Как доехать до бишкека на поезде
Перейти к содержимому

Как доехать до бишкека на поезде

  • автор:

Маршрут поезда 018Щ Москва → Бишкек Москва Бишкек

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 22:26
Рязань 1 01:34 12 м 01:46 3 ч 8 м
Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31 7 ч 2 м
Потьма 05:43 3 м 05:46 7 ч 17 м
Ковылкино 06:50 2 м 06:52 8 ч 24 м
Рузаевка 08:03 15 м 08:18 9 ч 37 м
Инза 10:01 2 м 10:03 11 ч 35 м
Сызрань 1 12:52 16 м 13:08 14 ч 26 м
Самара 15:20 51 м 16:11 16 ч 54 м
Бузулук 18:52 21 м 19:13 20 ч 26 м
Сорочинская 20:17 3 м 20:20 21 ч 51 м
Оренбург 22:50 55 м 23:45 1 д 24 м
Илецк 1 04:07 2 ч 14 м 06:21 5 ч 41 м
Жайсан 07:52 1 ч 40 м 09:32 9 ч 26 м
Актобе 11:04 20 м 11:24 12 ч 38 м
Кандыагаш 12:51 5 м 12:56 14 ч 25 м
Жем 14:35 15 м 14:50 16 ч 9 м
Шалкар 17:38 15 м 17:53 19 ч 12 м
Сексеул 20:29 20 м 20:49 22 ч 3 м
Арал Тенизи 21:38 5 м 21:43 23 ч 12 м
Казалы 23:26 20 м 23:46 1 д 1 ч
Торетам 01:11 5 м 01:16 2 ч 45 м
Жосалы 02:22 5 м 02:27 3 ч 56 м
Кызылорда 04:22 20 м 04:42 5 ч 56 м
Шиели 06:35 30 м 07:05 8 ч 9 м
Яны-Курган 07:51 8 м 07:59 9 ч 25 м
Туркестан 09:26 24 м 09:50 11 ч
Тимур 10:52 13 м 11:05 12 ч 26 м
Oп Арыс 2 12:01 25 м 12:26 13 ч 35 м
Шымкент 13:44 35 м 14:19 15 ч 18 м
Манкент 14:54 2 м 14:56 16 ч 28 м
Тюлькубас 16:06 5 м 16:11 17 ч 40 м
Тараз 18:28 20 м 18:48 20 ч 2 м
Луговая 20:22 28 м 20:50 21 ч 56 м
Мерке 18:38 2 м 18:40 20 ч 12 м
Каинды 20:23 1 ч 21:23 21 ч 57 м
Карабалта 21:41 2 м 21:43 23 ч 15 м
Беловодская 22:14 2 м 22:16 23 ч 48 м
Бишкек 2 23:10 1 д 44 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 018Щ

Поезд 018Щ Москва — Бишкек отправляется со станции в 22:26 и прибывает на станцию в 23:26, время в пути 1 д 1 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 35.

Самая длинная остановка на маршруте: 2 ч 14 м.

О маршруте поезда 018Щ Москва — Бишкек

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Бишкек прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Бишкек.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд 018Щ —

Поезд дальнего следования 018Щ курсирует между городом Москва и городом Бишкек.

  • Отправление осуществляется со станции Казанский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Бишкек 2 в городе Бишкек.
  • Время в пути поезда 018Щ составляет 3 дня 30 минут
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 3729 км
  • Код станции отправления Казанский вокзал — 2000003, код станции прибытия Бишкек 2 — 5900000
  • В состав поезда 018Щ включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, мягкий вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 018Щ

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Расписание поездов: Бишкек

    Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Бишкек. В таблице указаны поезда, для которых Бишкек является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.

    Купить билеты на поезд

    • Отправление
    • Прибытие

    Поезда из Бишкека
    московское время
    Бишкек — Самара
    Бишкек — Новосибирск
    Популярные направления

    Бишкек — Шымкент от 3492 ₽ Купить
    Бишкек — Новосибирск от 12420 ₽ Купить
    Бишкек — Алматы от 4094 ₽ Купить
    Бишкек — Оренбург от 11924 ₽ Купить
    Бишкек — Барнаул от 10741 ₽ Купить
    Бишкек — Байконур от 6717 ₽ Купить
    Бишкек — Екатеринбург от 14862 ₽ Купить
    Бишкек — Самара от 15192 ₽ Купить
    Бишкек — Бузулук от 10084 ₽ Купить

    Поезда в Бишкек
    московское время
    Казань — Бишкек
    Шу — Бишкек
    Новосибирск — Бишкек
    Самара — Бишкек
    Популярные направления

    Алматы — Бишкек от 3539 ₽ Купить
    Рубцовск — Бишкек от 9838 ₽ Купить
    Екатеринбург — Бишкек от 14703 ₽ Купить
    Астана — Бишкек от 6509 ₽ Купить
    Барнаул — Бишкек от 11039 ₽ Купить
    Новосибирск — Бишкек от 12552 ₽ Купить
    Оренбург — Бишкек от 10692 ₽ Купить
    Самара — Бишкек от 13636 ₽ Купить
    Туркестан — Бишкек от 4290 ₽ Купить

    А еще здесь можно найти

    5 причин купить ж/д билет на Туту.ру

    Быстрая и удобная онлайн-покупка за 4 минуты. Без обязательной регистрации на сайте. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

    Контакт-центр Туту.ру с удовольствием ответит на ваши вопросы. Ни один звонок или письмо не останется без ответа. Каждый второй покупатель становится нашим постоянным клиентом.

    Купить билеты на поезд

    Частые вопросы

    Как купить ж/д билет?

    Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

    Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД. Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах. Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата. При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор. Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей. При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

    Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств. Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

    Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

    Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

    Билеты на поезд Москва – Бишкек

    Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Бишкек онлайн по низкой цене 11626 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бишкек и обратно.

    Маршрут

    Посмотреть маршрут на карте
    Количество поездов на маршруте 1 поезд
    Расстояние (примерно) 3287 км
    Время в пути (минимальное) 3 д 0 ч 44 мин
    Вокзалы Москвы Казанский вокзал
    Вокзалы Бишкека Бишкек 2

    Цены на ж/д билеты Москва – Бишкек 2024

    Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

    По месяцам

    Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бишкек.

    Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

    Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

    *Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

    Альтернативные направления

    Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Бишкек. Самые популярные из них приведены ниже.

    Поезда из Москвы
    от 13281 р.
    Поезда в Бишкек
    от 11012 р.
    от 14894 р.
    от 14665 р.
    от 11280 р.
    �� Как получить скидку на ЖД билет

    На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    * Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

    Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *