За сколько дней можно купить билет на поезд москва кисловодск 004с
Перейти к содержимому

За сколько дней можно купить билет на поезд москва кисловодск 004с

  • автор:

ж/д билеты Кисловодск — Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кисловодска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Кисловодска в Москву
  • Туры из Кисловодска в Москву
  • Авиабилеты →
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Билеты на поезд до
  • Вокзал Кисловодск

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Кисловодска в Москву составляет 2 423 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 504 рублей , а от 2 423 рублей можно купить жд билеты Кисловодск – Москва в купе.

Про расписание Кисловодск — Москва

По выбранному направлению курсирует 5 поездов.

Ищете как добраться из Кисловодска до Москвы или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Кисловодск – Москва через интернет прямо сейчас.

Билеты на поезд 004С —

Поезд дальнего следования 004С, Кавказ курсирует между городом Москва и городом Кисловодск.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Кисловодск в городе Кисловодск.
  • Время в пути поезда 004С, Кавказ составляет 1 день 6 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1800 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Кисловодск — 2064050

Купить билет на поезд 004С

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 004М Москва → Кисловодск Москва Кисловодск

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Казанская 08:22
    Рязань 2 10:38 5 м 10:43 2 ч 16 м
    Мичуринск-Ворон 12:51 5 м 12:56 4 ч 29 м
    Грязи-Воронежские 13:37 5 м 13:42 5 ч 15 м
    Придача 15:12 5 м 15:17 6 ч 50 м
    Лиски 16:19 15 м 16:34 7 ч 57 м
    Россошь 18:07 5 м 18:12 9 ч 45 м
    Ростов-Главный 23:38 18 м 23:56 15 ч 16 м
    Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 17 ч 44 м
    Кавказская 03:02 3 м 03:05 18 ч 40 м
    Армавир Ростовский 04:00 3 м 04:03 19 ч 38 м
    Невинномысская 05:00 2 м 05:02 20 ч 38 м
    Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 21 ч 55 м
    Пятигорск 07:15 5 м 07:20 22 ч 53 м
    Ессентуки 07:38 5 м 07:43 23 ч 16 м
    Кисловодск 08:11 23 ч 49 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 004М

    Поезд 004М Москва — Кисловодск отправляется со станции в 08:22 и прибывает на станцию Вокзал Кисловодск в 08:11, время в пути 23 ч 49 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 14.

    Самая длинная остановка на маршруте: 26 м.

    О маршруте поезда 004М Москва — Кисловодск

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Кисловодск прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кисловодск.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

    Билеты на поезд Москва – Кисловодск

    Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Кисловодск онлайн по низкой цене 3078 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

    Маршрут

    Посмотреть маршрут на карте
    Количество поездов на маршруте 5 поездов
    Расстояние (примерно) 1503 км
    Время в пути (минимальное) 23 ч 49 мин
    Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Киевский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
    Вокзалы Кисловодска Кисловодск

    Расписание поездов 2024

    Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

    Время отправления / остановки / прибытия – местное
    Выберите дату
    Отправление
    Остановочные пункты
    Нижний Новгород – Кисловодск
    Выберите дату
    Казанский вокзал
    Кисловодск
    Кисловодск
    1 д 8 ч 50 мин
    (Казанский вокзал)
    01:00 — 01:50
    04:27 — 04:32
    Богоявленск
    06:20 — 06:22
    Мичуринск-Уральский
    07:06 — 07:53
    Грязи-Воронежские
    08:44 — 09:00
    10:49 — 10:54
    12:04 — 12:08
    12:53 — 12:55
    14:20 — 14:50
    17:18 — 17:20
    18:16 — 18:18
    20:21 — 20:23
    Новочеркасск
    21:16 — 21:18
    Ростов-Главный
    22:18 — 22:42
    Тихорецкая
    01:10 — 01:17
    Кавказская
    03:12 — 03:30
    Армавир-1-ростовский
    04:34 — 04:38
    Невинномысская
    06:30 — 06:35
    Минеральные воды
    08:10 — 09:10
    09:41 — 09:46
    10:06 — 10:11
    Кисловодск
    (Кисловодск)
    08.03, 11.03, 15.03
    Москва – Кисловодск
    Выберите дату
    Павелецкий вокзал
    Кисловодск
    Кисловодск
    8 ч 58 мин
    (Павелецкий вокзал)
    Тула (Московский вокзал)
    12:18 — 13:04
    15:10 — 15:15
    16:50 — 17:19
    Касторная-Курская
    20:15 — 20:30
    22:01 — 22:58
    00:22 — 00:27
    02:08 — 02:23
    06:14 — 06:28
    Новочеркасск
    08:11 — 08:13
    Ростов-Главный
    09:02 — 09:20
    Тихорецкая
    11:37 — 11:42
    Кавказская
    12:35 — 13:07
    Армавир-1-ростовский
    14:09 — 14:16
    Невинномысская
    15:19 — 15:29
    Минеральные воды
    16:47 — 17:45
    18:16 — 18:21
    18:40 — 18:45
    Кисловодск
    (Кисловодск)
    Москва – Кисловодск
    Выберите дату
    Казанский вокзал
    Кисловодск
    Кисловодск
    23 ч 52 мин
    (Казанский вокзал)
    10:38 — 10:43
    Мичуринск-Воронежский
    12:51 — 12:56
    Грязи-Воронежские
    13:37 — 13:42
    15:12 — 15:17
    16:17 — 16:32
    18:07 — 18:12
    Ростов-Главный
    23:37 — 23:55
    Тихорецкая
    02:06 — 02:08
    Кавказская
    03:02 — 03:05
    Армавир-1-ростовский
    04:00 — 04:03
    Невинномысская
    05:00 — 05:02
    Минеральные воды
    06:17 — 06:43
    07:15 — 07:20
    07:38 — 07:43
    Кисловодск
    (Кисловодск)
    Санкт-Петербург – Кисловодск
    Выберите дату
    Москва восточная
    Кисловодск
    Кисловодск
    1 д 12 ч 21 мин
    (Москва восточная)
    22:32 — 22:47
    01:03 — 01:29
    03:11 — 03:15
    04:55 — 04:57
    06:13 — 06:44
    07:54 — 07:56
    10:08 — 10:12
    Колодезная
    10:42 — 10:44
    11:25 — 11:35
    12:13 — 12:15
    13:02 — 13:21
    13:53 — 14:10
    Митрофановка
    14:51 — 14:53
    17:00 — 17:02
    17:57 — 17:59
    18:25 — 18:39
    19:14 — 19:16
    19:40 — 19:42
    20:46 — 20:48
    Новочеркасск
    22:03 — 22:05
    Ростов-Главный
    22:55 — 23:17
    00:25 — 00:27
    Крыловская
    00:58 — 01:00
    Тихорецкая
    01:45 — 01:48
    Кавказская
    02:43 — 03:15
    Армавир-1-ростовский
    04:18 — 04:24
    Невинномысская
    05:28 — 05:38
    Минеральные воды
    07:05 — 08:17
    08:48 — 08:53
    09:12 — 09:16
    Кисловодск
    (Кисловодск)

    Цены на ж/д билеты Москва – Кисловодск 2024

    Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

    По поездам

    Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Москвы можно на графиках ниже.

    По месяцам

    Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

    Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

    Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

    *Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

    Альтернативные направления

    Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.

    Поезда из Москвы
    от 13281 р.
    Поезда в Кисловодск
    от 12181 р.

    Как купить билет на поезд

    Купить жд билет из Москвы в Кисловодск можно, совершив несколько несложных действий:

    • Укажите дату поездки и запустите поиск.
    • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
    • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
    • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
    • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

    При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

    Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

    Найти билеты
    �� Как получить скидку на ЖД билет

    На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    * Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

    Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *