Избербаш как добраться из москвы
Перейти к содержимому

Избербаш как добраться из москвы

  • автор:

Автобус Москва — Избербаш: билеты, цены, расписание

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Избербаша. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Избербаша составляет всего 6 200 руб.

Обратный маршрут: Избербаш — Москва

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Избербаш (обновлено 20 марта 2024)

Автостанция «Котельники»
Остановка «Кафе От заката до рассвета»
29 ч 59 мин
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Mercedes 47 СВ

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Избербаша отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

  • Посмотреть расписание автобусов Москва – Избербаш
  • Купить билет на автобус Избербаш – Москва
  • Посмотреть жд билеты Москва – Избербаш
  • Уехать на попутке Москва – Избербаш

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Как и на чем добраться в Избербаш

Избербаш находится на юге РФ на берегу Каспийского моря в 2000 километрах от Москвы (Избербаш на карте Дагестана ). Добраться сюда из других регионов и городов РФ можно такими способами:

  • На самолете до аэропорта Махачкалы, и оттуда до центра города на такси или с пересадками на общественном транспорте.
  • На поезде из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и городов по пути следования до ж/д станции на окраине города, и от него до отеля на такси или городском транспорте.
  • На электричке из Махачкалы до ж/д станции или остановки «2341 километр».
  • На автобусах из регионов европейской части РФ до автостанции в центре города, и оттуда до места отдыха на такси или городском транспорте.
  • На автомобиле по одному из автомобильных маршрутов через Волгоград, Элисту, Ростов-на-Дону и др.

Расскажем подробно про каждый из способов с ценами и расписанием:

На самолете в Избербаш

В Избербаш можно долететь через единственный пассажирский аэропорт в республике – аэропорт Махачкалы Уйташ (сайт аэропорта — http://www.mcx.aero/, код ИАТА — MCX). Он находится меньше чем в часе езды от курорта. В него выполняются рейсы из регионов РФ и нескольких направлений ближнего зарубежья. Это небольшой аэропорт с минимумом свободного пространства и скромным залом ожидания, заставленным рядами металлических лавок. Все очень по-простому, но больших очередей и долгих ожиданий тут обычно не бывает.

Самолет в аэропорту

Несмотря на небольшие размеры аэропорта, маршрутная сеть полетов в него за последние годы расширилась, и постоянно добавляются новые рейсы из регионов РФ. В целом можно сказать, что сюда можно долететь напрямую почти из всех регионов европейской части РФ, а из других регионов можно добраться с пересадкой в Москве или СПб. Правда, перелеты из некоторых городов совершаются не ежедневно, а всего несколько раз в день, поэтому ищите их в расписании с учётом этого.

Найти и купить билеты в аэропорт Махачкалы по самым выгодным ценам позволяет российский поисковик Aviasales:

Лучшие цены на билеты из Москвы в Махачкалу:

ЦЕНА ПЕРЕСАДКИ АВИАКОМПАНИЯ ДАТА ВЫЛЕТА ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ
Купить от 8665 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 19.03.2024 06.04.2024
Купить от 13232 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 01.04.2024 04.04.2024
Купить от 11989 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 21.05.2024 27.05.2024
Купить от 12670 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 01.06.2024 08.06.2024
Купить от 15689 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 02.07.2024 03.07.2024
Купить от 13014 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 29.08.2024 26.09.2024

Лучшие цены на билеты из городов РФ в Махачкалу:

ЦЕНА МАРШРУТ ПЕРЕСАДКИ
Купить от 6635 ₽ Москва ⇄ Махачкала Прямой
Купить от 12502 ₽ Санкт-Петербург ⇄ Махачкала 1
Купить от 15909 ₽ Сургут ⇄ Махачкала Прямой
Купить от 13644 ₽ Казань ⇄ Махачкала 1
Купить от 12042 ₽ Уфа ⇄ Махачкала 1
Купить от 14445 ₽ Нижневартовск ⇄ Махачкала Прямой
Купить от 16180 ₽ Екатеринбург ⇄ Махачкала Прямой
Купить от 7354 ₽ Пермь ⇄ Махачкала Прямой

Как добраться из аэропорта в Избербаш

Аэропорт Уйташ находится в 40 километрах от Избербаша (аэропорт на карте ), это чуть меньше часа езды на такси. Прямого общественного транспорта из аэропорта в Избербаш нет. Теоретически можно доехать с пересадкой через Махачкалу: на городском автобусе №198 (100 рублей) –> и там пересесть на электричку или автобус до Избербаша. Но в реальности этот маршрут будет просто потерей времени, ведь вам придется проделать немалый крюк.

Учитывая такую ситуацию, доехать из аэропорта до Избербаша напрямую можно только на такси. Если заказывать машину через приложения Яндекс или Uber, поездка обойдется от 1300 рублей. В плохую погоду и при пробках цена может повышаться из-за динамического ценообразования агрегаторов. В таких случая можно договариваться о поездке по фиксированной цене с водителями на парковке и в терминале, реальная цена – не более 1500 рублей, нужно торговаться.

Заказать такси из аэропорта со встречей водителем в аэропорту можно на сайтах:

  • �� Такси из аэропорта в Избербаш на Intui.travel
  • �� Такси из аэропорта в Избербаш на Kiwitaxi.ru

Такси в Махачкале

Помимо такси, есть теоретическая возможность доехать из аэропорта немного дешевле с пересадками на общественном транспорте. Мы сами так не ездили, но с этим вопросом плотно разбирались, поэтому расскажем вам. Для этого сначала на такси доехать до ближайшей ж/д станции «2307 км Уйташ», она находится в 7 километрах, поездка обойдется от 200 рублей. На станции можно сесть на электричку Махачкала-Избербаш, но придется подстроиться под ее расписание, ведь она ходит всего 2-4 раза в день. Проезд на электричке стоит от 45 рублей. Другой вариант — это доехать на такси до автобусной остановки на трассе рядом с этой станцией, и ловить там проходящий автобус из Махачкалы в Избербаш, проезд на нем обойдется примерно в 100 рублей.

Но не забывайте, что на электричке или автобусе вы приедете в центр города, а не в курортный район, откуда до места отдыха опять же придется ехать на такси (около 200 рублей). Так что все эти «заморочки» с общественным транспортом, по нашему мнению, того не стоят, и лучше заказать такси или готовы трансфер.

Расписание 2307 км Уйташ->Избербаш

Рейс/направление Отпр. Время Приб.
�� 6696 Махачкала — Дербент 09:28 49 мин 10:17
�� 6690 Махачкала — Дербент 18:13 49 мин 19:02
�� 6695/6603 Дербент — Хасав-Юрт 07:42 46 мин 08:28
�� 6691 Дербент — Махачкала 14:57 46 мин 15:43

На поезде в Избербаш

В Избербаш можно доехать на поездах по крайней мере из Москвы, Спб, Тюмени (через Екб, Челябинск, Уфу, Самару, Саратов), а также на электричках из Махачкалы и Дербента. Поезда дальнего следования ходят не каждый день, поэтому сверяйтесь с расписанием.

Купить билеты на поезд до Избербаша можете на:

Расписание поездов по ж/д вокзалу Дербента

Рейс/направление Приб. Отпр.
�� 923Е Тюмень — Екатеринбург (только 14 мая) 04:45 20:00
�� 930Я Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист (только 1 мая) 07:29 19:01
�� 6803 Граница (2454 км) — Дербент 08:28
�� 6692 Махачкала — Дербент 10:33
�� 6696 Махачкала — Дербент 11:39
�� 373Е Тюмень — Дербент (только 28 февраля, 3, 7, 11, 15 марта) 12:55
�� 133М Москва — Дербент (только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля) 14:09
�� 6698 Махачкала — Дербент 14:38
�� 6807 Граница (2454 км) — Дербент 15:46
�� 6690 Махачкала — Дербент 20:24
�� 6827 Граница (2454 км) — Дербент 21:02
�� 6694 Махачкала — Дербент 21:25
�� 6804 Дербент — Граница (2454 км) 05:45
�� 6695/6603 Дербент — Хасав-Юрт 06:10
�� 6697 Дербент — Махачкала 09:59

Железная дорога в Дагестане

Ж/д станция в Избербаше находится на южной оконечности города на (станция на карте ). От нее до места отдыха в курортной зоне вдоль побережья придется добираться на такси, поскольку туда городские автобусе не ходя. Лучше использовать заказ такси через приложения Яндекс или такси Анжи, т.к. местные частники-бомбилы просят дороже. Поездка на Яндексе обойдется в районе 200 рублей. Если же вы забронировали размещение в центре в жилой зоне, то можно доехать на городских маршрутках № 3 или 4 от 25 рублей.

Помимо главной станции, в Избербаше есть еще одна ж/д остановка «2341 километр» на другом конце города (остановка на карте ). На ней делают остановку только электрички, и от нее можно даже пешком добраться до «Заводского пляжа».

На автобусе в Избербаш

На автобусе в Избербаш можно доехать почти из всех крупных городов и регионов европейской части РФ. В основном это проходящие рейсы в Дербент, которые делают остановку в городе для посадки и высадки пассажиров. Есть рейсы, по крайней мере, из Москвы, Спб, Нижнего Новгорода, Казани, Волгограда, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Ессентуков, Краснодара, Нальчика, Новороссийска, Севастополя, Ставрополя, Тамбова. Также есть автобусе, на которых можно доехать до городов и село Дагестана. Можете посмотреть расписание и бронировать билеты на:

Автобус в Дагестане

  • �� Билеты на автобус в Избербаш на Bus.tutu.ru
  • �� Билеты на автобус в Избербаш на Unitiki.com

Автостанция Избербаша располагается удобно почти в центре города на ул. Советская (автостанция на карте ). Но также как и с ж/д вокзала, до курортной зоны и отелей на побережье отсюда придется ехать на такси от 150 рублей.

Как добраться из Махачкалы в Избербаш?

От Махачкалы до Избербаша всего 40 километров. Если нет пробок на дороге, то можно доехать за одни час, но нередко в разгар дня и по вечерам на трассе бывают пробки, и можно потратить два часа и больше. Поэтому лучше всего для поездки в Избербаш на один день туда и обратно пользоваться электричкой. Вот расписание:

Расписание Махачкала->Дербент

Рейс/направление Отпр. Время Приб.
�� 6692 Махачкала — Дербент 08:30 2 ч 3 мин 10:33
�� 6696 Махачкала — Дербент 08:58 2 ч 41 мин 11:39
�� 373Е Тюмень — Дербент 10:55 2 ч 0 мин 12:55
�� 133М Москва — Дербент 11:49 2 ч 20 мин 14:09
�� 6698 Махачкала — Дербент 12:35 2 ч 3 мин 14:38
�� 6690 Махачкала — Дербент 17:43 2 ч 41 мин 20:24
�� 6694 Махачкала — Дербент 19:22 2 ч 3 мин 21:25
�� 6695/6603 Дербент — Хасав-Юрт 06:10 2 ч 50 мин 09:00
�� 6697 Дербент — Махачкала 09:59 2 ч 20 мин 12:19
�� 133Э Дербент — Москва 11:47 2 ч 21 мин 14:08

На автомобиле в Избербаш

Из Москвы и других регионов в европейской части РФ в Избербаш можно доехать по платной дороге М4 или по бесплатной М6. Проезд по М4, конечно, комфортнее, но по времени и протяженности он даже дольше, так что нет большого смысла непременно ехать по платной дороге. Если все равно решите выбрать М4, то проезд обойдется от 2000 рублей, и ожидается повышение тарифов в 2023 году. Детальную информацию можете получить на сайт Автодора.

При поездке по бесплатным дорогам маршрут можно проложить через Волгоград, Элисту или Астрахань, где можно сделать остановки на день-другой для знакомства с их достопримечательностями. По М4 можно ехать через Воронеж, Ростов-на-Дону, Пятигорск и другие курорты КМВ, где также можно делать остановки, чтобы разнообразить ваше автопутешествие. Из восточных регионов ваш путь в любом случае будет проходить через Волгоград, после чего можно проехать через Элисту или Астрахань, смотря что вам покажется интереснее.

Главные междугородние дороги в южных регионах РФ преимущественно неплохие, и Дагестан – не исключение. При въезде в Республику и при проезде через Ингушетию или Чечню вам придется проезжать через блокпосты на дорогах. Проезд через них ничего сложного не представляет, очередей там не бывает за редким исключением. Обязательно проводится проверка документов водителя и всех пассажиров, дополнительно может проверяться транспорт и багаж. Обязательно берите в путешествие все необходимые документы в оригиналах и не забудьте свидетельства о рождении на детей.

А теперь, собственно, про сам Избербаш и движение по городу на автомобиле. По нашему, возможно субъективному мнению, после Махачкалы движение по Избербашу нам показалось куда более спокойным и комфортным. Водители не торопятся, едут спокойно и равномерно, почти не нарушают правил. Трудности с движением вы испытаете, разве что, в районе старого города и возле крепости. Улочки там узкие, много спусков и подъемов, так что с непривычки будет не просто. Места для парковки там тоже мало, и если решите где-то запарковать машину и пойти погулять, прежде внимательно посмотрите, не преградили ли вы кому-то проезд или перекрыли выезд из ворот.

Поскольку путешествие на автомобиле всегда сопряжено с риском, советуем в обязательном порядке оформлять в дополнение к обязательной страховке ОСАГО добровольную страховку КАСКО, которая защитит вас от непредвиденных расходов в случае ДТП, неприятных погодных сюрпризов, порчи автомобиля недоброжелателями, кражи и других неприятностей. А если у вас заканчивается ОСАГО, то сегодня выгоднее всего оформить его онлайн на этих сайтах:

  • Купить полис ОСАГО на Cherehapa.ru
  • Купить полис ОСАГО на Sravni.ru

Избербаш как добраться из москвы

В пути 1 ч. 12 мин. Стоимость проезда от €4 Расстояние 35 км. Перевозчик: Moscow Aeroexpress. Купить билет

Выходите на Sheremetyevo Airport South Terminal.
Вылетайте из аэропорта Moscow Sheremetyevo (SVO) в аэропорт Makhachkala (MCX).

В пути 2 ч. 55 мин. Стоимость проезда от €60 Перевозчик: Nordwind Airlines. �� �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Makhachkala (MCX).
Apanhar um táxi em Makhachkala (MCX).

В пути 37 мин. Стоимость проезда от €6 Расстояние 37 км. Перевозчик: Yandex Taxi. �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Избербаш.

Самолет из Moscow Domodedovo

Садитесь на поезд Moscow Aeroexpress на станции Paveletsky Rail Terminal .

В пути 47 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 46 км. Перевозчик: Moscow Aeroexpress. Купить билет

Выходите на Moscow Domodedovo Airport.
Вылетайте из аэропорта Moscow Domodedovo (DME) в аэропорт Makhachkala (MCX).
В пути 3 ч. Стоимость проезда от €60 Перевозчик: S7 Airlines. �� �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Makhachkala (MCX).
Apanhar um táxi em Sheremetyevo Airport South Terminal.

В пути 37 мин. Стоимость проезда от €6 Расстояние 254 м. Перевозчик: Yandex Taxi. �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Moscow Sheremetyevo (SVO).

Автобус

Садитесь на автобус Avtovokzaly.ru на остановке Moscow Novoyasnevskaya .

В пути 14 ч. 6 мин. Стоимость проезда от €16 Расстояние 960 км. Перевозчик: Avtovokzaly.ru. Купить билет

Выходите на Volgograd Bus station.
Садитесь на автобус Avtovokzaly.ru на остановке Volgograd Bus station .

В пути 19 ч. 22 мин. Стоимость проезда от €16 Расстояние 991 км. Перевозчик: Avtovokzaly.ru. Купить билет

Выходите на Izberbash.
Apanhar um táxi em Izberbash.
В пути 4 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 2 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Избербаш.

Автобус

Apanhar um táxi em Moscow Yuzhniye Vorota bus station.

В пути 8 мин. Стоимость проезда от €2 Расстояние 8 км. Перевозчик: Yandex Taxi. �� Скидка на трансфер тут

Выходите на Moscow.
Садитесь на автобус Gorec Tour на остановке Moscow .
В пути 32 ч. 30 мин. Расстояние 1825 км. Перевозчик: Gorec Tour. Купить билет
Выходите на Makhachkala.
684 м пройдите пешком от Makhachkala до Makhachkala.
В пути 8 мин. Расстояние 684 м.
Выходите на Makhachkala.
Садитесь на автобус Avtovokzaly.ru на остановке Makhachkala .

В пути 1 ч. 12 мин. Стоимость проезда от €2 Расстояние 61 км. Перевозчик: Avtovokzaly.ru. Купить билет

Выходите на Izberbash.
Apanhar um táxi em Sheremetyevo Airport South Terminal.
В пути 4 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 254 м. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Moscow Sheremetyevo (SVO).

Поезд

Садитесь на поезд Russian Railways (РЖД) на станции Moskva Paveleckaia .

В пути 41 ч. 28 мин. Стоимость проезда от €40 Расстояние 2031 км. Перевозчик: Russian Railways (РЖД). Купить билет

Выходите на Izberbash.
Apanhar um táxi em Izberbash.
В пути 7 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 4 км. �� Скидка на трансфер тут
Выходите на Избербаш.

На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

В пути 25 ч. 21 мин. Расстояние 1865 км.
Выходите на Избербаш.

Какой самый дешёвый способ добраться из Москвы в Избербаш? Самый дешёвый способ добраться из Москвы в Избербаш – это Автобус. Поездка обойдётся примерно в €33. Время в пути составит 34 ч. 32 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Москвы в Избербаш? Самолет из Moscow Domodedovo – это самый быстрый вариант добраться из Москвы в Избербаш. Стоимость билетов около €67. Поездка займёт 5 ч. 24 мин.

Какое расстояние между Москвой и Избербашем? Расстояние между Москвой и Избербашем по дороге составит 1865 км, это примерно 25 ч. 21 мин. в пути на автомобиле.

Сколько времени занимает поездка из Москвы в Избербаш на авто? Поездка на автомобиле из Москвы в Избербаш займёт у вас около 25 ч. 21 мин.

Из Москвы
  • Москва → Стамбул
  • Москва → Великий Устюг
  • Москва → Доброград
  • Москва → Пушкино
  • Москва → Сергиев Посад
  • Москва → Белград
  • Москва → Мерсин
  • Москва → Самосир (остров)
  • Москва → Киев
  • Москва → Выкса
  • Москва → Диксон (посёлок городского типа)
  • Москва → Мариуполь
  • Москва → Люберцы
  • Москва → Гарь-Покровское
  • Москва → Сеул
  • Москва → Тель-Авив
В Избербаш
  • Международный аэропорт Махачкала → Избербаш
  • Владикавказ → Избербаш
  • Грозный → Избербаш
  • Гуниб → Избербаш
  • Леваши → Избербаш
  • Каспийск → Избербаш
  • Махачкала → Избербаш
  • Москва → Избербаш
  • Нальчик → Избербаш

© 2016-2024 venagid.ru

е-mail: venagid.ru@ya.ru
Маршруты представлены в информационных целях.
Проверяйте акутальность и точность на официальных сайтах перевозчиков. 0.224

Авиабилеты Москва — Избербаш

В Избербаше нет аэропорта До города нельзя добраться на самолете. Вы можете долететь до ближайших городов и от них добраться до Избербаша на транспорте. Или, вместо перелета, можете доехать до города на поезде из Москвы. Авиарейсы в ближайшие города

Москва — Махачкала (54 км от Избербаша)
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в Избербаше Выбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки
Выбрать отель на Туту

Про расписание самолетов Москва – Избербаш

Расстояние между Избербашем и Москвой 1641 километр.

В Избербаше нет аэропорта, и поэтому мы не продаём авиабилеты по направлению Москва — Избербаш, но следующие советы могут быть полезны для вылета из других городов: в зависимости от сезона авиабилеты могут быстро заканчиваться, поэтому их нужно покупать заранее. Кроме того, билеты на самолёт будут стоить значительно дешевле, если их покупать как можно раньше до поездки.

Иногда у нас есть чартеры Москва — Избербаш. Как правило, это сезонные предложения, зато они могут стоить значительно дешевле регулярных рейсов.

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *