Сколько км от москвы до воркуты на поезде
Перейти к содержимому

Сколько км от москвы до воркуты на поезде

  • автор:

Маршрут поезда 042В Москва → Воркута Москва Воркута

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Ярославская 21:50
Александров 1 23:34 2 м 23:36 1 ч 44 м
Ростов-Ярославский 00:51 2 м 00:53 3 ч 1 м
Ярославль-Главный 01:41 14 м 01:55 3 ч 51 м
Данилов 02:56 34 м 03:30 5 ч 6 м
Вологда 1 05:35 20 м 05:55 7 ч 45 м
Коноша 1 08:42 37 м 09:19 10 ч 52 м
Вельск 11:25 2 м 11:27 13 ч 35 м
Кулой 11:50 1 м 11:51 14 ч
Костылево 12:29 2 м 12:31 14 ч 39 м
Котлас Южный 15:38 51 м 16:29 17 ч 48 м
Сольвычегодск 16:53 3 м 16:56 19 ч 3 м
Низовка 17:15 5 м 17:20 19 ч 25 м
Урдома 18:34 1 м 18:35 20 ч 44 м
Межег 19:31 1 м 19:32 21 ч 41 м
Микунь 20:09 28 м 20:37 22 ч 19 м
Княжпогост 21:30 1 м 21:31 23 ч 40 м
Синдор 22:23 1 м 22:24 1 д 33 м
Ухта 00:27 10 м 00:37 1 д 2 ч 37 м
Сосногорск 00:57 23 м 01:20 1 д 3 ч 7 м
Малая Пера 02:44 2 м 02:46 1 д 4 ч 54 м
Ираель 03:13 2 м 03:15 1 д 5 ч 23 м
Каджером 03:52 1 м 03:53 1 д 6 ч 2 м
Чикшино 04:25 2 м 04:27 1 д 6 ч 35 м
Кожва 1 05:02 2 м 05:04 1 д 7 ч 12 м
Печора 05:23 47 м 06:10 1 д 7 ч 33 м
Янью 07:15 2 м 07:17 1 д 9 ч 25 м
Инта 1 09:11 19 м 09:30 1 д 11 ч 21 м
Ошпер 10:14 1 м 10:15 1 д 12 ч 24 м
Марков 11:11 2 м 11:13 1 д 13 ч 21 м
Сивая Маска 11:50 1 м 11:51 1 д 14 ч
Сейда 12:48 2 м 12:50 1 д 14 ч 58 м
Воркута 14:25 1 д 16 ч 35 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Печора 05:23 4 ч 33 м 09:56
Аранец 10:24 1 м 10:25 5 ч 1 м
Сыня 10:47 2 м 10:49 5 ч 24 м
Юкост 11:47 3 м 11:50 6 ч 24 м
Раз’езд 81 км 12:24 1 м 12:25 7 ч 1 м
Усинск 12:57 7 ч 34 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 042В

Поезд 042В Москва — Воркута отправляется со станции в 21:50 и прибывает на станцию Вокзал Воркута в 14:25, время в пути 1 д 16 ч 35 м.

Количество остановок на этом маршруте: 31.

Самая длинная остановка на маршруте: 51 м.

О маршруте поезда 042В Москва — Воркута

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Воркута прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Воркута.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Поезд №376Я Москва — Воркута

Поезд 376Я отправляется со станции Ярославский вокзал в 12:50. 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5 — по этому адресу расположен вокзал отправления.

Куда прибывает поезд №376Я в Воркуте

Конечной остановкой поезда 376Я «Москва — Воркута» в городе Воркута является вокзал Воркута, вокзал расположен по адресу: 169905, Республика Коми, г.Воркута, пл. Привокзальная.

Популярные направления поезда №376Я

Популярные остановки поезда №376Я

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Как добраться от Москвы до Воркуты

Расстояние от Москвы до Воркуты по прямой равняется 1882 километра или 1169 миль. По автомобильным трассам придется проехать 2311797 километров или 1436488 миль.

Поезд Москва — Воркута

Добраться из Москвы до Воркуты можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Воркута и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Воркута на 2024 год

Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 47 ч 52 мин
Купить билет

График движения: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта, ….

Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 47 ч 52 мин
Купить билет
График движения: только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 13, 16, 30 мая, 3, 6 июня.
Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 47 ч 52 мин
Купить билет
График движения: ежедневно, кроме пн, чт с 19.05.
Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 47 ч 52 мин
Купить билет
График движения: только 20, 23, 27 мая.
Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 40 ч 35 мин
Купить билет

График движения: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта, ….

Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 40 ч 35 мин
Купить билет
График движения: только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 13, 16, 30 мая, 3, 6 июня.
Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 40 ч 35 мин
Купить билет
График движения: ежедневно, кроме пн, чт с 19.05.
Москва — Воркута
Отправление
Москва (Ярославский вокзал)
В пути: 40 ч 35 мин
Купить билет
График движения: только 20, 23, 27 мая.

Всего по направлению курсирует 8 поездов. Общая длительность поездки составит от 40 ч 35 мин до 47 ч 52 мин. Среднее время в пути — 44 ч 13 мин.

До Воркуты из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Воркуты можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва — Воркута на карте

Расстояние от Москвы до Воркуты на машине — 2311797 километров. Вся дорога займет 28897.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Воркуты до Москвы.

Такси Москва — Воркута

Добраться из Москвы в Воркуту также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Воркута и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Билеты на поезд 042В —

Поезд дальнего следования 042В курсирует между городом Москва и городом Воркута.

  • Отправление осуществляется со станции Ярославский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Воркута в городе Воркута.
  • Время в пути поезда 042В составляет 1 день 16 часов 45 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2277 км
  • Код станции отправления Ярославский вокзал — 2000002, код станции прибытия Воркута — 2010040
  • В состав поезда 042В включены следующие категории вагонов: купированный вагон, мужские и женские купе, плацкартный вагон, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 042В

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *