Томск москва поезд сколько ехать
Перейти к содержимому

Томск москва поезд сколько ехать

  • автор:

Маршрут поезда 037Н Томич Томск → Москва Томск Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Томск 2 08:34
Томск 1 08:48 17 м 09:05 14 м
Тайга 10:23 44 м 11:07 1 ч 49 м
Юрга 1 12:10 2 м 12:12 3 ч 36 м
Болотная 12:40 2 м 12:42 4 ч 6 м
Новосибирск-Главный 14:54 1 ч 15 м 16:09 6 ч 20 м
Обь 16:30 2 м 16:32 7 ч 56 м
Барабинск 19:32 30 м 20:02 10 ч 58 м
Озеро-Карачинское 20:59 5 м 21:04 12 ч 25 м
Чаны 21:16 2 м 21:18 12 ч 42 м
Татарская 21:52 2 м 21:54 13 ч 18 м
Омск 23:39 16 м 23:55 15 ч 5 м
Называевская 01:25 2 м 01:27 16 ч 51 м
Ишим 03:03 16 м 03:19 18 ч 29 м
Тюмень 06:46 20 м 07:06 22 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский 11:44 28 м 12:12 1 д 3 ч 10 м
Кунгур 16:13 2 м 16:15 1 д 7 ч 39 м
Пермь 2 17:36 20 м 17:56 1 д 9 ч 2 м
Верещагино 19:44 2 м 19:46 1 д 11 ч 10 м
Балезино 21:31 26 м 21:57 1 д 12 ч 57 м
Глазов 22:25 2 м 22:27 1 д 13 ч 51 м
Зуевка 23:45 1 м 23:46 1 д 15 ч 11 м
Киров Пасс 01:10 15 м 01:25 16 ч 36 м
Шахунья 04:00 2 м 04:02 19 ч 26 м
Нижний Новгород Москов 07:42 12 м 07:54 23 ч 8 м
Ковров 1 09:54 2 м 09:56 1 д 1 ч 20 м
Владимир Пасс 10:46 30 м 11:16 1 д 2 ч 12 м
Москва Ярославская 14:13 1 д 5 ч 39 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 037Н

Поезд 037Н Томск — Москва отправляется со станции Вокзал Томск в 08:34 и прибывает на станцию в 23:45, время в пути 1 д 15 ч 11 м.

Количество остановок на этом маршруте: 26.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 15 м.

О маршруте поезда 037Н Томск — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Томск — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Томск — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Фирменный поезд «Томич»

Поезд «Томич» получил статус фирменного в 1965 году. Курсирует через день. Раньше поезд был окрашен в зеленый цвет, с широкой синей полосой по высоте окон и узкой желтой полосой под окнами, что олицетворяло вечнозеленую сибирскую тайгу и высокое голубое небо. В настоящее время поезд имеет окраску в фирменных цветах РЖД.

Время в пути следования: 54 часа 54 минуты по маршруту Томск — Москва, 54 часа 09 минут — по маршруту Москва — Томск.

Поезд Томич, Фото Вагон Ресторан

Поезд Томич, Фото Вагон Ресторан, Барная Стойка

Поезд Томич, Фото Вагон Ресторан, Стол

Поезд Томич, Фото Вагон Ресторан, Столик

Поезд Томич, Фото Кофемашина

Поезд Томич, Фото Купе

Поезд Томич, Фото Купе, Верхняя Полка

Поезд Томич, Фото Купе, Верхняя Полка, Свет

Поезд Томич, Фото Купе, Магнитная Карта

Поезд Томич, Фото Купе, Нижний Диван

Поезд Томич, Фото Купе, Нижний Диван, Ниша Для Полотенца

Поезд Томич, Фото Купе, Общий Вид

Поезд Томич, Фото Купе, Розетка

Поезд Томич, Фото Купе, Телевизор

Поезд Томич, Фото Плацкарт, Боковые Места

Поезд Томич, Фото Плацкарт, Верхние Полки

Поезд Томич, Фото Плацкарт, Проход

Поезд Томич, Фото Плацкарт, Розетка

Поезд Томич, Фото СВ

Поезд Томич, Фото СВ, Дверь

Поезд Томич, Фото СВ, Разложенные Кровати

Поезд Томич, Фото СВ, Стол

Поезд Томич, Фото Туалет

Поезд Томич, Фото Туалет (1)

В состав поезда входят вагоны

штабной (с местом для лиц с ограниченными физическим возможностями)

Услуги

Все вагоны оборудованы кондиционерами, биотуалетами, розетками 220 В.

В купе вагона СВ — две нижние полки, откидной столик, два настенных зеркала, бра, телевизор.

Услуги (бизнес-класс):

  • горячее питание и напитки — завтрак, обед или ужин на выбор;
  • комплект постельного белья;
  • санитарно-гигиенический набор;
  • пресса.

В купе в купейном вагоне — две нижние и две верхние полки шириной 70 см, откидной столик, верхние полки оборудованы защитными планками.

Услуги:

  • рацион питания;
  • комплект постельного белья;
  • санитарно-гигиенический набор;
  • пресса.

Вагон-ресторан предлагаетширокий выбор горячих блюд, закусок, салатов, десертов, горячих и прохладительных напитков. Возможен заказ блюд с доставкой в купе.

Все поезда и билеты по направлению Москва — Томск — Москва:

Билеты на поезд Томск – Москва

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Томск — Москва онлайн по низкой цене 7161 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Томска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3164 км
Время в пути (минимальное) 2 д 7 ч 5 мин
Вокзалы Томска Томск-1
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал

Цены на ж/д билеты Томск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Томска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Томска
Поезда в Москву
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

ж/д билеты Томск-2 — Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Томска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Томска в Москву
  • Авиабилеты Томск — Москва
  • Другие авиарейсы из Томска
  • Туры из Томска в Москву

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Томска в Москву составляет 6 425 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 6 425 рублей , а от 6 462 рублей можно купить жд билеты Томск – Москва в купе.

Про расписание Томск-2 — Москва

По выбранному маршруту курсирует 1 поезд.

Ищете как добраться из Томска до Москвы или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Томск – Москва через интернет прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *