Сколько км от москвы до анапы на поезде
Перейти к содержимому

Сколько км от москвы до анапы на поезде

  • автор:

Сколько км от москвы до анапы на поезде

К сожалению, мы не нашли нужную Вам страницу

Страны и города
Туры по миру Туры по России

Возможно, вы ищeте один из разделов ниже?

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршруты

Достопримечательности

Copyright 1999-2022 © «В ОТПУСК.РУ» Все права защищены

При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

Оставить отзыв

Премного благодарны 🙂

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!

Маршрут поезда 109В Москва → Анапа Москва Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Киевская 16:50
Калуга 1 19:55 35 м 20:30 3 ч 5 м
Алексин 21:28 2 м 21:30 4 ч 38 м
Тула 1 Курская 22:35 35 м 23:10 5 ч 45 м
Мценск 00:36 2 м 00:38 7 ч 46 м
Орел 01:16 38 м 01:54 8 ч 26 м
Курск 03:30 27 м 03:57 10 ч 40 м
Щигры 04:53 2 м 04:55 12 ч 3 м
Черемисиново 05:20 2 м 05:22 12 ч 30 м
Кшень 05:54 3 м 05:57 13 ч 4 м
Касторная-Курская 06:28 12 м 06:40 13 ч 38 м
Воронеж 1 09:18 40 м 09:58 16 ч 28 м
Лиски 11:35 11 м 11:46 18 ч 45 м
Подгорное 13:41 2 м 13:43 20 ч 51 м
Россошь 14:11 16 м 14:27 21 ч 21 м
Кутейниково 16:15 1 м 16:16 23 ч 25 м
Миллерово 17:09 1 м 17:10 1 д 19 м
Каменская 18:06 2 м 18:08 1 д 1 ч 16 м
Лихая 18:39 18 м 18:57 1 д 1 ч 49 м
Сулин 20:00 2 м 20:02 1 д 3 ч 10 м
Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 д 3 ч 41 м
Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 д 4 ч 36 м
Ростов-Главный 22:30 21 м 22:51 1 д 5 ч 40 м
Староминская-Тимашевск 00:18 2 м 00:20 1 д 7 ч 28 м
Каневская 00:58 2 м 01:00 1 д 8 ч 8 м
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 д 8 ч 40 м
Краснодар 1 03:16 12 м 03:28 1 д 10 ч 26 м
Абинская 04:56 2 м 04:58 1 д 12 ч 6 м
Анапа 07:15 1 д 14 ч 25 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 109В

Поезд 109В Москва — Анапа отправляется со станции в 16:50 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 07:15, время в пути 1 д 14 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 109В Москва — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд 152М —

Поезд дальнего следования 152М курсирует между городом Москва и городом Анапа.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Анапа в городе Анапа.
  • Время в пути поезда 152М составляет 1 день 3 часа 10 минут
  • Дни следования состава: ежедневно
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1638 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Анапа — 2064188
  • В состав поезда 152М включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, мужские и женские купе, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 152М

Другие поезда —

  • 264Ж — Направление —
  • 276М — Направление —
  • 156М — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд Москва — Анапа

    Расстояние от Москвы до Анапы на поезде — 1 634 км.

    С началом сезона отпусков, уже с первых чисел июня, трудящиеся граждане стремятся попасть «на юга» всеми доступными способами, чтобы заслуженно отдохнуть. Одни добираются до черноморских курортов на своих машинах, другие — на автобусах, третьи летят самолетом. Однако удобнее всего путешествовать по необъятным российским просторам на поездах. Москвичи не пренебрегают такой возможностью, а потому РЖД в сезон, с начала июня до середины/конца сентября, запускает массу летних поездов.

    Впрочем, есть и круглогодичные составы, в их числе — фирменный.

    Время в пути — от 21 часа 30 минут до 1 дня 15 часов 40 минут в зависимости от рейса. Самый скоростной поезд — фирменный «Премиум».

    Поезда отправляются от Казанского, Киевского вокзалов Москвы и прибывают на железнодорожный вокзал Анапы.

    Далее в материале — график движения, маршрут следования со всеми остановками, время в пути, цены, фото, отзывы и другая информация, которая окажется полезной. Подробнее рассмотрим регулярные, круглогодичные составы.

    Расписание поездов Москва — Анапа 2024

    Актуальное расписание в обоих направлениях предоставлено информационным сервисом от Туту.ру. Чтобы получить более полные сведения, выбирайте конкретную дату.

    Перечень поездов в обратном направлении.

    Цена билета

    Стоимость билета в плацкартный вагон — 3 240–3 700 рублей, в купе — от 3 250–6 120 рублей, в СВ — от 10 390–14 590 рублей, в «Люкс» — от 51 580 рублей.

    Стоит отдельно упомянуть, что все вагоны купе, СВ и «Люкс» входят в систему РЖД «Динамическое ценообразование». Она базируется на принципе выгодного раннего планирования. Прежде всего это значит, что чем раньше купить, тем дешевле выйдет. Самая низкая стоимость — на старте продаж.

    Во-вторых, чем выше спрос на конкретное направление в конкретное время года (например, так называемые «летние» поезда), тем выше будет и цена. Оттягивать покупку билета в таком случае не выгодно вдвойне: и дороже, и вариантов может не остаться. Пик спроса поездов, следующих с курортов Черноморского побережья обратно до Москвы, — последняя неделя августа.

    Наконец, чем ниже категория поезда и вагона, тем дешевле. Сюда же относится разница в цене между верхней и нижней полками в купе.

    Купить билеты

    Купить билеты на поезд из Москвы в Анапу и в обратном направлении можно непосредственно на сайте РЖД за 90 суток до отправления. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться. Как вариант — дойти до железнодорожной кассы лично.

    Если вы не хотите тратить время на поездку в кассу или регистрировать очередной личный кабинет на очередном сайте-агрегаторе, то самый оптимальный вариант — воспользоваться услугами сервиса путешествий Туту.ру. Это удобный сайт по поиску и продаже железнодорожных билетов. Форма поиска — ниже.

    Получать бумажный билиет на поезд Москва — Анапа не нужно: для пассажиров этого направления предоставляется услуга электронной регистрации (ЭР) на рейс. Чтобы сесть в поезд, нужно лишь предъявить паспорт. Но на всякий случай сохраните электронный билет на мобильном устройстве.

    Среди преимуществ пользователи Туту.ру называют такие моменты:

    • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза даже тем, кто оформляет ж/д билеты впервые.
    • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
    • Не нужно тратить время и ехать на вокзал, чтобы простоять в очереди в кассу, — на покупку билета понадобится несколько минут.
    • Вы выбираете любое место в вагоне любой категории, будь то плацкарт, купе, СВ или люкс — оборудование вагонов описано максимально подробно.
    • Оплачивайте билет онлайн банковской картой или другими удобными способами.
    • С помощью разных промокодов и кэшбеков удастся отлично сэкономить.
    • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
    • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
    • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
    • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

    Форма поиска билетов:

    Поезд № 109 Москва — Анапа

    Поезд Москва — Анапа

    Это круглогодичный нефирменный состав между столицей и курортом. В межсезонье он ходит через день, а примерно с конца марта до конца сентября — каждый день.

    Отправление от Киевского вокзала в 16:50, прибытие в Анапу в 07:55. Время в пути — 1 день 15 часов 5 минут.

    В составе поезда — плацкартные, купейные вагоны, вагон СВ. Все оборудованы биотуалетами, кондиционерами, электронными табло.

    Стоимость билета в плацкартный вагон — 3 700 рублей, в купе — от 3 750–6 120 рублей, в СВ — от 10 380 рублей.

    Отзывы о поезде:

    Остановки и маршрут поезда

    По пути предусмотрено пара десятков промежуточных остановок. Долго стоять в Калуге и Туле (по 35 минут), в Орле (38 минут), Воронеже (40 минут), Россоши (28 минут).

    Поезд № 012 Москва — Анапа

    Поезд Москва — Анапа

    Фирменный поезд «Премиум» № 012/011 курсирует между Москвой и Анапой течение всего года, в межсезонье — через день.

    В составе поезда — плацкартные и купейные вагоны, вагон СВ, вагон «Микст» (совмещает два купе «Люкс» и шесть купе СВ), вагон-ресторан. В штабном вагоне предусмотрено купе для пассажира с ограниченными физическими возможностями.

    Поезд оснащен биотуалетами, установками кондиционирования воздуха, электронными информационными панелями. В СВ есть телевизор, в «Люксе» — еще и VHS- и CD/DVD-проигрыватель.

    В вагоне-ресторане на выбор — горячие блюда, салаты, закуски, десерты, напитки.

    Отправление от Казанского вокзала в 10:40, прибытие в Анапу в 08:05. Время в пути — 21 час 25 минут.

    Цена билета на поезд Москва — Анапа в 2024 году: в плацкарт — 3 240 рублей, в купе — от 4 250–5 760 рублей, в СВ — от 13 305 рублей, в «Люкс» — от 51 580 рублей.

    Отзывы о поезде:

    Остановки и маршрут поезда

    Промежуточных остановок не очень много, а самая долгая длится всего 15 минут (Ростов-Главный).

    Другие поезда из Москвы

    • Поезд Москва — Орел
    • Поезд Москва — Владимир
    • Поезд Москва — Иваново
    • Поезд Москва — Курск
    • Поезд Москва — Белгород

    Полезные ссылки:

    ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

    ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

    ✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

    ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

    ✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

    ✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *