Расписание электричек лианозово турист сегодня какой путь
Перейти к содержимому

Расписание электричек лианозово турист сегодня какой путь

  • автор:

Лианозово — Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Лианозово — Турист:

Текущее расписание электричек Лианозово — Турист включает 61 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 41 м со станции Лианозово и прибывает на станцию Турист в 19 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6202 сообщением Звенигород — Дмитров, в этом случае поездка займет 0 ч 57 м. Между станциями Лианозово и Турист этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Марк(14.30), Депо(14.52), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Лианозово — Турист, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Лианозово Турист ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Лианозово — Турист можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

  • Москва — Тверь
  • Калуга — Москва
  • Владимир — Москва
  • Москва — Серпухов
  • Москва — Сергиев Посад
  • Москва — Рязань
  • Александров — Москва
  • Москва — Тула
  • Серпухов — Москва
  • Голутвин — Москва
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6318 Голицыно → Дмитров 00.26
Лианозово
01.22
Турист
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино → Дмитров 01.14
Лианозово
02.07
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва → Дубна 04.56
Лианозово
05.48
Турист
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва → Дмитров 05.56
Лианозово
06.49
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва → Дмитров 06.30
Лианозово
07.20
Турист
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород → Дубна 06.41
Лианозово
07.27
Турист
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка → Дмитров 06.46
Лианозово
07.41
Турист
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва → Савелово 07.11
Лианозово
07.59
Турист
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 /6342 Звенигород → Савелово 07.11
Лианозово
07.59
Турист
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород → Дмитров 07.11
Лианозово
08.05
Турист
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск → Дмитров 07.26
Лианозово
08.16
Турист
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва → Савелово 08.01
Лианозово
08.54
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно → Дмитров 08.11
Лианозово
09.02
Турист
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино → Дмитров 08.31
Лианозово
09.24
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород → Дмитров 08.41
Лианозово
09.34
Турист
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород → Большая Волга 08.41
Лианозово
09.34
Турист
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка → Дмитров 08.56
Лианозово
09.50
Турист
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва → Савелово 09.16
Лианозово
10.02
Турист
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 /6346 Голицыно → Савелово 09.16
Лианозово
10.02
Турист
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва → Дубна 09.46
Лианозово
10.35
Турист
49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород → Дмитров 09.56
Лианозово
10.52
Турист
56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва → Савелово 10.31
Лианозово
11.19
Турист
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно → Большая Волга 11.01
Лианозово
11.55
Турист
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Москва → Большая Волга 11.01
Лианозово
11.55
Турист
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно → Вербилки 11.31
Лианозово
12.24
Турист
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва → Дмитров 11.46
Лианозово
12.41
Турист
55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва → Савелово 12.01
Лианозово
12.55
Турист
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно → Дмитров 12.11
Лианозово
13.04
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва → Дмитров 12.30
Лианозово
13.21
Турист
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка → Дмитров 13.01
Лианозово
13.54
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород → Дубна 13.12
Лианозово
14.04
Турист
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино → Дмитров 13.31
Лианозово
14.25
Турист
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва → Савелово 14.10
Лианозово
14.57
Турист
47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Звенигород → Дмитров 14.28
Лианозово
15.25
Турист
57 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка → Дубна 14.43
Лианозово
15.35
Турист
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово → Дубна 14.43
Лианозово
15.35
Турист
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва → Дмитров 14.56
Лианозово
15.46
Турист
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва → Талдом-Савеловский 15.16
Лианозово
16.08
Турист
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва → Дмитров 15.26
Лианозово
16.18
Турист
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово → Дубна 15.46
Лианозово
16.40
Турист
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка → Дмитров 16.11
Лианозово
17.05
Турист
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск → Дмитров 16.31
Лианозово
17.24
Турист
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино → Большая Волга 16.57
Лианозово
17.50
Турист
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 /6356 Кубинка → Савелово 17.11
Лианозово
17.58
Турист
47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск → Дмитров 17.26
Лианозово
18.20
Турист
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно → Дмитров 17.56
Лианозово
18.52
Турист
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва → Савелово 18.11
Лианозово
19.06
Турист
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород → Большая Волга 18.41
Лианозово
19.27
Турист
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва → Дмитров 18.46
Лианозово
19.37
Турист
51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка → Дмитров 18.56
Лианозово
19.48
Турист
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно → Дмитров 19.16
Лианозово
20.09
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород → Дмитров 19.46
Лианозово
20.38
Турист
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва → Дмитров 20.01
Лианозово
20.53
Турист
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно → Дубна 20.16
Лианозово
21.08
Турист
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва → Дмитров 20.41
Лианозово
21.32
Турист
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва → Савелово 21.16
Лианозово
22.09
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка → Большая Волга 21.26
Лианозово
22.17
Турист
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск → Дмитров 22.01
Лианозово
22.50
Турист
49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва → Савелово 22.41
Лианозово
23.32
Турист
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород → Дубна 22.46
Лианозово
23.39
Турист
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва → Савелово 23.29
Лианозово
00.17
Турист
48 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Лианозово — Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Лианозово — Турист

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Расписание электричек лианозово турист сегодня какой путь

Туту.ру → Страница проверки — заполните форму с цифрами.

  • О компании
  • Наши вакансии
  • 10 способов покупать авиабилеты выгоднее
  • Реклама на Туту.ру
  • Контакты
  • Правовая информация

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.

Расписание электричек лианозово турист сегодня какой путь

Туту.ру → Страница проверки — заполните форму с цифрами.

  • О компании
  • Наши вакансии
  • 10 способов покупать авиабилеты выгоднее
  • Реклама на Туту.ру
  • Контакты
  • Правовая информация

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.

Электричка Лианозово Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Лианозово и Турист за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Турист за 56 мин.

Расписание электричек Лианозово Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:26 01:22
Бородино — Дмитров 6326 01:14 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:56 05:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:56 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:30 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:46 07:41
Звенигород — Дмитров 6112 07:11 08:05
Можайск — Дмитров 6118 07:26 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:01 08:54
Голицыно — Дмитров 6124 08:11 09:02
Можайск — Дмитров 6130 08:31 09:24
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:56 09:50
Голицыно — Дмитров 6180 12:11 13:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:30 13:21
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:01 13:54
Бородино — Дмитров 6196 13:31 14:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:10 14:57
Одинцово — Дубна 6204 14:43 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:56 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:16 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:26 16:18
Одинцово — Дубна 6216 15:46 16:40
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:11 17:05
Дорохово — Дмитров 6228 16:31 17:24
Бородино — Большая Волга 6234 16:57 17:50
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:11 17:58
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:26 18:20
Голицыно — Дмитров 6244 17:56 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:11 19:06
Звенигород — Большая Волга 6252 18:41 19:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:46 19:37
Голицыно — Дмитров 6262 19:16 20:09
Звенигород — Дмитров 6270 19:46 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:01 20:53
Голицыно — Дубна 6276 20:16 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:41 21:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:16 22:09
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:26 22:17
Можайск — Дмитров 6290 22:01 22:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:41 23:32
Звенигород — Дубна 6296 22:46 23:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:29 00:17
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:26 01:22
Бородино — Дмитров 6326 01:14 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:56 05:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:56 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:30 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:46 07:41
Звенигород — Дмитров 6112 07:11 08:05
Можайск — Дмитров 6118 07:26 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:01 08:54
Голицыно — Дмитров 6124 08:11 09:02
Можайск — Дмитров 6130 08:31 09:24
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:56 09:50
Голицыно — Дмитров 6180 12:11 13:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:30 13:21
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:01 13:54
Бородино — Дмитров 6196 13:31 14:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:10 14:57
Одинцово — Дубна 6204 14:43 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:56 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:16 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:26 16:18
Одинцово — Дубна 6216 15:46 16:40
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:11 17:05
Дорохово — Дмитров 6228 16:31 17:24
Бородино — Большая Волга 6234 16:57 17:50
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:11 17:58
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:26 18:20
Голицыно — Дмитров 6244 17:56 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:11 19:06
Звенигород — Большая Волга 6252 18:41 19:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:46 19:37
Голицыно — Дмитров 6262 19:16 20:09
Звенигород — Дмитров 6270 19:46 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:01 20:53
Голицыно — Дубна 6276 20:16 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:41 21:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:16 22:09
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:26 22:17
Можайск — Дмитров 6290 22:01 22:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:41 23:32
Звенигород — Дубна 6296 22:46 23:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:29 00:17

Расписание электричек Турист Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:16 05:11
Дмитров — Одинцово 6117 05:19 06:16
Вербилки — Бородино 6121 05:41 06:41
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:58 06:56
Дубна — Кубинка 1 6127 06:07 07:01
Дмитров — Одинцово 6131 06:22 07:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:30 07:26
Дмитров — Звенигород 6137 06:52 07:46
Дубна — Голицыно 6139 07:02 07:56
Дмитров — Голицыно 6147 07:32 08:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:42 08:41
Дмитров — Одинцово 6153 07:58 08:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:08 09:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:20 09:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:42 09:31
Дмитров — Одинцово 6163 09:08 10:01
Дубна — Кубинка 1 6167 09:22 10:16
Дмитров — Голицыно 6169 09:39 10:31
Дмитров — Голицыно 6171 10:03 10:56
Дмитров — Звенигород 6199 12:15 13:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:37 14:31
Дмитров — Голицыно 6211 13:51 14:46
Дмитров — Дорохово 6219 14:35 15:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:05 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:23 16:16
Дмитров — Голицыно 6249 16:33 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:51 17:46
Дмитров — Голицыно 6259 17:19 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:42 18:31
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:16 19:01
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:48 19:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:06 20:01
Талдом — Голицыно 6283 19:21 20:16
Дубна — Голицыно 6285 19:34 20:26
Дмитров — Звенигород 6291 20:07 21:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:28 21:26
Дмитров — Бородино 6295 20:53 21:46
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:16 22:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:09 23:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:26 23:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:35 23:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:08 00:01
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:16 05:11
Дмитров — Одинцово 6117 05:19 06:16
Вербилки — Бородино 6121 05:41 06:41
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:58 06:56
Дубна — Кубинка 1 6127 06:07 07:01
Дмитров — Одинцово 6131 06:22 07:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:30 07:26
Дмитров — Звенигород 6137 06:52 07:46
Дубна — Голицыно 6139 07:02 07:56
Дмитров — Голицыно 6147 07:32 08:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:42 08:41
Дмитров — Одинцово 6153 07:58 08:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:08 09:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:20 09:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:42 09:31
Дмитров — Одинцово 6163 09:08 10:01
Дубна — Кубинка 1 6167 09:22 10:16
Дмитров — Голицыно 6169 09:39 10:31
Дмитров — Голицыно 6171 10:03 10:56
Дмитров — Звенигород 6199 12:15 13:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:37 14:31
Дмитров — Голицыно 6211 13:51 14:46
Дмитров — Дорохово 6219 14:35 15:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:05 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:23 16:16
Дмитров — Голицыно 6249 16:33 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:51 17:46
Дмитров — Голицыно 6259 17:19 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:42 18:31
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:16 19:01
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:48 19:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:06 20:01
Талдом — Голицыно 6283 19:21 20:16
Дубна — Голицыно 6285 19:34 20:26
Дмитров — Звенигород 6291 20:07 21:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:28 21:26
Дмитров — Бородино 6295 20:53 21:46
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:16 22:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:09 23:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:26 23:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:35 23:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:08 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:09
Тимирязевская 20:14 1 мин 20:15 6 м
Окружная 20:18 1 мин 20:19 4 м
Дегунино 20:20 1 мин 20:21 2 м
Бескудниково 20:23 1 мин 20:24 3 м
Лианозово 20:26 1 мин 20:27 3 м
Марк 20:29 1 мин 20:30 3 м
Новодачная 20:32 1 мин 20:33 3 м
Долгопрудная 20:35 1 мин 20:36 3 м
Водники 20:38 1 мин 20:39 3 м
Хлебниково 20:40 1 мин 20:41 2 м
Шереметьевская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Лобня 20:47 1 мин 20:48 4 м
Депо 20:51 1 мин 20:52 4 м
Луговая 20:55 1 мин 20:56 4 м
Некрасовская 20:58 1 мин 20:59 3 м
Катуар 21:02 1 мин 21:03 4 м
Трудовая 21:06 1 мин 21:07 4 м
Икша 21:13 1 мин 21:14 7 м
Морозки 21:18 1 мин 21:19 5 м
Турист 21:23 1 мин 21:24 5 м
Яхрома 21:29 1 мин 21:30 6 м
Дмитров 21:40 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Лианозово и Турист на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Турист на карте:

Между станциями Лианозово и Турист курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Звенигород — Большая Волга
6216 Одинцово — Талдом
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6258 Одинцово — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *