Поезд саратов барановичи когда откроют маршрут
Перейти к содержимому

Поезд саратов барановичи когда откроют маршрут

  • автор:

Поезд 307Б Саратов — Барановичи: билеты, маршрут, остановки, расписание

Чтобы проверить цены на свободные места и купить билет на поезд 307Б Саратов Барановичи выберите дату поездки и нажмите Найти.

Ниже показан полный маршрут следования и остановки поезда 307Б Саратов — Барановичи на карте. Расписание на 2024 год содержит точное время прибытия, стоянки и отправления для каждой станции.

Обзор поезда 307Б

В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Отправляется из Саратова в 17:53
Прибывает в Барановичи в 07:36
Время в пути: 13 ч 43 мин
Вагоны в поезде: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский

  • �� плацкартный вагон 2000 рублей
  • �� купейный вагон 3521 рублей

Плац 2000 р
Купе 3521 р
Найти билеты

Маршрут поезда 307Б Саратов — Барановичи с остановками

Поезд 307Б проходит через 26 станций. Самое длинное время стоянки в городе — Мичуринск-Уральский — 53 минуты.

Остановки поезда 307Б:

1 — Саратов-1-Пасс., 2 — Татищево, 3 — Аткарск, 4 — Ртищево-1, 5 — Тамала, 6 — Умёт, 7 — Кирсанов, 8 — Тамбов-1, 9 — Мичуринск-Уральский, 10 — Грязи-Воронежские, 11 — Липецк, 12 — Елец, 13 — Верховье, 14 — Лужки-Орловские, 15 — Карачев, 16 — Брянск-1-Орловский, 17 — Жуковка, 18 — Рославль-1, 19 — Смоленск, 20 — Орша-Центр., 21 — Борисов, 22 — Жодино, 23 — Минск-Пасс., 24 — Столбцы, 25 — Городея, 26 — Барановичи-Полесские

Расписание поезда 307Б Саратов — Барановичи

Укажите дату

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Саратов-1-Пасс. 0 мин 21:36
Татищево 22:23 2 мин 22:25
Аткарск 23:09 2 мин 23:11
Ртищево-1 00:54 30 мин 01:24
Тамала 01:14 2 мин 01:16
Умёт 01:35 2 мин 01:37
Кирсанов 01:55 2 мин 01:57
Тамбов-1 03:14 5 мин 03:19
Мичуринск-Уральский 04:35 53 мин 05:28
Грязи-Воронежские 06:33 7 мин 06:40
Липецк 07:41 8 мин 07:49
Елец 09:15 38 мин 09:53
Верховье 11:57 25 мин 12:22
Лужки-Орловские 13:47 23 мин 14:10
Карачев 15:57 5 мин 16:02
Брянск-1-Орловский 17:02 51 мин 17:53
Жуковка 19:24 3 мин 19:27
Рославль-1 21:09 3 мин 21:12
Смоленск 23:02 38 мин 23:40
Орша-Центр. 01:10 20 мин 01:30
Борисов 03:28 4 мин 03:32
Жодино 03:50 3 мин 03:53
Минск-Пасс. 05:19 19 мин 05:38
Столбцы 06:39 2 мин 06:41
Городея 07:00 2 мин 07:02
Барановичи-Полесские 07:36 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Ваш отзыв отправлен и появится после проверки!
© zd-bileti.ru,
2024

Данные о стоимости проезда, расписания поездов и электричек взяты из официальных источников. Билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-системы ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска инфомации оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Билеты на поезд Саратов – Барановичи

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Барановичи онлайн по низкой цене 4868 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барановичи и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1502 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Барановичей Барановичи-Полесские

Цены на ж/д билеты Саратов – Барановичи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барановичи.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Барановичи. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Саратова
Поезда в Барановичи
от 16159 р.
от 16159 р.
от 16159 р.
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Годовое расписание поезда 307Б —

Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

© 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

Продажа билетов еще не открыта

Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

Поезд № 307Б Саратов – Барановичи: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.

Расписание

Расписание поезда 307Б Саратов → Барановичи с остановками

Отправление
Показать все станции
Саратов-1-пасс. , Саратов
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Ртищево-1 , Ртищево
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Тамбов-1 , Тамбов
Найти билеты
Никифоровка
Найти билеты
Мичуринск-Уральский , Мичуринск
Найти билеты
Грязи-Воронежские , Грязи
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Лужки-Орловские , Куликовский
Найти билеты
Найти билеты
Брянск-1-орловский , Брянск
Найти билеты
Найти билеты
Рославль-1 , Рославль
Найти билеты
Найти билеты
Орша-Центр. , Орша
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Минск-Пасс. , Минск
Найти билеты
Найти билеты
Найти билеты
Барановичи-Полесские , Барановичи
Найти билеты

Купить билеты на поезд 307Б Саратов – Барановичи за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №307Б Саратов – Барановичи на карте со всеми остановками.

Посмотреть на карте

Информация о поезде №307Б

Если вы планируете поездку из Саратова в Барановичи, то вы можете заказать жд билет на поезд 307Б. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 20:36 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские города Барановичей в 07:40, вся дорога составляет 35 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 67 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 836 р.
Отправление 20:36
Прибытие 07:40
Время в пути 35 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:

  • плацкартного – 4 836 р.
  • купейного – 9 481 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 307Б, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *