Поезд 049 спб пятигорск станция которых остановки
Перейти к содержимому

Поезд 049 спб пятигорск станция которых остановки

  • автор:

Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск Санкт-Петербург Кисловодск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 13:52
Чудово-Московское 15:05 1 м 15:06 1 ч 13 м
Малая Вишера 15:32 1 м 15:33 1 ч 40 м
Окуловка 16:23 23 м 16:46 2 ч 31 м
Бологое-Московское 17:27 3 м 17:30 3 ч 35 м
Тверь 19:08 1 м 19:09 5 ч 16 м
Москва Вк Восточный 22:32 15 м 22:47 8 ч 40 м
Ожерелье 01:03 26 м 01:29 11 ч 11 м
Узловая 1 03:11 4 м 03:15 13 ч 19 м
Ефремов 04:55 2 м 04:57 15 ч 3 м
Елец 06:13 31 м 06:44 16 ч 21 м
Липецк 07:54 2 м 07:56 18 ч 2 м
Придача 10:08 4 м 10:12 20 ч 16 м
Колодезная 10:42 2 м 10:44 20 ч 50 м
Лиски 11:25 10 м 11:35 21 ч 33 м
Евдаково 12:13 2 м 12:15 22 ч 21 м
Подгорное 13:02 19 м 13:21 23 ч 10 м
Россошь 13:53 17 м 14:10 1 д 1 м
Митрофановка 14:51 2 м 14:53 1 д 59 м
Кутейниково 16:05 2 м 16:07 1 д 2 ч 13 м
Миллерово 17:00 2 м 17:02 1 д 3 ч 8 м
Каменская 17:57 2 м 17:59 1 д 4 ч 5 м
Лихая 18:32 14 м 18:46 1 д 4 ч 40 м
Зверево 19:17 2 м 19:19 1 д 5 ч 25 м
Сулин 19:40 2 м 19:42 1 д 5 ч 48 м
Шахтная 20:46 2 м 20:48 1 д 6 ч 54 м
Новочеркасск 22:03 2 м 22:05 1 д 8 ч 11 м
Ростов-Главный 22:55 22 м 23:17 1 д 9 ч 3 м
Кущевка 00:25 2 м 00:27 1 д 10 ч 33 м
Крыловская 00:58 2 м 01:00 1 д 11 ч 6 м
Тихорецкая 01:45 3 м 01:48 1 д 11 ч 53 м
Кавказская 02:43 32 м 03:15 1 д 12 ч 51 м
Армавир Ростовский 04:18 6 м 04:24 1 д 14 ч 26 м
Невинномысская 05:28 10 м 05:38 1 д 15 ч 36 м
Минеральные Воды 07:05 1 ч 12 м 08:17 1 д 17 ч 13 м
Пятигорск 08:48 5 м 08:53 1 д 18 ч 56 м
Ессентуки 09:12 4 м 09:16 1 д 19 ч 20 м
Кисловодск 09:45 1 д 19 ч 53 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 049А

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск отправляется со станции в 13:52 и прибывает на станцию Вокзал Кисловодск в 09:45, время в пути 1 д 19 ч 53 м.

Количество остановок на этом маршруте: 36.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 12 м.

О маршруте поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Кисловодск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд 049А —

Поезд дальнего следования 049А курсирует между городом Санкт-Петербург и городом Кисловодск.

  • Отправление осуществляется со станции Московский вокзал в городе Санкт-Петербург.
  • Прибытие осуществляется на станцию Кисловодск в городе Кисловодск.
  • Время в пути поезда 049А составляет 1 день 20 часов 8 минут
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2525 км
  • Код станции отправления Московский вокзал — 2004001, код станции прибытия Кисловодск — 2064050
  • В состав поезда 049А включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, мужские и женские купе, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 049А

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург Кисловодск Санкт-Петербург

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Кисловодск 13:49
    Ессентуки 14:18 4 м 14:22 29 м
    Пятигорск 14:40 4 м 14:44 51 м
    Минеральные Воды 15:17 34 м 15:51 1 ч 28 м
    Невинномысская 17:12 4 м 17:16 3 ч 23 м
    Армавир Ростовский 18:14 9 м 18:23 4 ч 25 м
    Кавказская 19:20 18 м 19:38 5 ч 31 м
    Тихорецкая 20:36 4 м 20:40 6 ч 47 м
    Крыловская 21:27 3 м 21:30 7 ч 38 м
    Кущевка 22:02 5 м 22:07 8 ч 13 м
    Ростов-Главный 23:19 18 м 23:37 9 ч 30 м
    Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 10 ч 38 м
    Шахтная 01:06 2 м 01:08 11 ч 17 м
    Сулин 01:35 2 м 01:37 11 ч 46 м
    Зверево 01:59 2 м 02:01 12 ч 10 м
    Лихая 02:23 12 м 02:35 12 ч 34 м
    Каменская 03:07 2 м 03:09 13 ч 18 м
    Миллерово 03:58 2 м 04:00 14 ч 9 м
    Кутейниково 04:49 2 м 04:51 15 ч
    Митрофановка 05:58 2 м 06:00 16 ч 9 м
    Россошь 06:27 15 м 06:42 16 ч 38 м
    Подгорное 07:06 2 м 07:08 17 ч 17 м
    Евдаково 07:45 2 м 07:47 17 ч 56 м
    Лиски 08:25 3 м 08:28 18 ч 36 м
    Колодезная 09:12 2 м 09:14 19 ч 23 м
    Придача 10:41 4 м 10:45 20 ч 52 м
    Липецк 13:02 3 м 13:05 23 ч 13 м
    Елец 14:15 31 м 14:46 1 д 26 м
    Ефремов 16:06 2 м 16:08 1 д 2 ч 17 м
    Узловая 1 17:49 4 м 17:53 1 д 4 ч
    Ожерелье 19:54 26 м 20:20 1 д 6 ч 5 м
    Москва Вк Восточный 23:07 20 м 23:27 1 д 9 ч 18 м
    Тверь 02:05 3 м 02:08 1 д 12 ч 16 м
    Бологое-Московское 03:43 12 м 03:55 1 д 13 ч 54 м
    Окуловка 04:40 1 м 04:41 1 д 14 ч 51 м
    Малая Вишера 05:41 1 м 05:42 1 д 15 ч 52 м
    Чудово-Московское 07:45 1 м 07:46 1 д 17 ч 56 м
    Санкт-Петербург-Главн. 09:36 1 д 19 ч 47 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 049Ч

    Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург отправляется со станции Вокзал Кисловодск в 13:49 и прибывает на станцию в 09:36, время в пути 1 д 19 ч 47 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 36.

    Самая длинная остановка на маршруте: 34 м.

    О маршруте поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Кисловодск — Санкт-Петербург прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Санкт-Петербург.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

    Поезд № 049А Санкт-Петербург – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

    Расписание поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск с остановками

    Отправление
    Показать все станции
    Московский вокзал , Санкт-Петербург
    Найти билеты
    Чудово-Московское , Чудово
    Найти билеты
    Малая вишера , Малая Вишера
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Москва восточная , Москва
    Найти билеты
    Ожерелье , Сорокино
    Найти билеты
    Узловая-1 , Узловая
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Придача , Воронеж
    Найти билеты
    Колодезная , Колодезный
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Митрофановка
    Найти билеты
    Найти билеты
    Каменская , Каменск-Шахтинский
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Сулин , Красный Сулин
    Найти билеты
    Шахтная , Шахты
    Найти билеты
    Новочеркасск
    Найти билеты
    Ростов-Главный , Ростов-на-Дону
    Найти билеты
    Кущёвка , Кущевская
    Найти билеты
    Крыловская , Октябрьская
    Найти билеты
    Тихорецкая , Тихорецк
    Найти билеты
    Кавказская , Кропоткин
    Найти билеты
    Армавир-1-ростовский , Армавир
    Найти билеты
    Невинномысская , Невинномысск
    Найти билеты
    Минеральные воды
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Кисловодск
    Найти билеты

    Купить билеты на поезд 049А Санкт-Петербург – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

    Маршрут поезда

    Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049А Санкт-Петербург – Кисловодск на карте со всеми остановками.

    Посмотреть на карте

    Информация о поезде №049А

    Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 049А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:52 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 09:45, вся дорога составляет 43 часов 56 минут.

    Количество остановок поезда 36 станций
    Самая длинная остановка 72 мин – станция Минеральные воды
    Типы вагонов купе или плацкарт
    Минимальная цена билета 5 158 р.
    Отправление 13:52
    Прибытие 09:45
    Опции кондиционер, постельное белье
    Время в пути 43 ч 56 мин
    Нумерация вагонов с головы
    Среди удобств поезда:
    Постельное белье
    Кондиционер

    кондиционер, постельное белье

    Стоимость мест:

    • плацкартного – 5 158 р.
    • купейного – 7 136 р.

    Инструкция по покупке билетов

    Купить билет можно в несколько простых шагов:

    • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 049А, дату и запустите поиск.
    • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
    • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
    • Заполните паспортные данные пассажиров.
    • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

    При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

    Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

    Найти билеты
    �� Как получить скидку на ЖД билет

    На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    * Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

    Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *