Через какие города проходит поезд москва анапа
Перейти к содержимому

Через какие города проходит поезд москва анапа

  • автор:

Поезд 109В Москва — Анапа

Дневной поезд Москва — Анапа номер 109В отправляется со станции Москва-Киевская в 16.50 и прибывает на станцию Анапа в 07.15 по местному времени, время в пути — 1 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути — 4 ч 56 м. Маршрут поезда 109В Москва — Анапа пролегает c остановками по станциям Алексин, Мценск, Курск, Черемисиново, Касторная-Курская, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.50
Калуга 1 19.55 35 мин 20.30 3 ч 5 м
Алексин 21.28 2 мин 21.30 4 ч 38 м
Тула-1-Курская 22.35 35 мин 23.10 5 ч 45 м
Мценск 00.36 2 мин 00.38 7 ч 46 м
Орел 01.16 38 мин 01.54 8 ч 26 м
Курск 03.30 27 мин 03.57 10 ч 40 м
Щигры 04.53 2 мин 04.55 12 ч 3 м
Черемисиново 05.20 2 мин 05.22 12 ч 30 м
Кшень 05.54 3 мин 05.57 13 ч 4 м
Касторная-Курская 06.28 12 мин 06.40 13 ч 38 м
Воронеж 1 09.18 40 мин 09.58 16 ч 28 м
Лиски 11.35 11 мин 11.46 18 ч 45 м
Подгорное 13.41 2 мин 13.43 20 ч 51 м
Россошь 14.11 16 мин 14.27 21 ч 21 м
Кутейниково 16.15 1 мин 16.16 23 ч 25 м
Миллерово 17.09 1 мин 17.10 1 д 19 м
Каменская 18.06 2 мин 18.08 1 д 1 ч 16 м
Лихая 18.39 18 мин 18.57 1 д 1 ч 49 м
Сулин 20.00 2 мин 20.02 1 д 3 ч 10 м
Шахтная 20.31 2 мин 20.33 1 д 3 ч 41 м
Новочеркасск 21.26 2 мин 21.28 1 д 4 ч 36 м
Ростов-Главный 22.30 21 мин 22.51 1 д 5 ч 40 м
Староминская-Тимашевская 00.18 2 мин 00.20 1 д 7 ч 28 м
Каневская 00.58 2 мин 01.00 1 д 8 ч 8 м
Брюховецкая 01.30 2 мин 01.32 1 д 8 ч 40 м
Краснодар 1 03.16 12 мин 03.28 1 д 10 ч 26 м
Абинская 04.56 2 мин 04.58 1 д 12 ч 6 м
Анапа 07.15 1 д 14 ч 25 м

В расписании поезда 109В Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Маршрут поезда 012М Премиум Москва → Анапа Москва Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 10:40
Рязань 2 12:50 5 м 12:55 2 ч 10 м
Мичуринск-Ворон 15:11 3 м 15:14 4 ч 31 м
Грязи-Воронежские 15:56 3 м 15:59 5 ч 16 м
Придача 17:21 5 м 17:26 6 ч 41 м
Лиски 18:30 15 м 18:45 7 ч 50 м
Россошь 20:21 5 м 20:26 9 ч 41 м
Ростов-Главный 01:42 15 м 01:57 15 ч 2 м
Каневская 04:19 2 м 04:21 17 ч 39 м
Тимашевская 05:02 2 м 05:04 18 ч 22 м
Полтавская 05:58 2 м 06:00 19 ч 18 м
Протока 06:18 2 м 06:20 19 ч 38 м
Анапа 08:05 21 ч 25 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 012М

Поезд 012М Москва — Анапа отправляется со станции в 10:40 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 08:05, время в пути 21 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 11.

Самая длинная остановка на маршруте: 15 м.

О маршруте поезда 012М Москва — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Маршрут поезда 109В Москва → Анапа Москва Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Киевская 16:50
Калуга 1 19:55 35 м 20:30 3 ч 5 м
Алексин 21:28 2 м 21:30 4 ч 38 м
Тула 1 Курская 22:35 35 м 23:10 5 ч 45 м
Мценск 00:36 2 м 00:38 7 ч 46 м
Орел 01:16 38 м 01:54 8 ч 26 м
Курск 03:30 27 м 03:57 10 ч 40 м
Щигры 04:53 2 м 04:55 12 ч 3 м
Черемисиново 05:20 2 м 05:22 12 ч 30 м
Кшень 05:54 3 м 05:57 13 ч 4 м
Касторная-Курская 06:28 12 м 06:40 13 ч 38 м
Воронеж 1 09:18 40 м 09:58 16 ч 28 м
Лиски 11:35 11 м 11:46 18 ч 45 м
Подгорное 13:41 2 м 13:43 20 ч 51 м
Россошь 14:11 16 м 14:27 21 ч 21 м
Кутейниково 16:15 1 м 16:16 23 ч 25 м
Миллерово 17:09 1 м 17:10 1 д 19 м
Каменская 18:06 2 м 18:08 1 д 1 ч 16 м
Лихая 18:39 18 м 18:57 1 д 1 ч 49 м
Сулин 20:00 2 м 20:02 1 д 3 ч 10 м
Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 д 3 ч 41 м
Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 д 4 ч 36 м
Ростов-Главный 22:30 21 м 22:51 1 д 5 ч 40 м
Староминская-Тимашевск 00:18 2 м 00:20 1 д 7 ч 28 м
Каневская 00:58 2 м 01:00 1 д 8 ч 8 м
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 д 8 ч 40 м
Краснодар 1 03:16 12 м 03:28 1 д 10 ч 26 м
Абинская 04:56 2 м 04:58 1 д 12 ч 6 м
Анапа 07:15 1 д 14 ч 25 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 109В

Поезд 109В Москва — Анапа отправляется со станции в 16:50 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 07:15, время в пути 1 д 14 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 109В Москва — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Маршрут следования поезда 012М —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

Другие поезда —

  • 264Ж — Направление —
  • 028М — Направление —
  • 152М — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *