До какого часа ходит метро в москве
Перейти к содержимому

До какого часа ходит метро в москве

  • автор:

Московское метро: работаем до последнего поезда

Все станции московского метро, за редким исключением, закрываются в час ночи. Ровно в 1 час ночи останавливаются эскалаторы для входа пассажиров и в переходах, все станции работают только на выход. В 01:03 с конечных станций отправляется последний поезд. Последние поезда на радиальных линиях проезжают центральные станции в районе 1:20—1:40. Проезжают они закрытые станции.

Вот здесь возникает вполне логичный вопрос. Почему я не могу уехать из центра домой в 1:30? Поезд идет, но войти на станцию нельзя.

Кто только не писал руководоству метрополитена об этой глупости. Были проекты от общественных организаций, были и жалобы простых пассажиров. Городские проекты тоже неоднократно обращали внимание на эту проблему. Каждый раз нам отвечали, что очень важно закрывать все станции в час ночи, так как «необходимо проводить ремонтные и профилактические работы». Другие метрополитены, кстати, вполне адекватно закрывают станции с уходом последнего поезда. Так, например, работает метро Санкт-Петербурга и Киева.

Нам стало интересно, какие такие важные профилактические работы мешают метрополитену быть удобным для пассажиров? Может быть у московского метро какие-то сильно отличные от Киева или Питера технологии и регламенты? Мы отправили на разные станции наших волонтеров, чтобы они посмотрели, что мешает пускать пассажиров на станции после часу ночи.

Наблюдение южного вестибюля метро «Улица 1905 года» 4 июля 2013г, которое проводила Катя Фефелова:

00:57 — к выходу со станции по эскалатору поднялся полицейский.
01:00 — закрылись кассы, полицейский закрыл двери станции на вход, ушел.
После этого люди спокойно попадают на станцию через двери выхода.
Дежурная у турникетов продолжает находиться на рабочем месте.
01:08 — отключили эскалаторы на спуск, входящие люди спускаются «пешком»
01:13 — пришел работник эскалаторной службы, переключил эскалатор на подъем на другой эскалатор.
01:15 — появился уборщик с ведром и шваброй, зашел в комнату полиции.
01:16 — работник эскалаторной службы очищает от граффити перила неработающего эскалатора (тот, что ранее был на подъем).
Люди продолжают беспрепятственно заходить на станцию через двери выхода.
01:19 — уборщик вышел из комнаты полиции, ушел в другое помещение.
Дежурная по турникетам продолжает находиться на рабочем месте.
01:32 — прошел последний поезд метро, после чего дежурная попросила меня выйти.
01:33 — дежурная по турникетам и полицейский закрыли станцию на выход.

В сумме, после часа ночи на станцию через двери выхода беспрепятственно попало 30-40 человек (это можно проверить по валидациям), из них три пассажира попало на станцию, минуя турникеты, т.е. без билета (дежурная на них никак не реагировала, только на одного безбилетника засвистела).

В целом, в наблюдаемый период на выходе/входе станции было спокойно, никаких противоправных действий, за исключением безбилетного проезда со стороны пассажиров, не наблюдалось. Полиция на входе/выходе со станции присутствовала только при закрытии дверей на вход и выход.

Каких-то специальных процедур, препятствующих попаданию людей на станцию в этот период зафиксировано не было, но и люди входили на станцию беспрепятственно (никто с них взяток за проход не требовал, дежурная по турникетам никак не реагировала на заходящих людей после закрытия входа в вестибюль станции, уборки или каких-то ремонтных работ, которым могли помешать пассажиры, в вестибюле станции не производилось).

В вот наблюдение на станции метро Парк Культуры (единственный вестибюль кольцевой линии, он же южный вестибюль Сокольнической линии, он же переход между этими линиями), проведенное Аркадием Флитманом:

00:50 — Открыты двери на вход и на выход. Работают 1 эскалатор на спуск, 1 на подъем на Кольцевую, 1 на подъем на Сокольническую (на спуск на Сокольническую линию не эскалатор, а просто лестница). Работают турникеты. Работает одна касса. Контролер автоматических пропускных пунктов находится на рабочем месте. Полицейских и других сотрудников на станции нет.
00:51 — Вышел из подсобки с ведрами и шваброй уборщик, ушел в другую подсобку, оставив ведра у входа.
00:56 — Из подсобки вышла сотрудник в жилетке «Служба безопасности» (которая обычно ловит зайцев)
00:58 — С кольцевой поднялся полицейский
00:59 — Полицейский выключил освещение в дверях выхода, закрыл двери на выход кроме двух
01:00 — Прозвенела сирена.
01:01 — Закрылась касса. Полицейский выключил освещение в дверях входа, запер все двери на вход.
01:02 — Уборщик начал мыть пол. Полицейский, закрывавший вход, спускается по эскалатору на кольцевую
01:04 — зайцы (8 человек) входят через выход (загораживая рукой лампочку турникета).
01:05 — еще два зайца
01:06 — останавливается эскалатор на спуск на кольцевую. очевидно, его выключил полицейский, когда доехал до низа. Эскалаторы на подъем — и с Сокольнической, и с кольцевой линии — продолжают работать.
01:10 — еще один заяц через выход. Ссорится с сотрудницей службы безопасности и уходит на Сокольническую. Появляется второй уборщик: уже два уборщика моют швабами пол и тряпками турникеты, поручни, заборчики и т.п.
01:21 — Поднялся с кольцевой механик эскалаторной службы, почистил гребёнки работающих эскалаторов, ушел в подсобное помещение
01:27 — Прошёл последний поезд с пассажирами по Сокольнической линии. Всех идущих с кольцевой теперь не пускают в переход и направляют на выход в город.
01:30 — Поднялся полицейский с Сокольнической линии, остался в вестибюле
01:32 — Вышел из подсобки механик эскалаторной службы
01:36 — Механик эскалаторной службы остановил эскалатор на подъем с Сокольнической линии, после чего ушел в подсобное помещение
01:44 — Прошёл последний поезд с пассажирами по кольцевой линии
01:46 — С кольцевой линии поднялись трое полицейских
01:47 — Наблюдение закончено.

В процессе наблюдения разговаривал с сотрудниками:

— спросил у сотрудника эскалаторной службы, когда выключается эскалатор на подъем с кольцевой.
Он сказал, что по регламенту эскалатор на подъем с кольцевой работает до 02:10, но его обычно не выключают, так как на кольцевую на расстановку позднее прибывают машинисты. Они, оставив поезда, поднимаются наверх (чтобы поспать перед работой), и, поднявшись, выключают за собой эскалаторы.

— обсуждал с сотрудницей службы безопасности и полицейским с радиальной (который поднялся в 01:30) ночные маршруты наземного транспорта и собственно предложение продления входа до последнего поезда.
Сотрудница службы безопасности (немолодая женщина) не особо приняла идею, «если пускать позже, так и выходить до трёх будут, оно мне надо?», — убедить, к сожалению, не смог (что время выхода не удлиняется). Полицейский же (парень лет 20-22) согласился, что какая разница, когда сядет пассажир в один и тот же последний поезд с пассажирами: в 1:03 на «Улице Подбельского» или в 1:27 на «Парке Культуры», и сказал, что предложение разумное, что раньше он о такой идее не задумывался.

Ночные маршруты наземного транспорта оба оценивают положительно (например, хотевшего войти через выход в 01:28 человека не пустили, но рассказали, что он может проехать куда ему надо вот так вот на «Б», а потом пересесть на «Н1» и доехать до туда-то).

А вот отчет со станция метро «Сокол», западный вестибюль, подготовленный Михаилом Сальниковым:

0:55 — Пять минут до официального закрытия. Прибывает много людей, которые бегом спускаются в метро — видимо боятся не успеть до закрытия. Они и не подозревают, что в метро ещё целый час можно спокойно входить.
1:00 — Приходит полицейский. Выходит через выход, подходит к дверям на вход и закрывает их. При этом двери на выход открыты.
1:02 — Кассы закрываются. Производится инкассация автоматов по продаже билетов, после чего автоматы выключают. Дежурный у турникета остаётся на месте.
1:00-1:16 Постоянно ходят поезда, из них выходят люди.
1:11 — Человек беспрепятственно вошёл на станцию через двери на выход.
1:13 — Появляются уборщицы, которые видимо убирают служебные помещения и помещения касс.
1:15 — Появляется уборщик который начинают уборку поломоечной машиной общественного пространства у касс.
1:16 — Уходит, вероятно, последний поезд в центр. С Речного Вокзала он отправился в 0:05 и примерно 10 минут ему следовать до м. «Сокол». Тем не менее с моей позиции не было видно какие поезда приходят/уходят. Дежурная у турникетов остаётся на месте.
1:19 — Уборщик моет машиной общественное пространство от касс до турникетов (где должны идти люди на вход)
1:26 — Уборщик моет машиной путь от турникетов до касс (путь на выход из метро). Прибывающие пассажиры идут по свежепомытому полу, который ещё мокрый.
1:27 — поезд
1:30 — поезд
1:32 — поезд
1:33 — поезд. вышло очень много людей (человек 20-30).
1:36 — уборщик с машиной начал мыть за турникетами
1:41 — поезд
1:42 — поезд. опять довольно много людей выходит.
1:46 — пьяный человек вошёл в двери на выход и пытается попасть в метро через турникеты на выход (турникеты с пластиковыми перегородками). через какое-то время ему это удаётся (он просто продавливает перегородки). дежурная не реагирует.
1:52 — поезд. опять много людей вышло.
1:54 — поезд
1:56 — поезд
1:57 — поезд. вышло очень много людей.
1:59 — метро закрывается. идёт полицейский и ещё какой-то человек. они провожают какого-то пьяного мужчину на выход. тем временем лестница на выход моется из шланга, по ней буквально водопад. выходить опасно. Двери на выход закрыл молодой человек в штатском.
2:00 — Наблюдение завершено. Метро окончательно закрыто. Дежурная и другие сотрудники видимо покинули станцию через другой вестибюль или так остались внутри.

На станцию за всё время наблюдений вошло через двери на выход 2 человека, хотя для этого не было никаких препятствий. Вплоть до 1:16 можно было уехать в центр. В область можно было уехать практически до полного закрытия станции в 1:59.
После закрытия дверей на выход велась уборка, но так как через станцию постоянно проходили пассажиры, идущие на выход с пришедших поездов, нельзя сказать, что входящие пассажиры могли помешать уборке. По крайней мере, не больше, чем выходящие, наличие которых должно быть учтено в плане по обслуживанию станций.

Как видно, ничто не мешает работать станциям до последнего поезда, а не до часа ночи. Закрывать все станции в одно время на вход — очевидная глупость. Это признают в неофициальных разговорах даже сотрудники метрополитена. Никто не понимает, почему это сделано.

Конечно, каждая станция должна закрываться с уходом последнего поезда.

На каждой станции должен висеть нормальный плакат, информирующий пассажиров о реальном времени работы метро:

Дизайн: Илья Бирман

Время работы метро в Москве

Сегодня столичный метрополитен представляет собой развитую систему из 300 станций и 14 линий, следующих в прилегающие города. Московская подземка ежедневно обслуживает более 7 миллионов человек. Такая расширенная, оживленная транспортная система занимает почетное восьмое место в рейтинге самых больших метро в мире.

Когда открывается метро в Москве

Правительство Москвы разработало единый график работы метро. Но из него есть исключения. Подавляющее большинство станций открываются с 5:30 утра. Первые составы отправляются из депо четко в 5:28. Часть направлений, а именно десять станций, открывается немного раньше – в 5:20 утра. В список входят: Петровско-Разумовская, Аэропорт, Сокол, Комсомольская, Свиблово, Владыкино, Лихоборы, Нижегородская МЦК, Лухмановская и Лихоборы МЦК. Другая часть начинает свою работу в 5:25 утра. Раннее время открытия объясняется желанием разгрузить утренний пассажиропоток. Дополнительный фактор – масштабы станции и, следовательно, большая дистанция для посадки. Монорельсовая транспортная система, без каких-либо исключений, открывается в 8:00 утра и работает до 20:00 вечера. Первые составы пускают уже в 7:50 утра, а последние поезда принимают пассажиров до 20:05 вечера. В течение дня вагоны курсируют с интервалом в тридцать минут.

До которого часа работает метро в Москве

До которого часа работает метро в Москве

Фото: Max Titov, Unsplash В московском метрополитене действует утвержденный график работы для подвижных составов – с 5:20 утра и до 1:00 ночи. Однако, для некоторых станций, расположенных в пределах Садового кольца, часы работы могут быть несколько изменены. В метро Москвы последний поезд отъезжает от перрона не позднее 1:00 ночи, затем станцию закрывают для входа, и она работает только на выход. В центральных районах станции обычно закрывают в 1:30 ночи и последний вагон отъезжает от перрона не позднее 1:30 ночи. В праздничные дни московский метрополитен может работать до 2:00-3:00 ночи или же круглосуточно принимать пассажиров (актуально для Нового года). По статистике, «в момент боя курантов в метрополитене оказываются до 30 тысяч пассажиров» (по словам Максима Ликсутова, заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы).

График работы

Черкизовская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Комсомольская

Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00

Красные Ворота

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Чистые пруды

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Партизанская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Семеновская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Парк Победы

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Белорусская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Новые Черемушки

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Ботанический сад

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00

Рязанский проспект

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Новогиреево

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Парк Победы

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00

Тимирязевская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Севастопольская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Чертановская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Петровско-Разумовская

Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00

Варшавская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Панфиловская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Лихоборы МЦК

Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00

Коптево МЦК

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Панфиловская МЦК

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Нижегородская МЦК

Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00

Улица Дмитриевского

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Лухмановская

Время открытия: Время закрытия:
5:20 1:00
Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Нижегородская

Время открытия: Время закрытия:
5:25 1:00

Полезные сервисы

Полезные сервисы в московском метро

В метро можно приобрести карту «Тройка» в комплекте с сим-картой на стойках «Живого общения». Проект предназначен для путешественников, которые приезжают в столицу во время каникул и отпуска. Примечательно, что сотовую связь оплачивают не только деньгами, но и баллами с накопленных поездок через приложение «Город». Проект «Живое общение» показал себя как востребованный сервис для гостей города. За первый квартал услугой воспользовались 120 тыс. Стойки можно найти на 28 станциях метрополитена, которые преимущественно сосредоточены в пределах кольцевой линии. Фото: Nuno Alberto, Unsplash Стойки можно найти на следующих станциях:

  • Черкизовская
  • Воробьевы горы
  • Павелецкая
  • Славянский бульвар
  • Арбатская
  • Выставочная
  • Александровский сад
  • Комсомольская
  • Курская
  • Павелецкая
  • Октябрьская
  • Парк культуры
  • Киевская
  • Белорусская
  • Тургеневская
  • Китай-город
  • Улица 1905 года
  • Баррикадная
  • Пушкинская
  • Кузнецкий мост
  • Дмитровская
  • Савеловская
  • Менделеевская
  • Сретенский бульвар
  • Чкаловская
  • ЦСКА
  • Хорошевская
  • Нижегородская

Часы работы: с 8:00-20:00,

Одним из наиболее удобных сервисов метрополитена города считают склад забытых вещей на станции Котельники. Забытые вещи хранят в течение шести месяцев со дня поступления на склад, откуда пассажир может ежедневно их забрать с 8:00 до 20:00.

В сентябре 2021 года в метрополитене был запущен проект «Потерялся? Не уходи!», разработанный специально для детей, потерявших своих родителей при совершении поездки. Проект заключается в размещении плакатов на колоннах и полу на станциях Большой кольцевой линии, к которым могут подойти дети для подачи сигнала. Дежурные по станции и сотрудники полиции воспринимают этот сигнал как просьбу о помощи и спешат к детям-пассажирам. По данным на март 2022 года, проект помог 19 семьям, попавшим в сложную ситуацию.

В 2016 году в метрополитене стартовал проект «Музыка метро», который предлагает отвлечься пассажирам от долгой и утомительной поездки. Некоторые из станций оборудованы для выступлений городских музыкантов, которые играют качественную музыку. Музыканты обычно выступают с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 22:00 по выходным.

Выступления проводят в следующих местах:

Линия метро:

Название станции:

Замоскворецкая линия, 2

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы.

Каждый день сотни тысяч людей спускаются в столичную подземку, чтобы ехать по своим делам. И все хотят добраться вовремя. Но время на перемещение от двери с буквой «М» в начале маршрута до аналогичной двери в конце в разные дни и часы суток может заметно различаться. Избежать больших расхождений вполне реально, если планировать поездки.

От чего зависит время на дорогу?

Оно зависит, прежде всего, от того, сколько минут займет:

  • поездка;
  • ожидание на платформе.

Первая составляющая зависит от количества остановок. Ее нетрудно рассчитать по советам Юрия Гридчина, калькулятору мосметро или другого сайта.

На длительность ожидания влияют:

  • интервал движения поездов (промежуток времени, через который составы подходят к станции);
  • время отправления первой утренней электрички.

Интервал движения колеблется от 1 минуты 30 секунд в час пик до 10-15 минут ко времени закрытия ночью. Самые маленькие разрывы между электричками с 8 до 10 и с 16 до 19 часов.

Эти характеристики определяются расписанием движения.

Что такое график движения?

Мчат вагончики метро –

Едут прямо, нехитрО,

Подчиняясь расписанью,

Бойко и без опозданий.

Татьяна Гарг. Машинист метро

График движения – основной документ для работников внеуличного транспорта. В нем изображены данные о времени:

  • выхода из отстоев-тупиков и депо;
  • прихода и отправления со станций;
  • оборота на конечных пунктах.

Открывается московская подземка в 5. 30 и работает на вход до 01.00, за исключением монорельса, который действует с 08.00 до 20.00. Спустя 1 час после полуночи перестают работать и движущиеся ленты на переходах. Но эскалаторы на выход продолжают вывозить пассажиров до прибытия на станцию последнего поезда.

Совет: Для исключения неожиданностей старайтесь успевать на переход в центре до 01.10, поскольку вагоны могут ехать с большим интервалом и не до конечной, а до промежуточной остановки. Тогда придется добираться на такси или пешком.

Расписание электричек МЦК имеется в приложении Яндекс.Электрички, которое можно скачать для смартфона с Андроидом в Play Маркете. Прелесть этой программы состоит в автоматическом обновлении, в ней видны реальные изменения и опоздания.

Какие бывают изменения в работе метро?

В исключительных случаях закрытие внеуличного транспорта может быть:

  1. Задержано (в Рождество, Крещение, Пасху или дни чесмпионата мира в 2018 году).
  2. Отменено (в Новый Год и другие значимые для страны праздники двери не закрываются круглосуточно).
  3. Временное (отдельные станции, переходы, вестибюли, лестницы, эскалаторы, лифты). Происходит для ремонтных работ и во время парадов.

Актуальные изменения в режиме работы следует смотреть на сайте mosmetro.ru.

Во сколько отходят самый ранний и поздний поезда?

Историческая справка: Регулярное движение на первой линии Московского метрополитена началось 15 мая 1935 года.

Все входы подземной железной дороги открываются одинаково. Но отправляются первые поезда и спустя 35 минут. Почему так?

Транспорт не работает круглосуточно: ночью проводятся уборка, ремонтные работы. С развитием и усложнением схемы понадобилось установка очередности обслуживания перегонов и прочей инфраструктуры. Поэтому в четные и нечетные, а также выходные и рабочие дни время отправления электричек с одной и той же станции отличается.

Полностью расписание начала и окончания движения электричек приведено на сайте мосметро.

Поскольку в Москве насчитывается уже 259 станций, таблица получится очень громоздкой, и здесь приведена лишь часть графика в будние рабочие дни. Искать удобно, вводя название станции в поле «Найти» в браузере (например, в Яндексе через «Настройки» — «Дополнительно»).

Название К какой ст. направляется Первый поезд Последний поезд К станции Первый поезд Последний поезд
чет. нечет. чет. нечет. чет. нечет. чет. нечет.
Авиамоторная Площадь Ильича 5:41 5:41 1:16 1:16 Шоссе Энтузиастов 5:49 5:49 1:11 1:11
Автозаводская Павелецкая 5:40 5:40 1:31 1:31 Технопарк 5:43 5:43 1:38 5:38
Академика Янгеля
Академическая Профсоюзная 6:03 6:04 1:41 1:41 Ленинский проспект 5:39 5:39 1:22 1:22
Алексеевская Рижская 5:38 5:38 1:16 1:16 ВДНХ 5:55 5:54 1:47 1:47
Алма-Атинская Красногвардейская 5:46 6:01 1:03 1:03
Алтуфьево Бибирево 6:03 5:41 1:03 1:03
Аннино Ул. Академика Янгеля 5:46 5:48 1:05 1:05 Бул. Дмитрия Донского 5:46 5:50 1:58 1:58
Арбатская Площадь Революции 5:44 5:44 1:42 1:42 Смоленская 5:47 5:47 1:27 1:27
Арбатская Александровский сад 5:40 5:46 1:24 1:24 Смоленская 5:46 5:54 1:09 1:09
Аэропорт Сокол 6:01 6:01 1:54 1:51 Динамо 5:30 5:30 1:18 1:18
Бабушкинская Свиблово 5:42 5:42 1:05 1:05 Медведково 6:06 6:05 1:57 1:57
Баррикадная Пушкинская 5:43 6:03 1:26 1:26 Улица 1905 года 6:03 6:00 1:39 1:39
Бауманская Электрозаводская 5:53 5:53 1:50 1:50 Курская 5:38 5:38 1:19 1:19
Беговая Улица 1905 года 6:01 5:58 1:22 1:22 Полежаевская 6:35 6:04 1:43 1:44
Белорусская Динамо 5:55 5:55 1:46 1:46 Маяковская 5:36 5:36 1:23 1:23
Беляево Коньково 5:44 5:57 1:50 1:50 Калужская 5:48 6:09 1:12 1:12
Бибирево Алтуфьево 6:04 5:57 1:57 1:57 Отрадное 5:54 5:54 1:05 1:05
Борисово Марьино 5:53 5:44 1:07 1:07 Шипиловская 6:00 5:52 1:43 1:43
Ботанический сад ВДНХ 5:31 5:32 1:10 1:10 Свиблово 6:01 6:00 1:53 1:53
Братиславская Люблино 5:47 5:43 1:12 1:12 Марьино 5:59 5:57 1:37 1:37
Бульвар Дмитрия Донского Аннино 5:43 6:02 1:03 1:03
Бульвар Рокоссовского Белокаменная 5:52 5:52 0:32 0:32 Локомотив 5:50 5:50 0:50 0:50
Бунинская аллея Улица Горчакова 5:57 5:57 1:03 1:03
ВДНХ Алексеевская 5:36 5:36 1:14 1:14 Ботанический сад 5:57 5:57 1:49 1:49
Владыкино Отрадное 6:10 6:10 1:52 1:52 Петровско-Разумовская 5:29 5:29 1:11 1:11
Водный стадион Речной вокзал 6:01 6:01 1:59 1:59 Войковская 5:43 5:43 1:10 1:10
Войковская Водный стадион 5:58 5:58 1:56 1:56 Сокол 5:46 5:46 1:13 1:13
Выхино Лермонтовский проспект 5:54 5:54 1:53 1:53 Рязанский проспект 5:32 5:32 1:12 1:12
Динамо Аэропорт 5:58 5:58 1:49 1:49 Белорусская 5:33 5:33 1:21 1:21
Домодедовская Орехово 5:42 5:51 1:10 1:10 Красногвардейская 5:55 5:48 1:59 1:59
Дубровка Крестьянская застава 5:43 5:43 1:28 1:28 Кожуховская 6:01 6:01 1:22 1:22
Жулебино Котельники 5:49 5:45 1:05 2:00 Лермонтовский проспект 5:52 5:43 2:00 1:05
Зябликово Шипиловская 5:59 5:40 1:03 1:03
Измайловская Первомайская 6:01 6:01 2:01 2:01 Партизанская 5:45 5:43 1:08 1:08
Калужская Беляево 5:41 5:54 1:47 1:47 Новые Черёмушки 5:51 5:57 1:15 1:15
Кантемировская Каширская 5:46 5:46 1:19 1:19 Царицыно 5:56 5:56 1:51 1:51
Киевская Смоленская 5:46 5:41 1:19 1:19 Студенческая 5:42 5:42 1:09 1:09
Китай-город Третьяковская 5:49 5:49 1:27 1:27 Тургеневская 5:44 5:43 1:36 1:36
Коломенская Технопарк 5:39 5:39 1:25 1:25 Каширская 5:50 5:50 1:44 1:44
Комсомольская Красносельская 6:00 6:00 1:41 1:41 Красные ворота 5:33 5:33 1:16 1:16
Коньково Тёплый стан 5:46 5:59 1:52 1:52 Беляево 5:49 6:05 1:11 1:11
Котельники Жулебино 6:00 5:47 1:03 1:03
Красногвардейская Домодедовская 5:40 5:58 1:08 1:08 Алма-Атинская 5:51 5:50 2:01 2:01
Краснопресненская Киевская 5:53 5:41 1:12 1:19 Белорусская 5:59 5:40 1:14 1:28
Крылатское Молодёжная 5:50 5:57 1:21 1:21 Строгино 5:45 5:42 1:49 1:49
Кузьминки Рязанский проспект 6:05 6:03 1:47 1:47 Текстильщики 5:38 5:38 1:18 1:18
Кунцевская Пионерская 5:53 5:53 1:30 1:28
Курская Бауманская 5:50 5:50 1:47 1:47 Площадь Революции 5:42 5:42 1:22 1:22
Ленинский проспект Академическая 6:00 6:01 1:38 1:38 Шаболовская 5:42 5:43 1:25 1:25
Люблино Волжская 5:45 5:40 1:16 1:16 Братиславская 5:55 5:58 1:34 1:34
Марьино Братиславская 5:51 5:40 1:10 1:10 Борисово 5:57 5:55 1:40 1:40
Маяковская Белорусская 5:53 5:53 1:44 1:44 Тверская 5:38 5:38 1:25 1:25
Медведково Бабушкинская 5:50 5:40 1:03 1:03
Международная Выставочная 6:07 5:45 1:06 1:06
Митино Волоколамская 5:40 5:40 1:05 1:05 Пятницкое шоссе 5:46 5:51 2:04 2:04
Молодежная Кунцевская 5:43 5:40 1:24 1:24 Крылатское 5:42 5:54 1:46 1:46
Мякинино Строгино 5:45 5:45 1:10 1:10 Волоколамская 5:56 5:54 2:00 2:00
Нагорная Нагатинская 5:37 5:37 1:20 1:20 Нахимовский проспект 6:02 6:02 1:43 1:43
Новогиреево Перово 5:30 5:30 1:07 1:07 Новокосино 6:00 6:00 1:20 1:20
Новокосино Новогиреево 5:40 5:40 1:03 1:03
Новокузнецкая Театральная 5:46 5:46 1:37 1:37 Павелецкая 5:46 5:46 1:32 1:32
Новоясеневская Ясенево 5:40 5:57 1:03 1:03
Новые Черемушки Калужская 5:54 5:52 1:45 1:45 Профсоюзная 5:35 5:35 1:18 1:18
Октябрьское поле Полежаевская 5:54 5:51 1:16 1:16 Щукинская 5:55 5:54 1:49 1:49
Орехово Царицыно 5:40 5:44 1:13 1:13 Домодедовская 5:56 5:45 1:56 1:56
Отрадное Бибирево 6:01 5:53 1:54 1:54 Владыкино 5:54 5:48 1:08 1:08
Охотный ряд Лубянка 5:58 5:58 1:33 1:33 Библиотека имени Ленина 5:40 5:40 1:23 1:23
Павелецкая Новокузнецкая 5:43 5:43 1:34 1:34 Автозаводская 5:48 5:48 1:35 1:35
Парк культуры Кропоткинская 5:52 5:52 1:27 1:27 Фрунзенская 5:46 5:46 1:29 1:29
Парк Победы Шелепиха 5:52 5:51 Минская 5:55 5:55
Партизанская Измайловская 5:58 5:58 1:58 1:58 Семёновская 5:31 5:31 1:12 1:12
Первомайская Щелковская 5:57 6:05 2:04 2:04 Измайловская 5:42 5:45 1:05 1:05
Перово Шоссе Энтузиастов 5:33 5:33 1:09 1:09 Новогиреево 5:57 5:57 1:18 1:18
Петровско-Разумовская Владыкино 6:07 6:07 1:49 1:49 Тимирязевская 5:31 5:31 1:13 1:13
Печатники Кожуховская 5:36 5:36 1:22 1:22 Волжская 5:49 5:52 1:28 1:28
Планерная Сходненская 5:41 5:56 1:03 1:03
Полежаевская Беговая 5:58 5:59 1:19 1:19 Октябрьское поле 6:09 6:12 1:46 1:46
Пражская Южная 5:43 5:56 1:09 1:09 Улица Академика Янгеля 5:47 5:45 1:53 1:53
Преображенская площадь Черкизовская 5:49 5:58 1:48 1:48 Сокольники 5:34 5:34 1:09 1:09
Пролетарская Волгоградский проспект 5:55 5:54 1:37 1:37 Таганская 5:48 5:48 1:28 1:28
Проспект Вернадского Университет 5:49 5:44 1:14 1:14 Юго-Западная 6:00 5:58 1:42 1:42
Пушкинская Кузнецкий мост 5:46 6:00 1:29 1:29 Баррикадная 5:54 5:56 1:37 1:37
Раменки Ломоносовский проспект 5:48 5:41 1:03 1:03 Мичуринский проспект 5:49 5:49
Речной вокзал 5:50 5:51 2:02 2:02 Водный стадион 5:50 5:40 1:07 1:07
Рязанский проспект Выхино 6:08 6:07 1:50 1:50 Кузьминки 5:35 5:35 1:15 1:15
Савеловская Дмитровская 6:00 6:00 1:42 1:42 Менделеевская 5:38 5:38 1:20 1:20
Свиблово Ботанический сад 5:29 5:30 1:08 1:08 Бабушкинская 6:03 6:03 1:55 1:55
Севастопольская Нахимовский проспект 5:33 5:33 1:17 1:17 Чертановская 6:06 6:06 1:47 1:47
Семеновская Партизанская 5:58 5:58 1:55 1:55 Электрозаводская 5:33 5:33 1:14 1:14
Скобелевская Старокачаловская 6:04 6:04 1:10 1:10 Бульвар Адмирала Ушакова 5:46 5:46 1:16 1:16
Славянский бульвар Парк Победы 5:46 5:46 1:30 1:30 Кунцевская 5:50 5:48 1:40 1:40
Сокол Войковская 5:55 5:55 1:53 1:53 Аэропорт 5:28 5:28 1:16 1:16
Сокольники Преображенская площадь 5:54 5:54 1:55 1:53 Красносельская 5:37 5:37 1:44 1:43
Спортивная Фрунзенская 5:47 5:47 1:23 1:23 Воробьёвы горы 5:51 5:51 1:33 1:33
Строгино Крылатское 5:49 5:49 1:14 1:14 Мякинино 5:53 5:50 1:56 1:56
Студенческая Киевская 5:43 5:43 1:17 1:17 Кутузовская 5:45 5:45 1:13 1:12
Сухаревская Тургеневская 5:45 5:45 1:23 1:23 Проспект Мира 5:48 5:47 1:40 1:40
Сходненская Тушинская 5:43 5:43 1:04 1:04 Планерная 5:52 5:52 2:00 2:01
Таганская Пролетарская 5:53 5:51 1:35 1:35 Китай-город 5:51 5:51 1:30 1:30
Тверская Маяковская 5:51 5:51 1:42 1:42 театральная 5:40 5:40 1:27 1:27
Текстильщики Кузьминки 6:01 6:00 1:44 1:44 Волгоградский проспект 5:41 5:41 1:21 1:21
Тёплый стан Ясенево 5:49 6:02 1:55 1:55 Коньково 5:45 6:03 1:08 1:08
Тимирязевская Петровско-Разумовская 6:04 6:04 1:46 1:46 Дмитровская 5:34 5:34 1:17 1:17
Тропарево Юго-Западнпя 5:59 5:41 1:08 1:08 Румянцево 6:09 5:44 1:48 1:48
Тульская Серпуховская 5:43 5:43 1:26 1:26 Нагатинская 5:56 5:56 1:37 1:37
Тушинская Спартак 5:46 5:43 1:08 1:08 Сходненская 5:54 5:49 1:57 1:57
Улица 1905 года Баррикадная 6:03 6:02 1:24 1:24 Беговая 6:05 6:02 1:41 1:41
Университет Воробьёвы горы 5:46 5:41 1:17 1:17 Проспект Вернадского 5:57 5:59 1:39 1:39
Филевский парк Багратионовская 5:58 5:58 1:08 1:08 Пионерская 5:45 5:45 1:23 1:23
Фили Кутузовская 5:38 5:38 1:12 1:12 Багратионовская 5:50 5:50 1:16 1:16
Фрунзенская Парк культуры 5:49 5:49 1:25 1:25 Спортивная 5:48 5:48 1:31 1:31
Ховрино Речной вокзал 6:01 5:40 1:03 1:03
Царицыно Кантемировская 5:43 5:48 1:16 1:16 Орехово 5:53 5:58 1:53 1:53
Чертановская Севастопольская 5:31 5:31 1:15 1:15 Южная 6:08 6:08 1:49 1:49
Чкаловская Сретенский бульвар 5:52 5:52 1:36 1:36 Римская 5:52 5:52 1:14 1:14
Шипиловская Борисово 5:51 5:42 1:05 1:05 Зябликово 6:02 5:54 1:45 1:45
Шоссе Энтузиастов Авиамоторная 5:38 5:38 1:14 1:14 Перово 5:52 5:52 1:14 1:14
Шоссе Энтузиастов Соколиная Гора 5:52 5:52 0:23 0:23 Андроновка 5:51 5:51 1:01 1:01
Щёлковская Первомайская 5:40 5:58 1:03 1:03
Щукинская Октябрьское поле 5:51 5:48 1:12 1:12 Спартак 5:49 5:44 1:53 1:53
Электрозаводская Семеновская 5:56 5:56 1:53 1:53 Бауманская 5:35 5:35 1:16 1:16
Юго-Западная Проспект Вернадского 5:54 5:41 1:11 1:11 Тропарёво 6:06 5:52 1:45 1:45
Южная Чертановская 5:40 5:49 1:11 1:11 Пражская 5:55 5:43 1:51 1:51
Ясенево Новоясеневская 5:52 6:05 1:58 1:58 Теплый стан 5:42 5:59 1:05 1:05

Автор статьи: tatsev (##FIO##) 24 мая 2019 118544

  • Бийск
  • Волгоград
  • Ижевск
  • Кемерово
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Липецк
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Омск
  • Оренбург
  • Подмосковье
  • Ростов-на-Дону
  • Рязань
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тольятти
  • Тула
  • Тюмень
  • Уфа
  • Челябинск
  • Ярославль
  • Банковская транспортная карта
  • Для пенсионеров
  • Единая транспортная карта
  • Катра Тройка
  • Льготная транспортная карта
  • На электричку
  • Транспортная карта студента
  • Транспортная карта Тройка
  • Транспортная карта школьника
  • Как узнать баланс
  • Социальная карта москвича
  • Социальная карта Сбербанка
  • Социальная карта студента в Москве
  • Социальная карта учащегося
  • Виды проездных Москвы
  • Как пользоваться метро в Москве
  • Метро Москвы — график работы
  • Новые станции метро Москвы
  • Перехватывающая парковка
  • Шереметьево
  • Домодедово
  • Внуково
  • Схемы аэропорта Шереметьево
  • Park and Fly
  • Аэроэкспресс до Домодедово
  • Wi-Fi в метро
  • Абонемент на электричку
  • Электричка Пушкин — Москва
  • Проездной
  • Рейтинг транспортных касс

Поделитесь с друзьями!

Сайт носит исключительно информационный характер и не являетя официальным сайтом какой либо компании. Никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой. Торговое наименование и другие товарные обозначения принадлежат их владельцам. (C) 2024 г. [email protected]

До какого часа ходит метро в москве

Moskva.ru — ваш удобный справочник метро, схема метро

Время (часы) работы Московского метрополитена

Выберите действие

Время работы

Время отправления первых поездов

Время отправления последних поездов

Авиамоторная

05:30 — 01:00

Авиамоторная

05:30 — 01:00

Авиамоторная

Автозаводская

05:30 — 01:00

Автозаводская

05:30 — 01:00

Академическая

05:30 — 01:00

Александровский сад

05:30 — 01:00

Алексеевская

05:30 — 01:00

Алма-Атинская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Аминьевская

Аминьевская

05:30 — 01:00

Андроновка

05:30 — 01:00

Андроновка

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:20 — 01:00

Аэропорт Внуково

05:30 — 01:00

Бабушкинская

05:30 — 01:00

Багратионовская

05:30 — 01:00

Балтийская

05:30 — 01:00

Баррикадная

05:30 — 01:00

Бауманская

05:30 — 01:00

04:30 — 01:43

05:30 — 01:00

Белокаменная

05:30 — 01:00

Беломорская

05:30 — 01:00

Белорусская

Белорусская

Белорусская

05:25 — 01:00

Белорусская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Бескудниково

05:30 — 01:00

Библиотека имени Ленина

05:30 — 01:00

Битцевский парк

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Боровицкая

05:30 — 01:00

Боровское шоссе

05:30 — 01:00

Ботанический сад

05:25 — 01:00

Ботанический сад

05:30 — 01:00

Братиславская

05:30 — 01:00

Бульвар адмирала Ушакова

05:30 — 01:00

Бульвар Дмитрия Донского

05:30 — 01:00

Бульвар Рокоссовского

05:30 — 01:00

Бульвар Рокоссовского

05:30 — 01:00

Бунинская Аллея

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Варшавская

05:30 — 01:00

05:25 — 01:00

Верхние Котлы

05:30 — 01:00

Верхние Лихоборы

05:30 — 01:00

05:20 — 01:00

05:30 — 01:00

Водный стадион

05:30 — 01:00

Войковская

05:30 — 01:00

Волгоградский проспект

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Волоколамская

04:23 — 01:32

Волоколамская

05:30 — 01:00

Воробьевы горы

05:30 — 01:00

Воронцовская

05:30 — 01:00

Выставочная

05:30 — 01:00

Выставочный центр

05:25 — 01:00

05:25 — 01:00

Гражданская

05:30 — 01:00

Грачёвская

05:30 — 01:00

04:49 — 01:40

Деловой центр

05:30 — 01:00

Деловой центр

05:30 — 01:00

Деловой центр

05:30 — 01:00

05:25 — 01:00

Дмитровская

Дмитровская

Дмитровская

05:30 — 01:00

Добрынинская

05:30 — 01:00

Долгопрудная

Домодедовская

05:30 — 01:00

Достоевская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Есенинская

Железнодорожная

05:30 — 01:00

Зеленоград-Крюково

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Измайловская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Кантемировская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Китай-город

05:30 — 01:00

Китай-город

05:30 — 01:00

Кленовый бульвар

05:30 — 01:00

Кожуховская

05:30 — 01:00

Коломенская

05:30 — 01:00

Коммунарка

05:30 — 01:00

Комсомольская

05:30 — 01:00

Комсомольская

05:20 — 01:00

05:30 — 01:00

05:25 — 01:00

05:25 — 01:00

Котельники

05:30 — 01:00

Красногвардейская

05:30 — 01:00

Красногорская

Краснопресненская

05:30 — 01:00

Красносельская

05:30 — 01:00

Красные ворота

05:25 — 01:00

Красный Балтиец

Красный Строитель

Крестьянская застава

05:30 — 01:00

Кропоткинская

05:30 — 01:00

Крылатское

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Кузнецкий мост

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Кунцевская

04:44 — 01:58

Кунцевская

05:30 — 01:00

Кунцевская

05:30 — 01:00

Кунцевская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Кутузовская

Кутузовская

05:30 — 01:00

Кутузовская

05:30 — 01:00

Левобережная

Ленинский проспект

05:30 — 01:00

Лермонтовский проспект

05:30 — 01:00

Лесной Городок

Лесопарковая

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

04:56 — 01:47

05:20 — 01:00

04:38 — 00:48

05:30 — 01:00

Ломоносовский проспект

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Лухмановская

05:20 — 01:00

05:30 — 01:00

Марксистская

05:30 — 01:00

Марьина Роща

05:30 — 01:00

Марьина Роща

Марьина Роща

05:30 — 01:00

Марьина роща

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Матвеевская

Маяковская

05:30 — 01:00

Медведково

05:30 — 01:00

Международная

05:30 — 01:00

Менделеевская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Мичуринский проспект

05:30 — 01:00

Мичуринский проспект

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Молжаниново

Молодежная

05:30 — 01:00

Москва-Товарная

Москворечье

Моссельмаш

05:30 — 01:00

Нагатинская

05:30 — 01:00

Нагатинский Затон

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Народное Ополчение

05:30 — 01:00

Нахимовский Проспект

05:30 — 01:00

Некрасовка

05:30 — 01:00

Немчиновка

Нижегородская

05:30 — 01:00

Нижегородская

05:20 — 01:00

Нижегородская

05:30 — 01:00

Нижегородская

Никольское

Новаторская

05:30 — 01:00

Новогиреево

05:25 — 01:00

Новогиреево

Новодачная

Новокосино

05:30 — 01:00

Новокузнецкая

05:30 — 01:00

Новопеределкино

05:30 — 01:00

Новопеределкино

Новоподрезково

Новослободская

05:30 — 01:00

Новохохловская

05:30 — 01:00

Новохохловская

Новоясеневская

05:30 — 01:00

Новые Черёмушки

05:25 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Октябрьская

05:30 — 01:00

Октябрьская

05:30 — 01:00

Октябрьское поле

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Охотный ряд

05:30 — 01:00

Павелецкая

05:30 — 01:00

Павелецкая

05:30 — 01:00

Панфиловская

05:25 — 01:00

Парк Культуры

05:30 — 01:00

Парк Культуры

05:30 — 01:00

Парк Победы

05:25 — 01:00

Парк Победы

05:25 — 01:00

Партизанская

05:25 — 01:00

Первомайская

05:30 — 01:00

Переделкино

05:25 — 01:00

Петровский парк

05:30 — 01:00

Петровский парк

Петровско-Разумовская

Петровско-Разумовская

Петровско-Разумовская

05:20 — 01:00

Петровско-Разумовская

05:20 — 01:00

05:25 — 01:00

05:30 — 01:00

Пионерская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Площадь Гагарина

05:30 — 01:00

Площадь Ильича

05:30 — 01:00

Площадь Революции

05:30 — 01:00

Площадь трёх вокзалов

Площадь трёх вокзалов

04:03 — 00:24

Подрезково

Покровское

Покровское-Стрешнево

Полежаевская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Преображенская площадь

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Пролетарская

05:30 — 01:00

Проспект Вернадского

05:30 — 01:00

Проспект Вернадского

05:30 — 01:00

Проспект Мира

05:30 — 01:00

Проспект Мира

05:30 — 01:00

Профсоюзная

05:30 — 01:00

Пушкинская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Пятницкое шоссе

05:30 — 01:00

Рабочий Посёлок

05:30 — 01:00

Рассказовка

05:30 — 01:00

Речной вокзал

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Рязанский проспект

05:25 — 01:00

Савеловская

Савеловская

Савеловская

Савеловская

05:30 — 01:00

Савеловская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Салтыковская

05:20 — 01:00

Севастопольская

05:25 — 01:00

Селигерская

05:25 — 01:00

Семеновская

05:25 — 01:00

Серп и Молот

Серпуховская

05:30 — 01:00

Силикатная

Славянский бульвар

Славянский бульвар

05:30 — 01:00

Смоленская

05:30 — 01:00

Смоленская

05:30 — 01:00

05:20 — 01:00

Соколиная Гора

05:30 — 01:00

Сокольники

05:30 — 01:00

Сокольники

05:30 — 01:00

05:25 — 01:00

Сортировочная

05:30 — 01:00

Спортивная

05:30 — 01:00

Сретенский бульвар

05:30 — 01:00

Стахановская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Студенческая

05:30 — 01:00

Сухаревская

05:30 — 01:00

Сходненская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Театральная

05:30 — 01:00

Текстильщики

Текстильщики

05:30 — 01:00

Текстильщики

05:30 — 01:00

Теплый стан

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Тестовская

Тестовская

05:30 — 01:00

Тимирязевская

Тимирязевская

04:41 — 01:32

Тимирязевская

05:25 — 01:00

Толстопальцево

Третьяковская

05:30 — 01:00

Третьяковская

05:30 — 01:00

Трикотажная

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Тургеневская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Улица 1905 года

05:30 — 01:00

Улица Академика Королёва

Улица академика Янгеля

05:30 — 01:00

Улица Горчакова

05:30 — 01:00

Улица Дмитриевского

05:25 — 01:00

Улица Милашенкова

Улица Сергея Эйзенштейна

Улица Скобелевская

05:30 — 01:00

Улица Старокачаловская

05:30 — 01:00

Университет

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Филатов Луг

05:30 — 01:00

Филевский парк

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Фирсановская

Фонвизинская

05:30 — 01:00

Фрунзенская

05:30 — 01:00

Хлебниково

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Хорошёвская

Хорошёвская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

04:31 — 01:35

Цветной бульвар

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Черкизовская

05:25 — 01:00

Чертановская

05:25 — 01:00

05:30 — 01:00

Чистые пруды

05:25 — 01:00

Чкаловская

05:30 — 01:00

Шаболовская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Шереметьевская

04:44 — 02:04

Шипиловская

05:30 — 01:00

Шоссе Энтузиастов

05:30 — 01:00

Шоссе Энтузиастов

05:30 — 01:00

Щелковская

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Электрозаводская

Электрозаводская

05:30 — 01:00

Электрозаводская

05:30 — 01:00

Юго-Восточная

05:30 — 01:00

Юго-Западная

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

05:30 — 01:00

Время работы

Организации

Классификатор

Ж/д Расписание

Ветер: 1,4 м/с

Ветер: 2,5 м/с

20 Марта 2024 15:04 12

20 Марта 2024 15:03 10

20 Марта 2024 08:22 33

19 Марта 2024 15:04 89

19 Марта 2024 08:21 98

18 Марта 2024 15:03 164

18 Марта 2024 08:21 164

17 Марта 2024 08:21 247

16 Марта 2024 15:01 295

16 Марта 2024 15:00 278

© 2013 — 2024 Производство: Александр Садовский младший && Разработка: Александр Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *