Как идет поезд москва калининград
Перейти к содержимому

Как идет поезд москва калининград

  • автор:

Поезд 029Ч Москва — Калининград «Янтарь»

Вечерний поезд Москва — Калининград номер 029Ч отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.57 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.56 по местному времени, время в пути — 0 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 44 м. Маршрут поезда 029Ч Москва — Калининград пролегает c остановками по станциям Гагарин, Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Чернышевское, Черняховск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.57
Гагарин 22.16 2 мин 22.18 2 ч 19 м
Вязьма 22.54 3 мин 22.57 2 ч 57 м
Смоленск-Центральный 00.34 10 мин 00.44 4 ч 37 м
Орша-Центральная 01.55 26 мин 02.21 5 ч 58 м
Минск-Пасс. 04.42 14 мин 04.56 8 ч 45 м
Молодечно 05.55 2 мин 05.57 9 ч 58 м
Сморгонь 06.25 2 мин 06.27 10 ч 28 м
Чернышевское 12.12 40 мин 12.52 16 ч 15 м
Черняховск 13.43 5 мин 13.48 17 ч 46 м
Калининград-Пасс. Южный 14.56 18 ч 59 м

В расписании поезда 029Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Поезд №359Ч Москва — Калининград

Расписание остановок поезда №359Ч Москва – Калининград

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 06:20 Наличие билетов
Вязьма Наличие билетов 10:50 30 11:20 243 Наличие билетов
Смоленск Наличие билетов 16:10 45 16:55 419 Наличие билетов
Орша Наличие билетов 18:26 19 18:45 538 Наличие билетов
Борисов Наличие билетов 20:23 2 20:25 670 Наличие билетов
Минск Наличие билетов 21:23 24 21:47 750 Наличие билетов
Молодечно Наличие билетов 22:53 2 22:55 827 Наличие билетов
Сморгонь Наличие билетов 23:25 2 23:27 864 Наличие билетов
Ошмяны Наличие билетов 23:43 2 23:45 884 Наличие билетов
Гудогай Наличие билетов 00:02 40 00:42 898 Наличие билетов
Кяна Наличие билетов 00:01 40 00:41 914 Наличие билетов
Вильнюс Наличие билетов 01:14 17 01:31 943 Наличие билетов
Кибартай Наличие билетов 03:46 40 04:26 1133 Наличие билетов
Нестеров Наличие билетов 05:27 2 05:29 1145 Наличие билетов
Гусев Наличие билетов 05:55 2 05:57 1170 Наличие билетов
Черняховск Наличие билетов 06:17 4 06:21 1195 Наличие билетов
Гвардейск Наличие билетов 07:00 2 07:02 1245 Наличие билетов
Калининград Наличие билетов 07:39 1285 Наличие билетов

Маршрут поезда №359Ч на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №359Ч в Москве

Поезд 359Ч отправляется со станции Белорусский вокзал в 06:20. 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7 — по этому адресу расположен вокзал отправления.

Куда прибывает поезд №359Ч в Калининграде

вокзал Калининград-Южный является пунктом назначения поезда 359Ч «Москва — Калининград», вокзал находится по адресу: 236015, г. Калиниград, ул. Железнодорожная, д. 13-23.

Популярные направления поезда №359Ч

Популярные остановки поезда №359Ч

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут следования поезда 147Ч —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 147Ч Москва → Калининград Москва Калининград

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Белорусская 14:15
    Гагарин 16:24 2 м 16:26 2 ч 9 м
    Вязьма 17:08 26 м 17:34 2 ч 53 м
    Сафоново 18:23 2 м 18:25 4 ч 8 м
    Смоленск Центральный 19:34 35 м 20:09 5 ч 19 м
    Орша-Центральная 21:28 24 м 21:52 7 ч 13 м
    Борисов 23:11 2 м 23:13 8 ч 56 м
    Минск-Пассажирский 00:10 14 м 00:24 9 ч 55 м
    Молодечно 01:29 2 м 01:31 11 ч 14 м
    Сморгонь 01:57 2 м 01:59 11 ч 42 м
    Чернышевское 08:49 40 м 09:29 18 ч 34 м
    Нестеров 09:44 2 м 09:46 19 ч 29 м
    Гусев 10:12 2 м 10:14 19 ч 57 м
    Черняховск 10:34 4 м 10:38 20 ч 19 м
    Гвардейск 11:16 2 м 11:18 21 ч 1 м
    Калининград Пасс Южный 11:56 21 ч 41 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 147Ч

    Поезд 147Ч Москва — Калининград отправляется со станции в 14:15 и прибывает на станцию в 11:56, время в пути 21 ч 41 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 14.

    Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

    О маршруте поезда 147Ч Москва — Калининград

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Калининград прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Калининград.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *