Уфа москва сколько км на поезде
Перейти к содержимому

Уфа москва сколько км на поезде

  • автор:

Билеты на поезд 039Й —

Поезд дальнего следования 039Й, Башкортостан курсирует между городом Уфа и городом Москва.

  • Отправление осуществляется со станции Уфа в городе Уфа.
  • Прибытие осуществляется на станцию Казанский вокзал в городе Москва.
  • Время в пути поезда 039Й, Башкортостан составляет 1 день 34 минуты
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1567 км
  • Код станции отправления Уфа — 2024600, код станции прибытия Казанский вокзал — 2000003

Купить билет на поезд 039Й

Другие поезда —

  • 013У — Направление —
  • 471Й — Направление —
  • 241Й — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд №573Й Уфа — Москва

    Поезд 573Й «Уфа — Москва» отправляется в 13:05, станция отправления — вокзал Уфа. Вокзал находится по адресу: 450015 Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Привокзальная площадь, д.3.

    Куда прибывает поезд №573Й в Москве

    Конечная станция поезда 573Й «Уфа — Москва» — Казанский вокзал в городе Москва. Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2. %>

    Популярные направления поезда №573Й

    Популярные остановки поезда №573Й

    Все билеты по направлению
    Все билеты по направлению
    Фирменные поезда
    Фирменные поезда
    Справочная
    Справочная
    Мобильное приложение
    Быстрая установка приложения

    Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
    Состоим в реестре туроператоров

    Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
    ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

    Маршрут следования поезда 115Й —

    Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

    Купить билет

    Другие поезда —

    • 283Ж — Направление —
    • 194У — Направление —
    • 269Й — Направление —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

      Маршрут поезда 209Й Уфа → Москва Уфа Москва

      По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
      Для станций вне России указано местное время.

      В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

      Основной маршрут

      Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
      в пути.
      Уфа 12:24
      Раевка 14:43 2 м 14:45 2 ч 19 м
      Аксаково 15:58 2 м 16:00 3 ч 34 м
      Приютово 16:19 2 м 16:21 3 ч 55 м
      Абдулино 16:55 2 м 16:57 4 ч 31 м
      Бугуруслан 18:19 2 м 18:21 5 ч 55 м
      Похвистнево 18:41 2 м 18:43 6 ч 17 м
      Новоотрадная 19:38 2 м 19:40 7 ч 14 м
      Кинель 20:33 2 м 20:35 8 ч 9 м
      Самара 21:25 1 ч 22:25 9 ч 1 м
      Новокуйбышевская 22:45 2 м 22:47 10 ч 21 м
      Чапаевск 23:06 2 м 23:08 10 ч 42 м
      Безенчук 23:26 2 м 23:28 11 ч 2 м
      Сызрань 1 00:40 10 м 00:50 12 ч 16 м
      Инза 03:18 2 м 03:20 14 ч 54 м
      Рузаевка 04:48 15 м 05:03 16 ч 24 м
      Ковылкино 06:10 2 м 06:12 17 ч 46 м
      Потьма 07:09 2 м 07:11 18 ч 45 м
      Зубова Поляна 07:21 2 м 07:23 18 ч 57 м
      Рязань 1 11:18 35 м 11:53 22 ч 54 м
      Москва Казанская 14:59 1 д 2 ч 35 м

      Напечатать расписание Купить билет на поезд

      Информация о поезде 209Й

      Поезд 209Й Уфа — Москва отправляется со станции Вокзал Уфа в 12:24 и прибывает на станцию в 14:59, время в пути 1 д 2 ч 35 м.

      Количество остановок на этом маршруте: 19.

      Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч.

      О маршруте поезда 209Й Уфа — Москва

      Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Уфа — Москва прямо сейчас.

      На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

      Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Москва.

      6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

      • Онлайн-покупка всего за пару минут
      • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
      • Удобный выбор мест на схеме
      • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
      • Услуга электронной регистрации
      • Служба техподдержки работает 24/7

      Справочная информация

      Что такое электронный билет?

      Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

      Как получить бумажный билет?

      После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

      Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

      Что такое электронная регистрация?

      Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *