Владикавказ москва сколько ехать на поезде
Перейти к содержимому

Владикавказ москва сколько ехать на поезде

  • автор:

Поезд №033С Владикавказ — Москва

Расписание остановок поезда №033С Владикавказ – Москва

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Владикавказ 17:35 Наличие билетов
Беслан Наличие билетов 18:17 30 18:47 23 Наличие билетов
Котляревская Наличие билетов 19:38 2 19:40 91 Наличие билетов
Прохладная Наличие билетов 19:58 18 20:16 106 Наличие билетов
Аполлонская Наличие билетов 20:49 2 20:51 146 Наличие билетов
Георгиевск Наличие билетов 21:16 4 21:20 174 Наличие билетов
Минеральные Воды Наличие билетов 21:48 37 22:25 203 Наличие билетов
Невинномысская Наличие билетов 23:46 2 23:48 310 Наличие билетов
Армавир Наличие билетов 00:45 16 01:01 391 Наличие билетов
Кавказская Наличие билетов 01:57 18 02:15 457 Наличие билетов
Тихорецкая Наличие билетов 03:18 6 03:24 519 Наличие билетов
Крыловская Наличие билетов 04:11 7 04:18 575 Наличие билетов
Кущевка Наличие билетов 04:53 10 05:03 615 Наличие билетов
Ростов Наличие билетов 06:43 39 07:22 701 Наличие билетов
Новочеркасск Наличие билетов 08:43 2 08:45 752 Наличие билетов
Шахтная Наличие билетов 09:23 2 09:25 793 Наличие билетов
Сулин Наличие билетов 10:00 2 10:02 822 Наличие билетов
Зверево Наличие билетов 10:24 2 10:26 841 Наличие билетов
Лихая Наличие билетов 11:00 10 11:10 865 Наличие билетов
Каменская Наличие билетов 11:36 2 11:38 889 Наличие билетов
Миллерово Наличие билетов 12:32 2 12:34 960 Наличие билетов
Кутейниково Наличие билетов 13:24 2 13:26 1026 Наличие билетов
Зайцевка Наличие билетов 14:10 2 14:12 1075 Наличие билетов
Митрофановка Наличие билетов 14:47 2 14:49 1126 Наличие билетов
Россошь Наличие билетов 15:38 15 15:53 1154 Наличие билетов
Подгорное Наличие билетов 20:16 2 20:18 1179 Наличие билетов
Евдаково Наличие билетов 16:55 2 16:57 1225 Наличие билетов
Лиски Наличие билетов 17:35 35 18:10 1270 Наличие билетов
Колодезная Наличие билетов 18:54 2 18:56 1315 Наличие билетов
Воронеж Наличие билетов 20:06 49 20:55 1368 Наличие билетов
Усмань Наличие билетов 22:07 2 22:09 1432 Наличие билетов
Грязи Наличие билетов 22:44 3 22:47 1484 Наличие билетов
Грязи-Воронежские Наличие билетов 22:44 3 22:47 1484 Наличие билетов
Мичуринск Наличие билетов 23:37 5 23:42 1544 Наличие билетов
Рязань Наличие билетов 02:00 26 02:26 1757 Наличие билетов
Москва Наличие билетов 05:40 1955 Наличие билетов

Маршрут поезда №033С на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №033С в Владикавказе

Поезд 033С «Владикавказ — Москва» отправляется в 17:35, станция отправления — вокзал Владикавказ. Вокзал можно найти по адресу: 362027, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул.Маркова,24.

Куда прибывает поезд №033С в Москве

Казанский вокзал — конечная остановка поезда 033С «Владикавказ — Москва» в городе Москва. Адрес вокзала: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2.

Популярные направления поезда №033С

Популярные остановки поезда №033С

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

ж/д билеты Владикавказ — Москва

Совершенно нормальный вагон. Можно без особых проблем путешествовать. Лишь бы рост позволял на боковых полках размещаться.

Екатерина Денисенко
18 февраля 2024 • 033С
Чисто, спокойно, адекватный проводник.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владикавказа в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Владикавказа в Москву
  • Авиабилеты Владикавказ — Москва
  • Другие авиарейсы из Владикавказа
  • Туры из Владикавказа в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • Железнодорожные билеты в
  • Вокзал Владикавказ

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Владикавказа в Москву составляет 3 816 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 816 рублей , а от 3 869 рублей можно купить жд билеты Владикавказ – Москва в купе.

Про расписание Владикавказ — Москва

По данному направлению курсирует 3 поезда.

Ищете как добраться из Владикавказа до Москвы или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет Владикавказ – Москва через интернет уже сейчас.

Билеты на поезд Владикавказ — Москва

ЖД Вокзал ЖД вокзал Владикавказ

Расстояние между Владикавказом и Москвой составляет 1503 километров по прямой и 1880 по железнодорожным путям. Время в пути приблизительно составит 1 день 13 — 14 часов. Поезда по данному маршруту курсируют ежедневно, посмотрите расписание в онлайн-табло. Ориентировочная стоимость ЖД билетов на поезд Владикавказ — Москва составляет примерно 3100 — 8900 рублей. Для определения точной цены введите нужные даты в форму ниже. Маршрут следования поезда проходит через такие города, как Кропоткин, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань и другие более мелкие ЖД-станции. Но путь следования и остановки зависят от графика движения конкретного поезда и могут отличаться.

Для сравнения, расстояние по автотрассе между Владикавказом и Москвой составляет 1800 километров, которые можно проехать на автомобиле примерно за 19 часов.

  • Главная
  • Расписание поездов
  • Расписание электричек
  • Справочная

На заметку

Данный ресурс не является официальным представительством РЖД. Официальный сайт РЖД — rzd.ru. Наш сайт предоставляет справочную информацию о вокзалах, расписании поездов и электричек.

Билеты на поезд Владикавказ – Москва

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владикавказ — Москва онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

с Владикавказа в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1650 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 17 мин
Вокзалы Владикавказа Владикавказ
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владикавказ и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
Владикавказ
Владикавказ
Москва восточная
1 д 12 ч 17 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
06:20 — 06:50
Котляревская
08:32 — 08:50
Прохладная
09:11 — 09:29
Аполлонская
10:02 — 10:05
Георгиевск
10:27 — 10:30
Минеральные воды
10:57 — 11:31
Невинномысская
12:49 — 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 — 13:52
Кавказская
14:48 — 15:20
Тихорецкая
16:09 — 16:11
Крыловская
16:58 — 17:00
17:32 — 17:34
Ростов-Главный
18:47 — 19:16
Новочеркасск
20:08 — 20:10
20:57 — 20:59
21:53 — 21:55
22:17 — 22:30
22:56 — 22:58
23:52 — 23:54
02:31 — 03:00
04:33 — 04:55
06:05 — 06:10
07:51 — 07:53
09:20 — 09:39
11:00 — 11:33
13:00 — 13:02
14:48 — 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 — 16:22
(Москва восточная)
19:15 — 19:30
по чётным дням
Владикавказ – Москва
Выберите дату
Владикавказ
Владикавказ
Павелецкий вокзал
1 д 12 ч 34 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
18:22 — 18:52
Котляревская
19:43 — 19:45
Прохладная
20:05 — 20:15
Аполлонская
20:48 — 20:50
Георгиевск
21:12 — 21:15
Минеральные воды
21:40 — 23:10
Невинномысская
00:31 — 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 — 01:49
Кавказская
02:42 — 03:03
Тихорецкая
03:52 — 03:54
Крыловская
04:41 — 04:48
05:20 — 05:27
Ростов-Главный
06:39 — 07:08
Новочеркасск
08:36 — 08:38
09:19 — 09:21
09:54 — 09:56
10:18 — 10:20
10:45 — 10:54
11:21 — 11:23
11:43 — 11:44
12:19 — 12:21
Митрофановка
14:28 — 14:30
14:57 — 15:13
15:37 — 15:39
16:19 — 16:43
17:22 — 17:26
Колодезная
18:13 — 18:15
18:46 — 18:51
20:12 — 20:14
21:25 — 21:30
22:41 — 23:12
00:32 — 00:34
02:16 — 02:18
(Павелецкий вокзал)
Владикавказ – Москва
Выберите дату
Владикавказ
Владикавказ
Павелецкий вокзал
9 ч 49 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
23:33 — 00:55
01:45 — 01:50
Котляревская
02:10 — 02:18
Прохладная
02:37 — 02:55
Аполлонская
03:30 — 03:32
Георгиевск
03:58 — 04:00
Минеральные воды
04:28 — 05:03
Невинномысская
06:34 — 06:41
Армавир-1-ростовский
07:39 — 07:43
Кавказская
08:39 — 09:11
Тихорецкая
10:06 — 10:11
11:26 — 11:28
Ростов-Главный
12:47 — 13:31
Новочеркасск
14:47 — 14:49
15:41 — 15:43
16:23 — 16:25
16:47 — 16:49
17:14 — 17:28
17:54 — 17:56
19:19 — 19:21
21:45 — 22:00
23:33 — 23:35
01:38 — 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 — 03:51
Мичуринск-Воронежский
04:42 — 04:54
Богоявленск
05:37 — 05:39
06:01 — 06:03
Троекурово
06:26 — 06:28
Милославское
07:01 — 07:03
08:11 — 08:13
09:07 — 09:33
(Павелецкий вокзал)

Цены на ж/д билеты Владикавказ – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву с Владикавказа можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям с Владикавказа и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда с Владикавказа
от 10301 р.
Поезда в Москву

Как купить билет на поезд

Купить жд билет с Владикавказа в Москву можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *