На какой вокзал прибывает поезд из волгограда в москву
Перейти к содержимому

На какой вокзал прибывает поезд из волгограда в москву

  • автор:

Волгоград — Москва
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волгоград — Москва:

Расписание поездов Волгоград Москва на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту — 25. Поезда, курсирующие по маршруту Волгоград Москва чаще всего останавливаются на станциях Иловля 1, Оборона, Михайлов, Павелец-Тульский, Топиллы, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.36, 15.56, 17.13 со станции Волгоград 1, в конечный же пункт Москва-Восточный Вокзал, Москва-Павелецкая прибывают они соответственно в 02.40, 09.30, 14.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волгоград Москва является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волгоград — Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Волгоград — Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Волгоград
  • Ростов-На-Дону — Москва
  • Москва — Астрахань
  • Москва — Краснодар
  • Махачкала — Москва
  • Санкт-Петербург — Волгоград
  • Краснодар — Сочи
  • Волгоград — Саратов
  • Санкт-Петербург — Астрахань
  • Москва — Сочи
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 02.36
Волгоград 1
02.40
Москва-Восточный Вокзал
1 д 4 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград → Москва 15.56
Волгоград 1
09.30
Москва-Павелецкая
17 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград → Москва 17.13
Волгоград 1
14.00
Москва-Павелецкая
20 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волгоград — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Волгоград — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Маршрут поезда 001Ж Волгоград Волгоград → Москва Волгоград Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волгоград 1 15:56
Арчеда 18:22 4 м 18:26 2 ч 26 м
Себряково 19:20 3 м 19:23 3 ч 24 м
Филоново 20:29 3 м 20:32 4 ч 33 м
Алексиково 21:21 4 м 21:25 5 ч 25 м
Поворино 22:00 15 м 22:15 6 ч 4 м
Борисоглебск 22:45 2 м 22:47 6 ч 49 м
Жердевка 23:55 2 м 23:57 7 ч 59 м
Грязи-Воронежские 01:50 35 м 02:25 9 ч 54 м
Мичуринск-Ворон 03:15 3 м 03:18 11 ч 19 м
Узуново 06:51 26 м 07:17 14 ч 55 м
Москва Павелецкая 09:30 17 ч 34 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 001Ж

Поезд 001Ж Волгоград — Москва отправляется со станции Вокзал Волгоград в 15:56 и прибывает на станцию в 09:30, время в пути 17 ч 34 м.

Количество остановок на этом маршруте: 10.

Самая длинная остановка на маршруте: 35 м.

О маршруте поезда 001Ж Волгоград — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Волгоград — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ж/д билеты Волгоград-1 — Москва

Вагон N6 чистый, комфортный. В туалетах чисто, есть туалетная бумага и бумажные полотенца. Проводник Анастасия вежливая. Всегда готова прийти на помощь. Только самые лучшие впечатления о поездке.

Людмила Максюшкина
14 марта 2024 • 015Ж

Не работал кулер, вообще. Сидели без воды.Бегали в соседний вагон. А за два часа до Москвы ,закончилась вода даже в туалете.

Марина Артамонова
13 марта 2024 • 001Ж
Комфорт и чистота . Проводница вежливая и доброжелательная
Алексей Торопов
13 марта 2024 • 089Ж

Поезд идет двое суток, а поесть предлагают доширак и печенье. Либо бери с собой и всухомятку и два дня питайся. Как то странно. Неужели нельзя подумать и решить вопрос питания?

Тайбатыр Кугишев
28 февраля 2024 • 001Ж

Поездкой очень доволен, вагон новый, тёплый, из окна не дует. Туалет открыт всегда. Проводник вежливый, в общем всё было хорошо.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волгограда в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Волгограда в Москву
  • Авиабилеты Волгоград — Москва
  • Другие авиарейсы из Волгограда
  • Туры из Волгограда в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Расписание поездов до
  • Вокзал Волгоград

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Волгограда в Москву составляет 2 021 рубля .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 435 рублей , а от 2 021 рубля можно купить жд билеты Волгоград – Москва в купе.

Про расписание Волгоград-1 — Москва

По этому маршруту курсирует 3 поезда.

Ищете как добраться из Волгограда до Москвы или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет Волгоград – Москва через интернет уже сейчас.

ж/д билеты Волгоград-1 — Павелецкий вокзал

Не работал кулер, вообще. Сидели без воды.Бегали в соседний вагон. А за два часа до Москвы ,закончилась вода даже в туалете.

Марина Артамонова
13 марта 2024 • 001Ж
Комфорт и чистота . Проводница вежливая и доброжелательная
Тайбатыр Кугишев
28 февраля 2024 • 001Ж

Поездкой очень доволен, вагон новый, тёплый, из окна не дует. Туалет открыт всегда. Проводник вежливый, в общем всё было хорошо.

Вера Земцова
02 марта 2024 • 001Ж
Приятные впечатления от поездки, обновленный вагон, внимательный персонал.
Светлана Мишкеева
25 февраля 2024 • 015Ж
9 вагон , Наталья проводник , спасибо все отлично.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волгограда в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Волгограда в Москву
  • Авиабилеты Волгоград — Москва
  • Другие авиарейсы из Волгограда
  • Туры из Волгограда в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Билеты на поезд
  • Вокзал Волгоград

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Волгограда в Москву составляет 2 021 рубля .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 435 рублей , а от 2 021 рубля можно купить жд билеты Волгоград – Москва в купе.

Про расписание Волгоград-1 — Москва Павелецкая

Расстояние между Москвой и Волгоградом 1 068 километров. Среднее время в пути составляет 19 часов 10 минут.

По выбранному направлению курсирует 2 поезда.

Ищете как добраться из Волгограда до Москвы или как доехать на поезде?

Вы можете заказать и купить железнодорожный билет Волгоград – Москва через интернет прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *