Туапсе пасс что это такое
Перейти к содержимому

Туапсе пасс что это такое

  • автор:

Расписание поездов Туапсе-Пасс.

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.

К поиску билетов

Онлайн-табло: Вокзал Туапсе

Отправление Прибытие
указано местное время
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Камера хранения
На вокзале также есть

справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
линейный отдел полиции, медпункт

Доступность для маломобильных групп граждан

специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.

Дополнительная информация

Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.

Вокзал Туапсе-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Туапсе-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 20.03.2024 00:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 20.03.2024 00:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 20.03.2024 02:03
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 20.03.2024 04:45
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 20.03.2024 05:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 20.03.2024 07:13
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 20.03.2024 07:19
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 20.03.2024 07:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 20.03.2024 07:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 20.03.2024 07:38
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 20.03.2024 08:12
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 20.03.2024 08:46
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 20.03.2024 09:24 10 мин 20.03.2024 09:34
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 20.03.2024 09:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 20.03.2024 10:06
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 20.03.2024 10:38
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 20.03.2024 12:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 20.03.2024 13:07
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 20.03.2024 13:08
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 20.03.2024 13:11
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 20.03.2024 14:05
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 20.03.2024 14:23
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 20.03.2024 14:28
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 20.03.2024 17:24
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 20.03.2024 17:26
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 20.03.2024 17:42
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20.03.2024 18:21
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 20.03.2024 19:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 20.03.2024 19:39
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 20.03.2024 19:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 20.03.2024 19:53 12 мин 20.03.2024 20:05
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 20.03.2024 20:24
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 20.03.2024 20:54
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 20.03.2024 21:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20.03.2024 22:04
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 20.03.2024 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек вокзала Туапсе-Пасс.

В график пригородного сообщения станции Туапсе-Пасс. на 2024 год включены 36 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов. Билеты на электрички можно купить в пригородных кассах на вокзале или в приложении пригородной компании.

В 14 ч 40 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Последний вечерний пригородный поезд, следующий до станции Аэропорт Сочи, отправляется в 20 ч 24 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений — 11 мин.

Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же время. Отдельные электрички имеют в расписании специальное обозначение — они выходят на маршрут в определённые дни недели. Уточнить расписание, остановки и приобрести билеты можно в кассе вокзала.

Вокзал Туапсе-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Туапсе-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309С 20.03.2024 01:29 11 мин 20.03.2024 01:40 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.03.2024 02:25 12 мин 20.03.2024 02:37 Билеты
Ставрополь — Адлер 653С 20.03.2024 03:36 6 мин 20.03.2024 03:42 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20.03.2024 04:27 10 мин 20.03.2024 04:37 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 20.03.2024 04:35 9 мин 20.03.2024 04:44 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 20.03.2024 04:45
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 20.03.2024 05:45
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 20.03.2024 06:27 12 мин 20.03.2024 06:39 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.03.2024 06:45 10 мин 20.03.2024 06:55 Билеты
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 20.03.2024 07:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 20.03.2024 07:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 20.03.2024 07:38
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 20.03.2024 07:36 4 мин 20.03.2024 07:40 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.03.2024 07:56 3 мин 20.03.2024 07:59 Билеты
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 20.03.2024 08:12
Москва — Адлер 083М 20.03.2024 08:08 5 мин 20.03.2024 08:13 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 20.03.2024 08:15 6 мин 20.03.2024 08:21 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 20.03.2024 08:46
Адлер — Санкт-Петербург 114С 20.03.2024 08:43 13 мин 20.03.2024 08:56 Билеты
Минск — Адлер 302Б 20.03.2024 09:13 7 мин 20.03.2024 09:20 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 20.03.2024 09:24 10 мин 20.03.2024 09:34
Архангельск — Адлер 079Я 20.03.2024 09:34 8 мин 20.03.2024 09:42 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 20.03.2024 09:41 10 мин 20.03.2024 09:51 Билеты
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834Э 20.03.2024 10:00 22 мин 20.03.2024 10:22 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 20.03.2024 10:19 11 мин 20.03.2024 10:30 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.03.2024 10:20 14 мин 20.03.2024 10:34 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 20.03.2024 10:38
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 20.03.2024 10:46 9 мин 20.03.2024 10:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.03.2024 11:28 3 мин 20.03.2024 11:31 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 20.03.2024 12:06
Самара — Адлер 117Й 20.03.2024 12:16 14 мин 20.03.2024 12:30 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 20.03.2024 13:11
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 20.03.2024 14:05
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 20.03.2024 14:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 20.03.2024 15:06 5 мин 20.03.2024 15:11 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 20.03.2024 15:28 7 мин 20.03.2024 15:35 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 20.03.2024 15:33 7 мин 20.03.2024 15:40 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 20.03.2024 17:26
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 20.03.2024 17:42
Адлер — Москва 084С 20.03.2024 17:40 18 мин 20.03.2024 17:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.03.2024 17:46 12 мин 20.03.2024 17:58 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20.03.2024 18:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 20.03.2024 18:12 12 мин 20.03.2024 18:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 834С 20.03.2024 18:34 5 мин 20.03.2024 18:39 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 20.03.2024 18:45 5 мин 20.03.2024 18:50 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 20.03.2024 19:20 14 мин 20.03.2024 19:34 Билеты
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 20.03.2024 19:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 20.03.2024 19:53 12 мин 20.03.2024 20:05
Роза Хутор — Краснодар 816С 20.03.2024 20:09 5 мин 20.03.2024 20:14 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 20.03.2024 20:24
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.03.2024 20:37 13 мин 20.03.2024 20:50 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.03.2024 20:45 15 мин 20.03.2024 21:00 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.03.2024 21:16 3 мин 20.03.2024 21:19 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 20.03.2024 21:27 5 мин 20.03.2024 21:32 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 20.03.2024 21:24 10 мин 20.03.2024 21:34 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 20.03.2024 22:11 5 мин 20.03.2024 22:16 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.03.2024 22:18 10 мин 20.03.2024 22:28 Билеты
Адлер — Москва 102С 20.03.2024 23:18 3 мин 20.03.2024 23:21 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 20.03.2024 23:02 21 мин 20.03.2024 23:23 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 20.03.2024 23:11 18 мин 20.03.2024 23:29 Билеты
Адлер — Ставрополь 654С 20.03.2024 23:33 11 мин 20.03.2024 23:44 Билеты
Адлер — Самара 118С 21.03.2024 01:18 12 мин 21.03.2024 01:30 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 21.03.2024 02:25 12 мин 21.03.2024 02:37 Билеты
Томск — Адлер 115И 21.03.2024 02:48 6 мин 21.03.2024 02:54 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 21.03.2024 02:58 12 мин 21.03.2024 03:10 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 21.03.2024 03:34 8 мин 21.03.2024 03:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Туапсе-Пасс.

Согласно имеющимся данным, станция Туапсе-Пасс. на 2024-2025 год пропускает 47 поездов (в том числе и дальнего следования), 19 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Билеты на поезда дальнего следования можно купить на сайте. Это избавит Вас от поездки на вокзал. В случае, если требуется особое оформление проездных документов, билеты можно оформить в кассе на вокзале. Билеты на электричку продаются только в кассе на вокзале или через приложение. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 14 ч 40 мин прибывает первый поезд маршруту Воркута — Адлер.

Последний поезд Калининград — Адлер отправляется со станции в 03 ч 42 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Туапсе-Пасс. составляет в среднем 9 мин.

Электрички свое движение начинают в 14 ч 40 мин. Первая из них идет до пункта Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Последний электропоезд отправляется в 20 ч 24 мин до Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Туапсе-Пасс., составляет в среднем не более 11 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Туапсе-Пасс. курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается перевозчиком, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Железнодорожный вокзал Туапсе-Пассажирская

ЖД Вокзал ЖД вокзал Туапсе-Пассажирская

Туапсе-Пассажирская – станция Северо-Кавказкой железной дороги. Находится в городе Туапсе Краснодарского края. Станция оснащена тремя платформами. Стала функционировать в 1915 году. В 1923 Туапсе соединили железной дорогой с Сочи, поэтому решили построить новое вокзальное здание и изменить железнодорожную трассу. Сейчас старое здание используется как автовокзал, а о старой трассе напоминает дорога к морскому порту. Современное здание построено в 1952 году. 17 мая 2006 года на вокзале установили бюст ученого, инженера Н. П. Петрова, который развивал железную дорогу России. В городе кроме пассажирской станции есть станция Туапсе – Сортировочная.

На 2023 год железнодорожный вокзал имеет 3 платформы.

Основные направления

Со станции ежедневно отправляются пригородные поезда, электрички и поезда дальнего следования.

К популярным направлениям можно отнести:

  • Туапсе – Сочи;
  • Туапсе – Краснодар;
  • Туапсе – Адлер;
  • Туапсе – Майкоп;
  • Туапсе – Лазаревское.

Основное направление электричек – Белореченское, Краснодарское, Черноморское.

Расписание поездов и поиск билетов

Чтобы найти и купить жд билеты на поезд в Туапсе заполните пункты отправки и прибытия, выберите нужную дату. Это быстрее и удобнее, чем посещение привокзальных касс. Достаточно распечатать билет и прибыть ко времени отправления поезда, электронная регистрация на рейс будет произведена автоматически. При возникновении любых вопросов можно обратиться в круглосуточную техническую поддержку.

Табло прибытия и отправления поездов в режиме онлайн в железнодорожном вокзале Туапсе:

Более детальную информацию по расписанию движения поездов и электричек можно получить на соответствующих страницах данного сайта.

Услуги и инфраструктура

Вокзал предоставляет широкий спектр услуг и сервисов. К ним относятся:

  • Информационно-справочные услуги;
  • Зал ожидания;
  • Камеры хранения;
  • Кассы дальнего следования;
  • Кассы пригородного сообщения;
  • Услуги носильщиков;
  • Экспресс-доставка;
  • Гостиница;
  • Выдача справок;
  • Медпункт;
  • Wi-Fi;
  • Санитарные комнаты;
  • Пеленальный стол;
  • Банкоматы ВТБ и пр.;
  • Зарядка мобильных устройств;
  • Дежурный помощник начальника вокзала.

Информация и навигация

Информационные услуги можно получить в справочной службе. Есть возможность узнать о стоимости билетов, уточнить расписание нужных рейсов, получить информацию о провозке багажа и другое. Справку можно получить в устном и печатном виде. О ближайших поездах сообщает электронное табло. Кроме того, важно следить за сообщениями по громкоговорителю. Объявляется о прибытии, отправлении или задержке рейсов.

Зал ожидания

На первом этаже находится просторный зал ожидания, оборудованный скамейками. Он работает ежедневно, круглосуточно. Услуга предоставляется бесплатно. Здесь установлено электронное табло, на котором дублируется информация об отправлении ближайших поездов.

Для маломобильных граждан

На вокзале оказывается помощь и сопровождение пассажирам с ограниченными возможностями передвижения. Лестницы оборудованы пандусами. Поэтому даже маломобильный человек будет чувствовать себя комфортно.

Камеры хранения

Автоматические камеры хранения расположены на цокольном этаже. Работают в круглосуточном режиме. Услуга предоставляется платно. Стоимость зависит от длительности аренды и размеров ячейки. За стандартную придется заплатить:

  • 1 час – 100 руб.
  • от 1 до 3 часов – 200 руб.
  • от 3 до 6 часов – 350 руб.
  • от 6 до 8 часов – 450 руб.
  • от 8 до 12 часов – 600 руб.
  • от 12 до 24 часов – 800 руб.

Внимание! Цены указаны на конец 2023 года.

Санитарные комнаты

Санитарно-гигиенические комнаты расположены в отдельном здании, вход с перрона. Работают в круглосуточном режиме. Услуга предоставляется бесплатно. В санузлах имеются пеленальные столы.

Парковка

С городской стороны вокзала обустроена парковка. Имеется два места для стоянки машин инвалидов. Они обозначены знаком доступности). Расстояние от парковочных мест до входного вестибюля вокзального комплекса – 30 м. Удобный заезд на парковку с ул. Победы.

С полным перечнем услуг, оказываемых на территории вокзала, можно ознакомиться по телефону круглосуточной справочной службы.

Смотрите также цены на билеты по направлениям:

  • ЖД билеты Туапсе — Адлер;
  • ЖД билеты Туапсе — Армавир;
  • ЖД билеты Туапсе — Кисловодск;
  • ЖД билеты Туапсе — Москва;
  • ЖД билеты Туапсе — Ростов-на-Дону;
  • ЖД билеты Туапсе — Рязань;
  • ЖД билеты Туапсе — Санкт-Петербург;
  • ЖД билеты Туапсе — Саратов;
  • ЖД билеты Туапсе — Сочи;
  • ЖД билеты Туапсе — Ярославль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *