Откуда следует поезд москва джанкой
Перейти к содержимому

Откуда следует поезд москва джанкой

  • автор:

Откуда следует поезд москва джанкой

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

Даты курсирования поезда №018М

с 14/12-2023 по 05/03-2024 ежедневно;
с 07/03 по 13/03-2024 ежедневно;
с 22/04-2024 ежедневно;

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Маршрут поезда 177Х ТАВРИЯ Москва → Симферополь Пасс Москва Симферополь Пасс

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Киевская 07:05
Тула-Вяземская 12:45 14 м 12:59 5 ч 40 м
Узловая 1 14:10 8 м 14:18 7 ч 5 м
Ефремов 16:40 2 м 16:42 9 ч 35 м
Елец 18:10 31 м 18:41 11 ч 5 м
Липецк 19:52 13 м 20:05 12 ч 47 м
Придача 23:34 4 м 23:38 16 ч 29 м
Лиски 00:43 5 м 00:48 17 ч 38 м
Россошь 02:25 15 м 02:40 19 ч 20 м
Лихая 06:24 19 м 06:43 23 ч 19 м
Шахтная 08:16 2 м 08:18 1 д 1 ч 11 м
Новочеркасск 09:50 2 м 09:52 1 д 2 ч 45 м
Первомайская 11:15 50 м 12:05 1 д 4 ч 10 м
Староминская-Тимашевск 13:38 2 м 13:40 1 д 6 ч 33 м
Тимашевская 15:18 5 м 15:23 1 д 8 ч 13 м
Протока 16:52 2 м 16:54 1 д 9 ч 47 м
Тамань 20:29 1 ч 11 м 21:40 1 д 13 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:10 5 м 22:15 1 д 15 ч 5 м
Семь Колодезей 00:09 9 м 00:18 1 д 17 ч 4 м
Владиславовка 01:02 5 м 01:07 1 д 17 ч 57 м
Джанкой 03:42 48 м 04:30 1 д 20 ч 37 м
Симферополь Пасс 06:00 1 д 22 ч 55 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 177Х

Поезд 177Х Москва — Симферополь Пасс отправляется со станции в 07:05 и прибывает на станцию в 06:00, время в пути 1 д 22 ч 55 м.

Количество остановок на этом маршруте: 20.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 11 м.

О маршруте поезда 177Х Москва — Симферополь Пасс

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Симферополь Пасс прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Симферополь Пасс.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Маршрут поезда 028С ТАВРИЯ Симферополь Пасс → Москва Симферополь Пасс Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:08 7 м 20:15 2 ч 58 м
Семь Колодезей 20:46 5 м 20:51 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:47 7 м 21:54 4 ч 37 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 05:08 15 м 05:23 11 ч 58 м
Россошь 10:45 9 м 10:54 17 ч 35 м
Лиски 12:23 12 м 12:35 19 ч 13 м
Придача 13:30 5 м 13:35 20 ч 20 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:48 5 м 15:53 22 ч 38 м
Рязань 2 18:05 5 м 18:10 1 д 55 м
Москва Казанская 20:55 1 д 3 ч 45 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 028С

Поезд 028С Симферополь Пасс — Москва отправляется со станции в 17:10 и прибывает на станцию в 20:55, время в пути 1 д 3 ч 45 м.

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 30 м.

О маршруте поезда 028С Симферополь Пасс — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Симферополь Пасс — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Симферополь Пасс — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Откуда следует поезд москва джанкой

СВ СВ СВ СВ СВ

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Д)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Питание включено в соответствии с выбранным классом. Количество рационов питания зависит от участка следования.

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Раздельный сбор мусора

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Фото

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *