Сколько стоит билет с москвы до мурманска
Перейти к содержимому

Сколько стоит билет с москвы до мурманска

  • автор:

Авиабилеты из Москвы в Мурманск

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Мурманск (MOW — MMK)

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Мурманск, сравнив стоимость авиабилета в Мурманск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Мурманск – выбор за вами.

Направление Москва – Мурманск пользуется наибольшей популярностью в марте, июле и ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 11 769 ₽ .

В низкий сезон — в феврале, апреле и октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 13 086 ₽ .

Прямой рейс из Москвы в Мурманск

  • Smartavia ( 1 день в неделю, рейс 5N521)
  • S7 Airlines ( ежедневно S71227)
  • Аэрофлот ( ежедневно SU1318)
  • Победа ( ежедневно DP235)
  • Северсталь, S7 Airlines из Домодедово в Мурманск
  • Smartavia, Северсталь, Аэрофлот из Шереметьево в Мурманск
  • Победа из Внуково в Мурманск

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Северсталь с пересадкой в Череповце. Цена билета — от 11 970 ₽ .

Рейс Москва – Мурманск с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Череповце (рейс D2152 Северсталь)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Мурманск может измениться более чем на 22%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Москва – Мурманск заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

  • Авиабилеты из Мурманска в Москву
  • Авиабилеты из Москвы
  • Расстояние между Москвой и Мурманском составляет: 913 миль (1469 километров)
  • Среднее время перелёта из Москвы в Мурманск: 2ч 44мин
  • Частота перелётов из Москвы в Мурманск: ежедневно

Стоимость билетов на самолёт Москва – Мурманск по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Февраль 2024 19.02.2024 22.02 — 25.02.2024
Март 2024 08.03.2024 21.03 — 30.03.2024
Апрель 2024 13.04.2024 26.04 — 02.05.2024
Май 2024 06.05.2024 20.05 — 25.05.2024
Июнь 2024 18.06.2024 17.06 — 26.06.2024
Июль 2024 07.07.2024 12.07 — 16.07.2024
Август 2024 21.08.2024 18.08 — 24.08.2024
Сентябрь 2024 26.09.2024 07.09 — 10.09.2024
Октябрь 2024 01.10.2024 05.10 — 12.10.2024
Ноябрь 2024 01.11.2024 02.11 — 05.11.2024

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Мурманск: билет от авиакомпании Smartavia с ближайшим вылетом 17.02.2024 и длительностью полёта 2ч 25мин.

Авиакомпании, летающие из Москвы в Мурманск

Расписание прямых рейсов из Москвы в Мурманск

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Мурманск выполняют следующие авиакомпании:

Выбрать даты
Выбрать даты
Выбрать даты
S7 Airlines
Выбрать даты
Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Мурманск

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Мурманск:

Аэропорты Мурманска, принимающие рейсы из Москвы:

Самые популярные на Авиасейлс

Авиабилеты из Москвы

  • Москва – Сочи от 3 327 ₽
  • Москва – Санкт-Петербург от 1 263 ₽
  • Москва – Ереван от 6 655 ₽
  • Москва – Ташкент от 5 141 ₽
  • Москва – Стамбул от 9 895 ₽
  • Москва – Махачкала от 4 168 ₽
  • Москва – Душанбе от 8 826 ₽
  • Москва – Калининград от 2 774 ₽
  • Москва – Минеральные Воды от 4 499 ₽
  • Москва – Дубай от 9 429 ₽

Перелёты в Мурманск

  • Москва – Мурманск от 3 670 ₽
  • Санкт-Петербург – Мурманск от 3 070 ₽
  • Сочи – Мурманск от 6 028 ₽
  • Калининград – Мурманск от 5 208 ₽
  • Архангельск – Мурманск от 5 918 ₽
  • Уфа – Мурманск от 8 089 ₽
  • Екатеринбург – Мурманск от 9 167 ₽
  • Казань – Мурманск от 6 798 ₽
  • Челябинск – Мурманск от 9 808 ₽
  • Минеральные Воды – Мурманск от 6 260 ₽

Статистическая информация по перелётам из Москвы в Мурманск

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Мурманск по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в Мурманск, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Мурманск по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в мае цены в среднем достигают 8 750 рублей , а в июне стоимость билетов опускается в среднем до уровня 5 363 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Мурманск по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Москвы в Мурманск по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Москвы в Мурманск заранее. Например, число поисковых запросов в декабре достигает максимума в 30760 запросов , а в июне их количество снижается до 30 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Мурманск

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Москвы в Мурманск

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Москвы в Мурманск в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 22%. Минимальная цена по направлению из Москвы в Мурманск — за 48 дней до вылета , примерно 5 801 рубль . Максимальная цена по направлению из Москвы в Мурманск — за 52 дня до вылета , примерно 7 526 рублей . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Мурманск в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Москвы в Мурманск не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт из Москвы в Мурманск в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Москвы в Мурманск — по понедельникам, их средняя стоимость — 9 797 рублей . Наиболее дорогие рейсы — по воскресеньям, их средняя стоимость — 10 678 рублей . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

  • Стоимость по месяцам
  • Поиски по месяцам
  • Цена и дни до вылета
  • Цена и дни недели

Авиабилеты Москва–Мурманск

Здесь можно купить дешёвые билеты на самолёт из Москвы в Мурманск, прямые рейсы без пересадок. Вы сами выбираете нужный тариф и необходимые дополнительные услуги, а также способ оплаты. Официальный сайт авиакомпании «Победа».

Авиабилеты

Авиабилеты на ближайшие рейсы из Москвы в Мурманск

Расписание прямых перелётов и билеты на самолёт Москва–Мурманск на сегодня и ближайшие дни. Время вылета и прилёта — местное. Для получения актуальной информации и цены выбирайте нужный авиарейс. Обращаем внимание, что стоимость авиабилетов Москва–Мурманск может меняться в реальном времени.

Авиабилеты Москва → Мурманск

На диаграмме выделены дни с самыми дешёвыми авиабилетами из Москвы в Мурманск, a также понятно, как примерно меняется цена на ближайшие месяцы. Читать дальше
Если вам понятнее сравнивать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите дату, перейдите по клику к поиску авиабилетов и просмотру точных цен.

Как на графике, так и в календаре — отображаются цены, которые были найдены посетителями Туту.ру за последнее время. Указанная цена была актуальна на дату поиска, и может отличаться от текущей цены.

Если никто не искал авиабилетов по маршруту Москва — Мурманск, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В этом случае заполните форму поиска в начале страницы, указав нужную вам дату. Свернуть

В этом месяце данных по низким ценам нет
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в Мурманске Выбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки
Выбрать отель на Туту

Расписание прямых рейсов Москва → Мурманск

на 21 марта
Москва , Санкт-Петербург
Санкт-Петербург , Москва
20 мар , 21 мар
Найти билеты
В расписании указано местное время.

Чем отличаются расписание и поиск авиабилетов? Читать дальше

В расписании указаны только прямые рейсы Москва — Мурманск. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти прямой рейс, если он не летает каждый день). Также стоит учитывать, что в редких случаях данные о рейсах могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании указаны примерные: эти цены найдены пользователями Туту.ру за последние несколько дней.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и узнать точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите уже к поиску авиабилетов.

В таблице отображены: время вылета из Москвы и прилёта в Мурманск, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании S7 Airlines и Аэрофлот осуществляют полёты. Свернуть

Вылет Москва
Прилет Мурманск
Авиакомпания
Дни полетов
0:30 Домодедово
3:25 Мурманск
S7 Airlines
Найти от 7 ⁠578 ⁠₽
7:45 Шереметьево
10:40 Мурманск
Найти от 4 ⁠956 ⁠₽
11:45 Шереметьево
14:30 Мурманск
Найти от 4 ⁠956 ⁠₽
13:20 Домодедово
16:15 Мурманск
S7 Airlines
Найти от 7 ⁠578 ⁠₽
17:00 Шереметьево
19:40 Мурманск
Найти от 4 ⁠956 ⁠₽

Прямые рейсы авиакомпаний

Найти от 2 ⁠671 ⁠₽
Найти от 4 ⁠020 ⁠₽
Найти от 4 ⁠956 ⁠₽
S7 Airlines
Найти от 7 ⁠578 ⁠₽

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

Отзывы только реальных пользователей, которые купили билеты на самолёт Москва — Мурманск на сайте Туту.ру! Читать дальше
Вы можете увидеть название конкретного рейса, авиакомпанию и время вылета, а также дату написания каждого отзыва.

При написании отзывов клиенты оценивают рейс баллами от 1 до 10 (самолёт вылетел вовремя, вежливость персонала, питание на борту самолёта).

Все посетители сайта имеют возможность оценить отзыв по полезности. Оценки никак не корректируются и остаются в том виде, в котором их оставил пользователь. Появляются на странице после модерации.

Вы можете получить уникальную информацию о рейсе Москва — Мурманск, прочитав отзывы пользователей Туту.ру. Отзывы могут помочь определиться с выбором конкретной авиакомпании, сформировать правильные ожидания и не разочароваться. Свернуть

«Смартавиа», рейс 5N521, Москва — Мурманск, без пересадок, вылет в 10:35 6 из 10

Ужасное отношение к клиенту со стороны самой компаний, сутки составил перелёт Москва- Мурманск. Застряли в Пулково и ни кто ни каких подробностей чего ждать дальше, предоставили гостиницу с 3:00 до4:00 .

Читать полностью
Оцените отзыв: 4 0
Максим, март 2023
Читать еще 13 отзывов

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Авиабилеты Москва — Мурманск

Biletix представляет самые популярные авиарейсы с низкими ценами.
Не знаете, куда отправиться в очередное путешествие? Держите все самые удобные и дешевые авиаперелеты от лучших авиакомпаний мира.

Новостная рассылка
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о низких ценах на билеты

Нажимая «подписаться» вы соглашаетесь с правилами использованиясервиса и обработки персональных данных

Спасибо! Вы успешно подписались на наши обновления

Популярные перелеты в Мурманск

Как сюда добраться? Держите все самые удобные и дешевые билеты на самолет в Мурманск из других городов: вполне возможно, что из соседнего региона рейс в разы дешевле, и Biletix подскажет вам, как можно существенно сэкономить!

Дни вылета
СИБИРЬ S7-1227
00:30 Домодедово
2ч 55м В пути
03:25 Мурманск
AIRBUS A320
Пн, Пт, Сб, Вс
СИБИРЬ S7-1227
00:30 Домодедово
2ч 55м В пути
03:25 Мурманск
BOEING 737
каждый день
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1318
07:35 Шереметьево
3ч 5м В пути
10:40 Мурманск
AIRBUS A320
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1318
07:45 Шереметьево
2ч 55м В пути
10:40 Мурманск
AIRBUS A321
Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1318
07:45 Шереметьево
2ч 55м В пути
10:40 Мурманск
AIRBUS A320
Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1318
07:40 Шереметьево
3ч 0м В пути
10:40 Мурманск
AIRBUS A321
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1318
07:40 Шереметьево
3ч 0м В пути
10:40 Мурманск
AIRBUS A320
АО НОРДАВИА — РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВИАЛИНИИ 5N-521
10:35 Шереметьево
2ч 30м В пути
13:05 Мурманск
BOEING 737
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
АО НОРДАВИА — РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВИАЛИНИИ 5N-521
13:00 Шереметьево
2ч 30м В пути
15:30 Мурманск
BOEING 737
АО НОРДАВИА — РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВИАЛИНИИ 5N-521
12:00 Шереметьево
2ч 30м В пути
14:30 Мурманск
BOEING 737
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1320
11:30 Шереметьево
2ч 40м В пути
14:10 Мурманск
AIRBUS A321
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1320
11:50 Шереметьево
2ч 40м В пути
14:30 Мурманск
AIRBUS A321
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1320
10:50 Шереметьево
2ч 40м В пути
13:30 Мурманск
AIRBUS A321
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1320
11:30 Шереметьево
2ч 40м В пути
14:10 Мурманск
AIRBUS A320
АЭРОФЛОТ — РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ SU-1320
11:50 Шереметьево
2ч 40м В пути
14:30 Мурманск
AIRBUS A320

Доступно еще 245 Рейсов

Информация по перелету из Москвы — Мурманск

На Portretix представлен огромный выбор авиабилетов, ведь мы подключились напрямую к авиакомпаниям по всему мира. Процесс поиска авиабилетов мы превратили в небольшую игру, чтобы он с самого начала приносил вам удовольствие. Настройте под себя главную страницу сайта и получайте персонализированные предложения на авиабилеты. Выбирайте подходящий вам вариант!

Полезное о перелёте

Эти два города разделяет 1 300 км

Авиабилеты по маршруту в среднем стоят: 9 515 руб.

Portretix предлагает посмотреть онлайн время вылета самолётов из Москвы на ближайшие даты.

Цена авиабилетов по маршруту Москва — Мурманск

Стоимость авиабилетов зависит от нескольких факторов – например, сезонности. Так, летом, на новогодние каникулы и во время других длительных праздников цена на перелёты всегда выше. Поэтому покупать авиабилеты с вылетом в пиковые даты стоит заранее. У нас представлен удобный календарь низкий цен и графи с динамикой цен по месяцам. Эта информация поможет вам найти самые дешёвые билеты на перелёт.

Как правило, покупать билеты на самолёт из Москвы выгоднее заранее, чем на ближайшие даты. Разница в цене может быть огромной – примерно на треть. Кроме того, покупая билеты заранее, вы получите максимальный выбор авиабилетов, а также сможете грамотно спланировать свои финансовые траты.

За последние 48 часов минимальный тариф на билеты на самолёт по маршруту Москва — Мурманск , составил 4 200 руб. в одну сторону. Цена на билеты туда-обратно от 8 256 руб.

Как выгодно купить авиабилеты?

1. Авиабилеты лучше покупать сразу в обе стороны. Так зачастую получается выгоднее, чем если брать только в одном направлении. Дело в том, что авиаперевозчикам удобнее продавать билеты сразу «туда-обратно», чтобы быстрее заполнять самолёт.

2. Когда у авиакомпании проходит распродажа, и вы видите привлекательные тарифы, стоит незамедлительно купить дешёвые билеты. Ведь иначе их купит кто-то другой, и тариф повысится.

3. Проверьте варианты с пересадками. Иногда такие рейсы стоят дешевле.

4. Как мы уже говорили, обычно раннее бронирование получается дешевле. Однако стоит проверять билеты в разное время до вылета. Ведь могут быть распродажи. Если до вылета осталось совсем немного времени, а рейсы не заполнены, то перевозчик может снизить цену, и тогда вы поймаете «горящие» билеты.

Бронируйте авиабилеты легко и с удовольствием вместе с Портретикс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *