Поезд владивосток москва сколько в пути
Перейти к содержимому

Поезд владивосток москва сколько в пути

  • автор:

Маршрут поезда 001Э Россия Владивосток → Москва Владивосток Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 15:25
Угольная 16:06 5 м 16:11 41 м
Уссурийск 17:41 22 м 18:03 2 ч 16 м
Озерная Падь 18:40 2 м 18:42 3 ч 15 м
Сибирцево 19:12 2 м 19:14 3 ч 47 м
Мучная 19:32 2 м 19:34 4 ч 7 м
Спасск-Дальний 20:07 5 м 20:12 4 ч 42 м
Шмаковка 21:12 2 м 21:14 5 ч 47 м
Ружино 22:01 15 м 22:16 6 ч 36 м
Дальнереченск 1 23:14 5 м 23:19 7 ч 49 м
Губерово 23:52 2 м 23:54 8 ч 27 м
Лучегорск 00:21 5 м 00:26 8 ч 56 м
Бикин 01:09 3 м 01:12 9 ч 44 м
Вяземская 03:00 15 м 03:15 11 ч 35 м
Верино 04:06 1 м 04:07 12 ч 41 м
Хабаровск 1 05:18 1 ч 10 м 06:28 13 ч 53 м
Ин 07:49 1 м 07:50 16 ч 24 м
Биробиджан 08:44 7 м 08:51 17 ч 19 м
Бира 09:33 1 м 09:34 18 ч 8 м
Известковый завод 10:13 1 м 10:14 18 ч 48 м
Теплое Озеро 10:23 1 м 10:24 18 ч 58 м
Биракан 10:39 1 м 10:40 19 ч 14 м
Известковая 10:55 1 м 10:56 19 ч 30 м
Облучье 11:44 15 м 11:59 20 ч 19 м
Кундур-Хабаровский 12:48 1 м 12:49 21 ч 23 м
Архара 14:08 2 м 14:10 22 ч 43 м
Бурея 14:55 2 м 14:57 23 ч 30 м
Завитая 15:40 2 м 15:42 1 д 15 м
Екатеринославка 16:25 2 м 16:27 1 д 1 ч
Белогорск 17:47 42 м 18:29 1 д 2 ч 22 м
Свободный 19:20 5 м 19:25 1 д 3 ч 55 м
Ледяная 20:00 1 м 20:01 1 д 4 ч 35 м
Шимановская 20:47 2 м 20:49 1 д 5 ч 22 м
Ушумун 22:31 2 м 22:33 1 д 7 ч 6 м
Тыгда 23:13 3 м 23:16 1 д 7 ч 48 м
Магдагачи 00:23 15 м 00:38 1 д 8 ч 58 м
Талдан 02:36 1 м 02:37 1 д 11 ч 11 м
Сковородино 04:09 46 м 04:55 1 д 12 ч 44 м
Уруша 06:32 2 м 06:34 1 д 15 ч 7 м
Ерофей Павлович 08:16 21 м 08:37 1 д 16 ч 51 м
Амазар 10:18 18 м 10:36 1 д 18 ч 53 м
Могоча 12:14 15 м 12:29 1 д 20 ч 49 м
Ксеньевская 14:19 3 м 14:22 1 д 22 ч 54 м
Сбега 15:08 1 м 15:09 1 д 23 ч 43 м
Зилово 16:45 2 м 16:47 2 д 1 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальск 18:11 30 м 18:41 2 д 2 ч 46 м
Куэнга 19:48 2 м 19:50 2 д 4 ч 23 м
Приисковая 20:35 2 м 20:37 2 д 5 ч 10 м
Шилка-Пасс. 21:24 2 м 21:26 2 д 5 ч 59 м
Солнцевая 22:07 2 м 22:09 2 д 6 ч 42 м
Карымская 00:14 18 м 00:32 2 д 8 ч 49 м
Чита 2 02:30 36 м 03:06 2 д 11 ч 5 м
Харагун 06:43 2 м 06:45 2 д 15 ч 18 м
Хушенга 07:06 2 м 07:08 2 д 15 ч 41 м
Хилок 07:47 15 м 08:02 2 д 16 ч 22 м
Бада 09:05 2 м 09:07 2 д 17 ч 40 м
Петровский завод 10:55 5 м 11:00 2 д 19 ч 30 м
Горхон 11:41 2 м 11:43 2 д 20 ч 16 м
Заиграево 12:28 2 м 12:30 2 д 21 ч 3 м
Заудинский 13:14 1 м 13:15 2 д 21 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс 13:30 27 м 13:57 2 д 22 ч 5 м
Селенга 15:07 2 м 15:09 2 д 23 ч 42 м
Тимлюй 15:26 2 м 15:28 3 д 1 м
Мысовая 16:27 2 м 16:29 3 д 1 ч 2 м
Байкальск 18:28 2 м 18:30 3 д 3 ч 3 м
Слюдянка 1 19:14 2 м 19:16 3 д 3 ч 49 м
Иркутск Пассажирский 21:52 40 м 22:32 3 д 6 ч 27 м
Иркутск-Сорт 22:44 2 м 22:46 3 д 7 ч 19 м
Ангарск 23:21 2 м 23:23 3 д 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское 23:47 2 м 23:49 3 д 8 ч 22 м
Черемхово 00:44 2 м 00:46 3 д 9 ч 19 м
Залари 01:37 2 м 01:39 3 д 10 ч 12 м
Зима 02:29 22 м 02:51 3 д 11 ч 4 м
Куйтун 03:51 1 м 03:52 3 д 12 ч 26 м
Тулун 05:10 5 м 05:15 3 д 13 ч 45 м
Нижнеудинск 06:48 13 м 07:01 3 д 15 ч 23 м
Тайшет 09:27 3 м 09:30 3 д 18 ч 2 м
Юрты 09:55 2 м 09:57 3 д 18 ч 30 м
Решоты 10:29 3 м 10:32 3 д 19 ч 4 м
Ингашская 11:12 1 м 11:13 3 д 19 ч 47 м
Иланская 11:41 17 м 11:58 3 д 20 ч 16 м
Канск-Енисейский 12:25 4 м 12:29 3 д 21 ч
Заозерная 13:39 2 м 13:41 3 д 22 ч 14 м
Уяр 14:15 1 м 14:16 3 д 22 ч 50 м
Красноярск Пасс 16:30 40 м 17:10 4 д 1 ч 5 м
Ачинск 1 19:57 4 м 20:01 4 д 4 ч 32 м
Боготол 21:03 2 м 21:05 4 д 5 ч 38 м
Тяжин 22:06 2 м 22:08 4 д 6 ч 41 м
Мариинск 22:58 34 м 23:32 4 д 7 ч 33 м
Анжерская 01:11 5 м 01:16 4 д 9 ч 46 м
Тайга 01:45 4 м 01:49 4 д 10 ч 20 м
Юрга 1 02:55 5 м 03:00 4 д 11 ч 30 м
Болотная 03:28 2 м 03:30 4 д 12 ч 3 м
Мошково 04:35 2 м 04:37 4 д 13 ч 10 м
Новосибирск-Главный 05:30 1 ч 06:30 4 д 14 ч 5 м
Барабинск 09:53 30 м 10:23 4 д 18 ч 28 м
Озеро-Карачинское 11:29 5 м 11:34 4 д 20 ч 4 м
Чаны 11:47 2 м 11:49 4 д 20 ч 22 м
Татарская 12:25 2 м 12:27 4 д 21 ч
Омск 14:19 16 м 14:35 4 д 22 ч 54 м
Называевская 16:05 2 м 16:07 5 д 40 м
Ишим 17:44 3 м 17:47 5 д 2 ч 19 м
Тюмень 21:36 26 м 22:02 5 д 6 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 02:54 36 м 03:30 5 д 11 ч 29 м
Кунгур 07:44 2 м 07:46 5 д 16 ч 19 м
Пермь 2 09:08 23 м 09:31 5 д 17 ч 43 м
Балезино 13:10 28 м 13:38 5 д 21 ч 45 м
Глазов 14:09 3 м 14:12 5 д 22 ч 44 м
Киров Пасс 17:13 25 м 17:38 6 д 1 ч 48 м
Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 6 д 3 ч 33 м
Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 28 м
Шабалино 20:18 1 м 20:19 6 д 4 ч 53 м
Гостовская 20:49 1 м 20:50 6 д 5 ч 24 м
Супротивный 21:11 1 м 21:12 6 д 5 ч 46 м
Поназырево 21:27 1 м 21:28 6 д 6 ч 2 м
Якшанга 21:54 1 м 21:55 6 д 6 ч 29 м
Шарья 22:25 14 м 22:39 6 д 7 ч
Мантурово 23:26 1 м 23:27 6 д 8 ч 1 м
Брантовка 23:48 1 м 23:49 6 д 8 ч 23 м
Нея 00:14 1 м 00:15 6 д 8 ч 49 м
Номжа 00:33 1 м 00:34 6 д 9 ч 8 м
Николо-Полома 00:48 1 м 00:49 6 д 9 ч 23 м
Антропово 01:13 1 м 01:14 6 д 9 ч 48 м
Галич 01:54 36 м 02:30 6 д 10 ч 29 м
Судиславль 03:53 2 м 03:55 6 д 12 ч 28 м
Кострома Новая 04:50 45 м 05:35 6 д 13 ч 25 м
Нерехта 06:16 5 м 06:21 6 д 14 ч 51 м
Ярославль Пасс 07:00 3 м 07:03 6 д 15 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07:43 1 м 07:44 6 д 16 ч 18 м
Александров 1 09:10 2 м 09:12 6 д 17 ч 45 м
Москва Ярославская 11:10 6 д 19 ч 45 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Поезд Москва — Владивосток

Классический маршрут, с помощью которого иностранцы надеются понять «загадочную русскую душу». Расстояние от Москвы до Владивостока — 9 288 км. Это самый длинный в мире пассажирский железнодорожный маршрут. По нему круглогодично ходит два поезда, один из них носит название «Россия» и имеет в составе обновленные купейные вагоны. Время в пути — 6 дней 3 или 22 часа в зависимости от того, на каком из них ехать.

Далее в совете вы найдете всю необходимую информацию: от расписания до фотографий состава и отзывов пользователей.

Расписание поезда Москва — Владивосток 2024

На табло от Туту.ру — крупнейшего сервиса по поиску билетов на транспорт — представлена краткая информация по каждому составу: время отправления, время в пути, средняя стоимость билетов. Чтобы посмотреть варианты на конкретную дату, перейдите на сайт сервиса.

График движения поездов Владивосток — Москва:

Цена билета

Стоимость места в плацкартном вагоне — 10 990 рублей, верхняя полка в купе — от 14 200–15 375 рублей, нижняя — от 19 170 рублей.

Вагоны купе и СВ входят в программу РЖД «Динамическое ценообразование». Принцип действия программы, если кратко, заключается в том, что самые выгодные билеты можно приобрести на старте продаж. При этом на стоимость влияет еще и сезон, день отправления, спрос и пр. (узнать подробнее).

В связи с этим рекомендуем при планировании своего путешествия заранее позаботиться о покупке. Окончательная стоимость формируется непосредственно в процессе выбора билета.

Купить билет

Продажа билетов открывается за 90 суток до отправления. Купить можно в ж/д кассах или на официальном сайте и в приложении РЖД, предварительно зарегистрировать личный кабинет.

Если вы не хотите тратить время на поездку в кассу или регистрировать очередной личный кабинет на очередном сайте-агрегаторе, то самый оптимальный вариант — воспользоваться услугами сервиса путешествий Туту.ру. Это удобный сайт по поиску и продаже железнодорожных билетов. Форма поиска — ниже.

Получать бумажный билиет на поезд Москва — Владивосток не нужно: для пассажиров этого направления предоставляется услуга электронной регистрации (ЭР) на рейс. Чтобы сесть в поезд, нужно лишь предъявить паспорт. Но на всякий случай сохраните электронный билет на мобильном устройстве.

Среди преимуществ пользователи Туту.ру называют такие моменты:

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза даже тем, кто оформляет ж/д билеты впервые.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Не нужно тратить время и ехать на вокзал, чтобы простоять в очереди в кассу, — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Вы выбираете любое место в вагоне любой категории, будь то плацкарт, купе, СВ или люкс — оборудование вагонов описано максимально подробно.
  • Оплачивайте билет онлайн банковской картой или другими удобными способами.
  • С помощью разных промокодов и кэшбеков удастся отлично сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Маршрут поезда 061М Владивосток → Москва Владивосток Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 12:10
Угольная 12:52 2 м 12:54 42 м
Уссурийск 14:06 15 м 14:21 1 ч 56 м
Сибирцево 15:23 2 м 15:25 3 ч 13 м
Мучная 15:47 1 м 15:48 3 ч 37 м
Спасск-Дальний 16:25 3 м 16:28 4 ч 15 м
Ружино 18:05 15 м 18:20 5 ч 55 м
Дальнереченск 1 19:08 2 м 19:10 6 ч 58 м
Лучегорск 20:05 2 м 20:07 7 ч 55 м
Бикин 20:47 2 м 20:49 8 ч 37 м
Вяземская 22:24 15 м 22:39 10 ч 14 м
Хабаровск 1 00:50 30 м 01:20 12 ч 40 м
Биробиджан 03:39 7 м 03:46 15 ч 29 м
Облучье 06:10 15 м 06:25 18 ч
Архара 08:09 2 м 08:11 19 ч 59 м
Бурея 08:59 2 м 09:01 20 ч 49 м
Завитая 09:38 2 м 09:40 21 ч 28 м
Екатеринославка 10:16 2 м 10:18 22 ч 6 м
Белогорск 11:24 30 м 11:54 23 ч 14 м
Свободный 12:42 3 м 12:45 1 д 32 м
Ледяная 13:19 2 м 13:21 1 д 1 ч 9 м
Шимановская 14:00 2 м 14:02 1 д 1 ч 50 м
Тыгда 16:07 2 м 16:09 1 д 3 ч 57 м
Магдагачи 17:07 15 м 17:22 1 д 4 ч 57 м
Сковородино 20:21 3 м 20:24 1 д 8 ч 11 м
Ерофей Павлович 23:53 21 м 00:14 1 д 11 ч 43 м
Амазар 02:01 18 м 02:19 1 д 13 ч 51 м
Могоча 03:49 15 м 04:04 1 д 15 ч 39 м
Чернышевск-Забайкальск 09:41 30 м 10:11 1 д 21 ч 31 м
Шилка-Пасс. 12:33 2 м 12:35 2 д 23 м
Карымская 15:11 18 м 15:29 2 д 3 ч 1 м
Чита 2 17:15 41 м 17:56 2 д 5 ч 5 м
Хилок 22:20 15 м 22:35 2 д 10 ч 10 м
Петровский завод 01:03 2 м 01:05 1 д 12 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс 03:02 21 м 03:23 1 д 14 ч 52 м
Слюдянка 1 08:17 2 м 08:19 1 д 20 ч 7 м
Иркутск Пассажирский 10:23 24 м 10:47 1 д 22 ч 13 м
Иркутск-Сорт 11:01 2 м 11:03 1 д 22 ч 51 м
Ангарск 11:40 2 м 11:42 1 д 23 ч 30 м
Усолье-Сибирское 12:06 2 м 12:08 1 д 23 ч 56 м
Черемхово 13:00 2 м 13:02 2 д 50 м
Зима 14:48 22 м 15:10 2 д 2 ч 38 м
Тулун 17:03 2 м 17:05 2 д 4 ч 53 м
Нижнеудинск 18:42 13 м 18:55 2 д 6 ч 32 м
Тайшет 21:28 2 м 21:30 2 д 9 ч 18 м
Иланская 23:29 22 м 23:51 2 д 11 ч 19 м
Канск-Енисейский 00:21 2 м 00:23 1 д 12 ч 11 м
Красноярск Пасс 03:58 21 м 04:19 1 д 15 ч 48 м
Ачинск 1 07:07 2 м 07:09 1 д 18 ч 57 м
Боготол 08:08 1 м 08:09 1 д 19 ч 58 м
Мариинск 09:53 34 м 10:27 1 д 21 ч 43 м
Тайга 12:23 2 м 12:25 2 д 13 м
Юрга 1 13:26 2 м 13:28 2 д 1 ч 16 м
Новосибирск-Главный 15:39 18 м 15:57 2 д 3 ч 29 м
Барабинск 19:18 30 м 19:48 2 д 7 ч 8 м
Омск 23:29 16 м 23:45 2 д 11 ч 19 м
Ишим 02:50 15 м 03:05 1 д 14 ч 40 м
Тюмень 06:34 21 м 06:55 1 д 18 ч 24 м
Екатеринбург Пассажирский 11:36 28 м 12:04 1 д 23 ч 26 м
Пермь 2 17:28 20 м 17:48 2 д 5 ч 18 м
Балезино 21:21 26 м 21:47 2 д 9 ч 11 м
Киров Пасс 01:00 15 м 01:15 1 д 12 ч 50 м
Семенов 05:44 2 м 05:46 1 д 17 ч 34 м
Нижний Новгород Москов 06:48 12 м 07:00 1 д 18 ч 38 м
Владимир Пасс 10:36 30 м 11:06 1 д 22 ч 26 м
Москва Ярославская 13:58 2 д 1 ч 48 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Билеты на поезд Владивосток — Москва

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Владивосток — Москва

  • Минимальная стоимость билета: 11697 руб
  • Расстояние между Владивостоком — Москвой: 9280 км
  • Время в пути – 6 дней 9 часов 37 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Владивостоком — Москвой на 20 Марта

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Данные, используемые на сайте pzb-online.ru, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, электропоездов взяты из официальных источников. Электронные ж/д билеты предоставляются партнерами pzb-online.ru и их стоимость указана с учетом сборов

С использованием технологий ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские решения»

Сертификат безопасности данных SSL

Данный сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и принадлежит ООО «Железнодорожные Кассы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *