Череповец сколько ехать от москвы на поезде
Перейти к содержимому

Череповец сколько ехать от москвы на поезде

  • автор:

ж/д билеты Череповец — Москва

Я очень впечатлена этой поездкой. Внимательный персонал. Розетки рядом. Супер удобные матрасы. Чистое белье.

Мария Байнова
08 января 2024 • 126Г

Отличный комфортный поезд! Каждому пассажиру набор зубная щетка, тапочки, ложка. Завтрак — сухой паек, водичка, горячее на выбор. Есть гигиенический душ в туалете. Баки раздельного сбора, но не очень четко маркированы. Удобно ехать из Вологды, там поезд 40 минут стоит, можно без спешки сесть.

Людмила Гукасян
02 января 2024 • 126Г
Комфортная поездка. Приветливая проводница. Тепло. Все хорошо. Семья довольна.
Надежда Сидорова
19 декабря 2023 • 126Г
Впервые ехала на этом поезде, впечатление хорошее.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Череповца в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Череповца в Москву
  • Авиабилеты Череповец — Москва
  • Другие авиарейсы из Череповца
  • Туры из Череповца в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Железнодорожные билеты
  • Вокзал Череповец

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Череповца в Москву составляет 1 728 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 728 рублей , а от 2 771 рубля можно купить жд билеты Череповец – Москва в купе.

Про расписание Череповец-1 — Москва

По данному маршруту курсирует 1 поезд.

Ищете как добраться из Череповца до Москвы или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет Череповец – Москва через интернет уже сейчас.

Билеты на поезд Москва – Череповец

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Череповец онлайн по низкой цене 1766 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Череповец и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Череповец ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 413 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 30 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Череповца Череповец-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Череповец в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
Москва – Котлас
Выберите дату
Ленинградский вокзал
Череповец-1
18 ч 52 мин
(Ленинградский вокзал)
Ладожский вокзал
10:15 — 11:50
Волховстрой 1
13:52 — 13:54
15:09 — 15:11
17:38 — 18:12
(Череповец-1)
20:13 — 20:41
Москва – Архангельск
Выберите дату
Ленинградский вокзал
Череповец-1
21 ч 10 мин
(Ленинградский вокзал)
08:03 — 08:25
Ладожский вокзал
13:03 — 14:54
Волховстрой 1
16:47 — 16:50
17:56 — 17:58
Пикалево 1
18:36 — 18:38
Ефимовская
19:13 — 19:15
Подборовье
19:32 — 19:34
19:45 — 19:47
20:36 — 21:10
22:18 — 22:20
(Череповец-1)
23:11 — 23:41
Москва – Череповец
Выберите дату
Ярославский вокзал
Череповец-1
3 ч 57 мин
(Ярославский вокзал)
Александров-1
23:22 — 23:24
Ростов-Ярославский
00:39 — 00:40
Ярославль-Главный
01:28 — 01:43
02:44 — 03:18
05:18 — 05:38
06:34 — 06:36
07:02 — 07:04
07:22 — 07:24
(Череповец-1)

Цены на ж/д билеты Москва – Череповец 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Череповец из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Череповец.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Череповец. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Москвы
от 13281 р.
Поезда в Череповец

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Череповец можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Билеты на поезд Москва — Череповец

Стоимость билета на поезд Москва — Череповец по месяцам

На большинство поездов данного направления действует динамическое ценообразование. Это сделано для того, чтобы цены на железнодорожные билеты в купе и другие вагоны были не намного выше, чем стоимость билета в плацкарт. При покупке стоит иметь ввиду, что как правило, чем меньше свободных мест, тем дороже билет, а когда еще мало мест выкуплено, шансов купить билет дешево больше

Из диаграммы видно, что самые дешевые билеты на поезд Москва — Череповец легче всего купить в феврале, а если вы выбрали для поездки июль, рекомендуем позаботиться о приобретении билетов заранее.

Покупка Ж/Д

Купить билеты на поезд — легко

Покупка билетов на сайте займет не больше двух минут.

Актуальное расписание поездов и стоимость билетов

Всегда точная информация о графике движения поездов, наличии и стоимости жд билетов РЖД и других перевозчиков.

Путешествуйте выгодно

Покупайте билеты и получайте до 5% от стоимости заказа жд билетов на бонусный счет. Подробнее.

Отзывы о поездах Москва – Череповец

№ 126Я Москва – Череповец
Обработано 43 отзыва

Вежливые и внимательные проводники. Отправка и прибытие строго по расписанию. Единственный минус-это очень пыльная и незаправленная верхняя боковая полка. Но в целом, .

Вежливые и внимательные проводники. Отправка и прибытие строго по расписанию. Единственный минус-это очень пыльная и незаправленная верхняя боковая полка. Но в целом, все очень хорошо!

убрать из билетов питание
убрать из билетов питание
№ 264А Москва – Вологда
Обработано 4 отзыва
Все отлично
Все отлично
Всё было отлично ��
Всё было отлично ��

Забронировать отель — Череповец

Бронирование отелей

На нашем сайте вы можете не только купить билет на самолёт или поезд, но и забронировать отель в Череповце .

Чаще всего пользователи нашего сервиса выбирают следующие отели в Череповце :
Недорогие отели
Гостевые дома
Апартаменты
Недорогие хостелы
Лучшие отели
Подобрали отели с лучшим рейтингом и отзывами пользователей:
Nord Apart on Moskovsky 49B
Hotel Vintage
Hotel River

Поезда Москва — Череповец: вопросы и ответы

Сколько стоит жд билет Москва — Череповец?
Ориентировочная цена самого дешевого билета на поезд Москва — Череповец — 1 068 руб. .
Как купить билет на поезд дешевле?

Установите мобильное приложение OneTwoTrip — там цены ниже и ещё больше бонусов за заказ. Если же для оплаты вы воспользовались банковской картой лояльности, то мы вернём до 7% от цены бонусами, которые можно израсходовать на оплату билетов на самолет и номера в гостинице на нашем сайте или в мобильном приложении.

Обратное направление:
Другие направления:

  • Архангельск — Анапа
  • Екатеринбург — Москва
  • Москва — Старый Оскол
  • Бишкек — Екатеринбург
  • Абдулино — Салым

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Расписание поездов Москва → Череповец

Очень приятное впечатление. Прекрасный проводник. Очень чисто и аккуратно. Заправлен пододеяльник, что бывает очень редко. Спасибо за поездку !

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Все отлично! Спасибо за сервис!
Дата поездки:
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 7
Общее впечатление от поезда 8

В целом поезда прошла хорошо. Но РЖД может лучше , визуально картина «чистоты» вагонов, оставляет не приятное впечатление.

Дата поездки:
Чистота 10
Персонал и обслуживание 7
Соотношение цена/качество 8
Общее впечатление от поезда 6

Добрый день! Что изменить: 1. Кондиционер не регулируется из купе, ночью из него сильно дуло 2. Машинист ))))))) Всю поездку было ощущение, будто мы едем на машине по кочкам! Никакой. еще

Дата поездки:

Расписание поездов Москва – Череповец

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Череповец и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Череповец

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ШЕКСНА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Череповец на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Череповец;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Череповец, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *