наличие билетов 06:29 1 06:30 5658 Наличие билетов
Заиграево Наличие билетов 07:12 2 07:14 5707 Наличие билетов
Горхон Наличие билетов 08:00 2 08:02 5759 Наличие билетов
Петровский Завод Наличие билетов 09:36 2 09:38 5793 Наличие билетов
Бада Наличие билетов 11:21 2 11:23 5892 Наличие билетов
Хилок Наличие билетов 12:20 21 12:41 5943 Наличие билетов
Хушенга Наличие билетов 13:21 2 13:23 5980 Наличие билетов
Харагун Наличие билетов 13:44 2 13:46 6002 Наличие билетов
Чита Наличие билетов 17:31 36 18:07 6207 Наличие билетов
Карымская Наличие билетов 20:16 18 20:34 6303 Наличие билетов
Солнцевая Наличие билетов 22:36 2 22:38 6416 Наличие билетов
Шилка Наличие билетов 23:17 2 23:19 6454 Наличие билетов
Приисковая Наличие билетов 00:04 2 00:06 6499 Наличие билетов
Куэнга Наличие билетов 00:44 2 00:46 6535 Наличие билетов
Чернышевск-Забайкальск Наличие билетов 01:52 30 02:22 6596 Наличие билетов
Зилово Наличие билетов 22:00 2 22:02 6679 Наличие билетов
Сбега Наличие билетов 05:29 1 05:30 6768 Наличие билетов
Ксеньевская Наличие билетов 06:18 2 06:20 6809 Наличие билетов
Могоча Наличие билетов 08:27 15 08:42 6917 Наличие билетов
Амазар Наличие билетов 10:21 18 10:39 7015 Наличие билетов
Ерофей Павлович Наличие билетов 12:36 21 12:57 7122 Наличие билетов
Уруша Наличие билетов 14:50 2 14:52 7220 Наличие билетов
Сковородино Наличие билетов 16:52 4 16:56 7316 Наличие билетов
Талдан Наличие билетов 18:44 1 18:45 7411 Наличие билетов
Магдагачи Наличие билетов 20:27 15 20:42 7504 Наличие билетов
Тыгда Наличие билетов 21:54 5 21:59 7569 Наличие билетов
Ушумун Наличие билетов 22:36 2 22:38 7612 Наличие билетов
Шимановская Наличие билетов 00:15 2 00:17 7734 Наличие билетов
Ледяная Наличие билетов 00:54 1 00:55 7775 Наличие билетов
Свободный Наличие билетов 01:32 5 01:37 7818 Наличие билетов
Белогорск Наличие билетов 02:33 155 05:08 7876 Наличие билетов
Томичи Наличие билетов 05:33 1 05:34 7900 Наличие билетов
Среднебелая Наличие билетов 05:54 5 05:59 7921 Наличие билетов
Призейская Наличие билетов 06:29 1 06:30 7954 Наличие билетов
Белогорье Наличие билетов 00:43 1 00:44 7961 Наличие билетов
Благовещенск Наличие билетов 07:10 7985 Наличие билетов

Маршрут поезда №002Э на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №002Э в Москве

Поезд 002Э «Москва — Благовещенск» отправляется в 00:35, станция отправления — Ярославский вокзал. Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5.

Куда прибывает поезд №002Э в Благовещенске

вокзал Благовещенск — конечная остановка поезда 002Э «Москва — Благовещенск» в городе Благовещенск. Адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Станционная, 70.

Билеты на поезд Москва — Благовещенск, Амурская область

Актуальные цены и расписание поезда Москва — Благовещенск, Амурская область, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Москва — Благовещенск, Амурская область

Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (2) от 21 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (32) от 12 212 ₽
  • Плацкарт (30) от 12 498 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (40) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (29) от 12 212 ₽
  • Плацкарт (37) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (42) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (38) от 13 541 ₽
  • Плацкарт (36) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (39) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (30) от 12 212 ₽
  • Плацкарт (33) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (32) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (25) от 12 876 ₽
  • Плацкарт (13) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (38) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (26) от 12 212 ₽
  • Плацкарт (43) от 15 843 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (48) от 12 916 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 46 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Купе (31) от 12 876 ₽
  • Плацкарт (41) от 12 916 ₽

Купить билет
Через 6 дней
6 д. ч. 29 мин.
Ярославский вокзал Вокзал Благовещенск
Скорый | ФПК

  • Плацкарт (40) от 12 916 ₽

Купить билет
Личный опыт
Валерия Щукина

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! С вами снова я — Валерия, любительница железнодорожных поездок. Сегодня я хочу рассказать о ж/д маршруте Москва — Благовещенск: какие поезда ходят, как сэкономить на билете, получить максимум удовольствия от путешествия.

Сколько составов курсирует в Благовещенск

Расстояние между Москвой и Благовещенском огромное — 7982 км, по железной дороге его можно преодолеть примерно за 145 часов. Между городами есть один регулярный вариант проезда напрямую регулярно, также доступны варианты с пересадкой. Отбытие прямого поезда с Ярославского вокзала, прибытие на железнодорожную станцию Благовещенска.

Поезд № 002Э — единственный беспересадочный вариант проезда

В составе поезда «Россия» в Благовещенск следуют прицепные вагоны (перецепка на станции Белогорск к составу № 236Ч). Отправление после полуночи — 00:35, прибывает в 07:25/07:27. Время в пути — 6 сут. 50 мин. График движения — через день.

Вы можете купить место в плацкарте, другие варианты не предусмотрены. Вагоны современные и чистые. Всюду биотуалеты, система кондиционирования (работает в жаркое время года). Белье новое, его можно приобрести у обслуживающего персонала. Одеяла теплые, матрасы новые, не скользят по полке, что очень удобно. В некоторых вагонах за дополнительную плату возможен провоз мелких животных, перевозка крупных собак не предусмотрена. Персонал внимательный и отзывчивый.

Стоимость билета на этот рейс за месяц до выезда — от 7 820 ₽.

Вариант проезда с пересадкой в Тынде

В 13:28 с Казанского вокзала Москвы можно выехать на поезде № 082И. Прибытие в Тынду через 4 дня 21 час 2 мин. — в 16:30. Ходит через день. Доступны плацкартные и купейные вагоны, они оснащены кондиционерами и вакуумными туалетами (кроме нескольких купированных). Комплект постельного белья входит в стоимость в купе, в плацкарте его можно купить у проводников. Возможен провоз домашних питомцев при наличии перевозочного документа. Имеется багажное отделение.

Пересадка — 45 минут. Далее нужно сесть на фирменный поезд № 081Э «Гилюй». Отбытие в 17:15, прибытие в Благовещенск через 16 час. 12 мин. — в 09:27/09:29. Курсирует через день. В состав входят купейные, плацкартные и общие вагоны. Спальная часть состава оборудована современными санузлами, кондиционерами, есть услуга дополнительного питания. Можно провозить домашних питомцев. Ряд дополнительных услуг в купе:

  • возможность выбора питания;
  • выдаются средства личной гигиены;
  • в стоимость входит белье;
  • доступна мультимедийная система;
  • предоставляется пресса;
  • возможен выбор купе с женскими/мужскими местами;
  • отдельные места для людей с инвалидностью.

Персонал отзывчивый и вежливый, содержит вагоны в чистоте. Общее время в пути — 6 суток.

Сколько стоит проезд

В купированных вагонах обоих составов действует динамическое ценообразование. Приведу примерные цены за месяц до запланированной даты:

  • купе — от 12311 ₽;
  • плацкарт — от 7109 ₽.

На состав № 081Э «Гилюй»:

  • купейный — от 3698 ₽;
  • плацкартный — от 1831 ₽;
  • общий — от 1275 ₽.

Вариант поездки с пересадкой в Белогорске

В Белогорск можно отправиться на поезде № 062М в 23:45 (Ярославский вокзал), прибытие через 5 д. 1 ч. 35 мин. — в 07:20. Курсирует по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Доступны места в плацкарте и купе. Есть кондиционеры и биотуалеты, места для людей с ограниченными возможностями, учитывается пол при размещении. Персонал тактичный, вежливый и внимательный. За 20 дней до выезда стоимость проезда в купейном вагоне — от 11663 ₽, в плацкартном — от 8020 ₽.

Пересадка — 18 минут. В 07:38 идет фирменный поезд № 081Э «Гилюй», прибытие в Благовещенск через 1 ч. 49 мин. — 09:27. Ходит через день. Покупая проездные документы за 20 дней до отправления, вы заплатите примерно такую сумму:

  • купе — от 954 ₽;
  • плацкартный — от 804 ₽;
  • общий — от 481 ₽.

Общее время в пути — 5 сут. 3 ч. 42 мин.

Цены на жд билеты Москва — Благовещенск, Амурская область

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Благовещенск, Амурская область (Россия) колеблется от 5417 (ноябрь, поезд 002Э) до 11 442 рубля (август), а в среднем купить билет можно за 6746 — 6 775 рублей.

ж/д билеты Москва — Благовещенск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Благовещенск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Благовещенск
  • Авиабилеты Москва — Благовещенск
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Отели Благовещенска
  • ЖД билеты
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Москвы до Благовещенска , то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты Москва – Благовещенск онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *