Сколько ехать от ижевска до волгограда на поезде
Перейти к содержимому

Сколько ехать от ижевска до волгограда на поезде

  • автор:

Ижевск — Волгоград
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ижевск — Волгоград:

Расписание поездов Ижевск Волгоград на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту — 19. Поезда, курсирующие по маршруту Ижевск Волгоград чаще всего останавливаются на станциях Агрыз-1, Сенная, Кулатка, Саратов-1 Пасс, Нурлат, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.44, 06.18, 20.42 со станции Ижевск, в конечный же пункт Волгоград 1 прибывают они соответственно в 10.22, 15.25, 08.04 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ижевск Волгоград является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ижевск — Волгоград составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Ижевск — Волгоград можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Саратов
  • Москва — Самара
  • Казань — Москва
  • Уфа — Москва
  • Москва — Пермь
  • Москва — Пенза
  • Москва — Киров
  • Ижевск — Москва
  • Санкт-Петербург — Самара
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 368Г Киров → Кисловодск 05.44
Ижевск
10.22
Волгоград 1
1 д 4 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь → Олимпийский Парк 06.18
Ижевск
15.25
Волгоград 1
1 д 9 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск → Адлер 20.42
Ижевск
08.04
Волгоград 1
1 д 11 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск → Анапа 20.52
Ижевск
00.33
Волгоград 1
1 д 3 ч 41 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ижевск — Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Ижевск — Волгоград

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Жд билеты Ижевск — Волгоград

Найти, заказать и купить жд билеты из Ижевска до Волгограда прямой рейс 2024 г. на ближайший поезд март, апрель, май. Доступно актуальное расписание поездов из Ижевска в Волгоград с ценой, наличием свободных мест и стоимостью билетов в плацкарт или купе вагон. Продажа дешевых ж/д билетов через интернет открыта до июля 2024 года включительно.

Для станций указано местное время отправления и прибытия
1 д. 11 ч. 49 м.
Волгоград 1
Найти билеты
1 д. 5 ч. 38 м.
Волгоград 1
Найти билеты
1 д. 5 ч. 38 м.
Волгоград 1
Найти билеты
1 д. 12 ч. 22 м.
Волгоград 1
Найти билеты
1 д. 4 ч. 41 м.
Волгоград 1
Найти билеты
Ближайший прямой поезд:
Сколько стоит билет на поезд с Ижевска до Волгограда номер 353Е:

    Сидячий ~ 1779 Плацкарт ~ 2492 Купе ~ 2529 Люкс (СВ) ~ 9090

Указана примерная стоимость ж.д. билетов, купленных за последние дни. Можно найти дешевле!
Виды расположения мест в поезде номер 353Е:
Боковое Нижнее Верхнее Мужское Женское Смешанное
Типы и классы обслуживания:
Сидячий Плацкартный Купейный Общий Люкс СВ Мягкий

  • Найти обратный билет на поезд из Волгограда в Ижевск
  • Электронные билеты с вокзала Ижевск
  • Электронные билеты с вокзала Волгоград

Удобная оплата покупки

  • банковские карты МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, иная карточка банка;
  • электронные деньги WebMoney, «Яндекс.Деньги», «Qiwi кошелёк», PayPal;
  • наличными в «Евросеть» и «Связной», в терминале указать номер бронирования;
  • использовать рассрочку от Paylate (особая опция), имеет сервисный сбор.

Обработка, защита и конфиденциальность персональных данных обеспечена доверительным сертификатом ssl, и стандартами безопасности платежных систем с надежным уровнем шифрования PCI DSS.

Купить билет на поезд из Ижевска в Волгоград

Общее время оформления электронного билета на сайте без регистрации туда и обратно займет всего 7 мин.

  • 1. Выберите дату путешествия и любой номер поезда;
  • 2. На интерактивной схеме вагона займите необходимое количество свободных плацкарт, купе мест;
  • 3. Введите персональные данные пассажиров, серию и номер паспорта, свидетельства о рождении и пр;
  • 4. Нажмите кнопку оплатить заказ, контрольный и посадочный талоны придут на вашу почту.

Вернуть билет можно через форму в личном кабинете или в круглосуточной жд кассе.

Расписание поездов Ижевск — Волгоград

Расписание движения поездов содержит информацию о том, в какое время отправляется поезд из Ижевска, во сколько приходит в Волгоград и сколько времени ехать (дней, минут, часов) в общем. Так согласно годовому графику первый пассажирский состав дальнего следования отправляется в 3:32 ночи и прибывает в пункт назначения 14:21 дня. Покрывая расстояние по железной дороге между станциями минимум за 1 день 11 часов 49 минут. Ежегодно по направления курсируют несколько рейсов. Перевозчик ОАО «РЖД/ФПК».

Виды услуг в поезде, отображаемые в расписании при покупке билета Тобольск — Москва:

  • Наличие / отсутствие кондиционера в вагоне поезда;
  • Доступность невозвратного билета в Москву;
  • Разрешен ли провоз пассажиром домашних животных в вагоне;
  • Есть ли вагоны с услугой «Мультимедийный портал».

* Каждому классу обслуживания присвоена оценка с комментарием от путешественников. Оценки разделены по категориям билетов: бизнес, первый, эконом, СВ, люкс, купе, плацкарт, сидячий, общий.

Расписание пассажирских поездов из Ижевска до Волгограда содержит сведения о точном времени нахождении состава в пути и сколько будет стоить билет. Учитываются проходящие поезда через вокзал и изменения в режиме хождения составов.

Метка «ЭР» напротив поезда Ижевск — Волгоград – означает автоматическую электронную регистрацию. При посадке в вагон проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4 и предъявить в бумажном виде.

Цена билета на поезд Ижевск — Волгоград 2024

Стоимость билета в плацкартном вагоне ~2492 рублей, цена билета в купе ~2529 рублей, люкс (СВ) обойдется ~9090 рублей, Сидячий ~ 1779 рублей на поезд из Ижевска до Волгограда. Цены не являются окончательными, так как могут меняться в меньшую и большую сторону в зависимости от дня поездки. На тарифы для пенсионеров и студентов могут действовать акции и скидки.

Минимальная цена билета на поезд из Ижевска в Волгоград составляет 2058 рублей.
Выбрать дату поездки

Предоставлена средняя минимальная цена билета до Волгограда на поезде из Ижевска с учетом сервисного сбора за место до подтверждения итоговой суммы проезда без комиссии в заказе.

Стоимость билета формируется по динамическому ценообразованию и зависит от спроса на данное направление. Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос из-за загрузки пассажиропотоком из Ижевска и бронируют даже дорогие билеты в Волгоград.

За 120 дней вперед уже продаются билеты в поезда. Самые дешевые билеты Ижевск — Волгоград можно купить заранее.

Билеты на поезд Ижевск – Волгоград

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ижевск — Волгоград онлайн по низкой цене 2985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1183 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 38 мин
Вокзалы Ижевска Ижевск
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ижевск и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
Киров – Кисловодск
Выберите дату
Волгоград-1
1 д 8 ч 18 мин
02:45 — 04:44
05:24 — 05:39
06:25 — 06:41
06:58 — 07:08
07:38 — 07:42
Вятские поляны
08:13 — 08:23
08:35 — 08:39
09:14 — 09:15
09:49 — 09:51
Казань-Пасс.
11:00 — 11:50
Зелёный дол
12:46 — 12:48
13:00 — 13:02
14:58 — 15:02
Ульяновск-Центр.
16:50 — 17:24
Сызрань-Город
21:28 — 21:35
Возрождение
22:45 — 22:47
23:10 — 23:12
00:19 — 00:21
Саратов-1-пасс.
02:34 — 03:12
Петров вал
06:51 — 06:59
(Волгоград-1)
10:22 — 11:05
Пермь – Адлер
Выберите дату
Волгоград-1
1 д 10 ч 38 мин
04:13 — 05:18
05:58 — 06:13
Менделеевск
08:24 — 08:26
Набережные челны
08:53 — 09:08
Круглое поле
09:24 — 09:38
10:25 — 10:27
Альметьевская
11:09 — 11:22
12:18 — 12:24
13:18 — 14:04
16:37 — 16:42
Димитровград
18:23 — 18:28
Верхняя терраса
19:51 — 19:53
Ульяновск-Центр.
20:20 — 20:59
Сызрань-Город
01:09 — 01:16
Возрождение
02:39 — 02:41
03:04 — 03:06
04:11 — 04:13
Саратов-1-пасс.
07:12 — 08:00
Петров вал
12:12 — 12:14
(Волгоград-1)
15:25 — 16:01
Ижевск – Анапа
Выберите дату
Волгоград-1
1 д 4 ч 46 мин
21:22 — 21:24
Казань-Пасс.
01:18 — 01:40
Ульяновск-Центр.
06:01 — 06:34
Сызрань-Город
11:11 — 11:18
Возрождение
12:28 — 12:30
12:52 — 12:54
13:55 — 13:57
Саратов-1-пасс.
16:49 — 17:43
19:41 — 19:43
Петров вал
21:19 — 21:21
(Волгоград-1)
00:33 — 01:16

Цены на ж/д билеты Ижевск – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Ижевска можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ижевска и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Ижевска
Поезда в Волгоград

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Ижевска в Волгоград можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

ж/д билеты Ижевск — Волгоград-1

Дуло из окна просто ужасно ! Такой востребованое направление поставьте хоть несколько новых вагонов !

Юрий Ившин
03 января 2024 • 353Е
Вагоны желают замены новыми!
Андрей Заводсков
30 декабря 2023 • 353Е

Локомотив сломался, нас не информировали что дальше и сколько стоять. Отправились на час позже. Резко остановились в поле, ребенок чуть не упал с полки. Очень шумный проезд, постоянно дёргается сильно. Проводники не делали замечания шумным пассажирам, которые включают музыку или смотрят видео ночью. Читать полностью

Светлана Кобзарь
27 ноября 2023 • 353Е
Вагон старый. Дверью постоянно хлопали.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ижевска в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Ижевска в Волгоград
  • Авиабилеты Ижевск — Волгоград
  • Другие авиарейсы из Ижевска
  • Туры из Ижевска в Волгоград
  • Отели Волгограда
  • Метро в г. Волгоград
  • ЖД билеты
  • Вокзал Ижевск

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Ижевска в Волгоград составляет 2 697 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 106 рублей , а от 2 697 рублей можно купить жд билеты Ижевск – Волгоград в купе.

Про расписание Ижевск — Волгоград-1

По выбранному направлению курсирует 2 поезда.

Ищете как добраться из Ижевска до Волгограда или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет Ижевск – Волгоград через интернет уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *