Мытищи с какого вокзала ехать из москвы
Перейти к содержимому

Мытищи с какого вокзала ехать из москвы

  • автор:

Мытищи с какого вокзала ехать из москвы

Туту.ру → Страница проверки — заполните форму с цифрами.

  • О компании
  • Наши вакансии
  • 10 способов покупать авиабилеты выгоднее
  • Реклама на Туту.ру
  • Контакты
  • Правовая информация

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.

Ж/д станция Мытищи

Ж/д станция Мытищи

Железнодорожная станция Мытищи связывает одноименный городской округ со столицей. Она относится к Ярославскому направлению и находится примерно в 20 км от Москвы.

Станция в Мытищах появилась еще в 1862 году, здание первого вокзала сегодня можно увидеть на картине в Мытищинском историко-художественном музее. Вокзал, сохранившийся до наших дней, построили в 1896-м, а в 2004-м его реконструировали и возвели распределительный зал. Современное сооружение представляет собой крытый мост над железнодорожными путями, соединяющий две части Мытищ. Историческое здание вокзала располагается со стороны «Старых Мытищ».

Старое здание вокзала

Старое здание вокзала, © eleoeva

Станция Мытищи оборудована 4-мя пассажирскими платформами, на которых установлены скамейки и навесы, защищающие от дождя. Нумерация платформ начинается от здания вокзала.

Зал ожидания находится прямо над путями и платформами. В нем кроме касс и терминалов по продаже билетов функционируют различные магазины с едой, косметикой, одеждой, газетами и кафе, где можно перекусить перед поездкой.

Официального сайта у железнодорожной станции Мытищи нет, расписание поездов, стоимость билетов, наличие льгот и другую информацию узнавайте по телефону единой справочной службы РЖД: 8 (800) 775-00-00.

Ж/д станция Мытищи

Расписание ж/д станции Мытищи в 2024 году

Поскольку ж/д вокзалов в Москве много, то пассажиры часто задаются вопросом, с какого вокзала можно уехать в Мытищи? Ответ прост: с Ярославского. Ниже представлено онлайн-табло с расписанием поездов и электричек.

Расписание также узнавайте на сайте РЖД, в справочной службе или непосредственно на вокзале, где имеются информационные стенды.

Расписание поездов с ж/д станции Мытищи

В Мытищах останавливаются поезда, следующие по маршруту «Александров — Москва». Они ходят ежедневно, по одному-два рейса каждый час.

Расписание электричек с ж/д станции Мытищи

На табло от Яндекс. Расписания доступно расписание всех электричек, курсирующих в направлении Мытищ. Ежедневно от Ярославского вокзала отправляются десятки рейсов, так что добраться до нужной станции не составит труда.

Купить билет с ж/д станции Мытищи

Билеты на поезда и электрички продаются в кассах вокзала Мытищи, в специальных терминалах, установленных по всему периметру пассажирского зала, а также в интернете: на сайте РЖД. В последнем случае необходимо пройти регистрацию и создать личный кабинет. Если оставлять данные не хочется или просто нет на это времени, воспользуйтесь сервисом по подбору и продаже билетов Туту.ру.

Основные направления

Через станцию Мытищи проходят обычные электрички, знакомые практически каждому жителю нашей страны, и фирменные электропоезда (от обычных электричек они отличаются тем, что едут гораздо быстрее, а салоны более комфортны). Обширная железнодорожная сеть связывает Мытищи с ближайшими городами и населенными пунктами.

Поезда

Все маршруты в крупные соседние города обслуживает «Фирменный Экспресс», он ходит дважды в день (утром и вечером). На нем можно быстро передвигаться по следующим маршрутам:

  • Мытищи — Москва
  • Мытищи — Александров
  • Мытищи — Сергиев Посад
  • Мытищи — Пушкино
  • Мытищи — Хотьково
  • Мытищи — Софрино

Ж/д станция Мытищи

Электрички

Обычные электрички из Мытищ курсируют по несколько рейсов в час. Все станции также относятся к Ярославскому направлению.

  • Мытищи — Перловская
  • Мытищи — Монино
  • Мытищи — Ивантеевка
  • Мытищи — Подлипки-Дачные
  • Мытищи — Фрязино
  • Мытищи — Воронок

Перроны

Как добраться до ж/д станции Мытищи

Станция Мытищи находится по соседству с автовокзалом Мытищи и торговым центром «Красный кит» на улице Колонцова.

Автобусные остановки располагаются на старой и новой сторонах и носят одно название «Станция Мытищи». На вокзальной площади, у старого здания вокзала, останавливаются автобусы № 5, 28 и маршрутные такси № 19, 21, 578.

Панорама вокзальной площади:

До Мытищинского рынка довезут автобусы № 1, 3, 4, 6, 7, 10, 10 (Лётная), 11, 15, 15к, 17, 19, 419 и маршрутки № 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17к, 19, 20, 27, 77, 177, 554, Ашан — Мытищи, Ряды — Мытищи.

Прямо у автовокзала есть остановка «Автостанция Мытищи». Здесь ходят автобусы № 22, 23, 24, 25, 26, 31 и маршрутки № 18, 34.

Ближайшая к Мытищам станция метро — «Медведково». До нее от вокзала получится без пересадок доехать на маршрутке № 177.

Парковки для личного транспорта имеются с каждой стороны моста, в новой части Мытищ их площадь значительно больше.

Остановки у Мытищинского рынка:

Такси и трансфер

Быстро доехать до вокзала Мытищ помогут службы такси. Услуги предлагает сервис Яндекс. Такси и местные компании — Фаворит, Мытищи, Русский путь, Орион. Спланируйте поездку заранее с трансферной службой KiwiTaxi.

Ж/д станция Мытищи: видео

Электричка № 7191 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Электричка № 7191 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 08:24
Тайнинская 08:25 08:25 1 м
Перловская 08:26 08:26 1 м
Лось 08:27 08:27 1 м
Лосиноостровская 08:32 1 мин 08:33 6 м
Северянин 08:34 08:34 1 м
Яуза 08:35 08:35 1 м
Маленковская 08:36 08:36 1 м
Москва-3 08:37 08:37 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 08:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 00:11 00:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 00:17 00:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:45 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:56 05:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:03 05:33
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:09 05:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:14 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:27 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:33 06:03
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:39 06:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:46 06:16
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7597 05:53 06:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:53 06:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:55 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:01 06:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:08 06:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:14 06:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:15 06:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:26 06:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 06:27 06:48
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 06:30 07:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 06:36 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7551 06:38 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:41 07:11
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7501 06:43 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:44 07:15
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:50 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:52 07:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:55 07:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:57 07:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:00 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:05 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 07:07 07:27
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 07:09 07:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:12 07:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7503 07:13 07:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:18 07:46
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:18 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:22 07:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:24 07:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:25 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:28 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:29 08:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:34 07:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 07:34 08:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 07:39 08:10
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:42 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7505 07:43 08:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:45 08:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:49 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:51 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:54 08:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:57 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:59 08:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 08:00 08:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7563 08:03 08:23
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:07 08:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 08:09 08:28
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7507 08:13 08:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:13 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:17 08:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 08:19 08:40
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7591 08:22 08:43
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:24 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:25 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 08:28 08:48
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:30 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:30 09:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:35 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:36 09:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:41 09:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7509 08:44 09:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:47 09:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:50 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:56 09:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:58 09:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:01 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:02 09:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 09:07 09:39
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6905 09:09 09:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:13 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 09:14 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:19 09:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 09:26 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:28 09:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:28 09:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:32 10:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:38 10:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:38 10:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7511 09:43 10:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:44 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:51 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 09:56 10:16
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:56 10:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 10:02 10:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 10:09 10:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:14 10:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7513 10:16 10:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:24 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7567 10:30 10:50
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 00:11 00:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 00:17 00:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:45 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:56 05:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:03 05:33
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:09 05:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:14 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:27 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:33 06:03
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:39 06:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:46 06:16
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7597 05:53 06:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:53 06:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:55 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:01 06:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:08 06:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:14 06:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:15 06:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:26 06:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 06:27 06:48
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 06:30 07:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 06:36 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7551 06:38 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:41 07:11
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7501 06:43 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:44 07:15
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:50 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:52 07:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:55 07:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:57 07:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:00 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:05 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 07:07 07:27
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 07:09 07:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:12 07:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7503 07:13 07:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:18 07:46
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:18 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:22 07:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:24 07:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:25 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:28 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:29 08:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:34 07:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 07:34 08:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 07:39 08:10
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:42 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7505 07:43 08:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:45 08:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:49 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:51 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:54 08:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:57 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:59 08:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 08:00 08:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7563 08:03 08:23
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:07 08:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 08:09 08:28
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7507 08:13 08:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:13 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:17 08:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 08:19 08:40
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7591 08:22 08:43
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:24 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:25 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 08:28 08:48
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:30 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:30 09:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:35 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:36 09:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:41 09:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7509 08:44 09:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:47 09:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:50 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:56 09:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:58 09:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:01 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:02 09:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 09:07 09:39
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6905 09:09 09:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:13 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 09:14 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:19 09:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 09:26 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:28 09:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:28 09:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:32 10:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:38 10:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:38 10:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7511 09:43 10:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:44 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:51 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 09:56 10:16
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:56 10:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 10:02 10:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 10:09 10:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:14 10:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7513 10:16 10:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:24 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7567 10:30 10:50

Билеты на поезд Москва – Мытищи

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Мытищи онлайн по низкой цене 219 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мытищи и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 22 км
Время в пути (минимальное) 19 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Мытищ Мытищи

Цены на ж/д билеты Москва – Мытищи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мытищи.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Мытищи. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13281 р.
Поезда в Мытищи
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *