Сколько ехать на поезде от волгограда до нижнего новгорода
Перейти к содержимому

Сколько ехать на поезде от волгограда до нижнего новгорода

  • автор:

Билеты на поезд Волгоград — Нижний Новгород

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Волгоград — Нижний Новгород

  • Минимальная стоимость билета: 2089 руб.
  • Расстояние между Волгоград — Нижний Новгород: 1237 км.
  • Время в пути: 1 день 3 часа 3 минуты.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Волгоград — Нижний Новгород на 20 Марта

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Популярность направления Волгоград — Нижний Новгород

На большинство поездов направления Волгоград — Нижний Новгород действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Данные, используемые на сайте pzb-online.ru, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, электропоездов взяты из официальных источников. Электронные ж/д билеты предоставляются партнерами pzb-online.ru и их стоимость указана с учетом сборов

С использованием технологий ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские решения»

Сертификат безопасности данных SSL

Данный сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и принадлежит ООО «Железнодорожные Кассы»

ж/д билеты Волгоград-1 — Московский вокзал

На станции в 7.05 хотел выйти покурить, но проводница отказала, закрыла дверь и сообщила что поезд сейчас тронется. Однако поезд тронулся строго по расписанию в 7.11. Также 23.02 попросил проводницу принести вареный кофе, она сообщила что сейчас принесет другая. Прошло минут 40, хотя другая. Читать полностью

Галина Фуфаева
19 февраля 2024 • 340С

Вагон 11. Не новый, но очень чистый и теплый. От окна холод не ощущался при температуре снаружи минус 7. Туалеты очень чистые, с наличием жидкого мыла, бумажных полотенец, туалетной бумаги и освежителем воздуха. Огромное спасибо проводникам вагона этой смены!

Оксана Горовая
13 февраля 2024 • 340С

Спасибо за комфортную поездку! Вагон 10 купе 3 всё отлично, чисто. Проводники очень внимательные и вежливые, спасибо за вкусный кофе. Я довольна осталась поездкой, так держать.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волгограда в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Волгограда в Нижний Новгород
  • Авиабилеты Волгоград — Нижний Новгород
  • Другие авиарейсы из Волгограда
  • Туры из Волгограда в Нижний Новгород
  • Отели Нижнего Новгорода
  • Метро в г. Нижний Новгород
  • Купить жд билеты в
  • Вокзал Волгоград

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Волгограда в Нижний Новгород составляет 2 505 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 530 рублей , а от 2 505 рублей можно купить жд билеты Волгоград – Нижний Новгород в купе.

Про расписание Волгоград-1 — Нижний Новгород Моск.

По этому направлению курсирует 1 поезд.

Ищете как добраться из Волгограда до Нижнего Новгорода или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Волгоград – Нижний Новгород через интернет уже сейчас.

ЖД билеты Волгоград — Нижний Новгород

Собираясь в путешествие из Волгограда в Нижний Новгород на поезде каждый пассажир задается вопросом «Где купить жд билеты онлайн?». Мы предоставляем вам такую возможность. Воспользовавшись удобным поиском вы сможете найти для себя жд тариф по привлекательной цене. Всего за пару шагов выбрать место в вагоне, получить посадочный купон на email и отправиться в увлекательную поездку.

Купить жд билет на поезда курсирующие по территории РФ можно за 90 суток, на международные направления в дальнее зарубежье за 60 суток до отправления поезда.

Узнать цену и расписание на обратный рейс Нижний Новгород — Волгоград

Расписание поездов Волгоград — Нижний Новгород

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное .

Возможны изменения в расписании движения поездов. После покупки жд билета обязательно обращайте внимание на время отправления, указанное непосредственно на бланке.

Прямых рейсов по маршруту Волгоград-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 20 марта нет. Воспользуйтесь формой поиска и мы подберем вам дешевый жд билет.

Поезд Отправление В пути Прибытие Дни курсирования
279В Волгоград — Нижний Новгород 08:15

Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Волгоград-1
Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписания
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
rasp.yandex.ru

ЖД билеты Волгоград — Нижний Новгород цена

В поисковой форме на сайте укажите дату отправления и вы узнаете какова точная цена железнодорожного билета в любом типе вагона, который предоставляется для осуществления перевозки. А так же ознакомитесь с расписанием движения поездов по маршруту.

Вот уже некоторое время применяется программа динамического ценообразования, которая направлена на снижение стоимости железнодорожных тарифов для пассажиров. Аналогично формированию тарифов на самолет из Волгограда в Нижний Новгород цены на железнодорожные билеты зависят от скидок и сезонности. Присутствие так называемого «Сезонного коэффициента», позволяет купить дешевые билеты на поезд в праздники. А скидки снижают цены на маршруты дальнего следования или же привлекают дополнительных пассажиров. При этом покупая заранее вы получаете возможность выбрать жд билет по наиболее низкой цене.

Как купить билеты на поезд Волгоград — Нижний Новгород онлайн

Произвести оплату билетов на поезд Волгоград — Нижний Новгород онлайн возможно используя банковские карты VISA, MasterCard, Maestro, МИР. Помимо этого купить жд билеты можно за Яндекс.Деньги, оплатить через Qiwi кошелек или используя Альфа-Клик.

Куда покупают жд билеты путешественники?

Анализируя направления, на которые в основном покупают жд билеты путешественники, мы сформировали для вас перечень интересных городов для туризма. Возможно вы еще только планируете поездку и не определились с пунктом назначения, но уже сейчас можете ознакомиться с ценами жд билетов на официальном сайте ООО «ЦАВС».

ЖД билеты по городам

ЖД билеты по направлениям

  • Анапа — Новый Уренгой
  • Екатеринбург — Москва
  • Краснодар — Казань
  • Краснодар — Самара
  • Минеральные Воды — Казань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Сочи
  • Нижний Новгород — Москва
  • Оренбург — Москва
  • Орск — Москва
  • Самара — Сочи
  • Санкт-Петербург — Москва
  • Сочи — Казань
  • Уфа — Москва
  • Челябинск — Анапа

Маршрут поезда 937Ж Волгоград → Нижний Новгород Волгоград Нижний Новгород

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волгоград 1 18:55
Зензеватка 21:29 2 м 21:31 2 ч 34 м
Петров Вал 22:25 2 м 22:27 3 ч 30 м
Карамыш 00:14 2 м 00:16 5 ч 19 м
Саратов 1 Пасс 02:01 40 м 02:41 7 ч 6 м
Татищево 03:32 3 м 03:35 8 ч 37 м
Аткарск 04:22 5 м 04:27 9 ч 27 м
Екатериновка 05:13 3 м 05:16 10 ч 18 м
Ртищево 1 06:13 30 м 06:43 11 ч 18 м
Пенза 1 09:20 36 м 09:56 14 ч 25 м
Анучино 11:46 15 м 12:01 16 ч 51 м
Саранск 13:45 9 м 13:54 18 ч 50 м
Красный Узел 14:26 30 м 14:56 19 ч 31 м
Нижний Новгород Москов 20:00 1 д 1 ч 5 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 937Ж

Поезд 937Ж Волгоград — Нижний Новгород отправляется со станции Вокзал Волгоград в 18:55 и прибывает на станцию в 20:00, время в пути 1 д 1 ч 5 м.

Количество остановок на этом маршруте: 12.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 937Ж Волгоград — Нижний Новгород

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Волгоград — Нижний Новгород прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград — Нижний Новгород.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *