Поезд череповец адлер когда начинает ходить
Перейти к содержимому

Поезд череповец адлер когда начинает ходить

  • автор:

Билеты на поезд Череповец – Адлер

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Череповец — Адлер онлайн по низкой цене 6334 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1923 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 22 мин
Вокзалы Череповца Череповец-1
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Череповец и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
Череповец-1
1 д 22 ч 42 мин
(Череповец-1)
13:39 — 13:42
14:03 — 14:05
14:26 — 14:28
15:19 — 16:00
16:46 — 16:48
18:06 — 18:40
Ярославль-Главный
19:41 — 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 — 21:19
Александров-1
23:05 — 23:07
03:54 — 04:20
Богоявленск
06:09 — 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 — 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 — 08:34
10:47 — 10:52
Колодезная
11:22 — 11:24
12:05 — 12:08
13:45 — 14:01
16:48 — 16:50
17:47 — 17:49
18:15 — 18:29
19:04 — 19:06
19:30 — 19:32
20:05 — 20:07
Новочеркасск
21:08 — 21:10
Ростов-Главный
22:17 — 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 — 23:59
00:38 — 00:40
Брюховецкая
01:10 — 01:12
Краснодар-1
02:34 — 02:39
Горячий ключ
04:55 — 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 — 07:50
Лазаревская
08:45 — 09:29
10:11 — 10:13
10:36 — 11:00
11:19 — 11:21

Цены на ж/д билеты Череповец – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Череповца можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Череповца и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Череповца
Поезда в Адлер

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Череповца в Адлер можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Билеты на поезд 282Я —

Поезд дальнего следования 282Я курсирует между городом Череповец и городом Адлер.

  • Отправление осуществляется со станции Череповец в городе Череповец.
  • Прибытие осуществляется на станцию Адлер в городе Адлер.
  • Время в пути поезда 282Я составляет 1 день 22 часа 42 минуты
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2384 км
  • Код станции отправления Череповец — 2010290, код станции прибытия Адлер — 2064150
  • В состав поезда 282Я включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, мужские и женские купе.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 282Я

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут поезда 282Я Череповец → Адлер Череповец Адлер

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Череповец 1 14:20
    Шексна 15:03 3 м 15:06 43 м
    Чебсара 15:27 2 м 15:29 1 ч 7 м
    Кипелово 15:52 2 м 15:54 1 ч 32 м
    Вологда 1 16:49 20 м 17:09 2 ч 29 м
    Грязовец 17:53 2 м 17:55 3 ч 33 м
    Данилов 19:14 34 м 19:48 4 ч 54 м
    Ярославль-Главный 20:50 14 м 21:04 6 ч 30 м
    Ростов-Ярославский 22:02 2 м 22:04 7 ч 42 м
    Александров 1 23:51 2 м 23:53 9 ч 31 м
    Рязань 2 03:55 27 м 04:22 13 ч 35 м
    Богоявленск 06:08 2 м 06:10 15 ч 48 м
    Мичуринск-Уральский 06:50 41 м 07:31 16 ч 30 м
    Грязи-Воронежские 08:31 3 м 08:34 18 ч 11 м
    Придача 10:34 5 м 10:39 20 ч 14 м
    Колодезная 11:09 2 м 11:11 20 ч 49 м
    Лиски 11:52 7 м 11:59 21 ч 32 м
    Россошь 13:38 16 м 13:54 23 ч 18 м
    Кутейниково 15:55 2 м 15:57 1 д 1 ч 35 м
    Миллерово 16:50 2 м 16:52 1 д 2 ч 30 м
    Каменская 17:47 2 м 17:49 1 д 3 ч 27 м
    Лихая 18:15 14 м 18:29 1 д 3 ч 55 м
    Сулин 19:30 2 м 19:32 1 д 5 ч 10 м
    Шахтная 20:11 2 м 20:13 1 д 5 ч 51 м
    Новочеркасск 21:36 2 м 21:38 1 д 7 ч 16 м
    Ростов-Главный 22:38 21 м 22:59 1 д 8 ч 18 м
    Староминская-Тимашевск 01:34 2 м 01:36 1 д 11 ч 14 м
    Каневская 02:15 2 м 02:17 1 д 11 ч 55 м
    Брюховецкая 02:45 2 м 02:47 1 д 12 ч 25 м
    Краснодар 1 04:28 6 м 04:34 1 д 14 ч 8 м
    Горячий Ключ 07:01 39 м 07:40 1 д 16 ч 41 м
    Туапсе-Пасс 09:34 8 м 09:42 1 д 19 ч 14 м
    Лазаревская 10:38 6 м 10:44 1 д 20 ч 18 м
    Лоо 11:26 7 м 11:33 1 д 21 ч 6 м
    Сочи 11:56 14 м 12:10 1 д 21 ч 36 м
    Хоста 12:29 2 м 12:31 1 д 22 ч 9 м
    Адлер 12:42 1 д 22 ч 22 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 282Я

    Поезд 282Я Череповец — Адлер отправляется со станции Вокзал Череповец в 14:20 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 12:42, время в пути 1 д 22 ч 22 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 35.

    Самая длинная остановка на маршруте: 41 м.

    О маршруте поезда 282Я Череповец — Адлер

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Череповец — Адлер прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Череповец — Адлер.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

    Поезда из Череповца в Адлер будут ходить каждый день

    С 13 июля по 19 сентября поезд из Череповца в Адлер будет ходить ежедневно, с 15 июля по 21 сентября — так же в обратном направлении. Время в пути составляет почти двое суток.

    Из Череповца состав отправляется в 12 часов, прибывает в Адлер в 11.27. «Коронавирусная» рассадка в вагонах больше не действует, билет можно купить на любое место.

    Поезд

    «С 28 июня начал ходить поезд в Адлер, с 30 июня — в Анапу. По Адлеру пересмотрели пассажиропоток, спрос очень высокий, поезд будет ходить ежедневно. Глубина продаж — 90 суток. Перед посадкой просим пассажиров соблюдать масочный режим, если в регионе он действует. Маски и антисептики продаются на вокзале и у проводников. Конечно, в поездах люди едут без масок. У всех сотрудников перед каждым рейсом измеряют температуру, вагоны дезинфицируют, убирают с обеззараживающими средствами не меньше четырех раз в сутки. Во время поездки измеряют температуру пассажирам. К пассажиру с температурой на ближайшей станции вызывают медиков, а до этого его изолируют от других пассажиров. Перед отправлением лучше узнать, какие требования предъявляет регион к приезжающим, есть ли карантинные меры», — посоветовала ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций Северной железной дороги Лилия Сенченко.

    Как доехать на юг из Череповца поездом

    Поезд

    Дата

    Ежедневно с 13 июля по 19 сентября.

    Ежедневно с 15 июля по 21 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *