Восточный вокзал москва куда идут поезда
Перейти к содержимому

Восточный вокзал москва куда идут поезда

  • автор:

Расписание поездов Восточного вокзала (Москва)

Восточный вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Восточного вокзала.

К поиску билетов

Онлайн-табло: Восточный (Москва)

Отправление Прибытие
указано местное время
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
Время работы
Круглосуточно
Как добраться
Автобус №171, ст. метро «Черкизовская», МЦК «Локомотив»
Камера хранения
На вокзале также есть

справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
кафе, вендинговые автоматы,
зал ожидания на 200 мест,
VIP-зал,
парковка для велосипедов

Доступность для маломобильных групп граждан

три лифта, пандусы, заниженные кассы, индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные указатели и мнемосхемы

Дополнительная информация

Восточный вокзал открылся в Москве в 2021 году. Здание построено в современном лаконичном стиле, в нем всего три этажа. Внутри есть кафе, камеры хранения, медпункт, кассы, туалеты, детский игровой уголок. Пассажиры могут скоротать время до рейса в зале ожидания, оборудованном розетками для зарядки гаджетов, отдохнуть в VIP-зале. Новый терминал небольшой, для поездов дальнего следования предназначены всего две платформы и три пути. Платформы оборудованы навесами от дождя и снега. От вокзала к ст. метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив» ведет крытый пешеходный переход — пересадка занимает несколько минут. Рядом с терминалом расположена остановка общественного транспорта и футбольный стадион «РЖД Арена». Источник фото — сайт РЖД.

Москва-Восточный Вокзал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Восточный Вокзал:

Расписание поездов по станции Москва-Восточный Вокзал включает в себя 94 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Новороссийск, Адлер, Самара, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Москва-Восточный Вокзал можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский — первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Восточный Вокзал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Восточный Вокзал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Саратов
  • Минск — Москва
  • Москва — Сочи
  • Москва — Астрахань
  • Москва — Казань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Саратов
Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород → Санкт-Петербург 00.10 15 мин 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00.31 12 мин 00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск → Новороссийск 01.00 15 мин 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск → Адлер 01.00 15 мин 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер → Санкт-Петербург 01.01 15 мин 01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург → Самара 01.14 12 мин 01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород → Санкт-Петербург 01.45 20 мин 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322С Новороссийск → Санкт-Петербург 01.53 20 мин 02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск → Санкт-Петербург 01.53 20 мин 02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 02.40 15 мин 02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург → Нижний Новгород 02.53 15 мин 03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург → Анапа 02.45 30 мин 03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск → Анапа 03.17 15 мин 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша → Анапа 03.17 15 мин 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша → Анапа 03.17 15 мин 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа → Мурманск 03.51 15 мин 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа → Костомукша 03.51 15 мин 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург → Адлер 04.03 14 мин 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург → Белгород 04.41 20 мин 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург → Волгоград 04.54 17 мин 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург → Владикавказ 05.12 15 мин 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург → Таганрог 05.12 15 мин 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург → Махачкала 05.12 15 мин 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск → Москва 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск → Москва 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург → Белгород 06.08 15 мин 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839Р
Ласточка
Москва → Иваново 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Москва → Иваново 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург → Белгород 07.29 15 мин 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург → Ейск 07.29 15 мин 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород → Москва 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород → Москва 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392В Валуйки → Москва 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново → Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург → Белгород 09.52 16 мин 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург → Старый Оскол 09.52 16 мин 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск → Белгород 09.52 16 мин 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 157В Санкт-Петербург → Москва 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново → Москва 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород → Сухум 10.57 17 мин 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков → Сухум 10.57 17 мин 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург → Сухум 10.57 17 мин 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород → Санкт-Петербург 11.08 15 мин 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа → Санкт-Петербург 10.27 56 мин 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск → Санкт-Петербург 11.34 15 мин 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара → Санкт-Петербург 14.41 12 мин 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново → Москва 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836В
Ласточка
Иваново → Москва 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум → Великий Новгород 18.08 15 мин 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158М Москва → Санкт-Петербург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум → Псков 18.08 15 мин 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум → Санкт-Петербург 18.08 15 мин 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала → Санкт-Петербург 19.15 15 мин 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог → Санкт-Петербург 19.15 15 мин 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ → Санкт-Петербург 19.15 15 мин 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва → Валуйки 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва → Белгород 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Москва → Иваново 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Р
Ласточка
Москва → Иваново 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Москва → Белгород 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва → Курск 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск → Санкт-Петербург 20.49 15 мин 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск → Санкт-Петербург 20.49 15 мин 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва → Нижний Новгород 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород → Санкт-Петербург 21.13 16 мин 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород → Мурманск 21.13 16 мин 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319В Старый Оскол → Санкт-Петербург 21.13 16 мин 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва → Рыбинск 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург → Челябинск 21.46 15 мин 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург → Ижевск 21.46 15 мин 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск → Апатиты 22.19 15 мин 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск → Мурманск 22.19 15 мин 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер → Мурманск 22.19 15 мин 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург → Кисловодск 22.32 15 мин 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23.07 20 мин 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург → Новороссийск 23.25 15 мин 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков → Новороссийск 23.25 15 мин 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород → Москва 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Восточный Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Москва-Восточный Вокзал

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

От станции Москва-Восточный Вокзал можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Санкт-Петербург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-На-Дону
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Самара
  • Адлер

Copyright @ 2011-2024 Poezdato.net. Все права защищены

Онлайн-табло Восточного вокзала

Ознакомьтесь с расписанием поездов с отправлением от Восточного вокзала Москвы на интересующую вас дату:

Восточный вокзал

  • Новости
  • Отзывы о ж/д вокзале Восточный
  • О проекте

© 2024 Сайт пассажиров Восточного железнодорожного вокзала Москвы.

Данные, используемые на сайте, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, взяты из официальных источников. Ж/д билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские Решения» и ООО «УФС». Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки.
Данный сайт не является официальным сайтом РЖД. Официальный сайт РЖД находится по адресу rzd.ru. Вы находитесь на сайте субагента, который осуществляет оформление электронных проездных и перевозочных документов и услуг от имени железнодорожных перевозчиков на основании договора № ФПК-22-316 от 27.12.2022 года, заключенного между ООО «РЖД -Цифровые пассажирские решения» и АО «ФПК», и Договора № ИМ-314 о предоставлении услуг с использованием Веб-системы от 29.12.2017 года, заключенного между ООО «РЖД -Цифровые пассажирские решения» и ООО «УФС».
По вопросам рассмотрения обращений, жалоб, претензий граждан о возмещении убытков просим обращаться на электронную почту (в службу технической поддержки) владельца данного веб-ресурса: support@gdbilet.ru (с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00) и +7 (495) 269-83-65 (круглосуточный контакт-центр).
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Расписание поездов Восточного вокзала

Данные об отдельных поездах могут отсутствовать в настоящем расписании или отличаться от актуальных.

Восточный вокзал

  • Новости
  • Отзывы о ж/д вокзале Восточный
  • О проекте

© 2024 Сайт пассажиров Восточного железнодорожного вокзала Москвы.

Данные, используемые на сайте, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, взяты из официальных источников. Ж/д билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские Решения» и ООО «УФС». Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки.
Данный сайт не является официальным сайтом РЖД. Официальный сайт РЖД находится по адресу rzd.ru. Вы находитесь на сайте субагента, который осуществляет оформление электронных проездных и перевозочных документов и услуг от имени железнодорожных перевозчиков на основании договора № ФПК-22-316 от 27.12.2022 года, заключенного между ООО «РЖД -Цифровые пассажирские решения» и АО «ФПК», и Договора № ИМ-314 о предоставлении услуг с использованием Веб-системы от 29.12.2017 года, заключенного между ООО «РЖД -Цифровые пассажирские решения» и ООО «УФС».
По вопросам рассмотрения обращений, жалоб, претензий граждан о возмещении убытков просим обращаться на электронную почту (в службу технической поддержки) владельца данного веб-ресурса: support@gdbilet.ru (с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00) и +7 (495) 269-83-65 (круглосуточный контакт-центр).
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *