Сколько стоит билет до белоруссии
Перейти к содержимому

Сколько стоит билет до белоруссии

  • автор:

авиабилеты в Беларусь

Biletyplus.ru поможет найти и купить самые дешевые авиабилеты в Беларусь и обратно. Мы сравниваем цены на билеты среди 24 авиакомпаний и 35 онлайн-агентств, имеющих официальную аккредитацию IATAN.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены. Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Популярные города Беларуси

  • Минск от 2537 руб
  • Гомель от 11850 руб
  • Витебск Узнать цены
  • Гродно Узнать цены
  • Могилев Узнать цены
  • Брест от 11350 руб

*Цены указаны для перелетов из Москвы

Авиабилеты в Беларусь из популярных городов

  • из Москвы от 2537 руб
  • из Санкт-Петербурга от 4551 руб
  • из Калининграда от 4394 руб
  • из Краснодара от 9759 руб
  • из Киева от 4946 руб
  • из Екатеринбурга от 6911 руб
  • из Новосибирска от 7405 руб
  • из Тель-Авива от 14782 руб

*Цена указана для перелета в одну сторону.

Стоимость авиабилетов

Цены авиабилетов в Беларусь и из Беларуси ежедневно меняются. У нас всегда можно найти самые дешевые варианты билетов эконом и бизнес-класса. По статистике большинства авиа перевозчиков динамика цен такова, что покупать билет лучше за два месяца до вылета, а затем стоимость будет только расти.

Как купить авиабилеты дешево

  • Города и аэропорта вылета
  • Города и аэропорта прилета
  • Сезона года
  • Дня недели и времени суток
  • Авиакомпании
  • Агентства по продаже авиабилетов

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета.

Ниже представлена минимальная стоимость билетов на самолет в Беларусь и обратно для популярных направлений перелетов.

Цены на билеты на самолет в Беларусь
Цены на билеты на самолет из Беларуси

* Указаны минимальные цены, найденные системой поиска BiletyPlus

Цена авиабилетов в Беларусь по месяцам

В высокий сезон на перелетах в Беларусь к регулярным рейсам, билеты на которые всегда есть в наличии, так же добавляются специальные тарифы, чартерные рейсы, акции и скидки от авиаальянсов.

Вы можете ознакомиться с актуальными ценами авиабилетов в популярные города Беларуси в зависимости от времени года. Выбрать и купить билет на самолет можно как туда и обратно, так и в одну сторону.

Месяц Цена в одну сторону
(в Минск)
Цена туда и обратно
(в Минск)
Цена в одну сторону
(в Гомель)
Цена туда и обратно
(в Гомель)
февраля 2019 От 2941 руб От 5594 руб
марта 2019 От 2966 руб От 5246 руб
апреля 2019 От 2994 руб От 5491 руб
мая 2019 От 3063 руб От 5525 руб
июня 2019 От 2994 руб От 5594 руб
июля 2019 От 3048 руб От 5626 руб От 3048 руб
августа 2019 От 3033 руб От 5525 руб
сентября 2019 От 2994 руб От 5626 руб
октября 2019
ноября 2019
декабря 2019
января 2020

* Данные приведены для перелетов из Москвы

Популярные авиакомпании

Регулярные прямые рейсы в Беларусь совершает 20 авиакомпаний. Наиболее удобные для путешествия те, которые позволяют максимально сэкономить деньги и время, предлагая недорогой прямой авиа перелет.

Впрочем, если не важна продолжительность полета и время прибытия, то стоит лететь до места назначения и с пересадками. Вариантов приобрести экономный билет еще больше.

  • B2 — Белавиа — Белорусские авиалинии (Belavia)
  • S7 — С7 — Авиакомпания Сибирь (S7 Airlines)
  • SU — Аэрофлот (Aeroflot)
  • PS — МАУ — Международные Авиалинии Украины (Ukraine International Airlines)
  • UT — ЮТэйр (UTair)
  • M9 — Мотор СИЧ А/К АО (Motor-Sich JSC)
  • LO — ЛОТ — Польские Авиалинии (LOT)
  • LH — Люфтганза (Lufthansa)
  • HY — Узбекистон хаво йуллари (Uzbekistan airways)
  • J2 — АЗАЛ — Азербайджанские авиалинии (Azerbaijan Hava Yollary)
  • TK — Туркиш Эйрлайнс — Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines)
  • BT — ЭйрБалтик — Балтийские авиалинии (airBaltic)
  • OS — Аустриан — Австрийские авиалинии (Austrian Airlines)
  • OK — ЧСА Чешские авиалинии (Czech Airlines a.s., CSA)
  • AY — Финнэйр — Финские авиалинии (Finnair)
  • CA — Эйр Чайна (Air China Limited)
  • 7R — РусЛайн (RusLine)
  • EY — Этихад Авиалинии (Etihad Airways)
  • D2 — Северсталь (Severstal Aircompany Ltd)

Расписание самолетов

Перелеты в Беларусь осуществляются из 292 городов. Точное расписание самолетов вы можете найти на странице конкретного города.

В разделах расписаний и онлайн табло собрана информация о времени отправления, расчетном и реальном времени прибытия рейса, длительности перелета, номере терминала.

Ниже представлены ссылки на расписание по самым популярным маршрутам в эту страну и обратно:

Расписание авиарейсов в Беларусь

  • Москва – Минск
  • Москва – Гомель
  • Москва – Брест
  • Москва – Гродно
  • Москва – Витебск
  • Москва – Могилев

Авиабилеты в Беларусь от 4248 ₽

Бюджетные перевозчики предлагают перелеты Москва — Минск — Москва от 6 ⁠212 ⁠₽ (Победа) и Санкт-Петербург — Минск — Санкт-Петербург от 5 ⁠033 ⁠₽ (Победа).

Цифры и факты

В Республике Беларусь 2 официальных языка – белорусский, русский. Официальная валюта Республики Беларусь – белорусский рубль. Международный телефонный код Беларуси: +375. В Республике Беларусь расположена 1 авиакомпания. Парк самолетов авиакомпании Belavia представлен 5 марками самолетов. В Республике Беларусь 6 аэропортов. Статус международных имеют 6 аэропортов. На Туту.ру можно купить авиабилеты в 40 000 городов 240 стран мира. На сайте осуществляется заказ авиабилетов круглосуточно во все города, с которыми есть авиасообщение. Выберите удобный вариант из предложений вашей любимой авиакомпании. Забронируйте авиабилет онлайн и оплатите его удобным способом – банковской картой или наличными. Также попробуйте поискать туры в Беларусь. У нас очень много выгодных предложений. Читайте подробную информацию о стране в разделе Республика Беларусь путеводителя Туту.ру.

Сколько лететь до Беларуси (до Минска)

Из Москвы до Минска лететь 1 ч 20 м. Из Санкт-Петербурга до Минска лететь 1 ч 30 м. Из Ташкента до Минска лететь 5 ч 15 м. Из Дубая до Минска лететь 6 ч 20 м.

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Авиабилеты из Москвы в Беларусь от 4 138 ₽

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Беларусь, сравнив стоимость авиабилета в Беларусь в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Беларусь – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – Беларусь пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 6 824 ₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – Беларусь являются:

В низкий сезон — в Июнь, Июль и Сентябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 8 626 ₽ .

Прямые рейсы из Москвы в Беларусь

  • Аэрофлот в Минск (ежедневно, рейс SU1842)
  • Белавиа в Минск (ежедневно, рейс B2994)

Добираясь из Москвы в Беларусь с пересадкой, можно сделать путешествие ещё интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс DP209 Москва – Минск авиакомпании Белавиа, рейс DP211 Москва – Минск авиакомпании Победа)
  • Сочи (рейс DP115 Москва – Минск авиакомпании Белавиа)
  • Праге (рейс QS1005 Москва – Минск авиакомпании SmartWings)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Беларусь может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Москва – Беларусь заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены авиабилетов из Москвы в Беларусь

Лучшие цены на билеты Москва – Беларусь, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Минск 15.05.2021 01.05 — 04.05.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Беларусь, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Минск от авиакомпании Белавиа с вылетом 15.05.2021 и стоимостью 4 138 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Беларусь: билет по направлению Москва — Минск от авиакомпании Белавиа с ближайшим вылетом 21.03.2024 и длительностью полёта 1ч 20мин.

Авиакомпании, летающие из Москвы в Беларусь
Прямые рейсы Москва – Беларусь
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
каждый день
Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Беларусь

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Беларусь:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Беларусь:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Москвы

  • в Сочи от 1 480 ₽
  • в Симферополь от 2 197 ₽
  • в Махачкалу от 1 885 ₽
  • в Минеральные Воды от 1 349 ₽
  • в Санкт-Петербург от 1 200 ₽
  • в Краснодар от 1 745 ₽
  • в Калининград от 1 585 ₽
  • в Анапу от 2 458 ₽
  • в Ереван от 3 584 ₽
  • в Стамбул от 3 026 ₽

Авиабилеты в Беларусь

Статистическая информация по перелётам из Москвы в Беларусь

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Беларусь по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в Беларусь, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Беларусь по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в ноябре цены в среднем достигают 24 905 рублей , а в апреле стоимость билетов опускается в среднем до уровня 6 798 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Беларусь по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Беларусь по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Москвы в Беларусь заранее. Например, число поисковых запросов в марте достигает максимума в 50289 запросов , а в июне их количество снижается до 41 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Беларусь

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Беларусь

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Москвы в Беларусь в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 50%. Минимальная цена по направлению из Москвы в Беларусь — за 57 дней до вылета , примерно 7 367 рублей . Максимальная цена по направлению из Москвы в Беларусь — за 4 дня до вылета , примерно 17 468 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Беларусь в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Москвы в Беларусь не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Беларусь в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы в Беларусь — по вторникам, их средняя стоимость — 8 743 рубля . Наиболее дорогие рейсы — по средам, их средняя стоимость — 14 374 рубля . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в Беларусь

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Москвы в Беларусь

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Москвы в Беларусь утром составляет 9 222 рубля , а вечером 11 055 рублей . Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в Беларусь

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Москвы в Беларусь самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Москвы в Беларусь у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелёт из Москвы в Беларусь

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелёта. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Москвы в Беларусь предлагает S7 Airlines, самые высокие цены — Ukraine International airlines.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели
  • Цена и время вылета
  • Цена и авиакомпании

Сколько стоит билет до белоруссии

Найти дешевые авиабилеты Москва Беларусь и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 3 191 руб. с датой вылета 27 марта 2024.

Москва — Минск B2 954 Белавиа Boeing 737-800
05:40 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Найти
от 3 191 ₽ 27 марта 2024

Цены авиабилетов Москва Беларусь на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Беларусь стоит от 3 191 ₽ Найден 2 дня назад на официальном сайте Kupi.com с отправлением 27 марта 2024.

Билеты на самолет Москва Беларусь туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Беларуси туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 5 983 ₽, найден 1 неделю назад на сайте Kupi.com, даты рейса: туда 19 марта 2024 г обратно 15 апреля 2024 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 25.03.24 16:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 26.03.24 18:55, Вт

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 26.03.24 16:40, Вт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 01.04.24 19:00, Пн

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 01.04.24 16:50, Пн
Прямой рейс Пребывание 14 дней
Обратно 15.04.24 19:00, Пн

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 03.04.24 16:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 15 дней
Обратно 18.04.24 19:00, Чт

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 02.04.24 16:50, Вт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 05.04.24 19:00, Пт

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 27.03.24 16:40, Ср
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 01.04.24 19:00, Пн

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 28.03.24 16:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 09.04.24 19:00, Вт

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 31.03.24 16:50, Вс
Прямой рейс Пребывание 8 дней
Обратно 08.04.24 19:00, Пн

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 21.03.24 16:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 21 день
Обратно 11.04.24 19:00, Чт

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 20.03.24 16:40, Ср
Прямой рейс Пребывание 30 дней
Обратно 19.04.24 19:00, Пт

Победа DP 967 Дневной перелёт
Туда 24.03.24 16:40, Вс
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 26.03.24 18:55, Вт

Аэрофлот SU 1832 Дневной перелёт
Туда 23.03.24 15:35, Сб
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 26.03.24 18:55, Вт

Аэрофлот SU 1834 Вечерний перелёт
Туда 21.03.24 21:05, Чт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 26.03.24 18:55, Вт

Победа DP 967 Утренний перелёт
Туда 30.03.24 10:00, Сб
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 11.04.24 19:00, Чт

Белавиа B2 992 Вечерний перелёт
Туда 29.03.24 20:10, Пт
Прямой рейс Пребывание 12 дней
Обратно 10.04.24 19:00, Ср

Расписание рейсов Москва Беларусь 2024

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Беларусь на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Более 11 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
00:05 → 01:45

Аэрофлот SU1834

Пн Вт Ср Чт Пт — —
00:10 → 01:45

Аэрофлот SU1834

08:30 → 10:15

Аэрофлот SU1830

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:15 → 10:40

Белавиа B2982

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:05 → 11:30

Белавиа B2976

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:20 → 13:45

Белавиа B2958

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:55 → 14:35

Аэрофлот SU1842

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:05 → 16:30

Белавиа B2952

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:35 → 20:10

Аэрофлот SU1832

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:55 → 21:20

Белавиа B2956

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:15 → 21:40

Белавиа B2978

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22:15 → 23:40

Белавиа B2986

Пн Вт — Чт Пт — Вс
22:15 → 23:40

Белавиа B2980

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы в Беларусь.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 4 авиакомпании:

  • Аэрофлот: SU 1838, SU 1930, SU 1830
  • Белавиа: B2 954, B2 984, B2 972
  • Уральские авиалинии: U6 4954, U6 4984, U6 4972
  • Ютэйр: UT 835, UT 775

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Беларуси вы можете купить у 0 авиакомпаний:

Самолеты

в Беларусь из Москвы летает 9 моделей самолетов. Которые преодолевают 675 км. в среднем за 01:24 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Сухой Суперджет 100
Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Москва — Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 400 ₽ 26 марта 2024

Москва — Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Найти
от 16 857 ₽ 29 октября 2024

Москва — Стамбул UT 4420 Ютэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 11 119 ₽ 03 апреля 2024

Москва — Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти 27 марта 2024

Москва — Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти 27 марта 2024

Популярные в Беларусь

Самые популярные авиаперелёты в Беларусь

Калининград — Гомель B2 920 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:25 Гомель
Найти
от 10 471 ₽ 17 апреля 2024

Калининград — Брест B2 912 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Брест
Найти
от 12 201 ₽ 09 апреля 2024

Москва — Минск B2 954 Белавиа Boeing 737-800
05:40 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Найти
от 3 191 ₽ 27 марта 2024

Санкт-Петербург — Минск B2 944 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Найти
от 3 695 ₽ 27 марта 2024

Калининград — Минск B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
10:10 Храброво
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Минск-2
Найти
от 7 136 ₽ 10 мая 2024

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Беларусь сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Из Москвы в Беларусь от 3 750 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Белавиа

от 3 750 ₽ До конца акции 68 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 10 апреля 2024
Москва — Гомель В одну сторону, Эконом — от 3 750 ₽
Москва — Брест В одну сторону, Эконом — от 3 900 ₽
Из Москвы в Беларусь от 2 915 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Победа

от 2 915 ₽ До конца акции 11 дней
Авиабилеты в продаже с 01 марта 2024 Начало перелетов: 21 марта 2024
Москва — Минск В одну сторону, Эконом — от 2 915 ₽

Страна Беларусь

Заметки о стране Беларусь

Официальное название страны: Республика Беларусь
Месторасположение страны: Восточная Европа
Официальные языки в Беларуси: белорусский, русский
Денежная единица страны: Белорусский рубль (BYN)
Население Беларуси: 9 625 888 чел.
Столица Беларуси: Минск
Телефонный код: +375
Интернет домен: .BY
Дешевые авиабилеты в Беларусь
Дешевые билеты из Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *