Какие города проезжает поезд москва владивосток
Перейти к содержимому

Какие города проезжает поезд москва владивосток

  • автор:

Какие города проезжает поезд москва владивосток

Информационные страницы The information » Маршрут движения поезда дальнего следования «РОССИЯ» сообщением Москва-Владивосток.

Поезд дальнего следования «РОССИЯ» №2/1 сообщением Москва-Владивосток формирования Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» является самым протяжённым железнодорожным пассажирским маршрутом на планете (проходящий по территории одной страны), пересекая по суше почти всю Евразию.
Посмотрите на наш баннер. На нём указаны все крупнейшие города, находящиеся на пути поезда «РОССИЯ». На рисунке, расположенном ниже, маршрут движения нашего поезда наложен на карту.

На протяжении почти всего пути поезд «РОССИЯ» проходит по Транссибирской магистрали, начиная свой путь от Ярославского вокзала Москвы и завершая его на восточной окраине России – на Владивостокском вокзале — находится на берегу бухты Золотой Рог Японского моря.
Поезд «РОССИЯ» проходит по территориям 14 областей, 3 краев, 1 автономной области и 1 автономного округа, через крупные города Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Белогорск, Хабаровск. На своем пути поезд «РОССИЯ» пересекает 16 крупных рек: Волга, Вятка, Кама, Тобол, Иртыш, Обь, Томь, Чулым, Енисей, Ока, Селенга, Зея, Бурея, Амур, Хор, Уссури.
Взглянув на действующее РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА «РОССИЯ» можно по времени оценить маршрут.

Информация о поясном времени по ходу поезда «РОССИЯ»

За общее время 144 часов 10 минут из Москвы до Владивостока и за 145 часов 59 минут из Владивостока до Москвы поезд «РОССИЯ» пересекает 7 часовых поясов, несколько климатических поясов — от умеренного через континентальный до морского. Суровые российские зимы с температурой воздуха до — 60 градусов и жаркие летние месяцы — вот климатические условия тех мест, по которым пролегает путь поезда «РОССИЯ».

Информация о погоде по ходу поезда «РОССИЯ»

Подъёмы и спуски, перевалы и тоннели, горы и равнины, мосты и виадуки — всё это преодолевает Главный поезд страны на своём пути.
Поезд «РОССИЯ» на 1778-м км Транссиба проходит через условную границу Европы и Азии. Там, близ города Первоуральск, при пересечении железной дорогой невысокого перевала центральных Уральских гор установлен памятный знак —
«граница Европы и Азии».
Начиная с 5276 км поезд «РОССИЯ» на протяжении 207 км проходит вдоль озера Байкал. Это уникальное, самое глубокое в мире озеро — крупнейший резервуар пресной воды на планете. Вашему взору откроются необыкновенные природные красоты: замечательные виды скалистых берегов Байкала с потрясающей прозрачностью воды, горы с вершинами покрытыми снегом и множество чистейших рек впадающих в озеро.

Если есть необходимость рассмотреть более детально самый длинный железнодорожный пассажирский маршрут планеты, на Яндекс.Картах мы подготовили интерактивную карту, возможность ознакомиться с которой Вам любезно предоставляет Яндекс.

Карта России на Яндекс.Картах

Карта России на Яндекс.Картах — самая подробная on-line карта России.

Участники последнего рейса фирменного поезда «РОССИЯ» с начальником поезда Александром Бородиным 11 июля 2020 года

2020 год. Участники последнего рейса фирменного поезда «РОССИЯ» с начальником поезда Александром Бородиным.

Поезд «Россия» по маршруту Москва-Владивосток с июля станет ежедневным

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU — ОАО «Российские железные дороги» с июля вводит новое расписание скорого поезда № 001/002 «Россия» по маршруту Москва-Владивосток.

«Вместо трех раз в неделю он станет ежедневным и заместит в расписании поезд № 99/100 Москва-Владивосток. В маршруте следования добавятся более 70 новых остановок, что сделает «Россию» доступнее для жителей многих отдаленных городов», — говорится в сообщении РЖД.

Для рейсов из Владивостока изменения вступят в силу со 2 июля, из Москвы — с 9 июля.

В составе поезда будут курсировать вагоны беспересадочного сообщения Москва-Благовещенск. После возобновления международного сообщения в его состав также войдут беспересадочные вагоны Москва — Туманган (КНДР) формирования АО «ФПК» и беспересадочные вагоны Москва — Пхеньян и Хабаровск — Пхеньян формирования железных дорог КНДР.

На маршруте продолжит курсировать и поезд № 61/62 Москва — Владивосток, который будет отправляться по понедельникам, четвергам и субботам. Маршрут поезда будет проходить через Владимир, Нижний Новгород, Семенов и Киров, отмечает компания.

Составы поезда «Россия» будут сформированы из плацкартных и купейных вагонов нового поколения, выполненных в виде двухвагонных сцепов и 2019-20 гг постройки. Новый подвижной состав оборудован системами очистки и обеззараживания воздуха и климат-контроля, вендинговыми автоматами, экологически чистыми санитарными комнатами, розетками и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств. Кроме того, в каждом вагоне установлена душевая кабина. Конструкция штабного вагона позволяет одновременно проезжать в купе двум пассажирам с ограниченными возможностями и двум сопровождающим.

«Россия» — один из самых известных поездов дальнего следования, по Транссибирской магистрали он проходит почти через всю страну.

Поезд 001Э Владивосток — Москва «Россия»

Вечерний поезд Владивосток — Москва номер 001Э отправляется со станции Владивосток в 22.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.10 по местному времени, время в пути — 6 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 129 остановках. Приблизительное время движения составляет 137 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути — 18 ч 55 м. Маршрут поезда 001Э Владивосток — Москва пролегает c остановками по станциям Вяземская, Бурея, Ерофей Павлович, Харагун, Слюдянка-1, Решоты, Юрга 1, Кунгур, Мантурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.25
Угольная 23.06 5 мин 23.11 41 м
Уссурийск 00.41 22 мин 01.03 2 ч 16 м
Озерная Падь 01.40 2 мин 01.42 3 ч 15 м
Сибирцево 02.12 2 мин 02.14 3 ч 47 м
Мучная 02.32 2 мин 02.34 4 ч 7 м
Спасск-Дальний 03.07 5 мин 03.12 4 ч 42 м
Шмаковка 04.12 2 мин 04.14 5 ч 47 м
Ружино 05.01 15 мин 05.16 6 ч 36 м
Дальнереченск 1 06.14 5 мин 06.19 7 ч 49 м
Губерово 06.52 2 мин 06.54 8 ч 27 м
Лучегорск 07.21 5 мин 07.26 8 ч 56 м
Бикин 08.09 3 мин 08.12 9 ч 44 м
Вяземская 10.00 15 мин 10.15 11 ч 35 м
Верино 11.06 1 мин 11.07 12 ч 41 м
Хабаровск 1 12.18 1 ч 10 мин 13.28 13 ч 53 м
Ин 14.49 1 мин 14.50 16 ч 24 м
Биробиджан 1 15.44 7 мин 15.51 17 ч 19 м
Бира 16.33 1 мин 16.34 18 ч 8 м
Известковый Завод 17.13 1 мин 17.14 18 ч 48 м
Теплое Озеро 17.23 1 мин 17.24 18 ч 58 м
Биракан 17.39 1 мин 17.40 19 ч 14 м
Известковая 17.55 1 мин 17.56 19 ч 30 м
Облучье 18.44 15 мин 18.59 20 ч 19 м
Кундур-Хабаровск 18.48 1 мин 18.49 20 ч 23 м
Архара 20.08 2 мин 20.10 21 ч 43 м
Бурея 20.55 2 мин 20.57 22 ч 30 м
Завитая 21.40 2 мин 21.42 23 ч 15 м
Екатеринославка 22.25 2 мин 22.27 1 д
Белогорск 23.47 42 мин 00.29 1 д 1 ч 22 м
Свободный 01.20 5 мин 01.25 1 д 2 ч 55 м
Ледяная 02.00 1 мин 02.01 1 д 3 ч 35 м
Шимановская 02.47 2 мин 02.49 1 д 4 ч 22 м
Ушумун 04.31 2 мин 04.33 1 д 6 ч 6 м
Тыгда 05.13 3 мин 05.16 1 д 6 ч 48 м
Магдагачи 06.23 15 мин 06.38 1 д 7 ч 58 м
Талдан 08.11 1 мин 08.12 1 д 9 ч 46 м
Сковородино 09.51 46 мин 10.37 1 д 11 ч 26 м
Уруша 12.19 2 мин 12.21 1 д 13 ч 54 м
Ерофей Павлович 14.09 21 мин 14.30 1 д 15 ч 44 м
Амазар 16.17 18 мин 16.35 1 д 17 ч 52 м
Могоча 18.14 15 мин 18.29 1 д 19 ч 49 м
Ксеньевская 20.19 3 мин 20.22 1 д 21 ч 54 м
Сбега 21.08 1 мин 21.09 1 д 22 ч 43 м
Зилово 22.45 2 мин 22.47 2 д 20 м
Чернышевск-Забайкальский 00.11 30 мин 00.41 2 д 1 ч 46 м
Куэнга 01.48 2 мин 01.50 2 д 3 ч 23 м
Приисковая 02.35 2 мин 02.37 2 д 4 ч 10 м
Шилка-Пасс. 03.24 2 мин 03.26 2 д 4 ч 59 м
Солнцевая 04.07 2 мин 04.09 2 д 5 ч 42 м
Карымская 06.14 18 мин 06.32 2 д 7 ч 49 м
Чита 2 08.30 36 мин 09.06 2 д 10 ч 5 м
Харагун 12.43 2 мин 12.45 2 д 14 ч 18 м
Хушенга 13.06 2 мин 13.08 2 д 14 ч 41 м
Хилок 13.47 15 мин 14.02 2 д 15 ч 22 м
Бада 15.05 2 мин 15.07 2 д 16 ч 40 м
Петровский Завод 16.58 2 мин 17.00 2 д 18 ч 33 м
Горхон 16.41 2 мин 16.43 2 д 18 ч 16 м
Заиграево 17.28 2 мин 17.30 2 д 19 ч 3 м
Заудинский 18.14 1 мин 18.15 2 д 19 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс. 18.30 27 мин 18.57 2 д 20 ч 5 м
Селенга 20.07 2 мин 20.09 2 д 21 ч 42 м
Тимлюй 20.26 2 мин 20.28 2 д 22 ч 1 м
Мысовая 21.27 2 мин 21.29 2 д 23 ч 2 м
Байкальск 23.28 2 мин 23.30 3 д 1 ч 3 м
Слюдянка-1 00.14 2 мин 00.16 3 д 1 ч 49 м
Иркутск-Пасс. 02.52 40 мин 03.32 3 д 4 ч 27 м
Иркутск-Сортировочный 03.44 2 мин 03.46 3 д 5 ч 19 м
Ангарск 04.21 2 мин 04.23 3 д 5 ч 56 м
Усолье-Сибирское 04.47 2 мин 04.49 3 д 6 ч 22 м
Черемхово 05.44 2 мин 05.46 3 д 7 ч 19 м
Залари 06.37 2 мин 06.39 3 д 8 ч 12 м
Зима 07.29 22 мин 07.51 3 д 9 ч 4 м
Куйтун 08.51 1 мин 08.52 3 д 10 ч 26 м
Тулун 10.10 5 мин 10.15 3 д 11 ч 45 м
Нижнеудинск 11.48 13 мин 12.01 3 д 13 ч 23 м
Тайшет 14.27 3 мин 14.30 3 д 16 ч 2 м
Юрты 14.55 2 мин 14.57 3 д 16 ч 30 м
Решоты 14.29 3 мин 14.32 3 д 16 ч 4 м
Ингашская 15.12 1 мин 15.13 3 д 16 ч 47 м
Иланская 15.41 17 мин 15.58 3 д 17 ч 16 м
Канск-Енисейский 16.25 4 мин 16.29 3 д 18 ч
Заозерная 17.39 2 мин 17.41 3 д 19 ч 14 м
Уяр 18.15 1 мин 18.16 3 д 19 ч 50 м
Красноярск-Пасс 20.30 40 мин 21.10 3 д 22 ч 5 м
Ачинск 1 23.57 4 мин 00.01 4 д 1 ч 32 м
Боготол 01.03 2 мин 01.05 4 д 2 ч 38 м
Тяжин 02.06 2 мин 02.08 4 д 3 ч 41 м
Мариинск 02.58 34 мин 03.32 4 д 4 ч 33 м
Анжерская 05.12 2 мин 05.14 4 д 6 ч 47 м
Тайга-1 05.45 4 мин 05.49 4 д 7 ч 20 м
Юрга 1 06.55 5 мин 07.00 4 д 8 ч 30 м
Болотная 07.28 2 мин 07.30 4 д 9 ч 3 м
Мошково 08.35 2 мин 08.37 4 д 10 ч 10 м
Новосибирск-Главный 09.30 1 ч 10.30 4 д 11 ч 5 м
Барабинск 13.53 30 мин 14.23 4 д 15 ч 28 м
Озеро-Карачинское 15.29 5 мин 15.34 4 д 17 ч 4 м
Чаны 15.47 2 мин 15.49 4 д 17 ч 22 м
Татарская 16.25 2 мин 16.27 4 д 18 ч
Омск 17.19 16 мин 17.35 4 д 18 ч 54 м
Называевская 19.05 2 мин 19.07 4 д 20 ч 40 м
Ишим 19.44 3 мин 19.47 4 д 21 ч 19 м
Тюмень 23.36 26 мин 00.02 5 д 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 04.54 36 мин 05.30 5 д 6 ч 29 м
Кунгур 09.44 2 мин 09.46 5 д 11 ч 19 м
Пермь 2 11.08 23 мин 11.31 5 д 12 ч 43 м
Балезино 14.10 28 мин 14.38 5 д 15 ч 45 м
Глазов 15.09 3 мин 15.12 5 д 16 ч 44 м
Киров-Пасс. 17.13 25 мин 17.38 5 д 18 ч 48 м
Котельнич 1 18.58 2 мин 19.00 5 д 20 ч 33 м
Свеча 19.53 1 мин 19.54 5 д 21 ч 28 м
Шабалино 20.18 1 мин 20.19 5 д 21 ч 53 м
Гостовская 20.49 1 мин 20.50 5 д 22 ч 24 м
Супротивный 21.11 1 мин 21.12 5 д 22 ч 46 м
Поназырево 21.27 1 мин 21.28 5 д 23 ч 2 м
Якшанга 21.54 1 мин 21.55 5 д 23 ч 29 м
Шарья 22.25 14 мин 22.39 6 д
Мантурово 23.26 1 мин 23.27 6 д 1 ч 1 м
Брантовка 23.48 1 мин 23.49 6 д 1 ч 23 м
Нея 00.14 1 мин 00.15 6 д 1 ч 49 м
Номжа 00.33 1 мин 00.34 6 д 2 ч 8 м
Николо-полома 00.48 1 мин 00.49 6 д 2 ч 23 м
Антропово 01.13 1 мин 01.14 6 д 2 ч 48 м
Галич 01.54 36 мин 02.30 6 д 3 ч 29 м
Судиславль 03.53 2 мин 03.55 6 д 5 ч 28 м
Кострома Новая 04.50 45 мин 05.35 6 д 6 ч 25 м
Нерехта 06.16 5 мин 06.21 6 д 7 ч 51 м
Ярославль-Пасс 07.00 3 мин 07.03 6 д 8 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07.43 1 мин 07.44 6 д 9 ч 18 м
Александров 1 09.10 2 мин 09.12 6 д 10 ч 45 м
Москва-Ярославская 11.10 6 д 12 ч 45 м

В расписании поезда 001Э Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Маршрут поезда 001Э Россия Владивосток → Москва Владивосток Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 15:25
Угольная 16:06 5 м 16:11 41 м
Уссурийск 17:41 22 м 18:03 2 ч 16 м
Озерная Падь 18:40 2 м 18:42 3 ч 15 м
Сибирцево 19:12 2 м 19:14 3 ч 47 м
Мучная 19:32 2 м 19:34 4 ч 7 м
Спасск-Дальний 20:07 5 м 20:12 4 ч 42 м
Шмаковка 21:12 2 м 21:14 5 ч 47 м
Ружино 22:01 15 м 22:16 6 ч 36 м
Дальнереченск 1 23:14 5 м 23:19 7 ч 49 м
Губерово 23:52 2 м 23:54 8 ч 27 м
Лучегорск 00:21 5 м 00:26 8 ч 56 м
Бикин 01:09 3 м 01:12 9 ч 44 м
Вяземская 03:00 15 м 03:15 11 ч 35 м
Верино 04:06 1 м 04:07 12 ч 41 м
Хабаровск 1 05:18 1 ч 10 м 06:28 13 ч 53 м
Ин 07:49 1 м 07:50 16 ч 24 м
Биробиджан 08:44 7 м 08:51 17 ч 19 м
Бира 09:33 1 м 09:34 18 ч 8 м
Известковый завод 10:13 1 м 10:14 18 ч 48 м
Теплое Озеро 10:23 1 м 10:24 18 ч 58 м
Биракан 10:39 1 м 10:40 19 ч 14 м
Известковая 10:55 1 м 10:56 19 ч 30 м
Облучье 11:44 15 м 11:59 20 ч 19 м
Кундур-Хабаровский 12:48 1 м 12:49 21 ч 23 м
Архара 14:08 2 м 14:10 22 ч 43 м
Бурея 14:55 2 м 14:57 23 ч 30 м
Завитая 15:40 2 м 15:42 1 д 15 м
Екатеринославка 16:25 2 м 16:27 1 д 1 ч
Белогорск 17:47 42 м 18:29 1 д 2 ч 22 м
Свободный 19:20 5 м 19:25 1 д 3 ч 55 м
Ледяная 20:00 1 м 20:01 1 д 4 ч 35 м
Шимановская 20:47 2 м 20:49 1 д 5 ч 22 м
Ушумун 22:31 2 м 22:33 1 д 7 ч 6 м
Тыгда 23:13 3 м 23:16 1 д 7 ч 48 м
Магдагачи 00:23 15 м 00:38 1 д 8 ч 58 м
Талдан 02:36 1 м 02:37 1 д 11 ч 11 м
Сковородино 04:09 46 м 04:55 1 д 12 ч 44 м
Уруша 06:32 2 м 06:34 1 д 15 ч 7 м
Ерофей Павлович 08:16 21 м 08:37 1 д 16 ч 51 м
Амазар 10:18 18 м 10:36 1 д 18 ч 53 м
Могоча 12:14 15 м 12:29 1 д 20 ч 49 м
Ксеньевская 14:19 3 м 14:22 1 д 22 ч 54 м
Сбега 15:08 1 м 15:09 1 д 23 ч 43 м
Зилово 16:45 2 м 16:47 2 д 1 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальск 18:11 30 м 18:41 2 д 2 ч 46 м
Куэнга 19:48 2 м 19:50 2 д 4 ч 23 м
Приисковая 20:35 2 м 20:37 2 д 5 ч 10 м
Шилка-Пасс. 21:24 2 м 21:26 2 д 5 ч 59 м
Солнцевая 22:07 2 м 22:09 2 д 6 ч 42 м
Карымская 00:14 18 м 00:32 2 д 8 ч 49 м
Чита 2 02:30 36 м 03:06 2 д 11 ч 5 м
Харагун 06:43 2 м 06:45 2 д 15 ч 18 м
Хушенга 07:06 2 м 07:08 2 д 15 ч 41 м
Хилок 07:47 15 м 08:02 2 д 16 ч 22 м
Бада 09:05 2 м 09:07 2 д 17 ч 40 м
Петровский завод 10:55 5 м 11:00 2 д 19 ч 30 м
Горхон 11:41 2 м 11:43 2 д 20 ч 16 м
Заиграево 12:28 2 м 12:30 2 д 21 ч 3 м
Заудинский 13:14 1 м 13:15 2 д 21 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс 13:30 27 м 13:57 2 д 22 ч 5 м
Селенга 15:07 2 м 15:09 2 д 23 ч 42 м
Тимлюй 15:26 2 м 15:28 3 д 1 м
Мысовая 16:27 2 м 16:29 3 д 1 ч 2 м
Байкальск 18:28 2 м 18:30 3 д 3 ч 3 м
Слюдянка 1 19:14 2 м 19:16 3 д 3 ч 49 м
Иркутск Пассажирский 21:52 40 м 22:32 3 д 6 ч 27 м
Иркутск-Сорт 22:44 2 м 22:46 3 д 7 ч 19 м
Ангарск 23:21 2 м 23:23 3 д 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское 23:47 2 м 23:49 3 д 8 ч 22 м
Черемхово 00:44 2 м 00:46 3 д 9 ч 19 м
Залари 01:37 2 м 01:39 3 д 10 ч 12 м
Зима 02:29 22 м 02:51 3 д 11 ч 4 м
Куйтун 03:51 1 м 03:52 3 д 12 ч 26 м
Тулун 05:10 5 м 05:15 3 д 13 ч 45 м
Нижнеудинск 06:48 13 м 07:01 3 д 15 ч 23 м
Тайшет 09:27 3 м 09:30 3 д 18 ч 2 м
Юрты 09:55 2 м 09:57 3 д 18 ч 30 м
Решоты 10:29 3 м 10:32 3 д 19 ч 4 м
Ингашская 11:12 1 м 11:13 3 д 19 ч 47 м
Иланская 11:41 17 м 11:58 3 д 20 ч 16 м
Канск-Енисейский 12:25 4 м 12:29 3 д 21 ч
Заозерная 13:39 2 м 13:41 3 д 22 ч 14 м
Уяр 14:15 1 м 14:16 3 д 22 ч 50 м
Красноярск Пасс 16:30 40 м 17:10 4 д 1 ч 5 м
Ачинск 1 19:57 4 м 20:01 4 д 4 ч 32 м
Боготол 21:03 2 м 21:05 4 д 5 ч 38 м
Тяжин 22:06 2 м 22:08 4 д 6 ч 41 м
Мариинск 22:58 34 м 23:32 4 д 7 ч 33 м
Анжерская 01:11 5 м 01:16 4 д 9 ч 46 м
Тайга 01:45 4 м 01:49 4 д 10 ч 20 м
Юрга 1 02:55 5 м 03:00 4 д 11 ч 30 м
Болотная 03:28 2 м 03:30 4 д 12 ч 3 м
Мошково 04:35 2 м 04:37 4 д 13 ч 10 м
Новосибирск-Главный 05:30 1 ч 06:30 4 д 14 ч 5 м
Барабинск 09:53 30 м 10:23 4 д 18 ч 28 м
Озеро-Карачинское 11:29 5 м 11:34 4 д 20 ч 4 м
Чаны 11:47 2 м 11:49 4 д 20 ч 22 м
Татарская 12:25 2 м 12:27 4 д 21 ч
Омск 14:19 16 м 14:35 4 д 22 ч 54 м
Называевская 16:05 2 м 16:07 5 д 40 м
Ишим 17:44 3 м 17:47 5 д 2 ч 19 м
Тюмень 21:36 26 м 22:02 5 д 6 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 02:54 36 м 03:30 5 д 11 ч 29 м
Кунгур 07:44 2 м 07:46 5 д 16 ч 19 м
Пермь 2 09:08 23 м 09:31 5 д 17 ч 43 м
Балезино 13:10 28 м 13:38 5 д 21 ч 45 м
Глазов 14:09 3 м 14:12 5 д 22 ч 44 м
Киров Пасс 17:13 25 м 17:38 6 д 1 ч 48 м
Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 6 д 3 ч 33 м
Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 28 м
Шабалино 20:18 1 м 20:19 6 д 4 ч 53 м
Гостовская 20:49 1 м 20:50 6 д 5 ч 24 м
Супротивный 21:11 1 м 21:12 6 д 5 ч 46 м
Поназырево 21:27 1 м 21:28 6 д 6 ч 2 м
Якшанга 21:54 1 м 21:55 6 д 6 ч 29 м
Шарья 22:25 14 м 22:39 6 д 7 ч
Мантурово 23:26 1 м 23:27 6 д 8 ч 1 м
Брантовка 23:48 1 м 23:49 6 д 8 ч 23 м
Нея 00:14 1 м 00:15 6 д 8 ч 49 м
Номжа 00:33 1 м 00:34 6 д 9 ч 8 м
Николо-Полома 00:48 1 м 00:49 6 д 9 ч 23 м
Антропово 01:13 1 м 01:14 6 д 9 ч 48 м
Галич 01:54 36 м 02:30 6 д 10 ч 29 м
Судиславль 03:53 2 м 03:55 6 д 12 ч 28 м
Кострома Новая 04:50 45 м 05:35 6 д 13 ч 25 м
Нерехта 06:16 5 м 06:21 6 д 14 ч 51 м
Ярославль Пасс 07:00 3 м 07:03 6 д 15 ч 35 м
Ростов-Ярославский 07:43 1 м 07:44 6 д 16 ч 18 м
Александров 1 09:10 2 м 09:12 6 д 17 ч 45 м
Москва Ярославская 11:10 6 д 19 ч 45 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *