Поезд москва брест какие остановки
Перейти к содержимому

Поезд москва брест какие остановки

  • автор:

Поезд 028Б Брест — Москва

Вечерний поезд Брест — Москва номер 028Б отправляется со станции Брест-Центральный в 19.28 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.37 по местному времени, время в пути — 0 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 32 м. Маршрут поезда 028Б Брест — Москва пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.28
Жабинка 19.50 2 мин 19.52 22 м
Оранчицы 20.21 2 мин 20.23 53 м
Береза-Город 20.47 2 мин 20.49 1 ч 19 м
Ивацевичи 21.11 2 мин 21.13 1 ч 43 м
Барановичи-Центральные 21.52 3 мин 21.55 2 ч 24 м
Городея 22.21 2 мин 22.23 2 ч 53 м
Столбцы 22.39 2 мин 22.41 3 ч 11 м
Минск-Пасс. 23.39 16 мин 23.55 4 ч 11 м
Жодино 00.37 2 мин 00.39 5 ч 9 м
Борисов 00.54 2 мин 00.56 5 ч 26 м
Толочин 01.51 2 мин 01.53 6 ч 23 м
Орша-Центральная 02.28 17 мин 02.45 7 ч
Смоленск-Центральный 04.01 10 мин 04.11 8 ч 33 м
Сафоново 05.20 2 мин 05.22 9 ч 52 м
Вязьма 06.09 26 мин 06.35 10 ч 41 м
Москва-Белорусская 09.37 14 ч 9 м

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Поезд 027Б Москва — Брест

Вечерний поезд Москва — Брест номер 027Б отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.37 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.32 по местному времени, время в пути — 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 36 м. Маршрут поезда 027Б Москва — Брест пролегает c остановками по станциям Гагарин, Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.37
Гагарин 01.38 3 мин 01.41 2 ч 1 м
Вязьма 02.21 26 мин 02.47 2 ч 44 м
Сафоново 03.35 3 мин 03.38 3 ч 58 м
Смоленск-Центральный 04.43 10 мин 04.53 5 ч 6 м
Орша-Центральная 06.12 17 мин 06.29 6 ч 35 м
Толочин 06.57 2 мин 06.59 7 ч 20 м
Крупки 07.30 2 мин 07.32 7 ч 53 м
Борисов 07.58 2 мин 08.00 8 ч 21 м
Жодино 08.13 2 мин 08.15 8 ч 36 м
Минск-Пасс. 08.59 14 мин 09.13 9 ч 22 м
Столбцы 10.14 2 мин 10.16 10 ч 37 м
Городея 10.34 2 мин 10.36 10 ч 57 м
Барановичи-Центральные 11.06 3 мин 11.09 11 ч 29 м
Ивацевичи 11.50 2 мин 11.52 12 ч 13 м
Береза-Город 12.16 2 мин 12.18 12 ч 39 м
Оранчицы 12.38 2 мин 12.40 13 ч 1 м
Жабинка 13.08 2 мин 13.10 13 ч 31 м
Брест-Центральный 13.32 13 ч 55 м

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Маршрут следования поезда 131Б —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

Другие поезда —

  • 027З — Направление —
  • 221Б — Направление —
  • 007М — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2021 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 007М Москва → Брест Москва Брест

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Белорусская 22:12
    Вязьма 00:41 23 м 01:04 2 ч 29 м
    Смоленск Центральный 02:43 10 м 02:53 4 ч 31 м
    Орша-Центральная 04:01 17 м 04:18 5 ч 49 м
    Минск-Пассажирский 06:31 21 м 06:52 8 ч 19 м
    Барановичи-Центральные 08:22 3 м 08:25 10 ч 10 м
    Брест-Центральный 10:15 12 ч 3 м

    Беспересадочные вагоны

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Минск-Пассажирский 06:31 39 м 07:10
    Молодечно 08:23 3 м 08:26 1 ч 52 м
    Лида 10:03 5 м 10:08 3 ч 32 м
    Рожанка 10:43 2 м 10:45 4 ч 12 м
    Мосты 11:01 5 м 11:06 4 ч 30 м
    Скидель 11:27 2 м 11:29 4 ч 56 м
    Гродно 11:56 5 ч 25 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 007М

    Поезд 007М Москва — Брест отправляется со станции в 22:12 и прибывает на станцию в 10:15, время в пути 12 ч 3 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 5.

    Самая длинная остановка на маршруте: 23 м.

    О маршруте поезда 007М Москва — Брест

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Брест прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Брест.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *