Вокзал в казани куда прибывает поезд из москвы
Перейти к содержимому

Вокзал в казани куда прибывает поезд из москвы

  • автор:

Москва — Казань
расписание поездов

Расписание поездов Москва Казань на текущий момент содержит 18 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту — 10. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Казань чаще всего останавливаются на станциях Муром 1, Вековка, Нечаевская, Добрятино, Мухтолово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.28, 00.35, 13.15 со станции Москва-Казанская, Москва-Ярославская, в конечный же пункт Казань-Пасс., Восстание Пассажирская прибывают они соответственно в 13.33, 18.22, 00.27 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Казань свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва — Казань составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Казань можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Санкт-Петербург — Москва
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Анапа
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Саратов
  • Адлер — Москва
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Саратов
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 150Х Москва → Казань 00.28
Москва-Казанская
13.33
Казань-Пасс.
13 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286Я Москва → Казань 00.35
Москва-Ярославская
18.22
Казань-Пасс.
17 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва → Екатеринбург 13.15
Москва-Казанская
00.27
Восстание Пассажирская
11 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва → Круглое Поле 16.15
Москва-Казанская
05.08
Казань-Пасс.
12 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва → Казань 16.15
Москва-Казанская
05.08
Казань-Пасс.
12 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва → Челябинск 16.23
Москва-Казанская
05.18
Восстание Пассажирская
12 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва → Улан-Удэ Пасс. 16.23
Москва-Казанская
05.18
Восстание Пассажирская
12 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва → Сургут 16.23
Москва-Казанская
05.18
Восстание Пассажирская
12 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва → Ижевск 17.40
Москва-Казанская
05.27
Восстание Пассажирская
11 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва → Барнаул 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва → Новокузнецк 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва → Кемерово 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва → Бийск 19.08
Москва-Казанская
07.48
Восстание Пассажирская
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва → Казань 19.16
Москва-Казанская
07.50
Казань-Пасс.
12 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й
Премиум
Москва → Казань 20.40
Москва-Казанская
08.00
Казань-Пасс.
11 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926М Москва → Москва-Казанская Турист. 21.30
Москва-Казанская
20.53
Казань-Пасс.
1 д 23 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Г Москва → Казань 21.30
Москва-Казанская
12.40
Казань-Пасс.
15 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва → Казань 23.12
Москва-Казанская
10.51
Казань-Пасс.
11 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Москва — Казань

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Маршрут следования поезда 024М —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

Другие поезда —

  • 118Е — Направление —
  • 258М — Направление —
  • 276Х — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 024М Москва → Казань Москва Казань

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Казанская 23:12
    Муром 1 03:02 2 м 03:04 3 ч 50 м
    Навашино 03:19 2 м 03:21 4 ч 7 м
    Сергач 06:07 2 м 06:09 6 ч 55 м
    Пильна 06:38 2 м 06:40 7 ч 26 м
    Шумерля 07:06 2 м 07:08 7 ч 54 м
    Канаш 08:08 2 м 08:10 8 ч 56 м
    Урмары 08:52 2 м 08:54 9 ч 40 м
    Зеленый Дол 09:56 2 м 09:58 10 ч 44 м
    Казань Пасс 10:51 11 ч 39 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 024М

    Поезд 024М Москва — Казань отправляется со станции в 23:12 и прибывает на станцию Вокзал Казань в 10:51, время в пути 11 ч 39 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 8.

    Самая длинная остановка на маршруте: 2 м.

    О маршруте поезда 024М Москва — Казань

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Казань прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Казань.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

    Казанский вокзал расписание поездов дальнего следования

    Прямые железнодорожные рейсы по всему южному, юго-восточному и восточному направлению РЖД. Расписание поездов дальнего следования как в летнее время так и в зимнее.

    Самые актуальные данные на 2015 год, ищите при помощи формы выше, так же при помощи формы поиска расписания движения поездов можно купить билеты или узнать их наличие на поезда дальнего следования. Казанский вокзал — это отправная точка для таких популярных пассажирских направлений как Казань, Чебоксары, Владивосток, Омск, Томск, Новосибирск, Уфа, Ижевск, Челябинск, Красноярск, Самара, Адлер, Владикавказ, Махачкала и мн. другие, в том числе поезда в Крым, на поезд до Симферополя.

    Казанский вокзал — расписание поездов дальнего следования предоставлена в сводной таблице и может отличаться от фактического расписания по Московскому времени на данный момент, поэтому мы рекомендуем использовать форму выше!

    номер поезда фирменное название маршрут поезда время приб. время отпр.
    359З Гафуров —> Москва 0ч 01мин
    098Х Москва —> Казань 0ч 15мин
    126Э Москва —> Новороссийск 0ч 25мин
    244Х Москва —> Пенза 0ч 40мин
    210М Москва —> Ульяновск 0ч 50мин
    454Ж Москва —> Пенза 1ч 10мин
    490Й Москва —> Уфа 1ч 20мин
    228Э Москва —> Чебоксары 1ч 40мин
    296Х Москва —> Казань 1ч 50мин
    230Ч Москва —> Саранск 2ч 00мин
    234Г Москва —> Ижевск 2ч 55мин
    989И Владивосток —> Москва 3ч 00мин
    216В Москва —> Казань 3ч 05мин
    595Т Челябинск —> Москва 3ч 10мин
    297Г Ижевск —> Москва 4ч 00мин
    275Г Казань —> Москва 4ч 10мин
    244Й Пенза —> Москва 4ч 20мин
    475Й Уфа —> Москва 4ч 25мин
    323Й Томмот —> Москва 4ч 42мин
    241Й Саранск —> Москва 4ч 52мин
    500Ж Адлер —> Москва 4ч 57мин
    289Г Ижевск —> Москва 5ч 02мин
    115Й Уфа —> Москва 5ч 12мин
    213Й Ульяновск —> Москва 5ч 15мин
    562Э Симферополь —> Москва 5ч 23мин
    112Й Набережные Челны —> Москва 5ч 28мин
    085С Махачкала —> Москва 5ч 30мин
    658Н Бийск —> Москва 5ч 38мин
    137Ы Красноярск —> Москва 5ч 45мин
    055Й Самара —> Москва 5ч 46мин
    093Й Пенза —> Москва 5ч 55мин
    041Й «Мордовия» Саранск —> Москва 6ч 03мин
    049Г «Экспресс Столичный» Казань —> Москва 6ч 11мин
    676У Магнитогорск —> Москва 6ч 20мин
    033С «Осетия» Владикавказ —> Москва 6ч 28мин
    380Г Первомайск —> Москва 6ч 37мин
    053Ж «Чувашия» Чебоксары —> Москва 6ч 53мин
    001Г «Татарстан» Казань —> Москва 7ч 10мин
    840Х Москва —> Рязань 7ч 12мин
    019С «Тихий Дон» Ростов —> Москва 7ч 35мин
    009Й «Жигули» Самара —> Москва 7ч 55мин
    070Г Москва —> Воронеж 8ч 10мин
    004С «Кавказ» Москва —> Кисловодск 8ч 20мин
    051Й «Сура» Пенза —> Москва 8ч 23мин
    152М Москва —> Анапа 8ч 40мин
    922Ч Москва —> Коломна 9ч 00мин
    067Й Самара —> Москва 9ч 08мин
    276Г Москва —> Казань 9ч 20мин
    059Е «Тюмень» Нижневартовск —> Москва 9ч 23мин
    021Й «Ульяновск» Ульяновск —> Москва 9ч 30мин
    131У Орск —> Москва 9ч 38мин
    298Х Москва —> Ижевск 9ч 40мин
    931Х Аксарайский —> Москва 10ч 00мин
    025Г «Италмасс» Ижевск —> Москва 10ч 08мин
    104В Москва —> Адлер 10ч 10мин
    012Щ Москва —> Ростов 10ч 20мин
    066Э Тольятти —> Москва 10ч 24мин
    841М Рязань —> Москва 10ч 26мин
    239У Оренбург —> Москва 10ч 29мин
    097Г Казань —> Москва 10ч 35мин
    596М Москва —> Челябинск 10ч 40мин
    642Ж Адлер —> Москва 10ч 52мин
    391У Челябинск —> Москва 11ч 05мин
    141Г Чебоксары —> Москва 11ч 15мин
    929Х Екатеринбург —> Москва 11ч 25мин
    932Х Москва —> Аксарайский 11ч 35мин
    229Э Саранск —> Москва 11ч 45мин
    232Й Пенза —> Москва 11ч 55мин
    360Э Москва —> Гафуров 12ч 16мин
    116Й Москва —> Уфа 12ч 26мин
    842М Москва —> Рязань 12ч 34мин
    217Г Чебоксары —> Москва 12ч 35мин
    476Й Москва —> Уфа 12ч 50мин
    209Й Самара —> Москва 13ч 00мин
    192Й Тольятти —> Москва 13ч 10мин
    209Ж Ульяновск —> Москва 13ч 20мин
    212Ж Москва —> Адлер 13ч 30мин
    030С «Кубань» Москва —> Новороссийск 13ч 40мин
    254Й Москва —> Самара 13ч 50мин
    236Й Пенза —> Москва 13ч 53мин
    011Э Анапа —> Москва 14ч 00мин
    056М Москва —> Самара 14ч 08мин
    144Ч Москва —> Кисловодск 14ч 18мин
    045В Воронеж —> Москва 14ч 21мин
    214Х Москва —> Димитровград 14ч 28мин
    843Х Рязань —> Москва 14ч 35мин
    542М Москва —> Адлер 14ч 38мин
    251Й Ульяновск —> Москва 15ч 10мин
    605Ц Балхаш —> Москва 15ч 20мин
    392У Москва —> Челябинск 15ч 27мин
    207Й Самара —> Москва 15ч 30мин
    132У Москва —> Орск 15ч 35мин
    143С Кисловодск —> Москва 15ч 38мин
    226Г Йошкар-Ола —> Москва 15ч 57мин
    066Й Москва —> Тольятти 16ч 10мин
    094Й Москва —> Пенза 16ч 20мин
    227Г Чебоксары —> Москва 16ч 30мин
    453Ж Пенза —> Москва 16ч 38мин
    058Г «Марий-Эл» Москва —> Йошкар-Ола 16ч 40мин
    050У Москва —> Нижневартовск 16ч 50мин
    242Й Москва —> Саранск 17ч 08мин
    240М Москва —> Оренбург 17ч 16мин
    850М Москва —> Рязань 17ч 23мин
    473Э Уфа —> Москва 17ч 28мин
    295Г Казань —> Москва 17ч 38мин
    930Х Москва —> Казань 17ч 48мин
    240Ч Москва —> Уфа 18ч 10мин
    844Х Москва —> Рязань 18ч 20мин
    030Й «Кубань» Новороссийск —> Москва 18ч 31мин
    212С Адлер —> Москва 18ч 38мин
    290Г Москва —> Ижевск 18ч 48мин
    851Г Рязань —> Москва 18ч 50мин
    022Й «Ульяновск» Москва —> Ульяновск 19ч 08мин
    050М «Экспресс Столичный» Москва —> Казань 19ч 20мин
    126С Новороссийск —> Москва 19ч 37мин
    136М Москва —> Бийск 19ч 39мин
    062Ч Москва —> Симферополь 19ч 50мин
    845М Рязань —> Москва 19ч 52мин
    911С Кавказ Граница —> Москва 20ч 00мин
    010Й «Жигули» Москва —> Самара 20ч 08мин
    054Г «Чувашия» Москва —> Чебоксары 20ч 16мин
    210Й Москва —> Самара 20ч 28мин
    104Ж Адлер —> Москва 20ч 35мин
    052Й «Сура» Москва —> Пенза 20ч 40мин
    380Э Москва —> Первомайск 20ч 48мин
    003С «Кавказ» Кисловодск —> Москва 20ч 55мин
    516М Москва —> Анапа 21ч 00мин
    921Х Коломна —> Москва 21ч 05мин
    086В Москва —> Махачкала 21ч 12мин
    014Е Москва —> Магнитогорск 21ч 24мин
    042Й «Мордовия» Москва —> Саранск 21ч 34мин
    233ГИ Ижевск —> Москва 21ч 35мин
    034С «Осетия» Москва —> Адлер 21ч 52мин
    215Г Казань —> Москва 21ч 55мин
    002Й «Татарстан» Москва —> Казань 22ч 08мин
    112М Москва —> Набережные Челны 22ч 16мин
    252М Москва —> Ульяновск 22ч 28мин
    280Ч Москва —> Пенза 22ч 38мин
    612М Москва —> Дербент 22ч 40мин
    254Ж Москва —> Саранск 22ч 48мин
    924Г Москва —> Ижевск 22ч 58мин
    084Ц Москва —> Балхаш 23ч 10мин
    218М Москва —> Чебоксары 23ч 18мин
    574М Москва —> Анапа 23ч 28мин
    069В Воронеж —> Москва 23ч 30мин
    142Г Москва —> Чебоксары 23ч 38мин
    977Н Новосибирск —> Москва 23ч 46мин
    500В Москва —> Адлер 23ч 50мин
    902Щ Москва —> Коломна 23ч 59мин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *