Через сколько электричка кунцево одинцово
Перейти к содержимому

Через сколько электричка кунцево одинцово

  • автор:

Через сколько электричка кунцево одинцово

Туту.ру → Страница проверки — заполните форму с цифрами.

  • О компании
  • Наши вакансии
  • 10 способов покупать авиабилеты выгоднее
  • Реклама на Туту.ру
  • Контакты
  • Правовая информация

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.

Через сколько электричка кунцево одинцово

Туту.ру → Страница проверки — заполните форму с цифрами.

  • О компании
  • Наши вакансии
  • 10 способов покупать авиабилеты выгоднее
  • Реклама на Туту.ру
  • Контакты
  • Правовая информация

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.

Электричка Одинцово Кунцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, цена и стоимость билетов, маршрут и остановки

Если ехать на машине из области по Минскому шоссе и не доезжая Лесного городка свернуть на платную дорогу, которая упирается в МКАД, можно оценить масштабы строительства жилья в районе Одинцово.

Не удивляет востребованность электрички до Кунцево, учитывая такую застройку + старое Одинцово, т.к. также как и в Новогиреево или Выхино, станция Кунцево граничит с одноименной станцией метро.

Длительность поездки между станциями около 16 минут. Почти все транзитные электрички делают остановки на обеих станциях, так что проблем с транспортом, кроме его перегруженности, нет.

elektrichka-odincovo-kuncevo-1

Расписание электричек Одинцово Кунцево на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Кунцево Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения электричек Одинцово Кунцево на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

  • Баковка
  • Трёхгорка
  • Немчиновка
  • Сетунь
  • Рабочий Посёлок

Всего 5 остановок при поездке электричкой № 6326 Бородино Белорусский вокзал. Время в пути 15 минут.
Цена билета от 21 рубля. Стоимость льготных и проездных билетов:

  • детский тариф 5 р. 10 к.
  • провоз живности 5 р. 10 к.
  • провоз велосипеда 60 р.
  • провоз ручной клади (до 50 кг) 120 р.

elektrichka-odincovo-kuncevo-3

проездные

  • на 10 дней 340 р.
  • «выходного дня» на 1 месяц 240 р.
  • на 10 поездок 205 р.
  • на 20 поездок 410 р.
  • на 60 поездок 1 180 р.
  • абонемент «Большая Москва» на 1 месяц 1 430 р.

Кроме электричек, между станциями курсирует большое количество автобусов и маршруток. Однако, добираться ими дольше и менее удобно, т.к. успешно разрытое Минское шоссе не способствует быстрому движению, потому кроме электрички альтернатив нет.

Личный транспорт, также впрочем как и такси, примерно в такой же ситуации, что и автобусы с маршрутками, т.к. дорога одна и стоят все одинаково.

И если зимой Минское шоссе еще более-менее свободно, то ближе к дачному периоду критично выезжать даже на полчаса позже запланированного времени, т.к. количество дачников прибавляется на глазах и даже самые ретивые автолюбители оставляют машины и едут электричками, в особенности, по пятницам и вторникам — дни максимальной нагрузки на дороги общего пользования.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

Всей семьей пользуюсь именно этой электричкой правда только в летней период когда выезжаем на дачу. На машине или на автобусе не вариант, просчитано что дешевле ездить именно на электричке чем на своем автомобиле. Народу конечно хватает летом, но если правильно подобрать время то не каких проблем.

Юлия Карюхина :

Не знаю, Анатолий, может я в другое время езжу, но чтобы много народа… Электрички через Одинцово часто ходят, и все как то равномерно доезжают. В смысле, народ. А так, да, удобно. Особенно, если на Филевской ветке работаешь. Перед другими видами транспорта, электрички выигрывают, конечно.

Анатолий Романов :

Пользовался этим маршрутом, достаточно напрягает то, что в электричке много народа, практически никогда нет мест. Но все равно, это удобнее, чем другими видами общественного транспорта, там дела обстоят гораздо хуже. да и цена радует.

Электричка № 6219 Кунцево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Одинцово 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6219 Кунцево — Одинцово находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Одинцово (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 07:50
Рабочий Посёлок 07:53 1 мин 07:54 4 м
Сетунь 07:55 1 мин 07:56 2 м
Немчиновка 07:57 07:57 1 м
Трёхгорка 08:00 1 мин 08:01 4 м
Баковка 08:02 08:02 1 м
Одинцово 08:17 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Кубинка 1 6303 00:07 00:25
Лобня — Одинцово 7273 00:13 00:31
Лобня — Дорохово 6305 00:37 00:55
Лобня — Одинцово 7275 00:43 01:01
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 00:58 01:16
Икша — Бородино 6307 01:03 01:21
Лобня — Одинцово 7277 01:13 01:31
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6079/7379 01:28 01:46
Лобня — Одинцово 7279 01:43 02:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:44 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05:03 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05:13 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:23 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:37 05:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7301 05:55 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 06:26 06:46
Лобня — Звенигород 6111 06:32 06:50
Лобня — Можайск 6113 06:37 06:55
Лобня — Одинцово 7203 06:43 07:01
Икша — Кубинка 1 6115 06:48 07:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 06:58 07:16
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 07:03 07:21
Дмитров — Одинцово 6117 07:08 07:26
Лобня — Одинцово 7205 07:13 07:31
Лобня — Можайск 6119 07:23 07:41
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 07:28 07:46
Вербилки — Бородино 6121 07:33 07:50
Икша — Звенигород 6123 07:38 07:55
Лобня — Одинцово 7207 07:43 08:01
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:48 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:53 08:11
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 07:58 08:16
Лобня — Голицыно 6129 08:03 08:21
Дмитров — Одинцово 6131 08:08 08:26
Лобня — Одинцово 7209 08:13 08:31
Икша — Кубинка 1 6133 08:23 08:41
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:28 08:46
Лобня — Голицыно 6135 08:33 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 08:38 08:56
Лобня — Одинцово 7211 08:43 09:01
Дубна — Голицыно 6139 08:48 09:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:58 09:16
Лобня — Бородино 6141 09:03 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 09:08 09:26
Лобня — Одинцово 7213 09:13 09:31
Дмитров — Голицыно 6147 09:18 09:35
Лобня — Одинцово 6149 09:23 09:41
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:28 09:46
Икша — Звенигород 6151 09:38 09:56
Лобня — Одинцово 7215 09:43 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:50 10:09
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7317 09:58 10:16
Лобня — Одинцово 7217 10:13 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 10:18 10:36
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:28 10:46
Лобня — Бородино 6159 10:38 10:56
Лобня — Одинцово 7219 10:43 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:48 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 10:53 11:11
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:58 11:16
Лобня — Дорохово 6165 11:03 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 11:08 11:26
Лобня — Одинцово 7221 11:13 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 11:22 11:39
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:28 11:46
Лобня — Одинцово 7223 11:43 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:48 12:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 11:58 12:16
Лобня — Одинцово 6173 12:08 12:26
Лобня — Одинцово 7225 12:13 12:31
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 12:28 12:46
Лобня — Одинцово 6179 12:37 12:56
Лобня — Одинцово 7227 12:43 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:52 13:10
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:58 13:16
Лобня — Одинцово 7229 13:13 13:31
Лобня — Одинцово 6187 13:21 13:39
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:28 13:46
Лобня — Одинцово 6191 13:37 13:55
Лобня — Одинцово 7231 13:43 14:01
Лобня — Можайск 6195 13:48 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 13:53 14:11
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:58 14:16
Дмитров — Звенигород 6199 14:03 14:21
Лобня — Голицыно 6201 14:08 14:26
Лобня — Одинцово 7233 14:13 14:31
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:28 14:46
Икша — Дорохово 6203 14:38 14:56
Лобня — Одинцово 7235 14:43 15:01
Икша — Голицыно 6205 14:48 15:05
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:58 15:16
Лобня — Можайск 6351/6207 15:03 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 15:08 15:26
Лобня — Одинцово 7237 15:13 15:31
Икша — Звенигород 6209 15:18 15:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 15:28 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:33 15:51
Дмитров — Голицыно 6211 15:38 15:56
Лобня — Одинцово 7239 15:43 16:01
Лобня — Одинцово 6213 15:48 16:06
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Кубинка 1 6303 00:07 00:25
Лобня — Одинцово 7273 00:13 00:31
Лобня — Дорохово 6305 00:37 00:55
Лобня — Одинцово 7275 00:43 01:01
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 00:58 01:16
Икша — Бородино 6307 01:03 01:21
Лобня — Одинцово 7277 01:13 01:31
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6079/7379 01:28 01:46
Лобня — Одинцово 7279 01:43 02:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:44 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05:03 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05:13 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:23 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:37 05:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7301 05:55 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 06:26 06:46
Лобня — Звенигород 6111 06:32 06:50
Лобня — Можайск 6113 06:37 06:55
Лобня — Одинцово 7203 06:43 07:01
Икша — Кубинка 1 6115 06:48 07:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 06:58 07:16
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 07:03 07:21
Дмитров — Одинцово 6117 07:08 07:26
Лобня — Одинцово 7205 07:13 07:31
Лобня — Можайск 6119 07:23 07:41
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 07:28 07:46
Вербилки — Бородино 6121 07:33 07:50
Икша — Звенигород 6123 07:38 07:55
Лобня — Одинцово 7207 07:43 08:01
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:48 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:53 08:11
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 07:58 08:16
Лобня — Голицыно 6129 08:03 08:21
Дмитров — Одинцово 6131 08:08 08:26
Лобня — Одинцово 7209 08:13 08:31
Икша — Кубинка 1 6133 08:23 08:41
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:28 08:46
Лобня — Голицыно 6135 08:33 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 08:38 08:56
Лобня — Одинцово 7211 08:43 09:01
Дубна — Голицыно 6139 08:48 09:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:58 09:16
Лобня — Бородино 6141 09:03 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 09:08 09:26
Лобня — Одинцово 7213 09:13 09:31
Дмитров — Голицыно 6147 09:18 09:35
Лобня — Одинцово 6149 09:23 09:41
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:28 09:46
Икша — Звенигород 6151 09:38 09:56
Лобня — Одинцово 7215 09:43 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:50 10:09
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7317 09:58 10:16
Лобня — Одинцово 7217 10:13 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 10:18 10:36
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:28 10:46
Лобня — Бородино 6159 10:38 10:56
Лобня — Одинцово 7219 10:43 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:48 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 10:53 11:11
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:58 11:16
Лобня — Дорохово 6165 11:03 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 11:08 11:26
Лобня — Одинцово 7221 11:13 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 11:22 11:39
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:28 11:46
Лобня — Одинцово 7223 11:43 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:48 12:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 11:58 12:16
Лобня — Одинцово 6173 12:08 12:26
Лобня — Одинцово 7225 12:13 12:31
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 12:28 12:46
Лобня — Одинцово 6179 12:37 12:56
Лобня — Одинцово 7227 12:43 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:52 13:10
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:58 13:16
Лобня — Одинцово 7229 13:13 13:31
Лобня — Одинцово 6187 13:21 13:39
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:28 13:46
Лобня — Одинцово 6191 13:37 13:55
Лобня — Одинцово 7231 13:43 14:01
Лобня — Можайск 6195 13:48 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 13:53 14:11
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:58 14:16
Дмитров — Звенигород 6199 14:03 14:21
Лобня — Голицыно 6201 14:08 14:26
Лобня — Одинцово 7233 14:13 14:31
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:28 14:46
Икша — Дорохово 6203 14:38 14:56
Лобня — Одинцово 7235 14:43 15:01
Икша — Голицыно 6205 14:48 15:05
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:58 15:16
Лобня — Можайск 6351/6207 15:03 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 15:08 15:26
Лобня — Одинцово 7237 15:13 15:31
Икша — Звенигород 6209 15:18 15:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 15:28 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:33 15:51
Дмитров — Голицыно 6211 15:38 15:56
Лобня — Одинцово 7239 15:43 16:01
Лобня — Одинцово 6213 15:48 16:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *