Куда ходят поезда из симферополя
Перейти к содержимому

Куда ходят поезда из симферополя

  • автор:

Расписание поездов: Симферополь [Крым]

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Симферополь [Крым]. В таблице указаны поезда, для которых Симферополь [Крым] является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.

Купить билеты на поезд

  • Отправление
  • Прибытие

Поезда из Симферополя
московское время
Поезда в Симферополь [Крым]
московское время
А еще здесь можно найти

5 причин купить ж/д билет на Туту.ру

Быстрая и удобная онлайн-покупка за 4 минуты. Без обязательной регистрации на сайте. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Контакт-центр Туту.ру с удовольствием ответит на ваши вопросы. Ни один звонок или письмо не останется без ответа. Каждый второй покупатель становится нашим постоянным клиентом.

Купить билеты на поезд

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД. Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах. Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата. При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор. Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей. При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств. Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Расписание поездов Симферополя

ЖД вокзал Симферополя — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Симферополя.

К поиску билетов

Онлайн-табло: Вокзал Симферополь

Отправление Прибытие
указано местное время
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
Симферополь, пл. Привокзальная, 1
+73652662404, +73652663418
Время работы

Круглосуточно. Справочная: ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме выходных и праздников, перерыв с 12:00 до 13:00. Авиакассы и кассы дальнего следования: с 7:45 до 19:30, перерыв с 12:30 до 13:30.

Как добраться
троллейбус № 20
Камера хранения
На вокзале также есть

справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
комнаты отдыха,
VIP-зал

Дополнительная информация

Главный вокзал Крыма открылся в 1870-х годах, здание разрушили при отступлении немцев в 1944 году. Современное здание возвели в 1951 году по проекту известного архитектора Алексей Душкина. По его проектам оформлены московские станции метро “Площадь Революции”, “Маяковская”, “Новослободская”, а также ж/д вокзал в Сочи. Вокзал в Симферополе построен в итальянском стиле, его отличает уютный внутренний дворик с фонтаном и цветниками. Украшает здание 42-метровая башня с часами и шпилем. Вокзал признан объектом культурного наследия РФ. На входе в вокзал проводится досмотр багажа. На территории есть зал ожидания, туалеты, камера хранения, столовая, комнаты отдыха. Рядом расположена автостанция Курортная, с которой отходят автобусы во все популярные города Крыма.

Расписание поездов

ЖД Вокзал ЖД вокзал Симферополь-Пассажирский

На данной странице представлено онлайн-табло движения поездов дальнего следования, отправляющихся и прибывающих в ЖД вокзал Симферополь-Пассажирский.

Основные направления

Из Симферополя отправляются поезда в Крымском направлении, а также в города юга России. Например, курсирует поезд «Евпатория — Анапа», который делает остановку в Симферополе. Можно доехать в Краснодар, Ялту, Севастополь.

Для просмотра расписания электричек с ЖД вокзала Симферополь-Пассажирский перейдите в соответствующий раздел сайта.

Симферополь
расписание поездов и электричек

На этой странице вы познакомитесь с расписанием движения поездов на симферопольском железнодорожном вокзале.

Симферополь-Пассажирский – узловая станция Крымского полуострова, которая обслуживается поездами Приднепровской железной дороги и рядом составов других железнодорожных подразделений Украины и ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский играет роль важнейшей транспортной развязки региона, обеспечивающей доставку пассажиров в крупнейшие города крымского побережья. В летний сезон суточный пассажиропоток станции составляет почти пятьдесят тысяч человек.

Через станцию проходит тринадцать железнодорожных путей, которые обеспечивают прием поездов на шести платформах, среди которых пять – островных. Длина платформ позволяет принимать по два состава на один путь, что существенно повышает пропускную способность станции в сезон отпусков. По этой причине, помимо традиционной нумерации платформ и путей, на вокзале Симферополь-Пассажирский платформа делится на «северную» и «южную» часть, на которые направляют поезда в направлении Киева или Москвы и Севастополя соответственно.

Составы международного сообщения обеспечивает связь крымской столицы с городами в странах ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский принимает поезда из Витебска, Гродно, Минска и Полоцка (Беларусь), а также Воркуты, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тамбова, Челябинска и Череповца (Россия).

Со станции Симферополь-Пассажирский отправляются составы дальнего следования. Прямое региональное сообщение город имеет с рядом украинских городов — Донецком, Днепропетровском, Евпаторией, Житомиром, Жмеринкой, Запорожьем, Ивано-Франковском, Керчью, Киевом, Ковелем, Кременчугом, Кривым Рогом, Купянском, Луганском, Львовом, Одессой, Севастополем, Сумами, Ужгородом, Харьковом, Хмельницким, Черкассами, Черниговом и Черновцами.

Пригородные электропоезда следуют в трех основных направлениях до станций Джанкой, Евпатория, Мелитополь, Новоалексеевка, Севастополь и Соленое Озеро.

Вокзальное здание оснащено современными залами ожидания, круглосуточными предварительными кассами и кассами пригородного движения, четырьмя табло с расписанием прибывающих поездов, камерами хранения, комнатами отдыха и сервис-центром.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Симферополь:

Расписание поездов и электричек по станции Симферополь на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 53, 42 из них проходящие и 47 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Симферополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Симферополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Симферополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Симферополь — Севастополь
  • Санкт-Петербург — Адлер
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Саратов
  • Минск — Москва
  • Москва — Сочи
  • Москва — Астрахань
  • Москва — Казань

Электрички и пригородные поезда

  • Симферополь — Севастополь
  • Симферополь — Евпатория
  • Евпатория — Симферополь
  • Джанкой — Симферополь
  • Москва — Тверь
  • Калуга — Москва
  • Владимир — Москва
  • Москва — Серпухов
  • Москва — Сергиев Посад
  • Москва — Ярославль

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 176Э Симферополь → Москва 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Симферополь → Тюмень 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь → Мурманск 01.50 20 мин 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь → Омск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь → Челябинск 01.50 20 мин 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь → Пермь 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Х Москва → Симферополь 04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Симферополь → Соленое Озеро 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 /6641 Симферополь → Евпатория 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург → Севастополь 05.30 20 мин 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157М Москва → Симферополь 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород → Симферополь 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь → Соленое Озеро 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь → Севастополь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой → Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь → Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 /6671 Евпатория → Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер → Симферополь 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро → Симферополь 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Симферополь → Севастополь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 /6675 Евпатория → Симферополь 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь → Джанкой 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск → Симферополь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград → Симферополь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 /7212 Евпатория → Севастополь 08.57 3 мин 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 /7201 Севастополь → Евпатория 09.05 3 мин 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 /7101 Симферополь → Феодосия 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва → Севастополь 09.20 20 мин 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Соленое Озеро → Симферополь 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 /6673 Евпатория → Симферополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь → Севастополь 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Симферополь → Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро → Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 /6645 Симферополь → Евпатория 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь → Соленое Озеро 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 /7214 Евпатория → Севастополь 11.48 7 мин 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва → Симферополь 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Севастополь → Симферополь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь → Симферополь 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Е Тюмень → Симферополь 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 /7203 Севастополь → Евпатория 12.52 7 мин 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь → Соленое Озеро 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь → Смоленск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой → Симферополь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь → Севастополь 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь → Симферополь 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Севастополь → Симферополь 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 /6651 Симферополь → Евпатория 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 /6677 Евпатория → Симферополь 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь → Джанкой 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро → Симферополь 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Симферополь → Севастополь 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск → Симферополь 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь → Симферополь 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск → Севастополь 16.00 20 мин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск → Севастополь 16.00 20 мин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Э Симферополь → Москва 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Севастополь → Симферополь 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск → Симферополь 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь → Москва 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь → Адлер 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь → Севастополь 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь → Соленое Озеро 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 /6655 Симферополь → Евпатория 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Соленое Озеро → Симферополь 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва → Симферополь 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 /7111 Феодосия → Симферополь 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 /7112/ Феодосия → Симферополь 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 /7216 Евпатория → Севастополь 18.33 4 мин 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 /7205 Севастополь → Евпатория 18.57 3 мин 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь → Санкт-Петербург 18.50 20 мин 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Джанкой → Симферополь 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь → Соленое Озеро 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь → Севастополь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068С Симферополь → Москва 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь → Симферополь 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 /6657 Симферополь → Евпатория 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь → Кисловодск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь → Волгоград 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 /7119 Симферополь → Феодосия 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь → Нижний Новгород 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158С Симферополь → Москва 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь → Джанкой 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 /7113 Владиславовка → Симферополь 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 /7113 Феодосия → Симферополь 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 /6683 Евпатория → Симферополь 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва → Симферополь 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Севастополь → Симферополь 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь → Москва 22.30 40 мин 23.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642 /6641 Симферополь → Евпатория 05.57 1 мин 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь → Соленое Озеро 06.27 1 мин 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой → Симферополь 06.48 1 мин 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 /6671 Евпатория → Симферополь 06.58 1 мин 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро → Симферополь 07.30 1 мин 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 /6675 Евпатория → Симферополь 07.58 1 мин 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь → Джанкой 08.53 1 мин 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 /7101 Симферополь → Феодосия 09.43 1 мин 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 /6673 Евпатория → Симферополь 09.58 1 мин 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро → Симферополь 10.58 1 мин 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 /6645 Симферополь → Евпатория 11.27 1 мин 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой → Симферополь 13.18 1 мин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь → Соленое Озеро 13.27 1 мин 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 /6677 Евпатория → Симферополь 15.17 1 мин 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 /6651 Симферополь → Евпатория 15.32 1 мин 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро → Симферополь 15.38 1 мин 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь → Джанкой 15.47 1 мин 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Соленое Озеро → Симферополь 17.48 1 мин 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь → Соленое Озеро 17.51 1 мин 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 /6655 Симферополь → Евпатория 18.02 1 мин 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Джанкой → Симферополь 19.09 1 мин 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь → Соленое Озеро 19.39 1 мин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 /6657 Симферополь → Евпатория 20.33 1 мин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 /7119 Симферополь → Феодосия 20.55 1 мин 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 /7113 Феодосия → Симферополь 21.20 1 мин 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 /7113 Владиславовка → Симферополь 21.20 1 мин 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь → Джанкой 21.32 1 мин 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 /6683 Евпатория → Симферополь 21.33 1 мин 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Симферополь

По станции Симферополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

От станции Симферополь можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-На-Дону
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Самара

Copyright @ 2011-2024 Poezdato.net. Все права защищены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *