Сколько ехать от владимира до коврова на электричке
Перейти к содержимому

Сколько ехать от владимира до коврова на электричке

  • автор:

Владимир — Ковров
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Владимир — Ковров:

Текущее расписание электричек Владимир — Ковров включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 47 м со станции Владимир и прибывает на станцию Ковров в 17 ч 32 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6414 сообщением Владимир-Пасс. — Гороховец, в этом случае поездка займет 1 ч 20 м. Между станциями Владимир и Ковров этот электропоезд проезжает 10 остановок. Среди них Автоприбор(15.20), Новая Жизнь(15.45), Федулово(16.23), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Владимир — Ковров, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Владимир Ковров ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Владимир — Ковров можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

  • Москва — Тверь
  • Калуга — Москва
  • Владимир — Москва
  • Москва — Серпухов
  • Москва — Сергиев Посад
  • Москва — Рязань
  • Александров — Москва
  • Москва — Тула
  • Серпухов — Москва
  • Голутвин — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6402 Владимир → Ковров 05.23
Владимир-Пасс.
06.39
Ковров 1
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир → Ковров 06.24
Владимир-Пасс.
07.14
Ковров 1
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир → Ковров 08.22
Владимир-Пасс.
09.41
Ковров 1
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Владимир → Вязники 13.10
Владимир-Пасс.
14.27
Ковров 2
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир → Гороховец 15.16
Владимир-Пасс.
16.36
Ковров 2
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Владимир → Ковров 16.47
Владимир-Пасс.
17.32
Ковров 1
45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир → Ковров 17.45
Владимир-Пасс.
18.52
Ковров 1
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир → Гороховец 18.40
Владимир-Пасс.
19.50
Ковров 2
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир → Ковров 19.36
Владимир-Пасс.
20.36
Ковров 1
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир → Ковров 21.07
Владимир-Пасс.
22.04
Ковров 1
57 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Владимир — Ковров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Владимир — Ковров

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Ковров — Владимир
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ковров — Владимир:

Текущее расписание электричек Ковров — Владимир включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 40 м со станции Ковров и прибывает на станцию Владимир в 18 ч 26 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6403 сообщением Гороховец — Владимир-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 30 м. Между станциями Ковров и Владимир этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них 253 Км Остановочный Пункт(06.02), Новки 1(06.18), Второво(06.38), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ковров — Владимир, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ковров Владимир ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ковров — Владимир можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

  • Москва — Тверь
  • Калуга — Москва
  • Владимир — Москва
  • Москва — Серпухов
  • Москва — Сергиев Посад
  • Москва — Рязань
  • Александров — Москва
  • Москва — Тула
  • Серпухов — Москва
  • Голутвин — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6401 Ковров → Владимир 05.15
Ковров 1
06.16
Владимир-Пасс.
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец → Владимир 05.45
Ковров 2
07.15
Владимир-Пасс.
1 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров → Владимир 07.28
Ковров 1
08.28
Владимир-Пасс.
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец → Владимир 08.42
Ковров 1
09.38
Владимир-Пасс.
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров → Владимир 15.27
Ковров 1
16.20
Владимир-Пасс.
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров → Владимир 16.12
Ковров 1
17.11
Владимир-Пасс.
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ковров → Владимир 17.40
Ковров 1
18.26
Владимир-Пасс.
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Вязники → Владимир 18.05
Ковров 2
19.12
Владимир-Пасс.
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров → Владимир 19.07
Ковров 1
20.20
Владимир-Пасс.
1 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров → Владимир 20.50
Ковров 1
21.45
Владимир-Пасс.
55 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ковров — Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Ковров — Владимир

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Электричка № 6420 Владимир — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владимир и Ковров-1 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6420 Владимир — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 19:30
Автоприбор 19:35 1 мин 19:36 6 м
Боголюбово 19:37 19:37 1 м
Лемешки 19:38 19:38 1 м
Выселки (209 км) 19:49 1 мин 19:50 12 м
Карякинская 19:52 1 мин 19:53 3 м
Второво 19:59 1 мин 20:00 7 м
Новая Жизнь 20:05 1 мин 20:06 6 м
Тереховицы 20:07 20:07 1 м
Камешково 20:13 1 мин 20:14 7 м
Новки-1 20:17 1 мин 20:18 4 м
243 км 20:21 1 мин 20:22 4 м
Сергейцево 20:23 20:23 1 м
Федулово 20:27 1 мин 20:28 5 м
253 км 20:31 1 мин 20:32 4 м
Ковров-1 20:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Ковров-1 на карте:

Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 05:23 06:39
Владимир — Ковров-1 6404 06:24 07:14
Владимир — Ковров-1 6406 08:22 09:41
Владимир — Вязники 6410 13:10 14:14
Владимир — Гороховец 6414 15:16 16:31
Владимир — Ковров-1 6434 16:47 17:32
Владимир — Ковров-1 6416 17:45 18:52
Владимир — Гороховец 6418 18:40 19:40
Владимир — Ковров-1 6422 21:07 22:04
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 05:23 06:39
Владимир — Ковров-1 6404 06:24 07:14
Владимир — Ковров-1 6406 08:22 09:41
Владимир — Вязники 6410 13:10 14:14
Владимир — Гороховец 6414 15:16 16:31
Владимир — Ковров-1 6434 16:47 17:32
Владимир — Ковров-1 6416 17:45 18:52
Владимир — Гороховец 6418 18:40 19:40
Владимир — Ковров-1 6422 21:07 22:04

Расписание электричек Владимир — Ковров-1

Актуальное расписание электричек Владимир — Ковров-1 на сегодня, завтра и другие дни 2024 года с учетом оперативных изменений, график движения, цены на билеты, остановки.

Информация о маршруте

Посмотреть маршрут на карте

Чтобы посмотреть точный маршрут между станциями Владимир и Ковров-1, выберите нужный электропоезд и дату отправления, после этого вы увидите все остановочные пункты, а также всевозможные изменения в графике движения.

Популярные направления

Самые популярные маршруты электропоездов из Владимира и в Ковров-1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *