Сколько ехать на поезде до грозного
Перейти к содержимому

Сколько ехать на поезде до грозного

  • автор:

Билеты на поезд Москва – Грозный

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Грозный онлайн по низкой цене 3813 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Грозный и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1648 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 10 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Грозного Грозный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Грозный в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
по нечётным дням
Москва – Грозный
Выберите дату
Казанский вокзал
1 д 17 ч 56 мин
(Казанский вокзал)
18:40 — 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 — 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 — 23:40
00:20 — 00:22
01:25 — 02:15
03:41 — 04:11
05:45 — 06:25
09:01 — 09:13
10:20 — 10:32
10:59 — 11:16
11:52 — 11:54
12:13 — 12:15
12:43 — 12:45
Новочеркасск
14:03 — 14:05
Ростов-Главный
14:54 — 15:28
16:36 — 16:38
Тихорецкая
17:56 — 17:59
Кавказская
19:09 — 19:55
Армавир-1-ростовский
20:51 — 21:05
Невинномысская
22:05 — 22:08
Минеральные воды
23:22 — 23:56
Георгиевск
00:23 — 00:25
Аполлонская
00:48 — 00:50
Прохладная
01:24 — 01:54
02:42 — 03:07
04:00 — 04:02
04:16 — 04:18
04:33 — 04:45
05:10 — 05:12
Червленная
05:45 — 05:47
Червленная-Узловая
06:02 — 06:04
06:28 — 06:58
07:20 — 07:22
07:39 — 07:41
07:58 — 08:28

Цены на ж/д билеты Москва – Грозный 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Грозный из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Грозный.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Грозный. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13281 р.
Поезда в Грозный

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Грозный можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Жд билеты Москва — Грозный

Найти, заказать и купить жд билеты из Москвы до Грозного прямой рейс 2024 г. на ближайший поезд март, апрель, май. Доступно актуальное расписание поездов из Москвы в Грозный с ценой, наличием свободных мест и стоимостью билетов в плацкарт или купе вагон. Продажа дешевых ж/д билетов через интернет открыта до июля 2024 года включительно.

Для станций указано местное время отправления и прибытия
Москва (Казанский)
1 д. 17 ч. 11 м.
Найти билеты
Ближайший прямой поезд:
Сколько стоит билет на поезд с Москвы до Грозного номер 382Я:

    Плацкарт ~ 2738 Купе ~ 2751 Люкс (СВ) ~ 9774

Указана примерная стоимость ж.д. билетов, купленных за последние дни. Можно найти дешевле!
Виды расположения мест в поезде номер 382Я:
Боковое Нижнее Верхнее Мужское Женское Смешанное
Типы и классы обслуживания:
Сидячий Плацкартный Купейный Общий Люкс СВ Мягкий

  • Найти обратный билет на поезд из Грозного в Москву
  • Электронные билеты с вокзала Москва
  • Электронные билеты с вокзала Грозный

Удобная оплата покупки

  • банковские карты МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, иная карточка банка;
  • электронные деньги WebMoney, «Яндекс.Деньги», «Qiwi кошелёк», PayPal;
  • наличными в «Евросеть» и «Связной», в терминале указать номер бронирования;
  • использовать рассрочку от Paylate (особая опция), имеет сервисный сбор.

Обработка, защита и конфиденциальность персональных данных обеспечена доверительным сертификатом ssl, и стандартами безопасности платежных систем с надежным уровнем шифрования PCI DSS.

Купить билет на поезд из Москвы в Грозный

Общее время оформления электронного билета на сайте без регистрации туда и обратно займет всего 7 мин.

  • 1. Выберите дату путешествия и любой номер поезда;
  • 2. На интерактивной схеме вагона займите необходимое количество свободных плацкарт, купе мест;
  • 3. Введите персональные данные пассажиров, серию и номер паспорта, свидетельства о рождении и пр;
  • 4. Нажмите кнопку оплатить заказ, контрольный и посадочный талоны придут на вашу почту.

Вернуть билет можно через форму в личном кабинете или в круглосуточной жд кассе.

Расписание поездов Москва — Грозный

Расписание движения поездов содержит информацию о том, в какое время отправляется поезд из Москвы, во сколько приходит в Грозный и сколько времени ехать (дней, минут, часов) в общем. Так согласно годовому графику первый пассажирский состав дальнего следования отправляется в 15:34 дня и прибывает в пункт назначения 8:45 утра. Покрывая расстояние по железной дороге между станциями минимум за 1 день 17 часов 11 минут. Ежегодно по направления курсируют несколько рейсов. Перевозчик ОАО «РЖД/ФПК».

Виды услуг в поезде, отображаемые в расписании при покупке билета Тобольск — Москва:

  • Наличие / отсутствие кондиционера в вагоне поезда;
  • Доступность невозвратного билета в Москву;
  • Разрешен ли провоз пассажиром домашних животных в вагоне;
  • Есть ли вагоны с услугой «Мультимедийный портал».

* Каждому классу обслуживания присвоена оценка с комментарием от путешественников. Оценки разделены по категориям билетов: бизнес, первый, эконом, СВ, люкс, купе, плацкарт, сидячий, общий.

Расписание пассажирских поездов из Москвы до Грозного содержит сведения о точном времени нахождении состава в пути и сколько будет стоить билет. Учитываются проходящие поезда через вокзал и изменения в режиме хождения составов.

Метка «ЭР» напротив поезда Москва — Грозный – означает автоматическую электронную регистрацию. При посадке в вагон проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4 и предъявить в бумажном виде.

Цена билета на поезд Москва — Грозный 2024

Стоимость билета в плацкартном вагоне ~2738 рублей, цена билета в купе ~2751 рублей, люкс (СВ) обойдется ~9774 рублей на поезд из Москвы до Грозного. Цены не являются окончательными, так как могут меняться в меньшую и большую сторону в зависимости от дня поездки. На тарифы для пенсионеров и студентов могут действовать акции и скидки.

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Грозный составляет 2638 рублей.
Выбрать дату поездки

Предоставлена средняя минимальная цена билета до Грозного на поезде из Москвы с учетом сервисного сбора за место до подтверждения итоговой суммы проезда без комиссии в заказе.

Стоимость билета формируется по динамическому ценообразованию и зависит от спроса на данное направление. Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос из-за загрузки пассажиропотоком из Москвы и бронируют даже дорогие билеты в Грозный.

За 120 дней вперед уже продаются билеты в поезда. Самые дешевые билеты Москва — Грозный можно купить заранее.

Как добраться с Москвы до Грозного или как доехать на поезде?

1. Выберите подходящий рейс на сайте из официального расписания поездов или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле «Откуда» — Москва, в поле «Куда» — Грозный и выбрав из календаря дату пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс .

2. После обработки запроса система выведет список прямых поездов, которые ходят до Грозного без пересадки из Москвы. Вы сможете посмотреть свободные места, как доехать в Грозный, во сколько приходит и уходит поезд от вокзала, узнать общую стоимость проезда.

Искать билеты

При отсутствии железнодорожных билетов Москва — Грозный проверьте соседние даты или зайдите на сайт позже, возможно кто-то отменит поездку.

3. Забронировать online железнодорожный билет на поезд из Москвы в Грозный и заполнить ФИО (фамилию, имя, отчество) пассажиров. Образец заполнения находится в справочном разделе и на странице оформления. Пройти к процедуре платежа.

Остановки с Москвы по пути в Грозный

Все остановки поезда по маршруту следования из Москвы до Грозного: Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Зайцевка, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Моздок, Ищерская, Алпатово, Наурская, Терек, Червленная, Червленная-Узловая, Гудермес, Джалка, Аргун, Ханкала, Грозный.

Число и продолжительность стоянок поезда Москва — Грозный у перрона будет зависеть от категории железнодорожного транспорта: фирменный, двухэтажный, быстрый, скорый, скоростной. Особенно это заметно при поездке на скорых, высокоскоростных жд поездах или электричке, для них интервал стоянки максимально снижается, тем самым сокращая длительность прохождения всего маршрута до минимума.

Отзывы пассажиров этого направления

Добрый день. Поездка прошла хорошо, все понравилось. Проводники были очень приветливыми, несколько раз убирались в вагоне. Сам вагон нормальный, не грязный и вполне комфортный для длительных поездок. Мне все понравилось!

Ехать долго – это минус. Немного дороговато – это тоже минус. Но в целом – получше многих поездов, с которыми я сталкивалась в последнее время. В соседнем купе была шумная компания парней, это также доставляло небольшой дискомфорт. Но в остальном ничего плохого сказать не могу. Сервис на высоте и видно, что проводники любят свою работу.

Ездил на заработки и обратно ехал на этом поезде. Поездка была замечательной, не только потому что было комфортно, но и потому что удалось сэкономить некоторую сумму денег за дешевый билет.

Геннадий Р.

Вагоны старые, вонь страшная, но самое главное нет аптечки.

Очень жарко в вагоне и работал всего один туалет на такое число пассажиров. Поэтому скапливались люди, приходилось постоянно занимать место в очереди.

Евгения Верещагина

Частые вопросы и ответы

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа, билетом и СМС с 14-значным кодом.

1) Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

2) Если без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Обменять билет можно, если осталось больше 24 часов до отправления. Если до отправления поезда из Москвы в Грозный менее 24 часов — обмен билета невозможен.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу железнодорожного вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

В направлении из Москвы в Грозный перевозчик допускает совершение ошибки в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения. Если ошибок больше, билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. При выборе такие рейсы помечаются активным значком «проезд с домашними животными».

Пассажиру получится перевезти мелких комнатных животных, собак и птиц сверх установленной нормы провоза ручной клади. Будьте внимательны, иногда взимается отдельная плата. Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Стоимость постельного белья уже включена в стоимость билета в вагонах выше классом чем плацкарт.

Для проезда детей до 5 лет, не занимающих отдельного места в поезде, можно оформить бесплатный билет. Для проезда детей до 10 лет в поезде Москва — Грозный билеты могут быть оформлены по детскому тарифу. Скидка предоставляется перевозчиком и рассчитывается автоматически при покупке билета. Возраст ребенка рассчитывается на день начала поездки.

Обратите внимание: оформление детского билета возможно только в одном заказе со взрослым.

Оформить электронный билет можно на поезда внутригосударственного сообщения, сообщения со странами СНГ и Прибалтики, с некоторыми странами Европы, а также на некоторые пригородные направления.

Билеты на другие популярные поезда

Список ниже включает другие популярные внутренние и международные, страны СНГ или ближнего зарубежья, направления за последние несколько дней. Для большинства поездов применяется динамическое ценообразование, действует программа лояльности АО «ФПК» и специальные годовые скидки за жд билеты туту ру, уфс .

ж/д билеты Москва — Грозный

Ехала плацкартом. Всё хорошо: проводники вежливые, чистота в вагоне, сан узел в надлежащем порядке, но было холодно. Пришлось вызывать начальника поезда. Она убеждала что температура автоматически держится в районе 22-23 градусов. Но на самом деле была не выше 19. спина мёрзла и спать из-за этого. Читать полностью

Зара Пачулия
20 февраля 2024 • 382Я
Вагон чистый,уборка проводится
Игорь Кулинич
16 февраля 2024 • 382Я
Рекомендуем. Просто отлично.
Аминат Дадаева
16 февраля 2024 • 382Я

7 вагон. Спасибо большое проводнице. Купе чистое. Проводница очень милая и добродушная. Осталтсь приятные впечатления от поездки. Спасибо

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Грозный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Грозный
  • Авиабилеты Москва — Грозный
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Отели Грозного
  • Купить билеты на поезд
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Грозный составляет 2 942 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 510 рублей , а от 2 942 рублей можно купить жд билеты Москва – Грозный в купе.

Про расписание Москва — Грозный

По выбранному направлению курсирует 2 поезда.

Ищете как добраться из Москвы до Грозного или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Грозный через интернет уже сейчас.

Грозный
расписание поездов

Грозный — железнодорожная станция Грозненского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция и одноименный вокзал находятся в столице Чеченской Республики. Станция является конечной на участке от станции Гудермес. Вокзал старого типа, расписание поездов Грозный можно посмотреть на табло или узнать в справочной. Это светлое красивое здание с красивой декоративной плиткой на полу, с хорошим освещением, с комфортным залом ожидания, комнатой отдыха для пассажиров с детьми, с кафе и медпунктом. На станции 2 платформы. Вокзал находится немного на отшибе от центра города, добраться до центра можно на общественном транспорте.

Расстояние до Москвы 2048 км маршрут №382С Грозный-Москва преодолевает за 1 день 19 часов. Дорога обратно занимает 40 минут меньше. Состав отправляется во второй половине дня и по пути делает 36 остановок. Маршрут проходит через Аргун, Терек, Моздок, Ростов, Армавир, Воронеж, Рязань и прибывает утром на Казанский вокзал столицы. Маршрут ходит по нечетным числам.

В Волгоград по четным числам ходит состав 302Ж. Расстояние до Волгограда в 931 км состав проходит за одни сутки и два часа. По пути следования рейс делает остановки в 50 населенных пунктах. Дольше всего рейс стоит на ст. Астрахань. Стоянка длится 1 час 23 минуты. Состав отправляется рано утром из столицы Чечни и прибывает по месту прибытия также утром. Обратно рейс идет примерно на час меньше.

В южном направлении летом отправляется дополнительный состав до Анапы, рейс 572С. Поезд курсирует по отдельному летнему расписанию, примерно один раз в неделю. Состав идет через Терек, Минеральные Воды, Краснодар и доходит до Анапы за 23 часа 13 минут, преодолевая расстояние в 885 км. Дольше всего состав стоит на ст. Минеральные Воды — 40 минут. В обратном направлении состав идет на сорок минут быстрее. Больше никаких рейсов расписание поездов по ст. Грозный не предусматривает. Ветка до Беслана пока не функционирует.

Пригородное сообщение осуществляется до ст. Гудермес и Хасавюрт. Таким образом, станция связана с узловой станцией Чеченской республики — Гудермесом, которая располагается всего в 36 км. Дорога до Гудермеса занимает всего полтора часа — 1 час 40 минут. Там можно сделать пересадку на рейсы, следующие по другим направлениям, в том числе и в Азербайджан, в Украину и Дагестан.

Информация о расписании поездов по станции Грозный:

Расписание поездов по станции Грозный включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Казань-Пасс., Москва-Казанская, Екатеринбург Турист, Москва-Казанская Турист., в сумме со станции Грозный можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 — первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Грозный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Грозный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Волгоград
  • Ростов-На-Дону — Москва
  • Москва — Астрахань
  • Москва — Краснодар
  • Махачкала — Москва
  • Санкт-Петербург — Волгоград
  • Краснодар — Сочи
  • Волгоград — Саратов
  • Санкт-Петербург — Астрахань
  • Москва — Сочи
Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Ж Грозный → Волгоград 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный → Казань 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва → Грозный 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный → Москва 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань → Грозный 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград → Грозный 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 923Е Тюмень → Екатеринбург Турист 09.30 12 ч 30 мин 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Я
Жемчужина Кавказа
Москва → Москва-Казанская Турист. 09.30 14 ч 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Грозный

От станции Грозный можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Москва
  • Ростов-На-Дону
  • Саратов
  • Волгоград
  • Казань
  • Воронеж
  • Минеральные Воды
  • Лиски,Воронежская обл.

Copyright @ 2011-2024 Poezdato.net. Все права защищены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *