Новосибирск москва поезд сколько в пути
Перейти к содержимому

Новосибирск москва поезд сколько в пути

  • автор:

Новосибирск — Москва
расписание поездов

Информация о расписании поездов Новосибирск — Москва:

Расписание поездов Новосибирск Москва на текущий момент содержит 12 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 46 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту — 41. Поезда, курсирующие по маршруту Новосибирск Москва чаще всего останавливаются на станциях Чулымская, Можга, Чернушка, Янаул, Куеда, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.57, 06.12 со станции Новосибирск-Главный, в конечный же пункт Москва-Казанская прибывают они соответственно в 05.10, 05.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Новосибирск Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Новосибирск — Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Новосибирск — Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Барнаул
  • Москва — Новосибирск
  • Омск — Москва
  • Новосибирск — Адлер
  • Москва — Красноярск
  • Москва — Иркутск
  • Омск — Новосибирск
  • Красноярск — Новосибирск
  • Москва — Чита
  • Санкт-Петербург — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 117Н Новокузнецк → Москва 05.57
Новосибирск-Главный
05.10
Москва-Казанская
1 д 23 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово → Москва 05.57
Новосибирск-Главный
05.10
Москва-Казанская
1 д 23 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. → Москва 06.12
Новосибирск-Главный
05.40
Москва-Казанская
1 д 23 ч 28 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск → Москва 09.30
Новосибирск-Главный
06.28
Москва-Ярославская
1 д 20 ч 58 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск → Москва 09.30
Новосибирск-Главный
05.50
Москва-Ярославская
1 д 20 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск → Москва 10.30
Новосибирск-Главный
11.10
Москва-Ярославская
2 д 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск → Москва 10.30
Новосибирск-Главный
11.10
Москва-Ярославская
2 д 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток → Москва 10.30
Новосибирск-Главный
11.10
Москва-Ярославская
2 д 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан → Москва 18.54
Новосибирск-Главный
17.43
Москва-Ярославская
1 д 22 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток → Москва 22.43
Новосибирск-Главный
16.00
Москва-Ярославская
1 д 17 ч 17 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск → Москва 22.43
Новосибирск-Главный
16.00
Москва-Ярославская
1 д 17 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита → Москва 23.57
Новосибирск-Главный
04.56
Москва-Ярославская
2 д 4 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новосибирск — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Новосибирск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Маршрут поезда 239Н Новосибирск → Москва Новосибирск Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Новосибирск-Главный 18:43
Барабинск 21:58 30 м 22:28 3 ч 15 м
Озеро-Карачинское 23:39 5 м 23:44 4 ч 56 м
Татарская 00:29 2 м 00:31 5 ч 46 м
Омск 02:31 16 м 02:47 7 ч 48 м
Ишим 05:50 3 м 05:53 11 ч 7 м
Тюмень 09:40 19 м 09:59 14 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский 14:40 29 м 15:09 19 ч 57 м
Кунгур 19:02 2 м 19:04 1 д 19 м
Пермь 2 20:26 20 м 20:46 1 д 1 ч 43 м
Верещагино 22:25 2 м 22:27 1 д 3 ч 42 м
Балезино 00:09 28 м 00:37 1 д 5 ч 26 м
Глазов 01:05 2 м 01:07 1 д 6 ч 22 м
Зуевка 02:22 2 м 02:24 1 д 7 ч 39 м
Киров Пасс 03:49 15 м 04:04 1 д 9 ч 6 м
Семенов 08:32 2 м 08:34 1 д 13 ч 49 м
Нижний Новгород Москов 09:24 24 м 09:48 1 д 14 ч 41 м
Ковров 1 11:41 2 м 11:43 1 д 16 ч 58 м
Владимир Пасс 12:40 29 м 13:09 1 д 17 ч 57 м
Москва Ярославская 16:00 1 д 21 ч 17 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 239Н

Поезд 239Н Новосибирск — Москва отправляется со станции в 18:43 и прибывает на станцию в 16:00, время в пути 1 д 21 ч 17 м.

Количество остановок на этом маршруте: 18.

Самая длинная остановка на маршруте: 30 м.

О маршруте поезда 239Н Новосибирск — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Новосибирск — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ЖД билеты Новосибирск — Москва

Собираясь в путешествие из Новосибирска в Москву на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Москва — Новосибирск

Расписание поездов Новосибирск — Москва

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное .

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

Поезд Отправление В пути Прибытие
117Н Новокузнецк — Москва 05:57, 20 марта

Новосибирск-главный
Москва (Казанский вокзал)
Новосибирск-главный
Москва (Ярославский вокзал)
Новосибирск-главный
Москва (Ярославский вокзал)
Новосибирск-главный
Москва (Ярославский вокзал)
Новосибирск-главный
Москва (Ярославский вокзал)

Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
rasp.yandex.ru

ЖД билеты Новосибирск — Москва цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Новосибирска в Москву цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Новосибирск — Москва онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Новосибирск — Москва онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

Куда покупают жд билеты путешественники?

Анализируя направления, на которые в основном покупают жд билеты путешественники, мы сформировали для вас перечень интересных городов для туризма. Возможно вы еще только планируете поездку и не определились с пунктом назначения, но уже сейчас можете ознакомиться с ценами жд билетов на официальном сайте ООО «ЦАВС».

ЖД билеты по городам

ЖД билеты по направлениям

  • Анапа — Новый Уренгой
  • Екатеринбург — Москва
  • Краснодар — Казань
  • Краснодар — Самара
  • Минеральные Воды — Казань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Сочи
  • Нижний Новгород — Москва
  • Оренбург — Москва
  • Орск — Москва
  • Самара — Сочи
  • Санкт-Петербург — Москва
  • Сочи — Казань
  • Уфа — Москва
  • Челябинск — Анапа

Поезд Новосибирск Москва: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

Маршрут Новосибирск Москва максимально востребован новосибирцами — пассажирами железнодорожного транспорта. Маршрут проходит по Транссибу и популярен у всех слоев населения.

Летом новосибирцы после суровых заснеженных зим стремятся отдохнуть в более теплой Европе. Москва — отличное место для отдыха, для учебы, экскурсий, путешествий, а также для расширения деловых связей. Доехать из столицы Сибири в Москву на поезде обойдется намного дешевле, чем на самолете.
Основанный не так давно (чуть больше ста лет назад), Новосибирск все же вырос в третий по численности город России. Благодаря реке Обь, на которой он удачно расположен, а также ГЭС (и четырем ТЭЦ), он имеет еще одну транспортную дорогу — водную, а также достаточное количество электроэнергии для того, чтобы все местные предприятия (а их, по последним данным, чуть больше 132000) успешно работали на благо края.

stoimost-biletov-na-poezd-moskva-novosibirsk-3

В городе, на редкость, развита инфраструктура, так что, хоть он и находится далеко от столицы, доехать сюда можно на чем угодно.

1. По воздуху. В Новосибирске аж три аэропорта: Толмачево (имеет статус международного), Ельцовка и Северный (в последнее время выведен из эксплуатации).
2. По автомобильной дороге. Город, словно солнце, изрезан лучами автомобильных дорог, которые выходят отсюда в любом направлении.
3. По Оби. В Новосибирске находится речной порт. Хотя, честно говоря, он в основном обслуживает большие грузовые перевозки – ну, или же местные пассажирские. Есть тут и рейсы для туристов – впрочем, только до Томска или Завьялово.

4. По рельсам и шпалам. Железнодорожный транспорт тут в большом почете. Да, главная станция – «сердце» местной железной дороги под названием «Новосибирск-Главный» — считается одной из самых больших в стране, а в городе ее чтут как достопримечательность. Внешне она напоминает старинный паровоз – так что, прибыв в город даже по делам и не планируя туристических маршрутов, у вас будет возможность оценить одну из его самых ярких «жемчужин». Кроме нее, в столице Сибири есть еще шесть станций, на которых останавливаются не только электрички, но и пассажирские поезда. Это: Сеятель, Сибирская, Инская, Новосибирск-Восточный, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Южный.
Кроме всего прочего, железнодорожные пути – это не просто транспорт, но и «праотец» города, ведь Новосибирск в свое время был возведен благодаря постройке Транссибирской магистрали. В наши дни здесь сходятся Транссиб, а также Турксиб (алтайское направление) и Кузбас.

В городе есть три железнодорожных моста – два через большую Обь, и еще один – через младшую Иню.

poezd-novosibirsk-moskva-3

Две российские столицы — соединяют больше двадцати поездов. Расстояние 3303 км проходят фирменные и обычные поезда в среднем за 2 дня и полтора часа. Через столицу Сибири проносятся российские поезда и международные маршруты. Домчат новосибирцев до столицы белорусские составы, идущие в Брест, Минск, поезда из Пекина и Улан-Батора.
Составы прибывают в столицу на Ярославский и Казанский вокзалы, поезда следующие дальше в Беларусь — на Белорусский вокзал. Большое количество рейсов позволяет уехать из Новосибирска практически в любой день и в любое время, рассчитав удобное время прибытия в Первопрестольную.

Расписание поездов Новосибирск Главный Москва:

Расписание поездов Москва Новосибирск Главный:

Схема маршрута движения поездов Новосибирск Главный Москва на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Обь
Чулымская
Барабинск
Татарская
Омск-Пасс.
Называевская
Мангут
Маслянская
Ишим
Карасульская
Голышманово
Омутинская
Заводоуковская
Ялуторовск
Тюмень
Талица
Ощепково (!)
Камышлов
Еланский
Богданович
Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
Кунгур
Пермь-2
Менделеево
Верещагино
Кез
Балезино
Глазов
Киров-Пасс.
Котельнич-1
Свеча
Шабалино
Гостовская
Поназырево
Шарья
Шекшема (!)
Мантурово
Брантовка
Нея
Николо-Полома
Антропово
Галич
Буй
Казариново (!)
Любим
Соть (!)
Данилов
Ярославль-Главный

Всего 49 остановок при поездке поездом № 069Й Чита Москва. Время в пути 2 дня 7 часов.
Цена билета в плацкартный вагон от 3537 рублей. Стоимость билета в купе от 6572 рублей.

Фирменные поезда «Россия» из Владивостока, «Восток» из Пекина, «Енисей» из Красноярска, «Томич» из Томска, «Кузбасс» из Кемерово и другие домчат пассажиров с комфортом за 1 день 23 часа — 2 дня 2 часа. Фирменные, в том числе и класса Премиум, состоят из купейных, плацкартных вагонов, СВ, вагонов-ресторанов и практически все оснащены местами для проезда инвалидов-колясочников с сопровождающими.

Фирменные вагоны оснащены современными кондиционерами, электронными табло, розетками на 220 В, биотуалетами — всем, что сделает поездку максимально удобной. В штабном вагоне есть бытовые комнаты, где можно погладить белье и душевые. У проводников можно хранить продукты в холодильниках, можно разогреть еду в микроволновке, СВ оборудованы телевизорами. Купейные и СВ вагоны оборудованы технологичными магнитными чипированными замками, благодаря чему можно не опасаться за сохранность имущества. Быстрее всех из фирменных довезет до столицы сибиряков «Россия» и «Восток». «Россия» проходит через Новосибирск по четным дням, «Восток» по средам.

Еще быстрее перевезет пассажиров до Москвы поезд Улан-Батор Москва, который ходит по специально составленному расписанию. Поезд останавливается в Новосибирске на 19 минут и отправляется в 19-12 моск. времени. Рейс останавливается на 10 крупных станциях: в Барабинске, Омске, Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Балезино, в Кирове, Нижнем Новгороде и во Владимире. На Ярославский вокзал состав прибывает в 13-58.

poezd-novosibirsk-moskva-2

Дольше всех, но зато останавливаясь практически на всех промежуточных станциях проходят по маршруту поезда из Читы и Хабаровска. Двое суток и 7 часов и 6 часов соответственно двигаются они, останавливаясь больше чем на 45 станциях.

Через Новосибирск до Москвы проходят составы, следующие из Северобайкальска, Новокузнецка, Красноярска, Улан-Удэ, Нерюнгри, Абакана, Томмота. По дороге поезда проходят мимо российской красивейшей природы, пересекают могучие реки, границу между Европой и Азией.

poezd-novosibirsk-moskva-1

Плацкартный билет до Москвы обойдется от 2918 до 6680 рублей.
Билеты в купе можно приобрести от 5421 до 15400 рублей в фирменном поезде.
Билеты в СВ можно купить от 15304 до 22 000 рублей.
Стоимость билетов на фирменный поезд будет выше, чем в обычный, но немного сэкономить можно, купив билеты заранее. В этом случае скидка может составить до 1000 рублей.

Надумав поехать на поезде из Новосибирска в Москву, будущий пассажир может быть неприятно удивлен отменой фирменного поезда местного формирования «Сибиряк».
Действительно, он перестал курсировать еще в июне 2014 года, и марш «Прощание славянки» на вокзале Новосибирск Главный больше дважды в день не звучит.
Чуть раньше был отменен просуществовавший 20 лет самый длинный маршрут из Европы между Берлином и Новосибирском.
Вместо «Сибиряка» в состав поезда № 55/56 сообщением Красноярск Москва добавлена группа из шести прицепных вагонов. «Енисей» круглогодично курсирует на запад через Новосибирск по нечётным числам.

Поезд № 91 Северобайкальск Москва три летних месяца представлен в расписании ежедневно.

poezd-novosibirsk-moskva-1

Два раза в неделю – в понедельник и среду (вернее, в ночь на вторник и четверг) отправляется поезд № 63 Новосибирск Минск. Это не самый удобный поезд, чтобы ехать в Москву, так как туда он тоже приходит глубокой ночью.
Есть еще два еженедельных международных поезда: № 5 «Улан-Батор — Москва» и №19 «Восток», следующий из Пекина, но через интернет билеты на них купить нельзя.

Каждый день из Новосибирска в Москву можно уехать на поездах:
№ 67 Абакан Москва в 13:02;
№ 69 Чита Москва в 22:41.
Пассажиров до Москвы в них не очень много. Если ехать в этих демократичных вагонах до столицы, соседи будут бесконечно меняться. Люди часто едут в пределах своей или в соседнюю область.

poezd-novosibirsk-moskva-2

В расписании четных дней следующие московские поезда:
в 02:17 — № 91 из Северобайкальска;
03:36 — № 137 из Красноярска;
03:46 — № 81 из Улан-Уде;
05:05 — № 43 из Хабаровска;
13:02 — № 67 из Абакана;
15:02 — № 29 из Кемерово;
22:41 — № 69 из Читы.

По нечетным дням в белокаменную столицу отправляются составы:
03:36 — № 117, идущий из Новокузнецка;
03:46 — № 75 из Нерюнгри;
05:05 — № 99 из Владивостока;
06:50 — № 55 из Красноярска;
07:04 — № 01 «Россия» из Владивостока;
15:02 — № 37 из Томска.

Стоянка поездов на вокзале Новосибирск-Главный около 25 минут.

poezd-novosibirsk-moskva-3

Все маршруты поездов,следующих через Новосибирск в Москву, теперь проложены в обход границы Казахстана, то есть идут севернее, через Екатеринбург. Остались поезда южного направления, которые дважды пересекают границу и несколько километров двигаются по территории соседнего государства. А потом через Челябинск направляются в Белгород, Пензу, на Кавказ.

Рассчитывая по дороге в Москву встретиться у поезда с родными или друзьями, нужно помнить, что после Екатеринбурга некоторые поезда идут дальше на север через Пермь на Ярославль или Нижний Новгород.
Другие следуют южнее — в Казань, а дальше через Арзамас или также через Нижний Новгород. Поэтому, прежде, чем созваниваться о встрече, нужно обязательно уточнить маршрут.

Скорый поезд 091И — курсирует по чётным дням месяца. — Находится в пути почти 50 часов.
Не очень удобное время отправления — 5 часов утра по местному времени, добираться до вокзала придется на такси. Время прибытия в Москву тоже не всем подходит — 03:45 утра.
Стоимость билета немного выше стандартной — 8144-9341 руб. за купе, 4172-4847 руб. плацкарт.

Скорый поезд 117У — ходит по нечётным дням — в пути 51 час. Цена билета купе — от 7700 руб., билет в плацкартный вагон — 3957 руб.
Из Новосибирска отправляется достаточно рано — 05:39 по новосибирскому времени. Время прибытия в Москву — 05:45 утра. На маршрут предусмотрена электронная регистрация, при покупке билета через интернет для посадки необходим только паспорт.

poezd-novosibirsk-moskva-3

06:36 из Новосибирска отходит еще один состав того же маршрута.
Скорый поезд 075Э — по нечетным дням. Состав отправляется в 06:46 по новосибирскому времени — 49 часов в пути. Стоимость купе — от 7700 руб., плацкартный билет — 3957 руб.
Раннее время прибытия в Москву — 04:42. Маршрут начинается в Нерюнгри.

Скорый поезд 081И — по четным дням. Отправление 06:46 по новосибирскому времени — 49 часов в пути. Стоимость купе — от 7700 руб., плацкартный билет — 3957 руб.
Повторяет маршрут предыдущего поезда только по четным дням. Пребывает в Москву рано — в 04:42. Поезд идет из Улан-Удэ.

Скорый поезд 099Э — ходит три раза в неделю. — Отправление в 08:05 по местному, новосибирскому времени, прибытие в 11:03 — в пути находится 54 часа.
Стоимость билета дороже обычной — 8144 руб. за купе, 4172 руб. — цена плацкарты.

poezd-novosibirsk-moskva-2

Скорый поезд 043Э — по чётным дням. — Состав отправляется в 08:05 по местному, новосибирскому времени, прибытие в Москву в 11 часов — время в пути 54 часа.
Стоимость билета дороже стандартной — 8144 руб. за купе, 4172 руб. плацкарт.

Грузо-пассажирский поезд 977Н — ходит по вторникам и воскресениям. Отправляется из Новосибирска в 08:57 по местному времени
Время прибытия в Москву не удобное — в городе будет почти полночь.
Этот поезд дольше обычного находится в пути — почти 66 часов.

Скорый поезд 055Ы ходит по нечётным дням. Из Новосибирска в 09:50 по новосибирскому времени, прибывает в 05:52. Находится в пути 47 часов.
Это комфортный фирменный, новый поезд, но стоимость очень высокая — 6195 руб. плацкартный билет и 10611 руб. — купе.

poezd-novosibirsk-moskva-1

Скорый поезд 001М — курсирует 7 раз в 2 недели. Из Новосибирска поезд отправляется в 10 часов, прибывает в 06:01 по московскому времени. Находится в пути 47 часов.
Это комфортный, новый поезд, поэтому билеты очень дорогие — 6195 руб. плацкартный билет и 11065 руб. — купе. В поезде есть также СВ-вагон, стоимостью 18696 рублей за место.

Один из грузопассажирских поездов 983Ч, 979Э, 987Н, 981Ж — из Новосибирска уходит в 12:55 по местному, новосибирскому времени в понедельник, среду и субботу.
Неудобное, слишком раннее время прибытия в Москву — 03:22
В пути 65 с половиной часов.

Скорый поезд 067Ы ходит ежедневно — из Новосибирска отправляется в 16 часов по местному времени, приходит в Москву в 17 часов. Находится в пути 52 часа. Цена плацкартного билета 4172 руб.
На этот поезд предусмотрена электронная регистрация билета, при покупке через интернет для посадки в поезд нужен будет только паспорт.

stoimost-biletov-na-poezd-moskva-novosibirsk-1

Один из грузопассажирских поездов 989Э, 997Ы, 993Ч, 971Ы, 989Э, 995И. Отправляются из Новосибирска каждый день в 17 часов по местному времени. — Находятся в пути почти 61 час.
Все эти поезда прибывают в Москву рано — в 03:02 утра.

Скорый поезд 029Н. Ходит по четным дням месяца. Из Новосибирска отправляется в 18 часов местного времени, прибывает в Москву в 16:30. Находится в пути 49 с половиной часов.
Это комфортный, фирменный поезд, и цена билета намного выше обычной — 6195 руб. плацкарт и 11065 руб. — купе. Предусмотрен также СВ-вагон, стоимостью 17605 за место. В зависимости от сезона цена может увеличиваться, достигая 14008 руб. за купе, 22150 руб. за СВ и 7206 руб. за плацкартное место.

Скорый поезд 037Н. Ходит по нечётным дням месяца. Из Новосибирска отправляется в 18:02 по местному времени, прибывает в Москву в 16:30.
Это фирменный поезд, цена билетов выше обычной — 6195 руб. за плацкарт, 11065 руб. — место в купе. Также в этом поезде существуют СВ стоимостью 17605 за место.

stoimost-biletov-na-poezd-moskva-novosibirsk-2

Скорый поезд 005Щ — ходит редко, 1 раз в 2 недели. Отправляется из Новосибирска в 19 часов по местному времени, прибывает в Москву в 14 часов.
Этот поезд находится в пути меньше остальных по времени — всего 45 часов и 46 минут.

Скорый поезд 019Ч — ходит по особому расписанию, обычно 1 раз в неделю. Отправляется из Новосибирска в 21:58 по местному времени, прибывает в Москву в 17:58. Находится в пути 47 часов.
Поезд идет из Китая по маршруту Пекин Москва
Предусмотрены только купейные места, стоимостью 8144 руб.

Грузо-пассажирский поезд 973Э — ходит ежедневно. Отправляется из Новосибирска в 22:23 по местному, новосибирскому времени
Очень долгое время в пути — 77 часов 20 минут
Прибытие в Москву в неудобное время — 00:43

Скорый поезд 069Я — ходит ежедневно. Из Новосибирска поезд отходит в 23:45 местного времени. Находится в пути почти 55 часов.
Цена билета дороже обычной — 8144 руб. за купе, 4172 руб. плацкарт.
Неудобное время прибытия — 04:11

Скорый поезд 063Б — ходит по четвергам и субботам. Время в пути 49 с половиной часов.
Отправляется из Новосибирска поздно ночью, в 02:27.
Предусмотрена электронная регистрация билетов, при покупке через интернет для посадки нужен только паспорт.
Цена ниже обычной — 6535 руб. за купе и 3374 руб. плацкарт.
Поезд следует по маршруту Новосибирск — Минск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *