Поезд 6116 москва коломна как выглядит
Перейти к содержимому

Поезд 6116 москва коломна как выглядит

  • автор:

6116 Москва — Софрино Пригородный поезд(электричка)

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва — Софрино номер 6116 отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.06 и прибывает на станцию Софрино в 01.14 по местному времени, время в пути — 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116 Москва — Софрино пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.06
Москва 3 00.11 1 мин 00.12 5 м
Маленковская 00.13 1 мин 00.14 7 м
Яуза 00.16 1 мин 00.17 10 м
Северянин 00.20 1 мин 00.21 14 м
Лосиноостровская 00.24 1 мин 00.25 18 м
Лось 00.27 1 мин 00.28 21 м
Перловская 00.30 1 мин 00.31 24 м
Тайнинская 00.32 1 мин 00.33 26 м
Мытищи 00.36 1 мин 00.37 30 м
Строитель 00.40 1 мин 00.41 34 м
Челюскинская 00.43 1 мин 00.44 37 м
Тарасовская 00.45 1 мин 00.46 39 м
Клязьма 00.48 1 мин 00.49 42 м
Мамонтовская 00.50 1 мин 00.51 44 м
Пушкино 00.54 1 мин 00.55 48 м
Заветы Ильича 00.58 1 мин 00.59 52 м
Правда 01.01 1 мин 01.02 55 м
Зеленоградская 01.05 1 мин 01.06 59 м
43 Км Остановочный Пункт 01.08 1 мин 01.09 1 ч 2 м
Софрино 01.14 1 ч 8 м

В расписании поезда 6116 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

6116 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва — Голутвин номер 6116 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.50 и прибывает на станцию Голутвин в 11.53 по местному времени, время в пути — 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116 Москва — Голутвин пролегает c остановками по станциям Люберцы 1, Раменское, Радуга, Белоозерский, Золотово, Конобеево, Платформа 88 Км, Шиферная, Цемгигант, Конев Бор, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.50
Выхино 10.07 1 мин 10.08 17 м
Люберцы 1 10.13 1 мин 10.14 23 м
Фабричная 10.30 1 мин 10.31 40 м
Раменское 10.33 1 мин 10.34 43 м
Бронницы 10.44 1 мин 10.45 54 м
Радуга 10.47 1 мин 10.48 57 м
Платформа 63 Км 10.49 1 мин 10.50 59 м
Белоозерский 10.52 1 мин 10.53 1 ч 2 м
Фаустово 10.56 1 мин 10.57 1 ч 6 м
Золотово 11.00 1 мин 11.01 1 ч 10 м
Виноградово 11.05 1 мин 11.06 1 ч 15 м
Конобеево 11.11 1 мин 11.12 1 ч 21 м
Трофимово 11.15 1 мин 11.16 1 ч 25 м
Платформа 88 Км 11.19 1 мин 11.20 1 ч 29 м
Воскресенск 11.22 1 мин 11.23 1 ч 32 м
Шиферная 11.26 1 мин 11.27 1 ч 36 м
Москворецкая 11.29 1 мин 11.30 1 ч 39 м
Цемгигант 11.31 1 мин 11.32 1 ч 41 м
Пески 11.35 1 мин 11.36 1 ч 45 м
Конев Бор 11.38 1 мин 11.39 1 ч 48 м
Хорошево 11.43 1 мин 11.44 1 ч 53 м
Коломна 11.48 1 мин 11.49 1 ч 58 м
Голутвин 11.53 2 ч 3 м

В расписании поезда 6116 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Расписание электричек Москва → Коломна

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Коломна

Расписание движения электричек Москва — Коломна на 2024 год состоит из 25 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6104. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 25 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 25 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Коломна едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Коломна

Ближайший поезд Москва — Коломна отправится 21 марта в 04:50.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание электричек Москва → Голутвин

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Голутвин

Расписание движения электричек Москва — Голутвин на 2024 год состоит из 28 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6104. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 31 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 31 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Голутвин едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Голутвин

Ближайший поезд Москва — Голутвин отправится 21 марта в 04:50.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *