Сколько ехать с махачкалы до москвы на поезде
Перейти к содержимому

Сколько ехать с махачкалы до москвы на поезде

  • автор:

Билеты на поезд Махачкала – Москва

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Махачкала — Москва онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1745 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 54 мин
Вокзалы Махачкалы Махачкала
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Махачкала и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
Москва восточная
2 д 1 ч 7 мин
01:31 — 01:56
02:32 — 02:37
03:13 — 03:16
03:43 — 04:13
Червленная-Узловая
04:38 — 04:43
Червленная
05:00 — 05:05
06:00 — 06:05
06:32 — 06:37
07:23 — 07:48
Прохладная
08:37 — 09:39
Георгиевск
10:30 — 10:32
Минеральные воды
10:57 — 11:31
Невинномысская
12:49 — 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 — 13:52
Кавказская
14:48 — 15:20
Тихорецкая
16:09 — 16:11
Крыловская
16:58 — 17:00
17:32 — 17:34
Ростов-Главный
18:47 — 19:16
Новочеркасск
20:08 — 20:10
20:57 — 20:59
21:53 — 21:55
22:17 — 22:30
22:56 — 22:58
23:52 — 23:54
02:31 — 03:00
04:56 — 05:18
06:22 — 06:25
07:52 — 07:54
09:20 — 09:39
11:00 — 11:33
13:00 — 13:02
14:48 — 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 — 16:22
(Москва восточная)
19:15 — 19:30
по нечётным дням
Махачкала – Москва
Выберите дату
Павелецкий вокзал
1 д 14 ч 45 мин
15:41 — 15:43
16:24 — 16:32
17:00 — 17:03
17:30 — 17:33
18:10 — 18:25
18:57 — 19:02
19:34 — 19:38
20:40 — 21:10
Белое озеро
21:41 — 21:44
22:10 — 22:13
23:11 — 23:13
Астрахань-1
00:50 — 01:40
Харабалинская
03:53 — 03:55
Верхний баскунчак
05:24 — 05:44
07:07 — 07:09
08:08 — 08:10
Палласовка
08:43 — 08:45
Гмелинская
09:23 — 09:25
Красный кут
10:29 — 10:34
11:16 — 11:18
Саратов-1-пасс.
13:01 — 13:44
14:32 — 14:34
15:17 — 15:19
16:51 — 17:21
Вертуновская
17:47 — 17:49
18:16 — 18:18
18:36 — 18:38
18:55 — 18:57
19:23 — 19:25
20:23 — 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 — 22:43
Богоявленск
23:30 — 23:32
01:39 — 02:11
(Павелецкий вокзал)
Дербент – Москва
Выберите дату
Павелецкий вокзал
1 д 15 ч 49 мин
14:08 — 15:06
15:41 — 15:43
16:24 — 16:32
17:00 — 17:03
17:30 — 17:33
18:10 — 18:25
18:57 — 19:02
19:34 — 19:38
20:40 — 21:10
Белое озеро
21:41 — 21:44
22:10 — 22:13
23:11 — 23:13
Астрахань-1
00:50 — 01:40
Харабалинская
03:53 — 03:55
Верхний баскунчак
05:24 — 05:44
07:07 — 07:09
08:08 — 08:10
Палласовка
08:43 — 08:45
Гмелинская
09:23 — 09:25
Красный кут
10:29 — 10:34
11:16 — 11:18
Саратов-1-пасс.
13:01 — 13:44
14:32 — 14:34
15:17 — 15:19
16:51 — 17:21
Вертуновская
17:47 — 17:49
18:16 — 18:18
18:36 — 18:38
18:55 — 18:57
19:23 — 19:25
20:23 — 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 — 22:43
Богоявленск
23:30 — 23:32
01:39 — 02:11
(Павелецкий вокзал)

Цены на ж/д билеты Махачкала – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Махачкалы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Махачкалы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Махачкалы
Поезда в Москву

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Махачкалы в Москву можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Маршрут поезда 085С Махачкала → Москва Махачкала Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Махачкала 15:06
Махачкала-Сорт 15:21 2 м 15:23 15 м
Шамхал 15:41 2 м 15:43 35 м
Кизилюрт 16:24 8 м 16:32 1 ч 18 м
Куруш 17:00 3 м 17:03 1 ч 54 м
Герменчик 17:30 3 м 17:33 2 ч 24 м
Кизляр 18:10 15 м 18:25 3 ч 4 м
Кара-Баглы 18:57 5 м 19:02 3 ч 51 м
Кочубей 19:34 4 м 19:38 4 ч 28 м
Артезиан 20:40 30 м 21:10 5 ч 34 м
Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 6 ч 35 м
Улан-Холл 22:10 3 м 22:13 7 ч 4 м
Зензели 23:11 2 м 23:13 8 ч 5 м
Астрахань 00:50 50 м 01:40 9 ч 44 м
Харабалинская 03:53 2 м 03:55 12 ч 47 м
Верхний Баскунчак 05:24 20 м 05:44 14 ч 18 м
Эльтон 07:07 2 м 07:09 16 ч 1 м
Кайсацкая 08:08 2 м 08:10 17 ч 2 м
Палласовка 08:43 2 м 08:45 17 ч 37 м
Гмелинская 09:23 2 м 09:25 18 ч 17 м
Красный Кут 10:29 5 м 10:34 19 ч 23 м
Урбах 11:16 2 м 11:18 20 ч 10 м
Саратов 1 Пасс 13:01 43 м 13:44 21 ч 55 м
Татищево 14:32 2 м 14:34 23 ч 26 м
Аткарск 15:17 2 м 15:19 1 д 11 м
Ртищево 1 16:51 30 м 17:21 1 д 1 ч 45 м
Вертуновская 17:47 2 м 17:49 1 д 2 ч 41 м
Тамала 18:16 2 м 18:18 1 д 3 ч 10 м
Умет 18:36 2 м 18:38 1 д 3 ч 30 м
Кирсанов 18:55 2 м 18:57 1 д 3 ч 49 м
Иноковка 19:23 2 м 19:25 1 д 4 ч 17 м
Тамбов 1 20:23 24 м 20:47 1 д 5 ч 17 м
Мичуринск-Уральский 21:55 48 м 22:43 1 д 6 ч 49 м
Богоявленск 23:30 2 м 23:32 1 д 8 ч 24 м
Рязань 2 01:39 32 м 02:11 1 д 10 ч 33 м
Москва Павелецкая 07:00 1 д 15 ч 54 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 085С

Поезд 085С Махачкала — Москва отправляется со станции Вокзал Махачкала в 15:06 и прибывает на станцию в 07:00, время в пути 1 д 15 ч 54 м.

Количество остановок на этом маршруте: 34.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 085С Махачкала — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Махачкала — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Махачкала — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Жд билеты Махачкала — Москва

Найти, заказать и купить жд билеты из Махачкалы до Москвы прямой рейс 2024 г. на ближайший поезд март, апрель, май. Доступно актуальное расписание поездов из Махачкалы в Москву с ценой, наличием свободных мест и стоимостью билетов в плацкарт или купе вагон. Продажа дешевых ж/д билетов через интернет открыта до июля 2024 года включительно.

Для станций указано местное время отправления и прибытия
1 д. 19 ч. 6 м.
Москва (Восточный)
Найти билеты
1 д. 15 ч. 54 м.
Москва (Павелецкий)
Найти билеты
1 д. 15 ч. 54 м.
Москва (Павелецкий)
Найти билеты
Ближайший прямой поезд:
Сколько стоит билет на поезд с Махачкалы до Москвы номер 135С:

    Плацкарт ~ 2879 Купе ~ 3465

Указана примерная стоимость ж.д. билетов, купленных за последние дни. Можно найти дешевле!
Виды расположения мест в поезде номер 135С:
Боковое Нижнее Верхнее Мужское Женское Смешанное
Типы и классы обслуживания:
Сидячий Плацкартный Купейный Общий Люкс СВ Мягкий

  • Найти обратный билет на поезд из Москвы в Махачкалу
  • Электронные билеты с вокзала Махачкала
  • Электронные билеты с вокзала Москва

Удобная оплата покупки

  • банковские карты МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, иная карточка банка;
  • электронные деньги WebMoney, «Яндекс.Деньги», «Qiwi кошелёк», PayPal;
  • наличными в «Евросеть» и «Связной», в терминале указать номер бронирования;
  • использовать рассрочку от Paylate (особая опция), имеет сервисный сбор.

Обработка, защита и конфиденциальность персональных данных обеспечена доверительным сертификатом ssl, и стандартами безопасности платежных систем с надежным уровнем шифрования PCI DSS.

Купить билет на поезд из Махачкалы в Москву

Общее время оформления электронного билета на сайте без регистрации туда и обратно займет всего 7 мин.

  • 1. Выберите дату путешествия и любой номер поезда;
  • 2. На интерактивной схеме вагона займите необходимое количество свободных плацкарт, купе мест;
  • 3. Введите персональные данные пассажиров, серию и номер паспорта, свидетельства о рождении и пр;
  • 4. Нажмите кнопку оплатить заказ, контрольный и посадочный талоны придут на вашу почту.

Вернуть билет можно через форму в личном кабинете или в круглосуточной жд кассе.

Расписание поездов Махачкала — Москва

Расписание движения поездов содержит информацию о том, в какое время отправляется поезд из Махачкалы, во сколько приходит в Москву и сколько времени ехать (дней, минут, часов) в общем. Так согласно годовому графику первый пассажирский состав дальнего следования отправляется в 0:09 ночи и прибывает в пункт назначения 19:15 вечера. Покрывая расстояние по железной дороге между станциями минимум за 1 день 19 часов 6 минут. Ежегодно по направления курсируют несколько рейсов. Перевозчик ОАО «РЖД/ФПК».

Виды услуг в поезде, отображаемые в расписании при покупке билета Тобольск — Москва:

  • Наличие / отсутствие кондиционера в вагоне поезда;
  • Доступность невозвратного билета в Москву;
  • Разрешен ли провоз пассажиром домашних животных в вагоне;
  • Есть ли вагоны с услугой «Мультимедийный портал».

* Каждому классу обслуживания присвоена оценка с комментарием от путешественников. Оценки разделены по категориям билетов: бизнес, первый, эконом, СВ, люкс, купе, плацкарт, сидячий, общий.

Расписание пассажирских поездов из Махачкалы до Москвы содержит сведения о точном времени нахождении состава в пути и сколько будет стоить билет. Учитываются проходящие поезда через вокзал и изменения в режиме хождения составов.

Метка «ЭР» напротив поезда Махачкала — Москва – означает автоматическую электронную регистрацию. При посадке в вагон проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4 и предъявить в бумажном виде.

Цена билета на поезд Махачкала — Москва 2024

Стоимость билета в плацкартном вагоне ~2879 рублей, цена билета в купе ~3465 рублей на поезд из Махачкалы до Москвы. Цены не являются окончательными, так как могут меняться в меньшую и большую сторону в зависимости от дня поездки. На тарифы для пенсионеров и студентов могут действовать акции и скидки.

Минимальная цена билета на поезд из Махачкалы в Москву составляет 2870 рублей.
Выбрать дату поездки

Предоставлена средняя минимальная цена билета до Москвы на поезде из Махачкалы с учетом сервисного сбора за место до подтверждения итоговой суммы проезда без комиссии в заказе.

Стоимость билета формируется по динамическому ценообразованию и зависит от спроса на данное направление. Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос из-за загрузки пассажиропотоком из Махачкалы и бронируют даже дорогие билеты в Москву.

За 120 дней вперед уже продаются билеты в поезда. Самые дешевые билеты Махачкала — Москва можно купить заранее.

Как добраться с Махачкалы до Москвы или как доехать на поезде?

1. Выберите подходящий рейс на сайте из официального расписания поездов или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле «Откуда» — Махачкала, в поле «Куда» — Москва и выбрав из календаря дату пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс .

2. После обработки запроса система выведет список прямых поездов, которые ходят до Москвы без пересадки из Махачкалы. Вы сможете посмотреть свободные места, как доехать в Москву, во сколько приходит и уходит поезд от вокзала, узнать общую стоимость проезда.

Искать билеты

При отсутствии железнодорожных билетов Махачкала — Москва проверьте соседние даты или зайдите на сайт позже, возможно кто-то отменит поездку.

3. Забронировать online железнодорожный билет на поезд из Махачкалы в Москву и заполнить ФИО (фамилию, имя, отчество) пассажиров. Образец заполнения находится в справочном разделе и на странице оформления. Пройти к процедуре платежа.

Остановки с Махачкалы по пути в Москву

Все остановки поезда по маршруту следования из Махачкалы до Москвы: Избербаш, Манас, Махачкала-Сорт., Шамхал, Кизилюрт, Куруш, Герменчик, Кизляр, Кара-Баглы, Кочубей, Артезиан, Белое озеро, Улан-Холл, Зензели, Астрахань-1, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Эльтон, Кайсацкая, Палласовка, Гмелинская, Красный Кут, Урбах, Саратов-1-Пасс., Татищево, Аткарск, Ртищево-1, Вертуновская, Тамала, Умёт, Кирсанов, Иноковка, Тамбов-1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Рязань-2, Москва (Павелецкий вокзал).

Число и продолжительность стоянок поезда Махачкала — Москва у перрона будет зависеть от категории железнодорожного транспорта: фирменный, двухэтажный, быстрый, скорый, скоростной. Особенно это заметно при поездке на скорых, высокоскоростных жд поездах или электричке, для них интервал стоянки максимально снижается, тем самым сокращая длительность прохождения всего маршрута до минимума.

Отзывы пассажиров этого направления

В туалете не было туалетной бумаги. Вот сюрприз, да? Пошел человек, заходит, а там пусто. Вода только холодная из под крана льется. В общем я даже не знаю что сказать разочарована.

Алёна Степанова

Все хорошо. Только перед прибытием стало очень жарко. Не надо включать дополнительное отопление когда все одевают зимние вещи перед выходом. Или это для проводников, чтоб не простудились?

Нормально. Это самое подходящее слово, которым можно описать всю поездку. Билеты купил относительно дешево и это тоже скрасило впечатление.

Илья Макаров

Понравилась поездка. Персонал конечно не молодой, но позитивные женщины. Побольше таких скорых и дешёвых вагонов.

Поезд был немного грязноват. В остальном приятная поездка. Рада что среди попутчиков не было каких нибудь алконавтов или работяг. А то уже был печальный опыт.

Спасибо персоналу и проводникам купейного вагона. Все обслуживание уборка, чистота. Мерили температуру в вагоне комфортно. Не надо запасаться продуктами для питания. Досточно обратиться к проводнику , и вы кушаете горячую кашу в купэ . Цены приемлимые .

Частые вопросы и ответы

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа, билетом и СМС с 14-значным кодом.

1) Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

2) Если без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления. Если до отправления поезда из Махачкалы в Москву менее 24 часов — обмен билета невозможен.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

В направлении из Махачкалы в Москву перевозчик допускает совершение ошибки в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения. Если ошибок больше, билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. При выборе такие рейсы помечаются активным значком «проезд с домашними животными».

Пассажиру получится перевезти мелких комнатных животных, собак и птиц сверх установленной нормы провоза ручной клади. Будьте внимательны, иногда взимается отдельная плата. Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Стоимость постельного белья уже включена в стоимость билета в вагонах выше классом чем плацкарт.

Для проезда детей до 5 лет, не занимающих отдельного места в поезде, можно оформить бесплатный билет. Для проезда детей до 10 лет в поезде Махачкала — Москва билеты могут быть оформлены по детскому тарифу. Скидка предоставляется перевозчиком и рассчитывается автоматически при покупке билета. Возраст ребенка рассчитывается на день начала поездки.

Обратите внимание: оформление детского билета возможно только в одном заказе со взрослым.

Оформить электронный билет можно на поезда внутригосударственного сообщения, сообщения со странами СНГ и Прибалтики, с некоторыми странами Европы, а также на некоторые пригородные направления.

Билеты на другие популярные поезда

Список ниже включает другие популярные внутренние и международные, страны СНГ или ближнего зарубежья, направления за последние несколько дней. Для большинства поездов применяется динамическое ценообразование, действует программа лояльности АО «ФПК» и специальные годовые скидки за жд билеты туту ру, уфс .

Расписание поездов Махачкала → Москва

ужасный поезд, в вагоне не было воды, не умыться, ни руки помыть, в туалет, извиняюсь не сходить(( приходилось идти среди ночи в другой вагон.

Дата поездки:
Чистота 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 8
Общее впечатление от поезда 10

Всё было хорошо, обслуживание хорошее, вот кипятка в вагоне не было, аппарат не работает. Проводница всё время таскала кипяток с другого вагона

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Отзывчивый внимательный персонал. Чисто везде. Тепло в купе. Чай по желанию. Отличная поездка!
Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Уютно, чисто, комфортно
Дата поездки:
Персонал и обслуживание 2
Соотношение цена/качество 8
Общее впечатление от поезда 9

В вагоне не производилась уборка , в туалете не было бумаги и бумажных полотенец . Проводник курил на технич станциях . Белье в упаковке была влажное .

Дата поездки:

Расписание поездов Махачкала – Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Махачкала – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Махачкала – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Махачкала – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Махачкала – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Махачкала – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *