Сколько ехать до тюмени на поезде
Перейти к содержимому

Сколько ехать до тюмени на поезде

  • автор:

Билеты на поезд в Тюмень, расписание и стоимость

С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Тюмень в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Тюмень, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Тюмень и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Тюмень и наличие мест из Москвы в Тюмень (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Тюмень тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Тюмень! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Тюмень на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Тюмень. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Тюмень, то вы сразу можете заказать жд билеты в Тюмень по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Тюмень на сайте. Доставка жд билетов в Тюмень будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Тюмень на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Тюмень, наличие мест на поезд в Тюмень (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Тюмень. Если вы хотите купить ж/д билеты в Тюмень без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Тюмень онлайн забронировать электронные жд билеты в Тюмень без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Тюмень пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Тюмень на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Тюмень открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Тюмень более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)476-60-10. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Тюмень операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Тюмень. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Тюмень во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Тюмень. Стоимость ж.д. билетов Москва – Тюмень может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Тюмень. Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва — Тюмень Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)476-60-10 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Тюмень на интересующую вас дату.

Как доехать до Тюмени поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва — Тюмень.

Расписание поездов Москва – Тюмень на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 100Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТОК 0:35 038:54 15:29
Поезд 114Н БРЕСТ ЦЕН — НОВОСИБИРСК 3:35 036:04 15:39
Поезд 092И МОСКВА КАЗ — СЕВЕРОБАЙК 12:42 032:57 21:39
Поезд 080М МОСКВА ЯР — БЛАГОВЕЩЕНСК 13:05 036:18 1:23
Поезд 082И МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П 13:10 032:39 21:49
Поезд 138Ы МОСКВА КАЗ — КРАСНОЯРСК 13:20 033:08 22:28
Поезд 026Н МОСКВА ЯР — НОВОСИБИРСК 16:20 032:02 0:22
Поезд 060У МОСКВА КАЗ — НИЖНЕВАРТОВСК 16:50 032:23 1:13
Поезд 096Н МОСКВА КАЗ — БАРНАУЛ 19:39 032:37 4:16
Поезд 110Э МОСКВА ЯР — НОВЫЙ УРЕНГОЙ 22:35 032:12 6:47
Поезд 038Н МОСКВА ЯР — ТОМСК 2 22:50 032:07 6:57
Поезд 068Ы МОСКВА ЯР — АБАКАН 23:05 034:55 10:00

Расписание поездов Тюмень – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 059Е НИЖНЕВАРТОВСК — МОСКВА КАЗ 0:23 033:00 9:23
Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР 0:36 033:54 10:30
Поезд 907Н НОВОСИБИРСК — МОСКВА КАЗ 2:30 045:16 23:46
Поезд 067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР 4:59 035:59 16:58
Поезд 919Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР 6:00 045:22 3:22
Поезд 037Н ТОМСК 2 — МОСКВА ЯР 6:45 033:45 16:30
Поезд 003З ПЕКИН — МОСКВА ЯР 6:58 031:00 13:58
Поезд 905Ы КРАСНОЯРСК — МОСКВА КАЗ 11:05 039:55 3:00
Поезд 079В БЛАГОВЕЩЕНСК — МОСКВА ЯР 14:44 037:27 4:11
Поезд 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК — МОСКВА КАЗ 18:19 033:26 3:45
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК — МОСКВА ЯР 19:21 053:39 1:00
Поезд 095Н БАРНАУЛ — МОСКВА КАЗ 19:41 033:57 5:38
Поезд 081И УЛАН УДЭ П — МОСКВА КАЗ 20:14 032:27 4:41
Поезд 137Ы КРАСНОЯРСК — МОСКВА КАЗ 20:24 033:21 5:45
Поезд 025Н НОВОСИБИРСК — МОСКВА ЯР 21:51 032:16 6:07
Поезд 043Э ХАБАРОВСК — МОСКВА ЯР 22:14 036:49 11:03
Поезд 001М ВЛАДИВОСТОК — МОСКВА ЯР 23:05 030:47 5:52

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Тюмень по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 100Э из Москвы в Тюмень – от 3177.6 руб. Стоимость жд билетов Купе на поезд 100Э из Москвы в Тюмень – от 5759.8 руб. Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 100Э из Москвы в Тюмень – от 9759.8 руб. Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы до Тюмени – от 2877.2 руб. Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 092И из Москвы до Тюмени – от 5196.1 руб. Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы до Тюмени – от 9139.8 руб. Стоимость ж.д билетов в Тюмень Плацкарт на поезд 082И из Москвы до Тюмени – от 2877.2 руб. Стоимость ж.д билетов в Тюмень Купе на поезд 082И из Москвы до Тюмени – от 5196.1 руб. Стоимость ж.д билетов в Тюмень Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы до Тюмени – от 9139.8 руб. Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 138Ы из Москвы в Тюмень – от 2877.2 руб. Стоимость жд билетов Купе на поезд 138Ы из Москвы в Тюмень – от 5196.1 руб. Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы в Тюмень – от 9139.8 руб. Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 026Н из Москвы до Тюмени – от 4710.6 руб. Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 026Н из Москвы до Тюмени – от 8635.2 руб. Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 026Н из Москвы до Тюмени – от 13535.2 руб. Стоимость ж.д билетов в Тюмень Плацкарт на поезд 110Э из Москвы до Тюмени – от 4261.8 руб. Стоимость ж.д билетов в Тюмень Купе на поезд 110Э из Москвы до Тюмени – от 6361.8 руб. Стоимость ж.д билетов в Тюмень Люкс (СВ) на поезд 110Э из Москвы до Тюмени – от 10851.5 руб. Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 038Н из Москвы в Тюмень – от 4710.6 руб. Стоимость жд билетов Купе на поезд 038Н из Москвы в Тюмень – от 8635.2 руб. Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 038Н из Москвы в Тюмень – от 13031.2 руб. Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 068Ы из Москвы до Тюмени – от 3177.6 руб. Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 068Ы из Москвы до Тюмени – от 5759.8 руб. Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 068Ы из Москвы до Тюмени – от 9759.8 руб.

© ООО «Интердост» 2024 г.

Расписание поездов Москва → Тюмень

Проводница Светлана, очень приятная женщина, доброжелательная, отзывчивая. Поездка понравилась, персонал приветливый, приятный.

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Поезд чистый. Приятный персонал. Предлагают заказать еду на завтрак, обед, ужин.
Дата поездки:
Персонал и обслуживание 1
Соотношение цена/качество 1
Общее впечатление от поезда 1

(Не) уважаемое руководство АО РЖД! Вы сами, лично, давно проверяли свои поезда? Просто интересно. Это вагоном назвать нельзя, это скотовозы (прошу прощения у читателя). Предоставляемая. еще

Дата поездки:
Персонал и обслуживание 4
Соотношение цена/качество 4
Общее впечатление от поезда 4

В вагоне грязно, все протерла влажными салфетками и они стали сразу черными! Проводник все время ходила с горячими флягами, что то замерзало в туалете ))))) Как мы сели в поезд, никто. еще

Дата поездки:
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 8
Общее впечатление от поезда 9
Поездка была хорошая, но постоянно барахлил туалет. Пол за время поездки не мыли.
Дата поездки:
Катауров Олег
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10

Ехал в прицепом вагоне » Новосибирск- Северобайкальск»поезда ?91 «Москва — Северобайкальск». Проводники в вагоне профессионалы своего дела. Делали всё по инструкции. В вагоне чистота. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 9
Общее впечатление от поезда 10
Всё супер, но хотелось бы несколько дешевле, предусмотреть скидки для пенсионеров.
Дата поездки:
СУББОТИНА СВЕТЛАНА
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10

Поездка прошла замечательно! Идеальные условия в вагоне : в туалете чисто, без запаха, всегда все средства есть. Мусорный пакет своевременно опорожняется. Все розетки работают. Пол. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 5
Общее впечатление от поезда 10

Хочу отметить проводников Александру и Екатерину. Вогон 15. Поез 002. Москва -Владивосток. Дата поездки от 19 января 2024 года. Девушки внимательные, доброжилательные, ответственные. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Всё отлично!
Дата поездки:

Расписание поездов Москва – Тюмень

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Тюмень и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Тюмень

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Тюмень на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Тюмень;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Тюмень, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

ж/д билеты Москва — Тюмень

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Тюмень
  • Авиабилеты Москва — Тюмень
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Тюмень
  • Отели Тюмени
  • Купить билеты на поезд в
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Тюмень составляет 3 816 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 816 рублей , а от 3 905 рублей можно купить жд билеты Москва – Тюмень в купе.

Про расписание Москва — Тюмень

По этому направлению курсирует 13 поездов.

Ищете как добраться из Москвы до Тюмени или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Тюмень через интернет прямо сейчас.

ж/д билеты Тюмень — Москва

Очень грязный вагон. Про туалет вообще молчу, в общественном чище. Проводница злая тётка, бельё не дала, сказала вон в той куче Бери, не на вы, а на ты сказала. Честно очень давно такого сервиса не видела. Которого нет вообще!

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тюмени в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Тюмени в Москву
  • Авиабилеты Тюмень — Москва
  • Другие авиарейсы из Тюмени
  • Туры из Тюмени в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Купить билеты на поезд в
  • Вокзал Тюмень

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Тюмени в Москву составляет 3 282 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 816 рублей , а от 3 282 рублей можно купить жд билеты Тюмень – Москва в купе.

Про расписание Тюмень — Москва

По выбранному направлению курсирует 12 поездов.

Ищете как добраться из Тюмени до Москвы или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет Тюмень – Москва через интернет уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *