Как добраться из улан удэ до ольхона
Перейти к содержимому

Как добраться из улан удэ до ольхона

  • автор:

Как добраться из улан удэ до ольхона

К сожалению, мы не нашли нужную Вам страницу

Страны и города
Туры по миру Туры по России

Возможно, вы ищeте один из разделов ниже?

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршруты

Достопримечательности

Copyright 1999-2022 © «В ОТПУСК.РУ» Все права защищены

При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна

Оставить отзыв

Премного благодарны 🙂

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!

Как добраться до Байкала из Улан-Удэ

Озеро Байкал сформировалось около 20-30 миллионов лет назад естественным образом: в результате землетрясений в земной коре образовалась трещина, которая постепенно заполнилась водой. Это самое большое, глубокое и чистое пресноводное озеро в мире, его протяжённость составляет 636 километров, максимальная глубина – 1637 метров, ширина – 80 километров.

Круглый год на Байкал съезжаются тысячи туристов, чтобы увидеть красоту сибирской природы, насладиться живописными видами, чистой водой и воздухом. Каждое время года открывает свои возможности для отдыха и развлечений.

Мы расскажем, когда лучше планировать путешествие на Байкал, как и на чём доехать сюда из Улан-Удэ и сколько будет стоить поездка.

Где находится Байкал?

Месторасположение озера – юг Восточной Сибири, часть акватории находится в Иркутской области, часть – в Республике Бурятия. Расстояние между Улан-Удэ и Байкалом – 195 километров по прямой и 802 километра по дороге, до ближайшего байкальского берега 140 километров. Координаты GPS: 53.405332, 107.673058

Как добраться до Байкала из Улан-Удэ

Улан-Удэ – идеальный пункт назначения, если вы собираетесь отдохнуть на восточном побережье Байкала, например, съездить в такие места как Баргузинская долина, Байкальский прибой, Безымянная бухта, местный заповедник и национальный парк, Ушканьи острова с нерпами, Чивыркуйский залив. Если хотите попасть на залив, придётся ехать на собственном авто или брать экскурсию: общественный транспорт едет в нужном направлении, но не доезжает до места.

Если поедете на южную сторону по направлению к Слюдянке или Листвянке дорога займёт больше времени. До этих мест вас довезёт автобус, маршрутка или электричка, можно отправиться в путь и на своём авто.

На общественном транспорте

С местного автовокзала «Селенга» на Советской, 1 курсируют автобусы до Баргузина, Горячинска, Баянгола, Аршана, Иркутска (если планируете ехать на южное побережье). До достопримечательностей по Баргузинскому тракту идут маршрутки №№ 300, 301, 302, 344, 345, 346, время в пути и стоимость билета будут зависеть от пункта, до которого вы поедете. До посёлков Сухая и Новый Энхэлук, расположенных на побережье озера дважды в день идёт рейс №510, время в дороге – около трёх часов, цена билета – от 573 рублей.

От железнодорожного вокзала до Байкальского Прибоя и Култушной ходят маршрутки. Вокзал располагается по адресу: улица Революции 1905 года, 35. Отсюда же отходят частные маршрутки до посёлков Сухая и Новый Энхэлук.

На поездах №№ 069Ч, 421И, 361И, 081И вы доедете до Выдрино или Танхоя, дорога займёт примерно четыре часа, стоимость билетов – от 725 рублей.

На такси или личном авто

Дорога из Улан-Удэ до Байкала займёт примерно от 3 до 13 часов – смотря в какую часть озера вы планируете ехать. Если выберете направление в сторону Байкальского прибоя, Култушной, Выдрино или Танхоя, которые находятся прямо на побережье, вам нужна трасса Р-258 в сторону Иркутска, путь займёт около 3 часов.

Если отправляетесь самостоятельно в Гремячинск, Горячинск, Чивыркуйский залив, Бухты Безымянную или Змеиную, Святой Нос, Баргузинскую долину, Ушканьи острова, Усть-Баргузин, Валун Черепаху, вам нужен Баргузинский тракт, дорога Р-438.

Можно заказать местное такси, цена услуги будет зависеть от выбранного пункта назначения, в среднем это 1500-4000 рублей. Ориентируйтесь на километраж: примерно 100-120 рублей за расстояние в пять километров.

Другие способы

На электричке «Улан-Удэ-Мысовая» вы за два с половиной часа доберётесь до Байкальского Прибоя и Култушной, цена билета – около 300 рублей, от станций до побережья примерно полчаса пешком.

Заказать экскурсию с гидом

Из Улан-Удэ попасть на Байкал можно в составе экскурсии, это наиболее комфортный и интересный способ познакомиться с озером и его окрестностями. В экскурсию включается трансфер и услуги гида, поэтому не нужно думать о том, как и на чём добраться до места.

Туры бывают индивидуальные, для мини-групп и групповые сборные, автомобильные, пешеходные, обзорные и тематические, например, поездка на коньках по байкальскому льду, тур на Ольхон, в Забайкальский национальный парк. Цены на экскурсии начинаются от 2600 рублей, забронировать тур можно заранее на нашем сайте.

Маршрут до Байкала из Улан-Удэ на карте

Зачем и когда лучше ехать на Байкал

Высокий сезон на Байкале – лето, именно в летние месяцы можно ощутить всю прелесть пляжного отдыха и единения с природой: отправиться в пешие и велопрогулки, фототуры, купаться, кататься на теплоходе, организовать пикники на живописном берегу озера. Но и зимой здесь не менее интересно: можно полюбоваться на знаменитый байкальский лёд, покататься по нему на лыжах, коньках, снегоходах. Нужно помнить, что летом и зимой повышаются цены, на озере становится многолюднее.

Если желаете отдохнуть в более спокойной обстановке и сэкономить на услугах, планируйте поездку на Байкал в межсезонье. Даже в начале лета здесь не так много отдыхающих, потому что вода ещё не успевает прогреться для купания. Круглый год на побережье можно рыбачить, любоваться окрестными видами или отправиться на экскурсию по местным достопримечательностям.

Путешественник со стажем. Любит получать новые впечатления и рассказывать о них.

4 способа добраться до Ольхона

Остров Ольхон в Иркутской области посещают туристы всего мира – год от года это место становится все популярнее. Учитывая географию, добраться до него не так уж и просто, однако вполне реально. Более того, сделать это можно несколькими способами: существует по меньшей мере четыре, которые доступны каждому.

4 способа добраться до Ольхона

«ФедералПресс» разобрался, в какие суммы обойдется тот или иной вариант, если ваш маршрут начинается в Иркутске, а также в чем заключаются достоинства и недостатки каждого из них.

Маршрутка

Этот вид транспорта для поездок на Ольхон является одним из наиболее популярных ввиду того, что ежедневно на остров и обратно в столицу Приангарья едет много машин: они везут людей до переправы, а потом еще и по острову до поселка Хужир – весь маршрут с пересадкой на пароме, который является бесплатным, организован. Билеты на транспорт можно купить на сайте иркутского автовокзала.

  • Стоимость – от 776 до 1800 рублей за место в зависимости от маршрутки + 200–250 рублей за провоз багажа при наличии такового.
  • Время в пути – 5–6 часов.
  • Достоинства – относительно низкая стоимость билетов, маршрутки проезжают без очереди на паром, полностью организованный маршрут, быстрое прибытие, есть возможность выбрать конкретное место.
  • Недостатки – водители едут с очень большой скоростью, что может быть небезопасно.

Личный автомобиль

Еще одним популярным видом транспорта, с помощью которого люди добираются до острова, является личный автомобиль. Нынче он есть в каждой семье, потому им при наличии вполне можно воспользоваться для поездки на остров. Особо выгодным этот способ является, если вы едете большой компанией.

  • Стоимость – расстояние от Иркутска до Ольхона составляет около 300 км, соответственно, на поездку в одну сторону вы потратите примерно 2 тысяч рублей плюс-минус, в зависимости от модели вашей машины и потребления ею топлива.
  • Время в пути – около 5 часов без пробок; скорость движения вы контролируете сами, однако существенно удлинить ваш маршрут может очередь на паром, в которой автомобилисты порой стоят несколько часов в разгар туристического сезона.
  • Достоинства – можно взять с собой все необходимое, уехать компанией из четырех человек, изучить остров самостоятельно и сэкономить на наземных экскурсиях, ехать с комфортной скоростью, захватить с собой палатку и прочие предметы для проживания вне дорогих гостиниц.
  • Недостатки – можно несколько часов простоять сначала в длинной очереди на паром до острова, а затем в обратную сторону на паром до материка; почти на всем Ольхоне нет асфальтовых дорог – только грунтовые, по которым автомобилям с низкой посадкой будет проблематично передвигаться.

Теплоход

© РИА «ФедералПресс»

Этот способ не является самым популярным, при этом он окажется одним из наиболее зрелищных, поскольку включает незабываемую поездку вплавь по Байкалу. У пассажиров «Кометы» есть возможность увидеть незабываемые пейзажи с воды, поближе рассмотрев мощные скалы и обширные глади озера. Людям, которые выберут этот способ, сначала придется проехать от Иркутска до Листвянки на маршрутке, после чего из Листвянки до бухты Загли, расположенной на Ольхоне, уже непосредственно на теплоходе – указанный маршрут включен в цену. Билеты продаются на сайте «Восточно-Сибирского речного пароходства».

  • Стоимость – 4,5 тысячи в одну сторону до бухты Загли – отсюда еще придется добираться до Хужира, но уже самостоятельно; есть несколько вариантов – отправиться на такси, которое стоит достаточно дорого – в среднем 3,5 тысячи; те, кто налегке и имеют хорошую физическую подготовку, могут по непростой местности в среднем за 2 часа дойти до паромной переправы пешком, откуда отправляется общественный транспорт до Хужира – он стоит около 150 рублей; также можно отправиться до Хужира на буханке, места в которой предлагают нередко прямо на корабле – средняя цена составляет 650 рублей.
  • Время в пути – около 1 часа ехать из Иркутска до Листвянки, примерно 4,5 часа плыть до бухты Загли, около 1 часа ехать от пункта прибытия до Хужира, то есть в общей сложности около 6,5 часа.
  • Достоинства – живописные байкальские пейзажи, незабываемые впечатления от поездки, водная экскурсия, не нужно ждать в очереди на паром.
  • Недостатки – высокая стоимость, длительная дорога с использованием разных видов транспорта.

Самолет

Добраться до Ольхона теперь можно и на самолете, правда, есть один нюанс: они летают только из Улан-Удэ. Потому, если вы решили добраться до популярного острова по воздуху, вам придется сначала доехать до столицы Бурятии – проще всего сюда прибыть на поезде либо тоже на самолете.

  • Стоимость – за 2–3 тысячи можно без пересадок добраться из Иркутска до Улан-Удэ на самолете, за 1–3 тысячи – на поезде. Из Бурятии до Ольхона можно долететь всего за 1 тысячу рублей на транспорте перевозчика «Аврора». Нужно учитывать, что ольхонский аэропорт располагается в деревне Харанцы, откуда до популярного у туристов поселка Хужир нужно ехать на такси – оно стоит в пределах 1 тысяч рублей. То есть дорога обойдется примерно в 5 тысяч рублей.
  • Время в пути – лететь из Иркутска до Улан-Удэ примерно 40–60 минут, ехать на поезде – примерно 8 часов, лететь от Улан-Удэ до Ольхона – около 40 минут, ехать на такси от Харанцов до Хужира – в среднем 20 минут.
  • Достоинства – необычные виды, незабываемое путешествие по воздуху, не нужно стоять в очереди на паром.
  • Недостатки – билеты нужно покупать заранее, поскольку их быстро разбирают, длительная дорога, много пересадок.

Также можно выбрать нетривиальные способы для прибытия на остров Ольхон – доехать на велосипеде, отправиться пешком, автостопом, хоть на дельтаплане, однако подобные варианты скорее подойдут экстремалам. Если же вы хотите спокойной поездки, рекомендуем использовать все-таки указанные выше способы, проверенные на себе сотнями путешественников.

Расписание

СиЛА

СЛ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 07.01.2024 — 29.03.2024 07.01.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    07.01.2024 — 29.03.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 31.03.2024 — 28.04.2024 31.03.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.03.2024 — 28.04.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 31.03.2024 — 28.04.2024 31.03.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.03.2024 — 28.04.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 29.04.2024 — 02.06.2024 29.04.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    29.04.2024 — 02.06.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 29.04.2024 — 02.06.2024 29.04.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    29.04.2024 — 02.06.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 02.06.2024 — 30.06.2024 02.06.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2024 — 30.06.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 02.06.2024 — 30.06.2024 02.06.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2024 — 30.06.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 03.06.2024 — 29.09.2024 03.06.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 03.06.2024 — 29.09.2024 03.06.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.07.2024 — 29.07.2024 01.07.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.07.2024 — 29.07.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.07.2024 — 29.07.2024 01.07.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.07.2024 — 29.07.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.08.2024 — 01.09.2024 01.08.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.08.2024 — 01.09.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.08.2024 — 01.09.2024 01.08.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.08.2024 — 01.09.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 06.09.2024 — 29.09.2024 06.09.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.09.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2688 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 06.09.2024 — 29.09.2024 06.09.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.09.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 30.09.2024 — 26.10.2024 30.09.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    30.09.2024 — 26.10.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2680 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 30.09.2024 — 26.10.2024 30.09.2024

Улан-Удэ → Хужир

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    30.09.2024 — 26.10.2024
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)

HZ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 07.01.2024 — 29.03.2024 07.01.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    07.01.2024 — 29.03.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 07.01.2024 — 29.03.2024 07.01.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    07.01.2024 — 29.03.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 31.03.2024 — 28.04.2024 31.03.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.03.2024 — 28.04.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 31.03.2024 — 28.04.2024 31.03.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    31.03.2024 — 28.04.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 29.04.2024 — 02.06.2024 29.04.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    29.04.2024 — 02.06.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 29.04.2024 — 02.06.2024 29.04.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    29.04.2024 — 02.06.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 02.06.2024 — 30.06.2024 02.06.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2024 — 30.06.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 02.06.2024 — 30.06.2024 02.06.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2024 — 30.06.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 03.06.2024 — 29.09.2024 03.06.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 03.06.2024 — 29.09.2024 03.06.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.07.2024 — 29.07.2024 01.07.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.07.2024 — 29.07.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.07.2024 — 29.07.2024 01.07.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.07.2024 — 29.07.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.08.2024 — 01.09.2024 01.08.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.08.2024 — 01.09.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 01.08.2024 — 01.09.2024 01.08.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.08.2024 — 01.09.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 06.09.2024 — 29.09.2024 06.09.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.09.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2689 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 06.09.2024 — 29.09.2024 06.09.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.09.2024 — 29.09.2024
  • Вылет: 19:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)

HZ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 30.09.2024 — 26.10.2024 30.09.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    30.09.2024 — 26.10.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

СиЛА

СЛ 2681 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч 40 мин 30.09.2024 — 26.10.2024 30.09.2024

Хужир → Улан-Удэ

  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • В пути: 0 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    30.09.2024 — 26.10.2024
  • Вылет: 10:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)

Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.

© 2024 Международный аэропорт «Байкал»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *