Сколько по времени идет поезд адлер симферополь
Перейти к содержимому

Сколько по времени идет поезд адлер симферополь

  • автор:

Адлер — Симферополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов Адлер — Симферополь:

Расписание поездов Адлер Симферополь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту — 13. Поезда, курсирующие по маршруту Адлер Симферополь чаще всего останавливаются на станциях Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.28 со станции Адлер, в конечный же пункт Симферополь-Пасс. прибывают они соответственно в 07.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Адлер Симферополь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Адлер — Симферополь составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Адлер — Симферополь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Волгоград
  • Ростов-На-Дону — Москва
  • Москва — Астрахань
  • Москва — Краснодар
  • Махачкала — Москва
  • Санкт-Петербург — Волгоград
  • Краснодар — Сочи
  • Волгоград — Саратов
  • Санкт-Петербург — Астрахань
  • Москва — Сочи
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер → Симферополь 13.28
Адлер
07.25
Симферополь-Пасс.
17 ч 57 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Адлер — Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Адлер — Симферополь

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Поезд Симферополь — Адлер

Пассажирский поезд «Таврия» из Симферополя в Сочи (конечная станция Адлер). Курсирует через день с 1 июня 2022 г. (по нечетным дням месяца из Симферополя и по четным дням из Сочи).

Время в пути составляет 20 час 5 минут при движении из Симферополя, 17 часов 55 минут при движении из Адлера.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Джанкой, Краснодар, Туапсе.

Маршрут поезда Симферополь — Адлер

Свернуть карту

Расписание Симферополь — Адлер

Расписание на 2024 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 316С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:30
Джанкой 18:47 25 м 19:12 1 ч 17 м
Владиславовка 21:03 7 м 21:10 3 ч 33 м
Семь Колодезей 21:42 10 м 21:52 4 ч 12 м
Багерово 22:48 5 м 22:53 5 ч 18 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:10 15 м 23:25 5 ч 40 м
Тамань 23:57 33 м 00:30 6 ч 27 м
Горячий Ключ 07:06 39 м 07:45 13 ч 36 м
Туапсе-Пасс 09:34 8 м 09:42 16 ч 4 м
Лазаревская 10:38 6 м 10:44 17 ч 8 м
Лоо 11:26 7 м 11:33 17 ч 56 м
Сочи 11:56 14 м 12:10 18 ч 26 м
Хоста 12:29 2 м 12:31 18 ч 59 м
Адлер 12:42 19 ч 12 м

Расписание Адлер — Симферополь

Расписание на 2024 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 316Э

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 13:46
Хоста 13:58 2 м 14:00 12 м
Сочи 14:20 7 м 14:27 34 м
Лоо 14:51 2 м 14:53 1 ч 5 м
Лазаревская 15:34 3 м 15:37 1 ч 48 м
Туапсе-Пасс 16:23 11 м 16:34 2 ч 37 м
Горячий Ключ 18:05 32 м 18:37 4 ч 19 м
Абинская 22:07 3 м 22:10 8 ч 21 м
Тамань 00:46 30 м 01:16 11 ч
Керчь-Южная Новый Парк 01:45 5 м 01:50 11 ч 59 м
Багерово 02:06 3 м 02:09 12 ч 20 м
Семь Колодезей 02:54 15 м 03:09 13 ч 8 м
Владиславовка 03:42 5 м 03:47 13 ч 56 м
Джанкой 05:35 25 м 06:00 15 ч 49 м
Симферополь Пасс 07:25 17 ч 39 м

Цены билетов на поезд Симферополь — Адлер

При продаже билетов в Крым на поезда «Таврия» для вагонов Купе и СВ применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

ЖД билеты в плацкартные вагоны поездов «Таврия» можно купить по фиксированной цене, которая регулируется Федеральной Антимонопольной Службой России.

Бесплатно перевозятся дети до 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Симферополь — Адлер

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Пассажир имеет право провозить бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельного места. На такого ребенка оформляется безденежный билет без предоставления отдельного места. При этом, в заказе обязательно наличие взрослого пассажира.

Если для ребенка в возрасте до 5 лет требуется отдельное место, тогда на него оформляется льготный билет со скидкой 50% от полного тарифа.

Для детей в возрасте от 5 до 12 лет применяется скидка в размере 50% от полного тарифа. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 12 лет, то на него ещё оформляется билет со скидкой 50%.

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Дети от 10 до 16 лет могут перевозиться без сопровождения взрослых только в случае оформления услуги сопровождения. Стоимость такой услуги составляет 3000 рублей.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Пенсионерам скидки на билеты в поездах «Таврия» не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать «Оформление билета по ФСС».

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Поезд Симферополь — Адлер.
Сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».

Маршрут поезда 316Э ТАВРИЯ Адлер → Симферополь Пасс Адлер Симферополь Пасс

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Адлер 16:42
Хоста 16:54 2 м 16:56 12 м
Сочи 17:15 6 м 17:21 33 м
Лоо 17:46 4 м 17:50 1 ч 4 м
Лазаревская 18:31 4 м 18:35 1 ч 49 м
Туапсе-Пасс 19:20 14 м 19:34 2 ч 38 м
Горячий Ключ 21:11 1 ч 7 м 22:18 4 ч 29 м
Тамань 03:28 35 м 04:03 10 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:30 15 м 04:45 11 ч 48 м
Багерово 05:01 2 м 05:03 12 ч 19 м
Семь Колодезей 06:05 15 м 06:20 13 ч 23 м
Владиславовка 07:20 5 м 07:25 14 ч 38 м
Джанкой 09:13 37 м 09:50 16 ч 31 м
Симферополь Пасс 11:25 18 ч 43 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 316Э

Поезд 316Э Адлер — Симферополь Пасс отправляется со станции Вокзал Адлер в 16:42 и прибывает на станцию в 11:25, время в пути 18 ч 43 м.

Количество остановок на этом маршруте: 12.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 7 м.

О маршруте поезда 316Э Адлер — Симферополь Пасс

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Адлер — Симферополь Пасс прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Симферополь Пасс.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Поезд 316Э Адлер — Симферополь «Таврия»

Дневной поезд Адлер — Симферополь номер 316Э отправляется со станции Адлер в 13.28 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути — 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 27 м. Маршрут поезда 316Э Адлер — Симферополь пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Абинская, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.28
Хоста 13.40 2 мин 13.42 12 м
Сочи 14.02 5 мин 14.07 34 м
Лоо 14.32 6 мин 14.38 1 ч 4 м
Лазаревская 15.20 5 мин 15.25 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 16.13 11 мин 16.24 2 ч 45 м
Горячий Ключ 18.05 32 мин 18.37 4 ч 37 м
Абинская 22.07 3 мин 22.10 8 ч 39 м
Тамань 00.46 30 мин 01.16 11 ч 18 м
Керчь-южная Новый Парк 01.45 5 мин 01.50 12 ч 17 м
Багерово 02.06 3 мин 02.09 12 ч 38 м
Семь Колодезей 02.54 15 мин 03.09 13 ч 26 м
Владиславовка 03.42 5 мин 03.47 14 ч 14 м
Джанкой 05.35 25 мин 06.00 16 ч 7 м
Симферополь-Пасс. 07.25 17 ч 57 м

В расписании поезда 316Э Адлер — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *